Техника для привлечения второй половинки

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Жомик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 16:03

Техника для привлечения второй половинки

Сообщение Жомик »

Как найти свою любовь

Вы еще не встретили свою любовь и постоянно думаете о том, как найти свою вторую половинку? А ведь встречу можно ускорить, послав заявку напрямую во Вселенную. И именно для этого создан наш волшебный симоронский инструмент для привлечения любви.
Но перед тем, как воспользоваться этим инструментом, я советую настроиться на волну Любви и Гармонии – это значительно усилит эффект, а займет при этом всего 3-5 минут.

Готовимся
Итак, приступаем. Усядьтесь удобно в кресле или на стуле, постарайтесь максимально расслабиться. В течение одной минуты дышите глубоко и часто, пока не почувствуете ощущение легкой эйфории. Затем дыхание надо замедлить. Следите за выдохом – выдыхайте из центра груди, вызывая в нем ощущения тепла. Потом начните выдыхать это тепло из центра груди вперед, так вы создаете возле себя поле, наполненное теплом и любовью. Прочувствуйте это. Почувствуйте, что вы настроились на волну Любви и Гармонии и посылаете в окружающий мир любовь. Если вы все сделали правильно, то вы почувствуете умиротворенность, ощущение тихого, спокойного счастья и гармонии со Вселенной. Вот именно в этом состоянии и надо обращаться к ней с просьбой о второй половинке.

Действуем
Тут все просто: в самой верхней графе пишем свое имя. В следующем поле пишем те качества и черты характера, которые вы хотели бы видеть у своей второй половинки. Не стесняйтесь, помните, что вы достойны лучшего, только не надо слишком конкретизировать. Думаю, плюс – минус несколько сантиметров роста не будут иметь для вас большого значения. Пишите только то, что считаете важным, и помните при этом, что Вселенная всегда оставляет за собой право откорректировать ваш «заказ», если это будет в ваших же интересах. Когда список качеств вашей второй половинки готов, нажимайте кнопку «Отправить» и запускайте процесс притяжения своей второй половинки.

Усиливаем эффект
Теперь, когда процесс по поиску второй половинки запущен, вам остается только ждать. Главное, не изводите себя мыслями: «Ну когда же?», «А вдруг ничего не получится?» и т.п. Вы должны отпустить свое желание, каким бы сильным оно ни было, и при этом знать (именно знать, а не надеяться или верить), что скоро вы встретите свою любовь. Есть одно очень действенное упражнение-медитация, которое в несколько раз усилит эффект от проведенного ритуала. Постарайтесь каждый вечер перед сном представлять, что вы идете сквозь густой туман навстречу своему избраннику. Представляйте его, как точку вдалеке, которая движется вам навстречу. Распахните руки для объятий, откройте свое сердце, и идите к нему. Прочувствуйте, как каждый ваш шаг приближает заветную встречу. Будет хорошо, если вы уснете, выполняя это упражнение.
Гармонии и Любви вам!
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Техника для привлечения второй половинки

Сообщение БородаНелли »

ИМХО такая методика подойдет впринципе для любого желания которое можно отправить Вселенной. Что-то подобное пробовал давным-давно. При должном сосредоточении в процессе работает.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»