Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Скажу сразу, что изменить себя до такой степени, что ваша Судьба становится все лучше и лучше, похоже, вряд ли возможно! По крайней мере, в текущих реалиях.
Представим себе. Индивид желает жить лучше. Самое оптимальное, что он может придумать и применить, это поиск. Новых профессиональных навыков, лучшего места работы, переезд на другое место жительства, в том числе, в другое государство.
Изображение

Заметим, эти поиски направлены во вне. В то пространство, которое нас людей окружает. Это я веду речь о личностях активных.
Некоторые другие индивиды, осознавая, что нужно нечто большее, чем просто что то изменить в своем положении/нахождении в социуме, что нужны некие иные знания, идут в эзотерику. Здесь масса всевозможных вариантов. Ясновидение, получение дополнительных знаний, навыков, энергии через практики, либо обладание Артефактами, через инициации и так далее. Жизнь в гармонии, Просветление, в том числе.
Изображение

Цепочка понимания следующая. Я получаю новые знания > автоматически становлюсь другим человеком > этот новый человек становится обладателем другой, лучшей Судьбы! Типа, так логически получается.
О людях, которые со всем смирились и просто тянут лямки и проживают/доживают, рассуждать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Что мы имеем по факту?

Мы берем себя, такого, каким мы являемся, лепим из него/лепим на него всевозможные прибамбасы. Артефакты, знания, навыки и так далее. В надежде на то, что эти прибамбасы изменят/улучшат нас.

Еще раз! МЫ БЕРЕМ СЕБЯ ТАКОГО, КАКИМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ!

А КАКИМИ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕМСЯ?

Это главный вопрос, первое, с чего нужно начинать, когда пытаемся что то изменить! Понять! КТО ТЫ? ЧТО ТЫ? ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ? НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН? ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ ДО ЭТОГО, ЧТО ЗАХОТЕЛ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ?

Я об этом, о том что, первоначально нужно дать себе оценку, осознать себя - это первое и главное условие при работе над собой, здесь на форуме уже неоднократно упоминал.

Никто! Никто не спорил, никто вопросов не задавал. Ни мне и так понимаю, себе тоже!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Этот вопрос! КТО Я? Обязательно нужно направлять себе во внутрь!

Ведь сколько раз так было. Хотел это. Варианты. Не получил/получил не то/получил частично/забыл что хотел и так далее. И только иногда, получил то что хотел на 100%. Почему так? Почему не получается, так как Я хочу?

Вот только не нужно мне говорить, что у вас всех здесь, все по другому. Именно у вас, как захотел - так и получилось!

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК - ВАС НЕ БЫЛО БЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Мы приобретаем навыки на тренингах!

Мы приобретаем Артефакты!

Есть конечно какие то изменения к лучшему! Но кардинальных нет!

Я объясню почему!

При очередном походе на тренинг, при очередной покупке Артефакта - не пишем заявление с желанием купить/сходить и не идем его визировать к себе во внутрь. Кто там у нас внутри? Подсознание? Кто там у нас ВНУТРИ, который помогает или рушит?

У него спросили? Нет? На нет и суда нет! Будет приобретенный Артефакт, что называется - не в строчку? Эффект минимален! Либо вообще его нет! И это при том, я утверждал и утверждаю, что все Артефакты и Девайсы рабочие! А вот Сила их воздействия на нас, заключается в том, примет ли их наше Внутреннее или нет.

Таким образом, наши ПОБЕДЫ и наши Поражения - куются какой то Силой, находящейся у нас ВНУТРИ!

Изображение
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Батон »

Не важно кем был и кем являешься сейчас, главное кем хочешь стать.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Порассуждаю о том, что же такое у нас внутри и почему Оно имеет такую Силу?

Мне близка точка зрения, киевлянина, Константина Сигова. Вот его теория, вкратце.

- В детстве мы много играем, общаемся, слушаем, впитываем. В том числе, общаемся с авторитетными для нас людьми. Именно мысли и установки этих авторитетных для нас людей, мы хорошо запоминаем. В дальнейшем по жизни, эти мысли становятся для нас, определяющими, руководящими, делающими нашу жизнь.

- В последующем, при принятии какого либо важного решения, внутри нас объявляется голосование. Представим себе, что каждая мысль/установка - это одна отдельно голосующая рука. За какой вариант решения больше проголосуют - тот вариант решения и будет принят.

- Далее. Мысли и установки одного качества объединяются. По Сигову - создается некий аналог некоего государства. Это виртуальное государство начинает огораживаться границами и строить контрольно пропускные пункты на входе в свое государство. Идентичные мысли и установки пропускаются, виртуальное государство становится сильнее. Противоречящие мысли и установки отвергаются, блокируются.

- Человек сформирован. У него есть полный набор установок, определяющих его Судьбу. И что бы он там наверху у себя, своим Сознанием не придумывал, как внутреннее виртуальное государство решит - так и будет!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Батон »

Код писал(а): Сб апр 15, 2023 4:04 Порассуждаю о том, что же такое у нас внутри и почему Оно имеет такую Силу?

Мне близка точка зрения, киевлянина, Константина Сигова. Вот его теория, вкратце.

- В детстве мы много играем, общаемся, слушаем, впитываем. В том числе, общаемся с авторитетными для нас людьми. Именно мысли и установки этих авторитетных для нас людей, мы хорошо запоминаем. В дальнейшем по жизни, эти мысли становятся для нас, определяющими, руководящими, делающими нашу жизнь.

- В последующем, при принятии какого либо важного решения, внутри нас объявляется голосование. Представим себе, что каждая мысль/установка - это одна отдельно голосующая рука. За какой вариант решения больше проголосуют - тот вариант решения и будет принят.

- Далее. Мысли и установки одного качества объединяются. По Сигову - создается некий аналог некоего государства. Это виртуальное государство начинает огораживаться границами и строить контрольно пропускные пункты на входе в свое государство. Идентичные мысли и установки пропускаются, виртуальное государство становится сильнее. Противоречящие мысли и установки отвергаются, блокируются.

- Человек сформирован. У него есть полный набор установок, определяющих его Судьбу. И что бы он там наверху у себя, своим Сознанием не придумывал, как внутреннее виртуальное государство решит - так и будет!
Вся эта теория придумана таким же псевдоумником как и ты сам.Вообще с понятием ДНК знаком? Уже научно доказано что те или иные события,предрасположенности,болезни записаны в ДНК.Поэтому так трудно изменить судьбу,для этого нужно изменить ДНК.Ребенок уже рождается с записанной программой определяющей его жизнь,а формируется эта программа согласно кармы рода и собственной кармы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Я для себя несколько изменил теорию Константина Сигова. Не Внутреннее Виртуальное Государство - а Субличность.

Субличность с наборами установок. Именно она является посредником между нашими Сознанием и Подсознанием. Этих Субличностей две. Субличность Созидательная и Субличность разрушительная. Между ними противоречия равные 180 градусам. Созидательная Субличность все Создает, организовывает, обустраивает. Воспитание, образование, карьеру, быт, материальное благополучие и так далее. Она сильна и энергична в нашем детстве, юношестве, молодом возрасте. Но к сожалению, Сила ее влияния на нашу Судьбу постепенно уменьшается. Зато возрастает Сила и влияние на нашу Судьбу, Субличности разрушительной. Мы становимся более разумными, уже боимся рисковать, и наше желание ПРИОБРЕТАТЬ, заменяется на желание УДЕРЖАТЬ! Появляется страх потерять.

Что характеризует и что отличает друг от друга эти две Субличности?

Субличность Созидательная действует в направлении прибавления. Ее символ: математический знак "ПЛЮС"

Субличность Разрушительная действует в направлении отнимания. Ее символ: математический знак "МИНУС"
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Теперь понимаем и принимаяемво внимание то обстоятельство, что на каждого из нас, с переменным, либо просто разным успехом, воздействуют две Субличности, либо Внешние Силы, усилия которых, либо помогают нам расти, либо нам все рушат и отнимают.

Именно здесь нужно искать ответ на вопрос: КТО Я?

- Либо я успешный человек, у которого все или частично, но нужное, прибывает

- либо все убывает.

Третий вариант. Было хорошо, прибавляться перестало, нужно причислять ко второму варианту.

Определившись с тем, под управлением каких Сил ты находишься, ищешь варианты управления своей Судьбой!

При первом варианте, стараешься еще сильнее улучшить свою Судьбу, жить радости, счастье, позитивном настроении. Ну и делать многое для этого.

При втором-третьем вариантах, ищешь пути, навыки, методы, практики, и прочее и прочее, что бы оказаться под управлением Сил Созидающих, своей Созидательной Субличности.

Все ведь кажется так просто! Жить либо в плюс, либо живешь в минус.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Шваф22 »

Код, когда уже можно будет ознакомиться с твоими курсами по успешности?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Путь изменения себя (второй третий варианты) ради жизни в Потоке Созидательной Энергии труден, долог, требует настойчивости, упрямства, Силы Воли.

Само принятие решения не такое простое дело. Ладно, принял решение! Молодец! А что делать то будешь? Конкретно? Придется искать приемы, методы, пути, нарабатывать навыки и так далее. Учиться задавать самому себе вопросы.

Здесь нет учителя со стороны! Ваш учитель там же, у вас внутри! Он лучше других учителей знает, что вам нужно. Но если вы зададите себе вопрос, что мне делать, что бы оказаться в русле/Потоке Сил Созидающих - это уже на 50% Победа!

Мы в социуме притягиваемся друг к другу, не чисто по нашим ментальным замыслам, а по качеству и Силе Энергий, которыми мы обладаем.

Нужно увеличивать свою личную энергетику. И не прокачивая каждую Чакру по отдельности, а влияя сразу на свою Энергосистему, свою Ауру всю сразу. А там система сама разберется. Где что подчистить, где усилиться или выровняться. Важно, что бы было желание/ментальный охват всей энергосистемы. Каспер Поставски с его постулатом о концентрации внимания и результатах. В интернете есть, там всего несколько листиков.

Добавлю следующее. Вот скафандр.

Изображение

Представьте себя на месте этого скафандра. Не космонавта внутри скафандра. Скафандр - это вы. Причем, вы полый внутри. Снаружи вас можно сжимать (как резиновую игрушку) и тогда объем полого пространства внутри скафандра будет уменьшатся.

А можно подавать вовнутрь воздух, накачивать скафандр, и тогда вы будете раздуваться. Собственно, я о чем. Мы живем, питаемся, нарушается обмен веществ, где то позвоночник не совсем так, мышца и так далее. Но ведь наша Аура, это ведь не только и не столько колпак снаружи. В первую очередь, это нормальное циркулирование энергии внутри нас. Нормально циркулирует Энергия внутри нас, нормально функционируют Чакры, совершают энергообмен с окружающим пространством - имеем хороший и качественный кокон. Застои, перекосы, блоки внутри? Имеем дырявый и худой кокон. Имеем дурное внешнее влияние на нас.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Идет информация о переводе молитвы Отче Наш с арамейского. Правильном переводе.

Но этих вариантов правильного перевода, я нашел уже несколько. С отличиями. Я не заморачиваюсь. Выбрал то, что мне понравилось.

Мне понравилось определение: СИЛА ЖИВОТВОРЯЩАЯ

Хотите, поэкспериментруйте!

Медитация, зовете /призываете СИЛУ ЖИВОТВОРЯЩУЮ! Задача, впустить ее в себя, во внутрь, как в пустой скафандр. О результатах лучше не делиться!

Ну вот, вкратце, чего хотел изложить. Желание жить так, что бы вами руководила Сила со знком "ПЛЮС" - является векторной целью. Это всего лишь направление! Но на этом Пути, вас ожидает много интересного. Изменение Сознания, уж точно!

Своими практиками делиться не буду. Что бы исключить влияние на ваш Путь.

Да, по Артефактам. Нужны! Только выбирать вы их будете более осознанно. С тем, что бы они конкретно помогали, на конкретно выбранном вами пути.

Плюс, прибавить, преумножить, наполнить, вершина, полный (полная чаша, условно, как цель/результат), Успех и так далее - это ваши слова спутники на данном пути.

Да, и по поводу запрограммированности наших Судеб в ДНК, Кармы, Сансары. Если есть такое правильное понимание? Чего здесь делаем? Ведь ничего изменить нельзя?

https://www.tiktok.com/@lets.do.s.o/vid ... bVRNvFPKQU
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Батон »

Код писал(а): Сб апр 15, 2023 14:34 Да, и по поводу запрограммированности наших Судеб в ДНК, Кармы, Сансары. Если есть такое правильное понимание? Чего здесь делаем? Ведь ничего изменить нельзя?
Изменить можно но трудно и уж конечно не с помощью психоанализа который тут описан.Задавая себе вопросы можно только выйти за рамки ограничивающих убеждений.Уже давно слушал что ученые работают над расшифровкой и изменением генома человека,по итогу можно будет лечить любые заболевания и сделать людей такими какими они хотят быть.Но пока это фантастика.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Россомаха »

Код с великим энтузиазмом хватается за все новые изделия и артефакты, а потом начинает бросаться на окружающих. Видно что то идёт не так.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Шваф22 »

Россомаха писал(а): Сб апр 15, 2023 20:48 Код с великим энтузиазмом хватается за все новые изделия и артефакты, а потом начинает бросаться на окружающих. Видно что то идёт не так.
Ага, когда он про карту алхимия экстрасенсорная писал хвалебные отзывы. и всем рассказывал какой он молодец тк только он может ставить правильно цели :lol:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Обучался на 6-месячных курсах рефмехаников в техшколе. Жил там же в общежитии. Сдали экзамены, завтра идти устраиваться на работу в рефдепо. Один из однокурсников живущих в другом месте, позвал в гости. Мол, посидим отметим получение корочек. Оставил тех с кем жил в одной комнате в общаге отмечать без меня, принял приглашение и ушел.

На следующий день, торопиться в отдел кадров не стали, поскольку понимали, что там с утра очередь. Приходим ближе к обеду. Заходим вдвоем в кадры, подаем документы. Кадровичка, документы принимает, смотрит, поднимает на нас изумленные глаза, спрашивает. Вы из 131-й группы? Ну да, а что? Подходят остальные кадровички, рассматривают нас как инопланетян. Такой живой к нам интерес. Вообще, кадровики для нас именно в этом депо, как космонавты на орбите, никого не замечают, а тут такой интерес. Спрашивают. А вы, собственно сейчас откуда? Ну. с квартиры. А вы своих остальных, одногрупников, что, сегодня не видели? Нет! Ну тогда оставляйте документы и идите к своим. Придете после обеда, заберете документы, все будет готово. Мы чрезвычайно заинтересованные любезностью кадровиков и не пониманием ситуации, выходим и решаем, где наших искать. Решили, для начала поищем на стадионе. Приходим, точно все там, на скамейках. И здесь нам открылось понимание, отчего так кадровикам было весело и интересно.

Группа выпускников 24 человека. У всех, кроме нас двоих и еще одного одногрупника, побитые рожи. 21 человек ухитрились получить по мордам за вчерашний вечер. Причем, это было в разных концах города, по одиночке и группами. Надо же было такую Карму отловить? Но самый потрясающий вид был у Сани Карпова, кличка Карп. У того и лицо и обе руки в ранах.

Спрашиваем, Карп, что с тобой? Молчит! Но тут уже все окружение потребовало рассказать свою историю. Всех смех при этом разбирает. В общем, Карп рассказывает.

Прилично выпил (мы с ним в одной комнате жили), взял еще вина и пошел к друзьям. Те снимали летнюю кухню в частном секторе. Заходит во двор. Друзья на кухне слышат лай собаки, затем душераздирающие вопли. Выскакивают и видят следующую картину.

Нужно сказать, что в этом доме, у хозяйки на привязи была собака дворняга. Облаивала всех входящих приходящих. Поскольку входящие приходящие это курсанты рефмеханики, свободные и веселые, то каждый из них, считал своим долгом, дать пинка этой дворняге. Собака уже настолько ничего не понимала ничего, в каждом идущем, видела врага. Хозяйка пищу ей подавала в емкости с помощью ухвата.

Ну и вот, возвращаемся к вечеру, когда Карп решил зайти в гости в этот гостеприимный дом. Собака как обычно, кинулась на Карпа, но Карп решил поступить более мудро. Вместо, что бы дать ей, как обычно пинка, решил погасить сигарету, которую в тот момент курил, на носу у этой дворняги. Но промахнулся и упал. И вот тут бобик проявил себя во всей красе, Просто стал грызть Карпа. Тот вместо того, что бы откатиться в сторону, стал просто закрывать лицо ладонями рук и истошно орать. Досталось и рукам и лицу. Ребята выскочили и за ноги утащили Карпа от собаки.

Я это к чему? Похоже, что некоторые продвинутые форумчане, как только видят, что пост написан человеком с ником КОД, сразу без раздумий кидаются в атаку. Как та забитая дворняга из истории изложенной мною выше. Не важно, что именно Код написал. Важно что это именно Код. В атаку, грызть/кусать! Кстати, где то еще парочка таких продвинутых форумчан отсутствует, уверен, скоро подойдут.

Для меня такие форумчане ассоциируются с той полубезумной дворнягой, которая грызла Карпа. Примерно такими я их вижу!

Изображение

ШАРИКОВЫ! Потомки тех матросов, что в 1917 году, ходили в туалет на золотые горшки в Эрмитаже!

Ну да фиг с ними! Они даже чертям уже не интересны. Не то что БОГУ! Ни ума, ни фантазии, ни капли здравых идей, которые они могли бы предложить другим формчанам для получения реальной пользы.

Продолжим тему.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Даже если у вас нет идеи круто повернуть свою Судьбу в нужную сторону, это не означает, что вам этого реально не хочется. Наша Аура от постоянного общения в социуме, реально загрязняется.

Предлагаю метод чистки Ауры, который знимает мало времени, но дает хорошие результаты в плане чистки.

СОЛНЦЕ!

Изображение

А здесь описание техники! Ничего пояснять не буду. Либо берете делаете и имеете результат, либо проходите мимо.

https://pandia.ru/text/80/197/22991.php
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Батон »

Интересная тема
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Гуфест »

Код в мире много всего, что работает, но мало изучено к сожалению, например заклинанием или мантрой можно убить душу любого живущего и воплощений не будет(тибетская магия).Или слить силу которая вернётся, через много лет после долгих усилий, практик, алхимии. Где гарантия что тема которую ты дал это рабочий вариант, где те люди и насколько они успешны, как бы на них посмотреть как они эти заклинания произносят, или вы предлагаете поверить вам на слово.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Вс апр 16, 2023 20:45Где гарантия
Никаких гарантий!
Я делюсь тем, что нахожу и использую.
Практически все эзотерические изделия/программы предлагаются к использованию на свой страх и риск.

Гарантий нет, можешь проходить мимо!

Я эту технику исплользую редко. Раз в пол года, раз в год, по неделе/10 дей, две недели, по ситуации.

Два раза в день, утром и в районе 16-17 часов. Становлюсь лицом к Солнцу, приветствую Солнце, закрываю глаза, опускаю лицо вниз и три пять раз вслух читаю мантру. Приходит ощущение, что я в Потоке. Открываю глаза, поднимаю голову, смотрю открытыми глазами на Солнце, продолжаю повторять мантру. Три-пять минут. Можно больше, по самочувствию.

На первых порах вижу Солнце в темном ореоле. По мере продолжения практики, ореол постепенно исчезает. Прекращаю. Темный ореол, грязь - это как отражение меня в зеркале. Это грязь в моей Ауре, которую Энергия Солнца удаляет.

По окончании очередной практики, Благодарю Солнце!

Да, если где то на природе, то не желательно садиться за руль хотя бы в течение 10-и минут после практики. Перед глазами желтое пятно, которое минут через 5 исчезает.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Гуфест »

Уход от практики и насилие упражнениями это в прошлом, куда легче жить темой в которой уже присутствуют инструментарии для оператора.
Код вам как начинающему адепту 3 или 4 уровня полному бесстрашия и энтузиазма придётся поработать до 60 уровня. Вы так интересно расказываете сколько раз надо позаниматься практикой, что по аналогии напоминает сколько раз надо позаниматься сексом с партнёршей в день, чтобы она не убежала на другой день.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Пн апр 17, 2023 2:12 Уход от практики и насилие упражнениями это в прошлом, куда легче жить темой в которой уже присутствуют инструментарии для оператора.
Как приятно, присутствовать в одном собществе с человеком, который так умно мыслит и красиво излагает!

[spoiler]https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... 1DYizqNJfE[/spoiler]
Гуфест писал(а): Пн апр 17, 2023 2:12 Код вам как начинающему адепту 3 или 4 уровня
Начинаещему? Почему так высоко? Почему не 1 уровня?

Гуфест, я на недельке найду часика три, пройдусь по твоим прошлым постам годика за три и поищу, чего такого умного, родившегося именно в твоей голове, ты предложил форумчанам? Умного и главное полезного. Ссылки на что то и комменты в сторону. Именно рожденные тобою практики, предложенные другим.

А там сделаю по тебе вывод. Ничего ты конечно не осознаешь, но я уверен, что на форуме много умных и думающих людей! Бойся предстать голым!

Повторяю. Я буду искать именно то, что ты именно родил и предложил! Я это сделаю! Впоследствии, при необходимости, могу проехать и по другим желающим!

Смотрел недавно беседу на канале Бизнес-Секреты с Олегом Леоновым. В том числе, про отношение к современным девушкам. Поразило определение: "Ни чести ни достоинства!" Там правда добавили. НЕТ ТУРГЕНЕВСКИХ ДЕВУШЕК!

То же можно сказать и про писак на форуме, которые приходят поболтать, якобы показать себя умными.

Описывайте/выкладывайте то, что вы лично придумали, делитесь полезным, обогащайте окружающих.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Код писал(а): Пн апр 17, 2023 3:00 Гуфест, я на недельке найду часика три, пройдусь по твоим прошлым постам
Прошелся до ноября прошлого года. Ощущение, что я попал в разогретый вязкий пластилин.

И понимание. На хрена мне это нужно? Делиться тем что реально работает, с теми, кому это не нужно!

Я здесь ничего не продаю! Не работаю! И при этом мне еще нужно препираться с теми, кто обвиняет тебя в....

В общем, плодитесь и размножайтесь в русле всеобщего отупения и оглупления!

Я же продолжу свое для себя!

Да, вот канал на Ютубе. Рекомендую. Посмотрите/послушайте гостей в студии, вслушайтесь/вдумайтесь в то, что они говорят, зацените логику и язык приглашенных и сравните с бредовыми речами наших суперумных и суперактивных форумчан, которые набежали с комментами, оценками и обвинениями

https://www.youtube.com/@user-yg6hr1rv2l
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пн апр 17, 2023 5:31 На хрена мне это нужно? Делиться тем что реально работает, с теми, кому это не нужно!

Я здесь ничего не продаю! Не работаю! И при этом мне еще нужно препираться с теми, кто обвиняет тебя в....

В общем, плодитесь и размножайтесь в русле всеобщего отупения и оглупления!
А что толку от этих методик? Просьба представить результаты применения. Я вот писал про себя но только Аура все потерла.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»