Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Чт май 25, 2023 1:13 Женский пол, конечно, любит шквал эмоций и бурю фантазий :)
Подождём пока настоятся отзывы
Отзывы пишет не только женский пол, тем более в них нет фантазий. Что касается эмоций, их не шквал, но здоровое наличие эмоций в работе над собой, которое несет ряд важных функций: мотивационную, побудительную, адаптивную и многие другие. Эмоции связаны с потребностями и мотивами и в целом отражают область, где идет насыщение энергией. Главное, чтобы эмоции не были рефлексивны и управлялись внутренними состояниями, а не реакциями на хотелки. В данном случае эмоции выражают как раз переживание позитивными внутренними процессами, что закрепляет и структурирует внутренние процессы, а не дезорганизует, когда эмоции неконтролируемы своими внутренними состояниями. Умение переживать и генерировать позитивные эмоции - важная часть закрепления созидательных процессов, в том числе творческих.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Пн май 22, 2023 9:21 Будет физическое изделие типа кулона?
Пока только в формате нооканала, так как комплектующие для изготовления ноокулона Внешние Взаимодействия требуются такие же, а они в данный момент не поставляются в Россию.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Андрей ВН »

Аура писал(а): Чт май 25, 2023 5:02 Предупреждала же несколько сообщений ранее
На повер все спокойно , перегруза нет, может немного уплотнение и монументальности . Дальше надо смотреть.
Предусмотрено создание новой вибрационной подписи и привязки к ней используемых изделий.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сергей Верх »

Отзыв о Микрокосм ЛС. До этого несколько лет пользовался всеми нооканалами 1 уровня и возможно поэтому не ощутил резких новых ощущений. Но изделие ощущается отдельно от всего что было раньше. Пустой реакциннный внутренний диалог если и не исчез совсем, то стал Очень подконтрольным. Внутри понимаешь откуда мысль посетила тебя, твоя ли она, легко можешь отправить её за пределы своего сознания. Очень необычная фоновая работа по фильтрации мыслей. При этом эмоциональная составляющая стремится к нулю. Всё воспринимается очень ясно. Постоянное спокойствие, уверенность и сила. Через ситуации проходишь как нож через масло. Сразу начал с режима power. Около суток. Потом перевёл в авто и начался лёгкий дребезг по ситуациям, прошлые фиксированный взаимосвязи пытались вернуть получаемую ранее энергию. Перевёл в medium и все само наладилось. Потом объединил в личном кабинете все изделия 1 уровня в группу под управлением Микрокосм ЛС с намерением тратить избыток личной силы в первую очередь на эти программные пакеты. Эффект интересный, что-то из старого открылось немного иначе, объёмней. Хотелось бы узнать какие ещё изделия с модулем ЛС (не дублирующие названия уже имеющихся) планируются к продаже? Будут ли скидки?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Да новые изделия, хотя и одноименные, отличаются качественно, и я бы сказал количествено (сила ж) тоже.
У меня Мастер ЛС (медиум) и Новый мир ЛС (режим 4). Нооканалы.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

Дополнение к отзыву Микрокосм ЛС. Отзыв соответственно строится из моего уровня наработок, считаю,что это имеет основное значение. Это не то изделие,где можно "пепепрыгнуть" через уровень,развернёт обязательно, что и произошло в моём случае.Если изделия первых серий я приобретали в ускоренном темпе,и вполне справлялась,вплоть до Нового Мира,то здесь нет.Изначально планировалось приобрести РИ ЛС,ММН ЛС,НОВЫЙ МИР ЛС.Решив проработать реакционность,столкнулась с рядом недоработок и вообще сложностью удержать и выдержать ЛС. Просто рвёт на части,такое состояние. Слить и все,любыми способами. Поэтому возвращаюсь к базе,Тело ЛС и далее,всё постепенно. Покой так и присутствует, но вместе с ним ЛС так и рвётся на ружу,проработка жёсткая . Надо разбираться) По сну. Сплю по 4 ,5 часов ,просто как в отключке,провал,нет снов ,вообще как умер ,а потом ожил) Это по второй фазе сна,или даже затрудняюсь по фазам это разложить. Перед тем как отключиться, происходит очень интересное и не понятное состояние. Это и сон и нет. Как реальность ,но другая,полное ощущение окружающего пространства,осознание, звуки,а параллельно идёт другая реальность,очень чётко, другая жизнь, как фильм. Как оперировать,пока не пойму. Фильм заканчивается и потом провал,не всегда могу потом вспомнить все эпизоды. В общем, серия ЛС это координально не то,что было до этого. Серьёзное изделие,обращаться с ним лучше поступательно) Благодарю всех разработчиков данного продукта.То,что это развитие и при чём очень мощное не оставляет вообще ни каких сомнений.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Да, это ОЧЕНЬ серьезные изделия, лучше есть слона частями. :)
Я подключил и Мастер на максимальный режим. Вполне нормально для меня. :) Но не рекомендую другим, без надлежащего опыта, делать так, лучше вслушаться совет Ауры поакуратнее с режимами. Удачи всем.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

Иван Славов, спасибо, Вам тоже всяческих успехов в освоении и усвоении ЛС!
Последние дни держу РИ ЛС на auto, так кулон ощущается ровнее и гармоничнее. Внутри растёт сфера, о которой Аура писала в описании, от неё идёт сильное расширение и уплотнение. Я так понимаю, это центр личной силы, в котором она созревает и сохраняется. Была ситуация, когда очень захотелось потратить большую сумму денег на спонтанную покупку дорогого и абсолютно непрактичного, но красивого авто. Сфера внутри сразу стала менее плотной, поняла, что это слив силы - игра социальных эгрегоров на моём Эго, проще говоря, понты. Еще пришло понимание, что деньги - это часть личной силы, важно куда и как ты их тратишь. Когда осознала эту хотелку, и что она только отвлекает от основного намерения, сфера заметно уплотнилась, пошло явное наполнение силой. Стало интересно искать в окружающем мире моменты, за счёт которых можно наполняться личной силой. От сферы идёт тепло и временами покалывание. Ещё она обладает явными защитными свойствами.
Из других наблюдений, меньше стала потребность в еде и сне, хотя сны стали напряженные, в них мне нужно от кого-то убегать или кого-то защищать и спасать. Потенциал изделия огромный, на длительную перспективу, сейчас я использую примерно процентов 10 его возможностей. Можно сказать, только подступаюсь к оперированию личной силой. Сначала хотела добавить Новый Мир ЛС через несколько дней, но пока повременю, чувствую, будет перегруз. Серия очень мощная. Представляю себе, чего ожидать от Алхимии ЛС!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Да, действительно перспективы, ну, как сказать, завораживают...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Как быть с индивидуальным кодом (мантрой) и изделия ЛС? Должны усиливаться взаимно?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение кросби »

Четвертый день Облаков ЛС.Гармония продолжается.Не знаю связано ли это с Облаками,но тело перестало просить пищу.Ем только когда хочется сделать паузу и переключиться.Событийный ряд тоже удачно выстраивается,но здесь ничего конкретного сказать не могу,т.к. событий не много.Подключил Тело ЛС,буду наблюдать связку.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Чт май 25, 2023 5:28
Шваф22 писал(а): Чт май 25, 2023 1:13 Женский пол, конечно, любит шквал эмоций и бурю фантазий :)
Подождём пока настоятся отзывы
Отзывы пишет не только женский пол, тем более в них нет фантазий. Что касается эмоций, их не шквал, но здоровое наличие эмоций в работе над собой, которое несет ряд важных функций: мотивационную, побудительную, адаптивную и многие другие. Эмоции связаны с потребностями и мотивами и в целом отражают область, где идет насыщение энергией. Главное, чтобы эмоции не были рефлексивны и управлялись внутренними состояниями, а не реакциями на хотелки. В данном случае эмоции выражают как раз переживание позитивными внутренними процессами, что закрепляет и структурирует внутренние процессы, а не дезорганизует, когда эмоции неконтролируемы своими внутренними состояниями. Умение переживать и генерировать позитивные эмоции - важная часть закрепления созидательных процессов, в том числе творческих.
Вы лучше дайте обычным людям протестировать ваш новый продукт. В отзывы вашей команды я лично не верю.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Сергей Верх писал(а): Чт май 25, 2023 13:32 Пустой реакциннный внутренний диалог если и не исчез совсем, то стал Очень подконтрольным. Внутри понимаешь откуда мысль посетила тебя, твоя ли она, легко можешь отправить её за пределы своего сознания. Очень необычная фоновая работа по фильтрации мыслей. При этом эмоциональная составляющая стремится к нулю. Всё воспринимается очень ясно. Постоянное спокойствие, уверенность и сила. Через ситуации проходишь как нож через масло.
Все верно, хорошие наблюдения. Накопление ЛС напрямую связано с контролем ВД и ментальным контролем вообще.
Сергей Верх писал(а): Чт май 25, 2023 13:32 Потом объединил в личном кабинете все изделия 1 уровня в группу под управлением Микрокосм ЛС с намерением тратить избыток личной силы в первую очередь на эти программные пакеты. Эффект интересный, что-то из старого открылось немного иначе, объёмней.
Хорошо, что напомнили - объединение кулонов I с кулонами IV в группу под управлением изделия ЛС дает другой эффект, чем простое объединение нескольких изделий в группу, потому что управляющий модуль для изделий ЛС также изменялся и активность пакетов в группе иная. Можно сказать, что изделие ЛС в группе немного разгоняет другие изделия, но новичкам нужно быть осторожным с таким сочетанием, может начаться интенсивная чистка или оператор может столкнуться с необходимостью мощных проработок, поэтому лучше подходить к объединению в группу под управлением ЛС с более-менее проработанным ИП.
Сергей Верх писал(а): Чт май 25, 2023 13:32 Хотелось бы узнать какие ещё изделия с модулем ЛС (не дублирующие названия уже имеющихся) планируются к продаже? Будут ли скидки?
Новые изделия, которые реализуемы только в IV уровне будут, но пока они на такой стадии, что о них рано писать, напишу позже, когда изделия выкристаллизуются и оформятся.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение кросби »

Вопрос к разработчикам:каких эффектов можно ожидать от канала Тело ЛС?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение кросби »

Шваф22 писал(а): Сб май 27, 2023 18:52 Вы лучше дайте обычным людям протестировать ваш новый продукт. В отзывы вашей команды я лично не верю.
Я писал отзыв,не знаю может эта цитата и про меня тоже :) я обычный человек из Ростова-на-Дону.Считаю за честь для себя просто быть знакомым с Аурой,а быть в ее команде-это из мира фантастики.Если Ваша цитата ко мне не относилась-просто проигнорьте это сообщение.Хорошего времени суток.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Чт май 25, 2023 19:40 Я подключил и Мастер на максимальный режим. Вполне нормально для меня. Но не рекомендую другим, без надлежащего опыта, делать так, лучше вслушаться совет Ауры поакуратнее с режимами.
Восприятие изменения настроек в режимах в изделиях ЛС зависит от того, какой опыт в оперировании настройками был до этого в изделиях предыдущих уровней. Рекомендация выше была для условного усредненного оператора, особенно сейчас, в период Нового Мира, у многих людей сильно изменилось восприятие скоростей, взаимодействие во внутреннем круге ИП всегда достаточно индивидуальна. Общая рекомендация - поначалу менять настройки в других режимах аккуратно, если ничего страшного после этого не произошло, и хорошо, это либо индивидуальные врожденные особенности, либо ИП приобрело гибкость по отношению к определенным характеристикам.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Сб май 27, 2023 18:59 Вопрос к разработчикам:каких эффектов можно ожидать от канала Тело ЛС?
Спасибо за вопрос. Модуль ЛС в определенных планах меняет работу разных посадочных пакетов, где-то незначительно, где-то более заметно. Хороший повод начать описывать особенности ЛС в некоторых пакетах. В пакете Тело модуль ЛС имеет следующую специфику. Часто наличие нескольких активных пакетов переводит к перегрузу, в данном случае все наоборот, есть две особенности - Тело ЛС жесткий при одиночном использовании и одновременно более комплексный и обширный в работе, поэтому его рекомендуется смягчать Менталом ЛС, Облаками ЛС, Киматика ЛС, АЭ ЛС, можно некоторыми программами кулона Внешние взаимодействия - базовыми Жизненность и Естественность, Целостностью. Центрированностью, очень хорошо будет сочетаться с Телом ЛС 13 методов положения тела. Дополнением этими пакетами жесткость Тела ЛС будет смягчаться, но все равно нужно быть готовым к особенной, непривычной работе пакета. Жесткость Тела ЛС проявляется уплотнением и усилением существующей энергетической структуры и более проявленной на физическом плане работой пакетов. Может начаться сильная чистка и проработка блоков. Если присутствуют тяжелые энергии в теле, то пока они не уйдут, может немного пригрузить в процессе их выхода - от тяжелых психоэмоциональных состояний до обострения хроней. Но одновременно с этим за счет повышения плотности ощущение силы распространяется на физический план, некоторые могут словить ощущения неуязвимого "супермена", чувствовать драйв и переполнение энергией, и нужно перечитывать Настройку и помнить о провокациях слива ЛС.
Вторая особенность, это распространение телесных процессов на более тонкие планы, то есть работа с Телом ЛС более обширная и глобальная, и сильнее распространяется на ментальный, психоэмоциональный и другие планы, поэтому нужно быть готовым, что Тело ЛС может начать новые процессы в самых неожиданных планах.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Пт май 26, 2023 2:16 Как быть с индивидуальным кодом (мантрой) и изделия ЛС? Должны усиливаться взаимно?
Да, модуль ЛС значительно усиливает действие индивидуального кода и мантры. Если кто-то еще не пробовал техники работы с индивидуальной мантрой и не делал личный артефакт на основе индивидуального кода, после приобретения изделия ЛС самое время это сделать, они получат новую силу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

В ноокулоне Внешние Взаимодействия стала доступна покупка программ.
Плюс, хорошие новости по физическому изделию ноокулон II и ноокулон Внешние Взаимодействия, неожиданно продвинулись переговоры с производителем комплектующих, возможно вскоре будет возобновлена поставка в Россию комплектующих в новом виде и возможно вскоре физические кулоны поступят в продажу (в немного другом внешнем виде).
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

Аура писал(а): Сб май 27, 2023 21:03 В ноокулоне Внешние Взаимодействия стала доступна покупка программ.
В разделе "Нооканалы IV уровня" не вижу такого ноокулона.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

Шваф22 писал(а): Сб май 27, 2023 18:52
Аура писал(а): Чт май 25, 2023 5:28
Шваф22 писал(а): Чт май 25, 2023 1:13 Женский пол, конечно, любит шквал эмоций и бурю фантазий :)
Подождём пока настоятся отзывы
Отзывы пишет не только женский пол, тем более в них нет фантазий. Что касается эмоций, их не шквал, но здоровое наличие эмоций в работе над собой, которое несет ряд важных функций: мотивационную, побудительную, адаптивную и многие другие. Эмоции связаны с потребностями и мотивами и в целом отражают область, где идет насыщение энергией. Главное, чтобы эмоции не были рефлексивны и управлялись внутренними состояниями, а не реакциями на хотелки. В данном случае эмоции выражают как раз переживание позитивными внутренними процессами, что закрепляет и структурирует внутренние процессы, а не дезорганизует, когда эмоции неконтролируемы своими внутренними состояниями. Умение переживать и генерировать позитивные эмоции - важная часть закрепления созидательных процессов, в том числе творческих.
Вы лучше дайте обычным людям протестировать ваш новый продукт. В отзывы вашей команды я лично не верю.
Сложно конечно представить Ауру сидящей в кругу какой-то команды и думающей над отзывами этой самой команды.И главное,ей это зачем? Что бы что? Всё, чем занимается Аура,вряд-ли ли можно назвать коммерческим проектом, учитывая стоимость её продукта, не говоря о том,сколько безоплатного материала содержит форум,большинство из которого просто бесценен. Аура,не побоюсь этого определения, это Учёный, а не гура. У неё совсем другие цели. С помощью её изделий меняются жизни,качество жизни многих людей.Заявляю это ответственно,основываясь на личном опыте и опыте других пользователей. Если изучать то ,что транслирует на форуме Аура ( если есть чем) и работать с её изделиями,то таких предположений не может быть в принципе,потому что быть не может. Для меня было бы честью быть лично знакомой с Аурой,к чему в принципе можно стремиться,развиваясь благодаря её технологиям.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ЛанаМайнд »

Относительно стоимости изделий - по сравнению с тем временем жизни, которое я трачу на обучение, по сравнению со всеми теми деньгами, которые потратила на обучение уже, и ресурсом своих сил, которые вложила - это очень адекватная цена. Более того, все это позволяет мне более качественно жить. Это вклад в себя и в свою жизнь. И - да, я могу на это заработать, не олигарх, но ценность всего вышеперечисленного и своей жизни я осознаю. Пользуюсь изделиями с 2015 года и понимаю о чем веду речь. Качественное - не может стоить дешево. Цена - это и барьер тоже, своеобразный от тех кто не в состоянии заработать на качество.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

Провокации на слив ЛС начались прямо в теме об ЛС))) Видимо, для наглядной демонстрации. Ребята, будьте бдительны)
Последний раз редактировалось Байес Вс май 28, 2023 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс май 28, 2023 9:53 И как тебе новые изделия ?
Меня интересует только модуль ЛС,вот его отдельно я купил бы в виде карты или кулона которые не нужно регистрировать нигде (типа светлицы).
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

Байес писал(а): Сб май 27, 2023 21:16 В разделе "Нооканалы IV уровня" не вижу такого ноокулона.
Я тоже не найду этого изделия в списке 4-го уровня. Аура, подскажите, может искать нужно в другом разделе?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»