Аппарат для достижения изменённых состояний

Ответить
Владимир Р.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:37

Аппарат для достижения изменённых состояний

Сообщение Владимир Р. »

Добрый день!
Подскажите аппарат для достижения изменённых состояний сознания (ИСС) в домашних условиях bc bc Мне нужен не гипнозоподобный транс, а настоящая изменёнка :wiz :wiz (я слышал, что это более глубокое-высокое состояние, чем просто транс). А нужна мне она для выполнения в ней различных техник личностно-духовного роста.

Пока набросал следующие варианты:
1) Майнд-машина типа "Навигатора"
2) "Доктор ТЭС"
3) Прибор ТЭС "Альфария"
4) Аппарат для электросна, а-ля "Электросон ЭС-10-5"
5) Прибор МДМ (Мезодиэнцефальная модуляция) МДМК-4.

Если вы достигали таких состояний, то буду рад, если расскажите, на каком именно аппарате и при каком конкретно режиме его работы.

Если на форуме это уже обсуждалось, буду благодарен за ссылки.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Аппарат для достижения изменённых состояний

Сообщение Маг.нет »

Добрый день
ИСС может требоваться для разных целей, т.е. не является самоцелью
Указанные приборы (не знаю про МДМ) используют ИСС для получения результатов их работы в соответствии со спецификой
ИСС часто (именно в контексте использования указанных приборов) связано с активацией правого полушария мозга и соответственно периферической нервной системы (включающей в себя вегетативную нервную, соматическую нервную и сенсорные системы)
Что касается инструментария для духовного роста, то в соответствии со своей спецификой более подходит Майндмашина (в т.ч. Навигатор)
хотя я бы порекомендовал для начала использования светозвуковых технологий воздействия на психику, проверенный временем диск Патрушева Проводник (лучше начинать с него, он хорошо подготавливает пространство психики к изменениям), да и в общем, на мой взгляд многие его диски, которые можно прослушивать как через майндмашины, так и просто наушники


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»