Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Интегральная технология управления реальностью
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

Байес писал(а): Вт май 30, 2023 17:02 У меня сон, наоборот, удлиннился, плюс словил перегруз, который понемногу проходит. Есть некоторая усталость в теле, а вот ВЧ-энергии прибавилось, нравится ясность в голове до глубокого вечера, раньше такого не наблюдалось.
Перегруз прошел, состояние энергонасыщенности стало постоянным, продолжительность сна начала сокращаться. К мозгу как будто подключили дополнительный аккумулятор. Изделия ЛС - очень мощная штука. Аура, примите мою искреннюю благодарность!
Последний раз редактировалось Байес Пт июн 02, 2023 8:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Да, совершенно иной уровень изделия. И, мы пока ещё не освоили их, а только прикоснулись :)
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Сакурааа »

Отзыв по Телу ЛС.Вылазит хронь,при чём, о которой забыл уже давно. Жёстко так,внезапно. Режимы по аккуратнее.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Пт июн 02, 2023 8:28 К мозгу как будто подключили дополнительный аккумулятор.
В принципе так и есть :) Дело в том, что накопление ЛС зависит от синхронности работы мозга, то есть построения нейронных связей между различными отделами головного мозга. Обычно в течение жизни человек раскочегаривает и эксплуатирует один отдел, усиливая энергетический дисбаланс, обычно это лобные доли, а при накоплении ЛС подключаются энергоресурсы других отделов мозга, ранее подавленных. Кстати, в планах выпуск новых изделий, которые возможно реализовать только на на IV уровне, целенаправленно работающих с глубинным моментом построения высокочастотных нейронных сетей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Пт июн 02, 2023 8:30 Да, совершенно иной уровень изделия. И, мы пока ещё не освоили их, а только прикоснулись :)
Меткое замечание, модуль ЛС действительно многослойный, то есть все изделия имеют разные степени погружения, но модуль ЛС имеет четкую структуру не только по объему, о чем ранее уже писала, но и по глубинности. Поэтому с изделиями ЛС возможны такие интересные фишки с раскрытием, когда после длительного использования изделия уже вроде более-менее освоил его ресурс, внезапно появляется новый перспективный план, и может сложиться такое впечатление, что снова приобрел новое изделие и появляются эффекты новизны первых впечатлений.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

Перечитываю сейчас форум, и возник такой вопрос - а как связаны свободная энергия и ЛС? Мне пришел такой инсайт: свободная энергия - это внутренний резервуар оператора, в который течет энергия из физического мира. Поток энергии (образно) регулируется вентилем, и потенциал ЛС позволяет откручивать этот вентиль с разной степенью регулировки и разгонять скорость наполнения энергией. Чем больше ЛС - тем на большее число делений можно открутить вентиль. И сам размер резервуара свободной энергии по мере накопления ЛС тоже растет.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Иван Славов »

Чем больше личной силы, тем более энергии (и информации) можно провести, и на более высоких скоростях. Это не накопление энергии, а личная сила, повторяюсь возможность управлять реально больше энергоинформацию. А энергоинформация бывает разная по качеству, вкусу, частоту...
Иными словами: личная сила это не энергия. Многие путают.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

С энергией у меня происходит интересная вещь, попробую объяснить. Энергии объективно стало больше, но прилив энергии происходит по-другому, чем раньше. Более ровно и спокойно. Дела, на которые раньше тратилось много энергии, делаются свободно и просто, но не потому что я стала тратить на них свою энергию, а всё происходит легко, само по себе. Прекрасно работает мозг, нет привычного сопротивления при планировании сложных и масштабных целей. Вокруг меня кипит жизнь. Энергия будто перешла в иное качество. Состояние для меня пока новое, буду его изучать. Задумываюсь о приобретении второго изделия ЛС.
Огромная благодарность разработчикам!
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Вечер добрый!
Подключил для себя Нооканалы ЛС lV( Корсал ЛС, Рог Изобилия ЛС, Магнит Любви ЛС, Новый Мир VIP, сразу все поставил на POVER (максимум)- уже 4 дня наблюдаю, и так не могу понять, что я должен ощущать, почувствовать, ничего не изменилось в ощущениях и ничего не происходит, как описано ...., проговариваю свою индивидуальную мантру по 100-200 раз, вроде делаю всё как доктор Алексей прописал, но возникли вопросы, позвонил в офис , никто ответить не может, сказали ждите Алексея, только он ответит вам, жду конечно...
Может система не работает?
Может надо проверить оборудование?
А еслии Алексея не будет, значит всё, больше не с кем пообщаться...
Георгий, как он мне представился, ничего ответить не смог, отправил меня на.... форум!
Поэтому здесь и пишу, поделитесь пожалуйста своими рекомендациями, мне интересна эта тема, хотел ещё прикупить Нооканалов lV ЛС но как то сейчас задумался, может это не работает!!!
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Вечер добрый!
Забыл ещё указать один Нооканал lV ЛС Сновидение, тоже поставил на POWER( максимум)
Буду благодарен за советы и рекомендации!!!
Всё это интересно конечно, но не дешево стоит!!!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 17:05 А еслии Алексея не будет, значит всё, больше не с кем пообщаться...
Георгий, как он мне представился, ничего ответить не смог, отправил меня на.... форум!
Ну, так это очень правильно, тут присутствует разработчик Аура, которая сможет дать вам наиболее квалифицированные ответы.

Аура будет на форуме завтра.
Если кратко, ее рекомендации:

Если коротко, то нужно читать ветку, там всё написано:
1. Какие изделия не ЛС были до этого?
2. Какие намерения ставил?
3. Была рекомендация сначала подключить одно изделие ЛС чтобы понять оперирование
4. Нужно изучить внимательно раздел настройка
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Батон »

Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 17:05 Вечер добрый!
Подключил для себя Нооканалы ЛС lV( Корсал ЛС, Рог Изобилия ЛС, Магнит Любви ЛС, Новый Мир VIP, сразу все поставил на POVER (максимум)- уже 4 дня наблюдаю, и так не могу понять, что я должен ощущать, почувствовать, ничего не изменилось в ощущениях и ничего не происходит, как описано ...., проговариваю свою индивидуальную мантру по 100-200 раз, вроде делаю всё как доктор Алексей прописал, но возникли вопросы, позвонил в офис , никто ответить не может, сказали ждите Алексея, только он ответит вам, жду конечно...
Может система не работает?
Может надо проверить оборудование?
А еслии Алексея не будет, значит всё, больше не с кем пообщаться...
Георгий, как он мне представился, ничего ответить не смог, отправил меня на.... форум!
Поэтому здесь и пишу, поделитесь пожалуйста своими рекомендациями, мне интересна эта тема, хотел ещё прикупить Нооканалов lV ЛС но как то сейчас задумался, может это не работает!!!
А к чему так много подключать? Нужно было один попробовать,а потом думать нужно это или нет.
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Это мой осознанный выбор в подключении каналов, т.как имею опыт в разных настройках, не буду перечислять, данная тема меня заинтересовала, как именно то, что это новая технология идущая от источника( артефакта - места силы, а не от эгрегора, какой-то системы)!!! Раздел Настройки читал, мне он понятен, поэтому и смотрю на всё, только со стороны своих личных ощущений, наблюдаю и делюсь, условно то что именно я чувствую, без иронии, критики и осуждения, знакомлюсь с новыми открытиями которые предлагаются , но и даю сразу обратную связь, жду Ауру с комментариями, заранее благодарю!!!
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

А к чему так много подключать? Нужно было один попробовать,а потом думать нужно это или нет....
Моё мнение:
разработчик всегда создает линейку продукта, где один канал дополняет( усиливает, расширяет другой) и это правильно... хотите больше, шире, мощнее, покупайте сразу взаимовыгодное соединение( одно поддерживает другое)
По этому пути я и иду, чтобы сразу понять связку и результат!!!
Как-то так!
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Да и кстати, меня заинтересовал кулон Вершитель, спросил у Григория, как он работает в купе с каналами
Ответ Х/З , вроде хорошо, после этого ответа для меня лично, продукт полностью обесценился в 000!!!
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Стоимость Артефакта( физ. носителя) Вершитель от 30.000 до 200.000
Делайте вывод!!!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вадим А, вы ставите вопросы перед сотрудниками офиса, которые больше подходят для шоу "Битва экстрасенсов". :)
Представьте, звонит совершенно незнакомый человек и спрашивает, что будет в его жизни, если ...
Как можно ответить на такой вопрос? каждый живет свою жизнь, у каждого свои события, цели, намерения. Уровень чувствительности от нулевого до сильно развитого или данного от природы.
Можно только в общем сказать, что изделия могут работать совместно или нет, а как это проявится у конкретного человека в использовании с конкретной целью невозможно. У одного так будет, у другого по-другому.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 17:50 Буду благодарен за советы и рекомендации!!!
Совет - начать с вдумчивого чтения форума, например с этих тем:
viewtopic.php?t=5782
viewtopic.php?t=5783
Исходя из прочитанного и собственного целеполагания уже выстроить практику работы с изделиями.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 17:05 Вечер добрый!
Подключил для себя Нооканалы ЛС lV( Корсал ЛС, Рог Изобилия ЛС, Магнит Любви ЛС, Новый Мир VIP, сразу все поставил на POVER (максимум)- уже 4 дня наблюдаю, и так не могу понять, что я должен ощущать, почувствовать, ничего не изменилось в ощущениях и ничего не происходит, как описано ....,
Андрей Кабанков писал(а): Вт июн 06, 2023 18:27 Если коротко, то нужно читать ветку, там всё написано:
1. Какие изделия не ЛС были до этого?
2. Какие намерения ставил?
3. Была рекомендация сначала подключить одно изделие ЛС чтобы понять оперирование.
Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 20:11 т.как имею опыт в разных настройках, не буду перечислять,
Управление изделиями производится при помощи намерения, а не настройки на изделие. Изделие содержит информационные метки (объемные коды), которые позволяют резонировать с различными естественными программами ГЭИП, а не сами программы, кем-то созданные (в этом Вы полностью правы насчет отсутствия эгрегориальной составляющей у изделий), поэтому нельзя сказать, что опыт разных настроек позволит сразу эффективно оперировать таким существенным набором пакетов ЛС. Выше я рекомендовала даже опытным пользователям начинать с одного, затем, поняв специфику оперирования изделиями этой линейки, подключать другие.
Изделие слабо работает в искусственно созданных проверочных ситуациях, если цель его использования "проверить, а работает ли оно" или поносить, подождать пару дней, а будут ли изменения. При таком подходе не будут. Намерения считываются как ЭМ активность поля. Изделия работает в реальных ситуациях, когда человек действует, ставит перед собой задачи, а не ждет, поменяется там что-то от волшебного кулона или нет :)
Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 20:58 разработчик всегда создает линейку продукта, где один канал дополняет( усиливает, расширяет другой) и это правильно... хотите больше, шире, мощнее, покупайте сразу взаимовыгодное соединение( одно поддерживает другое)
Первое, у нас бывают разные линейки. Я всегда подробно описываю их специфику. Линейное пионерское "быстрее, выше, сильнее" здесь не всегда работает :) так как изделия являются программным ресурсом, который использует мозг человека для оперирования картиной мира и возможно, ее расширением, и раскрытие эффектов изделий в конечной результативности соответственно зависит от способности мозга усвоить этот ресурс. Проще всего провести аналогию с пищей для мозга. Пища кроме того, чтобы быть проглоченной, должна быть еще переварена и усвоена. В плане оперирования несколькими мощными изделиями сразу, в первую очередь это требование к объему сознания и внимания. Поэтому я запросила уточнения по поставленным намерениям, ответы на которые не видно.
Второе, все люди разные. Разные проблемы, состояние энергетики, состояние мозга, цели и задачи. Невозможно залезть человеку в мозг, когда пользователь пишет, что сделал то-то и то-то и получил такие-то результаты или не получил, я могу по результатам понять причину и посоветовать действия. В описании "купил, надел, нет результата" я могу только запросить уточнения, потому что комментировать нечего. Просто надеть и ждать изменений здесь мало. Изделия для развития это все-таки не телефон, который включил и тыкаешь на кнопки. Это работа с собой и над собой в первую очередь.
Третье, нет полного отсутствия результатов, в ИП всегда будут происходить хоть какие-то движения и изменения, даже хаотичная активность тоже будет распознаваться как активность, есть прошивка, с которой всегда взаимодействует базовый пакет. Это фоновая работа может быть заметна пользователями с высоким уровнем чувствительности и не всегда заметна всеми. Конечно, это не работа на 4 дня. Кулон не может нарушить волю человека и сделать что-то за него, но он создает условия для развития и вырулить из ситуации можно всегда. Просто нужно не сидеть и ждать изменений, а ставить намерения, двигаться к ним, ставить задачи для изделий.
Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 20:58 жду Ауру с комментариями
Выше Андрей пересылал мои первичные комментарии и для дальнейших комментариев требуется обратная связь, то есть ответы на поставленные вопросы, которые возможно были пропущены.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Вадим А писал(а): Вт июн 06, 2023 21:04 Да и кстати, меня заинтересовал кулон Вершитель, спросил у Григория, как он работает в купе с каналами
В линейке нет такого кулона и я не в курсе, что это такое. Это не важно, т.к. нооканалы не взаимодействуют с другими изделиями, магическими артефактами и пр., будь это игрушки или наполненные чьей-то силой артефакты, они взаимодействуют с ИП человека. Максимум, что может произойти, это блокировка негативных влияний разных магических артефактов на человека, а такое случается с артефактами, созданными с эгрегориальной составляющей, то есть когда кроме определенных положительных заложенных качеств в артефакт закладываются личностные программы со всеми своими шаблонами мышления и фильтрами сознания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Пн июн 05, 2023 10:22 Перечитываю сейчас форум, и возник такой вопрос - а как связаны свободная энергия и ЛС? Мне пришел такой инсайт: свободная энергия - это внутренний резервуар оператора, в который течет энергия из физического мира. Поток энергии (образно) регулируется вентилем, и потенциал ЛС позволяет откручивать этот вентиль с разной степенью регулировки и разгонять скорость наполнения энергией. Чем больше ЛС - тем на большее число делений можно открутить вентиль. И сам размер резервуара свободной энергии по мере накопления ЛС тоже растет.
Непростой на самом деле вопрос и ответ будет такой же :) Чтобы понять связь личной силы и свободной энергии, нужно разобраться с сознанием и Духом. Связь не линейная, но она есть. Если взять вашу аналогию, то свободная энергия регулируется сознанием, личная сила - Духом. А Дух пествуется сознанием. Сознание человека формируется геометрией мозга, то есть это нечто большее, чем форма мышления или когнитивные функции. и Дух тоже, в отличие от души, не существует от рождения сам по себе, он должен воплотиться, а это не просто залететь в какое-то тело, воплотиться - означает обрести форму, геометрию, для чего собственно мы и копим личную силу. Поэтому в реальности мы имеем взаимодействие двух форм с различными характеристиками, например, частотности. И если Дух имеет по определению высшие частоты, то сознание еще нужно подтянуть до определенных частот, чтобы оно стало управителем Духа и помогло ему воплотиться. А для начала свой Дух нужно научиться слышать и понимать, что собственно и понимается, когда говорят "найти себя". Только обычно вместо того, чтобы накапливать личную силу, человек начинает исследовать свои инстинкты и рефлексы и их хотелки и пытаться идти у них на поводу. И получается, что вместо того, чтобы найти себя, находит не-себя. С другой стороны, если человек нашел не-себя, то он может найти себя, это все равно лучше, чем если бы не искал вообще. Но в таких поисках не развивается сознание и свободная энергия быстро тратится, а не культивируется. Поэтому у таких людей обычно все очень хорошо с Эго и самомнением и даже могут быть вполне стройные рассуждения о жизни (называется "когда мозг не развивается, но и жить не мешает". Некоторые еще и найдя не-себя начинают учить других, как найти не-себя), но личной силы нет. Как видно, с личной силы в этой цепочке можно начинать распутывать этот клубок и это очень эффективно можно сделать, так как пока Дух и сознание не выстроены и не познаны, для человека они не физичны, а абстрактны и эзотеричны, а личную силу один раз стоит почувствовать и понять принцип ее накопления, и ему уже все равно как это называется и как определяется, потому что личная сила раскрывается в применении к чему-то, на практике. Накопление личной силы - это такой же хороший практический индикатор, лакмусовая бумажка, как отклики мира или состояние потока, помогающая человеку двигаться векторно в правильном направлении, и в этом движении уже можно разбираться и расставлять для себя по понятийным полочкам все и про сознание, и про Дух, и про свободную энергию и про многие другие вещи.
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Андрей, Аура, благодарю вас за ответ, буду наблюдать и подробнее изучу ссылки, буду отписываться по мере наблюдения, пришло понимание, что нужно время для полной сонастройки и пока делать мне выводы рано!
Вадим А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 11:01

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Вадим А »

Аура подскажите, где можно почитать подробнее о каждом Нооканале lV ЛС?
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение Байес »

Аура писал(а): Ср июн 07, 2023 4:10 Непростой на самом деле вопрос и ответ будет такой же
Перечитывал несколько раз, и каждый раз смыслы раскрывались по-иному. Сознание помогает Духу обрести форму, а Дух через ЛС помогает Сознанию построить мостик к Духу, и вся эта итеративная петля обратных связей есть поиск настоящего себя. И, если ЛС не растрачивать, она помогает пройти этот духовный путь на порядки быстрее. Такая вот интерпретация, впрочем, если написать еще раз, получится уже по-другому :) Вопрос действительно породил цепочку непростых, но очень полезных ответов и...новых вопросов :).
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Изделия IV уровня с модулем Личной Силы (ЛС). Общее описание и вопросы.

Сообщение ОльгаВВ »

К РИ ЛС добавила Новый Мир ЛС. Сильное изделие ) Из первых впечатлений ясность в голове и повышение чувствительности. Ясность в голове масштабная, пробуждающая. Мозг будто перешёл на другой уровень работы, собранность мозга ощущается физически. Снова захотелось заняться психоэнергетическими практиками.
Чувствительность возросла не только количественно, но и качественно. Восприятие мира стало объемное и энергетически насыщенное. Ощущаем стал даже глубинный фоновый процесс трансформаций, о котором писала Аура: это поток мягких, плавных, целительных энергий в области груди. В один момент накрыло всеобъемлющим чувством любви к миру, закономерности и правильности всех процессов, внутренних и внешних.
Удивительно, но добавление второго изделия смягчило жёсткость работы одного рога. И приоткрыло новое в понимании личной силы, в мозайку познания и погружения в себя добавили новый фрагмент и картина стала более ясная и объемная. ЛС потрясающая линейка.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»