Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Россомаха »

Код писал(а): Пн апр 17, 2023 5:31 Да, вот канал на Ютубе. Рекомендую. Посмотрите/послушайте гостей в студии, вслушайтесь/вдумайтесь в то, что они говорят, зацените логику и язык приглашенных и сравните с бредовыми речами наших суперумных и суперактивных форумчан, которые набежали с комментами, оценками и обвинениями

https://www.youtube.com/@user-yg6hr1rv2l
Ты себя причисляешь к сливкам общества? А с тобой есть беседа на этом Ютуб канале?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Батон писал(а): Пн апр 17, 2023 9:55 Просьба представить результаты применения.
Мой совет. Никогда, подчеркиваю, НИКОГДА ни с кем не делись информацией о полученных положительных результатах! Что называется, Удачу от себя оттолкнешь. Бери на вооружение израильскую практику. Делиться с окружающими только отрицательными результатами.

А радостные события держи в себе. Пусть Душу греют. И притягивают следующие радостные события. Типа, как снежок накатываешь.
Батон писал(а): Пн апр 17, 2023 9:55 А что толку от этих методик?
От одной может и нет толку. От нескольких разнонаправленных по смыслу тоже.

Но я ведь с самого начала предложил определиться где пользователь сейчас находится (у него прибывает или убывает), выбрать направление (вектор) в какую сторону идти соответственно, практики/методики/Артефакты выбирать только как помощники на выбранном пути.

Хочу выигрывать! Желание! На бирже, торговой площадке, в лотерее. Большую сумму денег!

А внутренняя Субличность говорит. Дружок, мы же в минус идем. Не в плюс. И эта разрушительная Субличность будет делать все, что бы инвестированные средства были потеряны.

В таком случае, нужно сначала определять, Кто внутри командует парадом. Определяется очень просто. Подсчитываем, сколько денег вложено, сколько выиграно. Процентное соотношение? Если печальное, то внутри правит бал (руководит Судьбой) разрушительная Субличность.

Задача на несколько лет. Передать бразды правления Субличности Созидательной. Той, которая рулит в плюсовую сторону. Все внимание в сторону знака "ПЛЮС"!

Можешь татуировку сделать, стены изрисовать плюсами, на майку нанести и так далее. Что бы плюс ночью и днем перед глазами торчал. Плюсы на бумаге постоянно рисовать. Здесь только начать. Дальше само в голову полезет всякое полезное. Только выстоять несколько первых месяцев. Соответственно, помнить, что у тебя векторная цель. Направление! Ну и что то делать в плане получения/прибавления/накопления денег.

Увы, на начальном этапе, Эгрегор Денег не помощник. Скорее даже наоборот!

И так далее!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Россомаха писал(а): Пн апр 17, 2023 10:46 Ты себя причисляешь к сливкам общества?
К зрителям/ученикам людей сделавших себя!
Ты даже этого не понял. Сливки общества на экране!
Россомаха писал(а): Пн апр 17, 2023 10:46 А с тобой есть беседа на этом Ютуб канале?
Нет! И не будет! Но меня это не напрягает!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Гуфест »

Код, название темы многообещающие, это интересно.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Гуфест »

Там где мантры указано место в казахстане где обнуляются, обнуление способностей? Места они разные, в Махабхабхте говорилось про места где не работают законы кармы и там проводили воины , есть ли там жизнь в этих местах.Есть много других мест.
Сам то, был в kазахстане в сакральном месте?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Россомаха »

Код писал(а): Пн апр 17, 2023 11:09
Россомаха писал(а): Пн апр 17, 2023 10:46 Ты себя причисляешь к сливкам общества?
К зрителям/ученикам людей сделавших себя!
Ты даже этого не понял. Сливки общества на экране!
Россомаха писал(а): Пн апр 17, 2023 10:46 А с тобой есть беседа на этом Ютуб канале?
Нет! И не будет! Но меня это не напрягает!
Зря. Заведи свой Ютуб канал, где будешь вещать о своем опыте использования артефактов с майндмашин. Многим будет интересно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Пн апр 17, 2023 12:05 Сам то, был в kазахстане
Проезжал несколько раз по жд в советское время, когда работал начальником рефсекции, грузы возил.
Гуфест писал(а): Пн апр 17, 2023 12:05 в сакральном месте?
Нет! Там где мантры, то это Киргизия. Не Казахстан!

Я знаком с женщиной, реальной ясновидящей. Даже видит, как пища у человека по пищеводу проходит. Она там была дважды. На ее восторгах и эмоциях и чуть приобщился. Но я ведь не эзотерик. Для меня эта практика вспомогательная.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Россомаха писал(а): Пн апр 17, 2023 12:06 Заведи свой Ютуб канал,
Нет! Всем кому интересны майндмашины - все здесь!
А канал зачем? Лично мне он зачем?
Нужно ставить свои личные интересы на первое место по обслуживанию. Остается время - помогаем близким.
На третьем месте остальные. Если время найдется!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

На канале Сливки общества есть беседа с Олегом Бойко. Нижняя часть тела не работает. Инвалид. Его взрывали. Позвоночник сломан. Два года восстанавливался. В это время был в минусах. Был должен 50 000 000 долларов США, под следствием, два уголовных дела.

На момент интервью его личный капита 2 000 000 000 долларов США. Миллиардов. Посмотрите какой оптимизм и Сила Воли у этого инвалида.

Понятно, что никому из нас такие деньги в собственности никому не светят.

Но задружить с ПЛЮСОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ?

А там, куда ПЛЮС вывезет! Крест Животворящий!

[spoiler][/spoiler]

Глядишь дверь в лучшую жизнь и откроется!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Гуфест »

Код дайте название места и дрес в Киргизии, пожалуйста.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Пн апр 17, 2023 21:06 Код дайте название места и дрес в Киргизии, пожалуйста
Гуфест, извиняюсь! Почему то запало, что это было в Киргизии.

Действительно, Казахстан, Алмаатинская область. Та женщина, которая мне рассказывала, сама 2 раза ездила туда на слеты или сборы. Съезжались по несколько тысяч человек. Адрес в Википедии.

село Чунджа Уйгурского района Алматинской области

Приезжали именно в это село вроде. Общались. Там были люди которые туда приезжали по 10 и более раз. Из Владивостока далеко. Делились результатами. Подвижки и по здоровью и по жизни и по бизнесу. Отношения в семьях налаживались. Журнал у них выходил, издавался в Новосибирске. Я тоже планировал поездку, не задалось. А сейчас самого основателя нет в живых. Собирается там кто нибудь сейчас, не в курсе. Я и женщину эту потерял. Лет 8 не вижу.

Но с Солнцем работать, считаю продуктивно. Знаю парня, приверженца восстановления идей славянских корней. У него группа молодежи. Работают с Солнцем. Дали мне упражнение попроще.

Становишься лицом к Солнцу, закрываешь глаза и с закрытыми глазами смотришь на Солнце. Одновременно левую руку раскрываешь ладонью вверх, перед собой, как угодно. Правую руку ладонью вниз, чуть ниже. В общем, левая рука принимает Солнечную Энергию. Солнечная Энергия проходит чере тебя и через ладонь правой руки со всей грязью из тебя уходит в Землю. Полезное упражнение. Особенно интересно видеть/наблюдать, что у тебя на внутреннем экране отображается при этом. Здесь тоже без фанатизма.

Чуть поправлюсь. Опускаешь веки, а глазами как бы сквозь веки смотришь на Солнце. Пробуйте!
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Имя русскими буквами »

https://www.youtube.com/watch?v=0PVNobm5jRo У Аматуе свои методы улучшения судьбы.
Давно ее слушаю, у нее много интересных идей, но нужно фильтровать контент.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Один из форумчан, буквально за пару недель, ухитрился изменить свою Судьбу, разбогател, сменил место жительства и улетел в иное пространство. Откуда всем нам, показывает, как нужно правильно жить!

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Батон »

Код писал(а): Чт май 04, 2023 9:09 Один из форумчан, буквально за пару недель, ухитрился изменить свою Судьбу, разбогател, сменил место жительства и улетел в иное пространство. Откуда всем нам, показывает, как нужно правильно жить!

[spoiler][/spoiler]
Да это на принтере напечатал доллары,хотя на бумагу изрядно потратился :lol:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Батон писал(а): Чт май 04, 2023 10:11 Да это на принтере напечатал доллары,хотя на бумагу изрядно потратился
Я знаю!
Но здесь важны эмоции. Для чего то там у нас внутри, не имеет значения, на какой бумаге что напечатано. При просмотре, напечатанное нашим Внутренним, идентифицируется, как Деньги. И если ты при этом, так же свободно ко всему относишься и при этом так же испытываешь позитивные эмоции - смело можно использовать в качестве некоего подсобного материала для прививания у себя устойчивого, позитивного отношения к деньгам.
Я просто решил пока есть время, наделать подобных клипчиков.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Еще одна прививка позитива.

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Изображение

Я уже неоднократно на форуме высказывался на тему нашего ВНУТРЕННЕГО. И фото скафандров неоднократно размещал. В том смысле, что нужно сделать так, что бы прилив Энергии шел к нам изнутри. Как скафандр накачивается воздухом и скафандр раздувается.

Так и тело человека должно надуваться/накачиваться Энергией изнутри.

Но есть нюанс. Скафандр накачивается воздухом от внешнего источника. Компрессором. А откуда и как берет Энергию наше ВНУТРЕННЕЕ, особо нет смысла рассуждать. Окружающее пространство, возможно то, что мы называем Оргоном. Но скорее, БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. Не привязанная к какому либо одному источнику. А к окружающему пространству. БЕСКОНЕЧНОМУ ИСТОЧНИКУ!

Этой Энергии КОЛОССАЛЬНОЕ количество. И наше ВНУТРЕННЕЕ, коль уж оно станет нас этой Энергией накачивать, привлекет ее столько сколько сможем употребить.

Часть Энергии пойдет на восстановление тела, часть на выполнение целей и задач, на эмоции, на чувства, на знания и так далее. На все хватит!

Ну и человек у которого его ВНУТРЕННЕЕ функционирует таким образом, далеко и высоко идет и многого делает и достигает.

Все просто в этом мире.

Сложности от усложнения, лишних знаний и усилий Сил и Структур, для которых мы всего лишь объекты приложения их усилий с целью получения ими выгоды.

Надуваемся, накачиваем себя, раздуваемся, летаем. Как я уже выше сказал, не такая уж и сложная это задача. Вопрос в осознании, что такая задача есть, зачем она нужна, как прийти к ее решению, воплотить в жизнь и пользоваться.

Повторю плакат в одной из аудиторий нашего института.

"К МУДРОСТИ ПУТЬ, ПО УХАБАМ ОШИБОК, ИДИ ЖЕ И НОСА НЕ ВЕШАЙ! УШИБЫ, УХАБЫ И СНОВА УШИБЫ, НО РЕЖЕ И РЕЖЕ И РЕЖЕ!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Так сложилось, что родственник (30.04.2023) оказался на грани инсульта. Причем, как выяснилось, симптомы/звоночки ему поступали в течение марта/апреля. Симптомы - онемение частей тела, вплоть до половины головы. Срочно поехал к товарищу, который принимал и рассказывал окружающим про целебные свойства экстрактов из грибов. Шиитаке, Ганодерма, Рейши и порошок меланина. Он их не сам делает, а выписывает.
Взял у него комплект. Товарищ стал принимать по инструкции. Уже 20 мая с удивлением констатировал. Пролежал ночь в неудобной позе, руку куда то не туда положил. Онемения нет.
Выписали ему второй комплект, я себе тоже. Принимал с 05.06.2023 года по 30.06.2023. Значительное улучшение состояния, прилив энергии и улучшение настроения. При этом выписал комплексы с запасом. Комплекс хорош для профилактики инсультов, восстановления после инсульта. Есть знакомые с такими проблемами. Посчитал, что им полезно будет поправить свое здоровье с помощью этих комплексов.
Пошел предлагать/нести знания в массы. А не тут то было. Кто борется за себя (парочка таких, один с одним инсультом, у второго два, при этом с последствиями от инсультов еще и работают, ежедневно хоть и с трудом, ходят на работу) сразу приобрели и принимают.
Остальные, которых большинство, уже с десяток - твердое нет. При этом, только у парочки вопрос денег.
Остальные. На лбу написано. ДОКТОР СКАЗАЛ В ГРОБ - ЗНАЧИТ В ГРОБ! Такую фигню несут!
Сейчас принимаю с 1 июля экстракт лисичек. Чистка печени, восстановление поджелудочной, уничтожение паразитов.

А вообще, зачем это я? А затем, что абсолютно прав был Мимоходов, когда вел тему: "Магия биохимии или биохимия магии". Биохимия и Эзотерика связаны куда сильнее, чем мы можем предполагать.
Кровь. Кровь несет по телу в том числе и информацию. Чем старше мы становимся - тем хуже качество крови и ее перетоки по телу. И особенно плохо, с кровоснабжением головного мозга.
Как бы мы тут не изщрялись с воздействием/притягиванием на себя эенргии с помощью артефактов и девайсов, состояние хотелось бы ощущать/жить лучше имеет место быть.
Улучшив качество подачи крови в головной мозг, я имею серьезное улучшение и личной энергетики и общего эмоционального состояния. Но....
Пообщался несколько дней с больными, стал ощущать упадок энергии. На третий день, стал проверять свою энергосистему. Подключились 4 (четыре) энерговампира. Мои знакомые, никогда бы не подумал. Отключил, почистился. Так что, эзотерика важна. Артефакты тоже.

Главное. Состояние "Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". "Я ЕСМЬ" и так далее. Есть все увеличивающееся ощущение целостности меня. Ощущение себя, целого и полного. Как в скафандре, на фото выше.

И это начало пути. Приведя в порядок печень (фабрику по очистке) вернусь опять к приему комплекса грибов и меланина. А затем опять чистка печени.

Поэтому рекомендация.

Хотите улучшить свое физическое состояние и личную энергетику? Займитесь кровью и сосудами. Займитесь физическим телом. Подсказок в инете много. На одних энергодевайсах в Рай не въедете. Но как показывает мой опыт, и без них никуда.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Россомаха »

В тему грибов. Кордицепс также хорош.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Иван Славов »

Можете отыскать в свое тело (на информационном уровне) "кнопки", нажатием которых вызывет те самые эффекты на физическом плане если приняли какие-нибудь эликсиры, таблетки и так далее. Лучше, однако, как минимум раз осознанно принимали физически таких средств, а потом, оно, через информационный план ("тело помнит") будет можно воспроизвести по желанию.
Чуть больше тренировок понадобится, но, мне кажется искушённых понравится эта техника (не мной придумана).
Конечно не только таблетки, настойки и так далее, а и вообще нематериальные вещи (примерно уважение к себе, либо изобилие...).
Удачи (не хочется обсуждать это дальше, проверено мной, работает, использую прилично в жизни).
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

„Завтра заключается в сегодня, будущее создаётся в настоящем; в то время как вы безумно уповаете на будущее, оно уже выходит изуродованным из ваших ленивых рук. Время — ваше, то, чем оно станет, зависит от вас.“
- Карл фон Клаузевиц

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.
Харуки Мураками
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Изменить себя для обладания лучшей Судьбой

Сообщение Код »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»