Новинки. Кулоны Бизнес-Коннект и Небо.

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинки. Кулоны Бизнес-Коннект и Небо.

Сообщение Андрей Кабанков »

Кулон Бизнес-Коннект

Это изделие имеет специфику большинства новых изделий и трансляций, работает через изменение КОНТЕКСТА вокруг оператора, а не самих свойств оператора.

Бизнес-коннект отличен от к примеру "Рога-изобилия" тем, что заточен именно на бизнес связи, и это и возможности нахождения новых, установления или усиления оных, это нахождение оптимальных и просто нужных путей реализации задач (естественно там где они существуют), в то время как Рог Изобилия изделие более широкого и обще-жизненного профиля, т/е не имеет четкой именно бизнес-ориентации и просто про движение к целям, поскольку дает возможность настроится именно на "проходные" пути с наименьшим сопротивлением и не имеет настройки именно на бизнес-коммуникации и процессы.

В изделие добавлена новая "вкусная" добавка - фрм2, она там очень уместна, поскольку почти про то же.
Кулон Бизнес-Коннект



Кулон небо.

Сам же принцип, заложенный в изделие это одновременно и правильная "старая" система энергетики работы кокона оператора и правильная схема работы энергетики мира вокруг оператора - это включает в данный процесс и других, кто рядом (территориально или по связям) и оздоравливает всех включенных, и дает значимо большую гибкость и магичность таким образом "обработанного" пространства... Иными словами Небо также входит в комплект тех новых изделий, которые работают за счет использования измененного контекста самого окружающего мира с одной стороны, и является одновременно ключом к правильной работе всего, так сказать "откатом" на сохраненную версию после которой были искривлены в мире некоторые базовые принципы, что кардинальным образом поменяло все его свойства.

Эффект распространяющейся "волны" от Неба ярко проявлен и в ряде случаев влияет не только на хозяина изделия, но и на все окружающее , например на бизнес, даже если оператор в нем - просто сотрудник. И влияние достаточно заметно, чтобы его можно было отличить от прочих факторов.

В кулоны Небо также добавлена компонента ФРМ2, по отношению к этому изделию также мягко говоря очень уместная.
Кулон "НЕБО" маленький
Кулон "НЕБО" большой
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»