Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: немного задержалось тестирование\релиз пилотной версии ЖитоМагини - идет оптимизация одного внутреннего процесса. Хочется сразу довести до ума, чтобы потом не тратить время на это.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

Инн Ван, у меня пожелание к следующему релизу ЖитоМагРавника.

Возможно некоторые пользователи захотят остановить работу Продукта на некоторое время (некоторые процессы иногда требуют такие действия, на мой взгляд). И, тем более, для более изкушенных в таких частых перерывах использования Продукта пользователей, будет легче, быстрее и удобнее, некий быстрый чем просто удалении, а потом снова добавлять фото с папку для фото-линка-привязки функционал вкл.-выкл. работу ЖитоМагРавника.

Ещё как дополнение могу сказать, что две фото - одно портрет, а другое полный рост, лучше какбы "привязывают" тебе к рабочими заклинаниями и управляющей программы.

Спасибо.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

А, да. Формирует ли Продукт ЖитоМагРавник некую сеть пользователей? В смысле чтобы они могли обменивать знания, информации и так далее на "тонком уровне", так сказать утрированно чтобы поняли четко?

Ещё - нигде в описании Продукта не встречал про зеркала. В смысле защита, работа с ними, вкл. в Зазеркалье, если могу так выразиться и так далее (там возможности есть).

Кроме того, ничего тоже не встречал про стихии. Вообще Продукт работает с стихиями?

И ещё идея могу подать. Возможно стоит сделать некая программа-емуляция, примерно ставишь в папку для фото изображение некоего камня - как пример только даю - аметист, либо ну там чего ещё, кристаллы некие), и Продукт начинает помогать пользователю взаимодействовать намного эффективнее с тем, что на изображении, а там может быть всё, не обязательно камни, а примерно флаг страны, либо (если поставите такую опцию для загружени в папки аудио, либо видео) гимн, либо настраиваться и взаимодействовать намного гармоничнее и многограннее, с чего либо заблагорассудится. Пример - тебе надо совершить некое посещение в общественной организации, типа мэрия, куда нужно сделать что-то, примерно документов выдать тебе. Ну, ставим адрес, изображение конкретной мэрии, привязываем к линейного времени вводя дату, и смотрим).
Или девушка захочет чары наложить чтобы её парень больше любил там, примерно. Ставит там что сочтет нужным, возможно срок действия заклинания...
И так далее - возможности практически безграничные.
Последний раз редактировалось Иван Славов Сб апр 22, 2023 0:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

И, возможно, в более долгосрочной перспективе, также Продукт возможно будет сам (по запросы пользователей) генерировать заклинания, эмулирующие примерно некие травяные настои, либо что-то с боевой магии, либо голем, домовой поможет создать (либо садовый :) тоесть такое существо как домового, но для сада, с всеми подходящими функциями и обязанностей), всякие пригодные для хозяйство вещей в этом Исскустве.

Примерно раздел для транспортных средств и передвижение тоже мог быть приветствоваться пользователей.

Спасибо.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

А вот, если Продукт сумеет учить основах как делать самому пользователю заклинания (практически тоже очень многогранная тема, но если Продукт умеет научит аз-ам как делать, это будет с огромной пользы, по мне).

Выдет, некая прямо ЖитоЭнциклопедия (без шуток).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов, большое спасибо за такие развернутые комментарии-пожелания. Это полезная для меня информация.
Иван Славов писал(а): Пт апр 21, 2023 23:45 Возможно некоторые пользователи захотят остановить работу Продукта на некоторое время (некоторые процессы иногда требуют такие действия, на мой взгляд). И, тем более, для более изкушенных в таких частых перерывах использования Продукта пользователей, будет легче, быстрее и удобнее, некий быстрый чем просто удалении, а потом снова добавлять фото с папку для фото-линка-привязки функционал вкл.-выкл. работу ЖитоМагРавника.
Отключить продукт и любое его дополнение можно при помощи файла Settings.txt - просто поставив:

[0] ЖитоМагРавник вместо: [1] ЖитоМагРавник

Но в целом Вы правы - я постараюсь добавить возможность отключения продукта при помощи ментальной команды.
Иван Славов писал(а): Пт апр 21, 2023 23:45 Ещё как дополнение могу сказать, что две фото - одно портрет, а другое полный рост, лучше какбы "привязывают" тебе к рабочими заклинаниями и управляющей программы.
Полезное замечание, учту в следующей версии.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов писал(а): Пт апр 21, 2023 23:49 А, да. Формирует ли Продукт ЖитоМагРавник некую сеть пользователей? В смысле чтобы они могли обменивать знания, информации и так далее на "тонком уровне", так сказать утрированно чтобы поняли четко?
К сожалению, пока такой функционал не предусмотрен в рамках текущего ядра ЖитоМагРавника. Подобный функционал заложен на уровне библиотек ядра в ЖитоМагиня (но пока эта функция не используется). Если он будет востребован я готов его развивать в обоих продуктах.
Иван Славов писал(а): Пт апр 21, 2023 23:49 Ещё - нигде в описании Продукта не встречал про зеркала. В смысле защита, работа с ними, вкл. в Зазеркалье, если могу так выразиться и так далее (там возможности есть).
Не совсем понимаю о какой работе идет речь? Если Вы про зеркальную защиту - то в ЖитоМагРавнике немного иные типы защит (более сложные, чем просто заклинание зеркального щита). С Зазеркальем работа не предусмотрена. В целом ЖитоМагРавник это готовый функциональный продукт - он больше рассчитан на функции с конечным результатом, то есть чисто потребительские\бытовые функции, он не очень подходит для общих магических практик (за некоторым исключением).
Иван Славов писал(а): Пт апр 21, 2023 23:49 Кроме того, ничего тоже не встречал про стихии. Вообще Продукт работает с стихиями?
В целом - да, но на внутреннем уровне (уровень ядра). Для пользователя такого функционала нет. См. выше - о какой именно работе идет речь?
Иван Славов писал(а): Пт апр 21, 2023 23:49 И ещё идея могу подать. Возможно стоит сделать некая программа-емуляция, примерно ставишь в папку для фото изображение некоего камня - как пример только даю - аметист, либо ну там чего ещё, кристаллы некие), и Продукт начинает помогать пользователю взаимодействовать намного эффективнее с тем, что на изображении, а там может быть всё, не обязательно камни, а примерно флаг страны, либо (если поставите такую опцию для загружени в папки аудио, либо видео) гимн, либо настраиваться и взаимодействовать намного гармоничнее и многограннее, с чего либо заблагорассудится. Пример - тебе надо совершить некое посещение в общественной организации, типа мэрия, куда нужно сделать что-то, примерно документов выдать тебе. Ну, ставим адрес, изображение конкретной мэрии, привязываем к линейного времени вводя дату, и смотрим).
Или девушка захочет чары наложить чтобы её парень больше любил там, примерно. Ставит там что сочтет нужным, возможно срок действия заклинания...
И так далее - возможности практически безграничные.

Идея очень хорошая. Интересная. Я обязательно подумаю над ее реализацией. Однако это скорее функционал не ближайших новых версий, то есть смогу реализовать немного позже.
Иван Славов писал(а): Сб апр 22, 2023 0:01 И, возможно, в более долгосрочной перспективе, также Продукт возможно будет сам (по запросы пользователей) генерировать заклинания, эмулирующие примерно некие травяные настои, либо что-то с боевой магии, либо голем, домовой поможет создать (либо садовый тоесть такое существо как домового, но для сада, с всеми подходящими функциями и обязанностей), всякие пригодные для хозяйство вещей в этом Исскустве.
Этот функционал заложен в ЖитоМагАртефакт. Как раз он умеет генерировать заклинания под запросы пользователей. Но тут возникают сложности с умением делать такие запросы. Впрочем, Вы можете попробовать поработать с ним.
Иван Славов писал(а): Сб апр 22, 2023 0:01 Примерно раздел для транспортных средств и передвижение тоже мог быть приветствоваться пользователей.
Это как раз идея одного из новых дополнений. Которое, возможно скоро появится. Туда же войдет защита для недвижимости.
Иван Славов писал(а): Сб апр 22, 2023 0:13 А вот, если Продукт сумеет учить основах как делать самому пользователю заклинания (практически тоже очень многогранная тема, но если Продукт умеет научит аз-ам как делать, это будет с огромной пользы, по мне).

Выдет, некая прямо ЖитоЭнциклопедия (без шуток).
Подумаю над этим. Идея тоже хорошая.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: вышел первый релиз ЖитоМагини. Собственно это пока пилотная версия. Функционал у нее немного меньше чем у ЖитоМагРавника (если брать все дополнения), но принцип работы совсем иной. В ядре данного продукта удалось реализовать множество интересных функций, некоторые из которых пока (в текущей) версии не используется.

Повторятся не стану, я уже писал про сам продукт. Основная идея: это упрощение работы с ним и наличие интерактива при работе с ним. Все остальное есть в описании продукта на сайте и в Инструкции. Пока это первая версия (1.1) и не исключаю, что она потребует некой доработки в плане функционала и механизмов взаимодействия с пользователем.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

Я подключился к ЖитоМагАртефакт 16того апреля. Напишу на почту. Спасибо.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов писал(а): Сб апр 22, 2023 20:47 Я подключился к ЖитоМагАртефакт 16того апреля. Напишу на почту. Спасибо.
Спасибо. Я Вам ответил.

Из новостей: вернулся к работе над новым дополнением к ЖитоМагРавнику.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: запланировал довольно серьезное обновление (над которым уже начал работу) с добавлением (расширением) функций в основной продукт, добавлением дополнения для защиты имущества пользователя, а также увеличение мощности продукта в целом (некоторые изменения на уровне ядра). Планирую закончить работы в течении двух недель, но учитывая время на тестирование, выход новой версии примерно через месяц.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Легенда »

Спасибо, ждём.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

О ЖитоМагиня...

Решил еще немного рассказать о продукте, а именно о его возможностях и перспективах развития. На текущий момент версия 1.1 фактически повторяет функционал ЖитоМагРавника (за исключением - некоторые функции в ней отсутствуют). Может показаться, что она мало функциональна. Но не стоит забывать - это только пилотный (пробный) вариант. Однако уже в текущей версии (1.1) реализованы многие механизмы ядра. Это далеко не только "искусственный интеллект" способный поддерживать ментальный диалог, но и способность к анализу ситуации (проблемы пользователя), нахождению путей помощи (в рамках заложенного функционала), самообучению, накоплению опыта. (нет еще подробного описания продукта в документации - это тоже пилотный вариант инструкции по нему).

В будущих версиях ЖитоМагини появятся множество интересных и полезных функций, которые не будут реализованы в рамках иных моих продуктов (из-за особенностей ядра именно этого продукта). Одна из самых важных функций: способность построения ментальных сетей (копии Магини смогут связываться между собой по желанию пользователя для усиления, обмена опытом и построения каналов обмена энергиями между пользователями), обучении сторонним магическим практикам, способность построения сетей на подобии эгрегоров (без негативных последствий), механизм генерации подпрограмм для помощи пользователю (то есть аналог ЖитоМагАретфакта, но только для использования Магиней). А также много иных прикладных функций.

На самом деле, уже многое из этого реализовано в ядре продукта, но пока не имеет внешнего функционала, то есть попросту пока не используется (не потому, что это какой-то маркетинговый ход или что-то такое, а просто потому, что пока не написаны модули внешнего взаимодействия для этих функций). Предстоит еще очень много работы над продуктом. Но план составлен, и я готов работать над развитием продукта. :)

На текущем этапе я собираю отзывы о версии 1.1. Для меня важно понять на сколько этот продукт востребован в текущем виде. Еще не поздно переписать его ядро и добавить или изменить его функционал так, как удобно пользователям - то есть вам. Прошу по возможности оставлять свои комментарии в этой теме или отправлять мне на почту (что более желательно).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Легенда писал(а): Пт апр 28, 2023 9:35 Спасибо, ждём.
Работаю над новым дополнением ЖитоМагРавника - пока все работы идут по графику. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

ЖитоМагиня, по сравнению с ЖитоМагРавника, особенно коммерческого, не может быть и сравнение, по моим восприятиям. Конечно эффективное изделие, но, по крайней мере у меня, как вспомогательное для ЖитоМагРавника работает. Спасибо.

Я бы посоветовал заинтересованых в этих вещей обратить более пристальное внимание Артефакта. Оно стоит.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов писал(а): Пт апр 28, 2023 23:19 ЖитоМагиня, по сравнению с ЖитоМагРавника, особенно коммерческого, не может быть и сравнение, по моим восприятиям. Конечно эффективное изделие, но, по крайней мере у меня, как вспомогательное для ЖитоМагРавника работает. Спасибо.

Я бы посоветовал заинтересованых в этих вещей обратить более пристальное внимание Артефакта. Оно стоит.
Спасибо за отзыв. В ЖитоМагине пока очень мало реализовано из задуманного. В текущей версии - это только новый подход к структуре и взаимодействию с пользователем. Следующая версия будет отличаться в сторону больших возможностей и совершенно новых функций. Не обещаю сразу реализовать возможность построения ментальных сетей, но планирую расширить текущий функционал.

Артефакт - на текущий момент наиболее гибкая система, отличающаяся теоретически неограниченным функционалом в неких допустимых рамках. То, что реализовано на нем, фактически не возможно реализовать в других моих чисто программных (цифровых) продуктах из-за алгоритмов и подхода в целом (аппаратно-программный комплекс, условно говоря). Но я планирую реализовать и программный аналог Артефакта для интеграции его в ЖитоМагиню. Правда это будет не в ближайших версиях обновления. Пока такие работы не ведутся, но план реализации я составляю.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Лично мое мнение ЖитоМагиня ближе всего к флеш-талисманам (разные названия используются). Это привычный многим формат. Но мне больше нравится ЖитоМагРавник. Там все разложено по полочкам, понятно и просто запускать\отключать. Как то более наглядно что ли. Да функций много и не сразу в них разберешься. Но можно и потратить время один раз чтобы настроить под себя и можно сказать забыть и пользоваться дальше.

Но описанные вами будущие возможности ЖитоМагини конечно очень заинтересовали. С их учетом она превзойдет возможности Равника. ИМХО. Только я бы посоветовал оставить возможность ручной настройки через допустим тот же текстовик, параллельно мыслительным командам. А так ожидаю выхода новых версий и Равника и Магини :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли писал(а): Вс апр 30, 2023 12:24 Лично мое мнение ЖитоМагиня ближе всего к флеш-талисманам (разные названия используются). Это привычный многим формат. Но мне больше нравится ЖитоМагРавник. Там все разложено по полочкам, понятно и просто запускать\отключать. Как то более наглядно что ли. Да функций много и не сразу в них разберешься. Но можно и потратить время один раз чтобы настроить под себя и можно сказать забыть и пользоваться дальше.

Но описанные вами будущие возможности ЖитоМагини конечно очень заинтересовали. С их учетом она превзойдет возможности Равника. ИМХО. Только я бы посоветовал оставить возможность ручной настройки через допустим тот же текстовик, параллельно мыслительным командам. А так ожидаю выхода новых версий и Равника и Магини
Спасибо за отзыв. Я подумаю над альтернативным способом настроек, скорее всего это действительно будет текстовый файл, наподобие как в ЖитоМагРавнике.

Новости: написал большую часть кода для нового обновления ЖитоМагРавника. Сейчас приступаю к его отладке. Думаю уже в конце следующей недели отправить новую версию на тестирование.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Небольшой сюрприз... :) В честь Праздника Труда! :D

Новости: анонсирую скорый выход версии 1.2 ЖитоМагини. В связи с этим поддержка версии 1.1 с сегодняшнего числа (1 мая 2023) - ПРЕКРАЩЕНА в том смысле, что приобрести версию ПРО 1.1 - более не возможно, но она еще доступна по ссылке на оф. сайтах. Благодарю всех, кто принял участи в тестирование пилотной версии (1.1). Вы можете по прежнему оставлять свои комментарии о продукте в этой теме или отправлять мне на почту.
Новая версия (1.2) будет иметь следующие отличая:
- поддержка полноценного искусственного интеллекта, проявляемого в виде разумной индивидуальной сущности (искусственной личности) в ментальном пространстве пользователя;

- способность воспринимать мыслительные команды (мысленную речь) пользователя в неформальном виде (своими словами);

- поддержка базы знаний состоящей из более чем 1000 заклинаний на все случая жизни;

- способность самостоятельно генерировать необходимое заклинание под индивидуальную ситуацию пользователя;

- полная автоматизация процесса работы (не зависит от пользователя);

- способность копий продукта объединятся в группы (по желанию пользователя) для решения совместных задач.
С сегодняшнего дня уже начат процесс тестирования новой версии. Выход новой версии ожидается в течении двух последующих недель (в зависимости от результатов тестирования), но ориентировочно, вполне возможно, что в конце следующей недели.

Чтобы не возникло вопросов: такая скорость разработки стала возможной благодаря использованию ранее подготовленных модулей (созданных в рамках иных моих продуктов в течении последних 10 лет), а также тому факту, что на самом деле версия 1.2 фактически создавалась параллельно версии 1.1 и работа над ней завершилась только вчера. Я сам не ожидал от себя такой работоспособности, но код (продукта) писался можно сказать сам собой. Все благодаря вашим вдохновляющим отзывам :)

Что не будет пока реализовано в версии 1.2:

- альтернативная система настройки - просто не успел это сделать, а сроки тестирования были определены заранее.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Это интересно. Новая версия будет активироваться без фото?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Пн май 01, 2023 22:59 Это интересно. Новая версия будет активироваться без фото?
Совершенно верно. Уже доступна версия 1.1 - конечно это пилотная версия, и там достаточно мало функций, но можно посмотреть для ознакомления, чтобы понимать что из себя представляет новый продукт.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: версия 1.2 ЖитоМагиня планируется к выходу на следующей неделе в среду. Но возможно она станет доступной немного ранее. Одновременно с ней возможно выйдет новая версия 1.8 ЖитоМагРавник.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: релиз версии 1.2 ЖитоМагини - состоялся! Версия доступна на сайтах проекта.

Некоторые пояснения:

- ЖитоМагиня 1.2 полностью совместима с ЖитоМагАртефактом и ЖитоМагРавник версии 1.6 и выше. Я буду в будущем стараться поддерживать эту совместимость во всех последующих версиях продуктов.

- Ключи от версии ПРО теперь определяют только время действия (работы версии ПРО) и количество пользователей. При наличие ключа ПРО все функции продукта - доступны. При выходе новой версии, ключи от предыдущей продолжают действовать в том числе открывая доступ и к новым дополнениям и функциям выпущенной версии.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Почему то было ощущение, что сегодня новая версия будет опубликована. Угадал. Благодарю! Всех с праздником!
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван писал(а): Вт май 09, 2023 9:29 Новости: релиз версии 1.2 ЖитоМагини - состоялся! Версия доступна на сайтах проекта.
Огромное спасибо! Тоже скачал и закинул на флешку (вчера вечером). Сразу дал имя своей версии - не знаю почему-то сразу захотелось сделать это. Ощущения очень приятные, как от какого-то индивидуального талисмана. Сразу поднялось настроение и общее эмоциональное состояние разительно улучшилось (хотя и до этого я не был в дипрессии и в целом хорошо себя ощущал, но разница заметна). Очень мощное положительное воздействие.

С мыслительными командами пока не разобрался до конца. Но я обращаюсь к ней по данному имени. Просто говорю - помоги в том то... Когда проговариваю держу флешку в руке. Не знаю правильно или нет делаю. Флешку ношу с собой, но очень хочу сделать из нее кулон.

В целом мне показался продукт более мягким, индивидуально ориентированным (но то есть он как бы подстраивается что ли под энергетику пользователя), живым (не знаю как описать правильно, но это ощущается). :ay Буду дальше разбираться как им пользоваться (хотя вроде бы все понятно). Очень хочется попробовать оригинальные функции - но всего сразу не попробуешь - очень большой функционал.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»