Еженедельные воскресные вебинары QM

Ответить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Еженедельные воскресные вебинары QM

Сообщение Михаил_ »

Как там говорится в советской классике.... "Каждый Новый Год мы с друзьями ходим в ...."... в общем, с одной стороны я предупреждал еще несколько лет назад :) что кто не подписан на телеграмм канал где я публикую новости и анонсы по изделиям и иногда просто базовую интересную информацию (ну скажем так - для меня интересную, то что я считаю нужным донести до людей, но не всегда то что вообще относится к теме), в общем кто не подписан многое могут пропустить :) не потому что я такой вредный-превредный :) просто нет ни времени ни смысла бегать по всем местам и анонсы рассылать. Но я подозреваю что кто-то сие пропустил а кто-то пришел сюда позже к примеру и не читал это. Посему решил продублировать из канала информацию сюда. Кстати туда же в канал регулярно выкладываются новые самоделки изделий.

Почти каждую неделю (обычно регулярно, но бывают и перерывы о которых я сообщаю заранее) проводятся 3х часовые вебинары, на которых идет рассказ об изделиях, трансляциях, разных явлениях и фактак, примеры, ответы на вопросы и многое другое..... Темы либо соответсвуют выпускаемым новинкам, либо задаются активными участниками и их вопросами, либо выбираются мной согласно актуальности в текущий момент времени. Данные бесплатные вебинары не являются заменой или замещением тематических платных семинаров, но также содержат кучу информации не связанной с изделиями и пригодной/полезной для практического применения.
Очередной вебинар будет прямо сегодня в 22 по мск (и обычно они проходят по воскременьям в это время).
вот соотв сообщение из канала: https://t.me/qm_undermind
напоминаю, что через 3 часа очередной вебинар, продолжим тему знаков, номерологии, прочих "логий", немного поговорим о старом/новом небе (откровенно не помню говорил ли я об этом уже), еще немного коснемся аспектов влияния сильных изделий в том числе матрешки, РИ, и если сегодня дойдет до этого по вместимости времени еще пара интересных тем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Еженедельные воскресные вебинары QM

Сообщение Михаил_ »

Проводится в зуме, предварительная регистрация обязательна, вот ссылка https://us02web.zoom.us/webinar/registe ... aENa9B8O4g
Webinar ID: 837 5738 8106

Проводится в режиме именно вебинара а не зум-семинара, чат включен в режим где сообщения видны только мне, поэтому любителям пробовать привлечь внимание к своей персоне, провоцировать, вампирить на оной провокации и прочим веселым товарищам рекомендую не соваться - все ваши телодвижения пройдут не замеченными :)

Вопросы при этом задавать можно - собственно для этого в том числе и проводим.
Записи предшествующих тем выложены в свободный доступ пока только в количестве одна https://t.me/qmpublicwebinars
дубль лежит на ютьюб моем. Когда-нибудь руки доберутся и выложу и остальные состоявшиеся эфиры.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Еженедельные воскресные вебинары QM

Сообщение Бисо »

Все вебинары начиная с 8.10.2022 выложенные сюда: https://support.quantummagic.org/showth ... =89&page=3

До этой даты есть еще два вебинара, за которые я выложу запись в ближайшие дни.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Еженедельные воскресные вебинары QM

Сообщение Михаил_ »

Через 2 часа (в 10-00 по мск как обычно) очередной вебинар. Кроме вопросов на ответы, поговорим о круге стихий и приеме положенном в изделие "Небо" - оно и без оного полезно понимать. Причем примыкающей темой будет все та же знаковость/нумерология/астрология/цимень и тд - зайдем как раз с другого края так сказать, что позволит рассмотреть интересные моменты, которые нашему сознанию не видны в силу того, что нет нужного опыта и крайне тяжело его получать, хотя и крайне ценно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»