Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Сб мар 02, 2024 10:52 Однако нужно понимать, что это происходит только в случае, если программа\воздействие распознано как негативное.
А почему так? Мне нужно что бы любое воздействие блокировалось. Что с программой ЖиМагМаятник,тестовая версия еще работает? Я с ее помощью сдвинул ситуацию в свою пользу и еще одно дело сам прекратил за ненадобностью ,хотя появились пути реализации.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, блокируется любое явное (естественное, прямое) негативное воздействие (просто это было и в предыдущих версиях Щитника, я акцентировать не стал), речь идет об конкретном механизме "двойника" и об осознанной атаке на пользователя, когда "зловред" пытается замаскировать воздействие, понимая, что необходимо обойти защиту. К сожалению, панацея существует только в теории, но такой уровень негатива встречается в быту крайне редко. Это если Вас "заказали" профессионалу, хорошо разбирающемуся в принципах магической защиты.
Батон писал(а): Сб мар 02, 2024 11:17 ЖиМагМаятник,тестовая версия еще работает?
Да. Я еще не определился с окончанием тестового периода, скорее всего ближайшей месяц точно будет доступно. Я сообщу за 2 недели до окончания периода.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Уведомление: с 1 марта 2024 года по техническим причинам перестал быть доступен сайт ЖитоЩитПроекта (ранее прекратившего свое практическое существование в сети): zhitomag.site. Домен более не принадлежит этому проекту! Прошу обратить на это внимание. Если получится я попытаюсь восстановить домен (он принадлежал другому участнику проекта) и восстановить работу сайта - там размещались бесплатные версии продуктов ЖитоЩитПроекта. Сайт не поддерживался и не обновлялся. Но памяти ради... :)

Зеркало сайта пока продолжает работу.

P.S.: фактически ЖитоЩитПроект прекратил свое существование (я уже полгода работаю с новой командой), поэтому не стану обещать, что вообще буду пытаться восстановить сайт. Какой смысл...
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: версия 1.5 фактически прошла успешное тестирование. Начал подготавливать документацию и релиз сборки. Пока точно не могу назвать дату релиза, но постараюсь управится за неделю.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: релиз версии 1.5 состоялся. :D Не стану повторяться по поводу новшеств (информация есть в Инструкции), но отмечу самое главное: это новый механизм защиты на основе возникающего энергетического "двойника" (мишени-обманки) человека. К сожалению именно из-за этого нового механизма, размер файла вырос в разы с ~ 138 Кб до ~ 61 Мб. В последующей версии я постараюсь сократить этот размер файла, но на сколько получится его сократить пока не могу сказать.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости:

1) Начата работа над новым артефактом ЖиМагКлюч (пока условное название), цель которого открытие ранее не доступных путей развития событий в текущем (то есть без смены) векторе событийности (варианте реальности). Разница между работой других артефактов в том, что речь идет не о целенаправленной подстройки событий под цели и желания пользователя, а открытие путей реализации различных направлений его деятельности, которые ранее им, возможно, даже не рассматривались. То есть ЖиМагКлюч не реагирует на текущие желания и цели, а просто расширяет вариативность решения тех или иных задач. Если совсем упрощенно, то по сути - это "ключ" от множества дополнительных решений одной и той же задачи.

Лично я считаю такой подход очень полезными и сам достаточно часто пользовался им при решении различных задач. Да, говорят, что "безвыходных ситуаций не бывает", но лучше когда у тебя не 2 выхода, а 10 :) Это, конечно, все исключительно условно для примера.

Недостатком артефакта пока является то, что он выполнен в виде индивидуального физического предмета, и пока я не могу ничего определенного сказать на счет удаленного формата, но в любом случае буду над этим думать, после испытаний опытного образца.

2) Также начал работу над ЖиМагНоситель - это не артефакт как таковой, а альтернативный носитель для записи и хранения с целью активной работы большинства моих артефактов и программ. По сути эта технология переноса кибермагической информации ("кода") в структуру физического предмета, как при помощи приемов магии (работа оператора), так, одновременно, и с помощью техно-магического приема основанного на вихревом магнитном поле (которым обрабатывается предмет во время "записи", структурируя его энергополе).

Носителем может выступать физический предмет в форме небольшого диска, выполненного или из ферромагнитного материала (стали) или некоторых видов бронзы. Неплохой результат показали самые обыкновенные оцинкованные шайбы, но речь идет только о тестовом (проверочном) шаблоне информации. Для записи реального "кода" артефактов я заказал специальные миниатюрные бронзовые диски. Впрочем буду пробовать и обычные шайбы (но скорее всего точность записи реального "кода" будет не такой высокой, как тестового пакета). И в отличие от бронзовых носителей, мощный магнит оказавшийся рядом с ними может "стереть" всю записанную программу.

ЖиМагНоситель - по сути позволит записать (индивидуальную версию) таких артефактов, например, как ЖиМагМозг или ЖиМагВектор, при этом речь пойдет уже не просто о трансляции, а о фактически полноценной копии, которая будет работать с конкретным пользователем индивидуально. Это достигается за счет специального алгоритма, который как бы позволяет сделать "виртуальную" копию реального артефакта, при этом, конечно, такая копия будет немного уступать физическому артефакту, но это также будет компенсироваться тем, что "виртуальная" копия будет работать только с потоками пользователя, а не в многопотоковом режиме с множеством пользователей одновременно.

О каких либо сроках выхода релиза этого артефакта-носителя пока речи не идет. Но могу сообщить что это для меня приоритетная задача и уже через неделю я планирую создать первые тестовые образцы (пока для внутреннего тестирования).
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Восточный Ветер »

Инн Ван писал(а): Пн мар 25, 2024 21:04 Носителем может выступать физический предмет в форме небольшого диска, выполненного или из ферромагнитного материала (стали) или некоторых видов бронзы.
Носители на основе редкоземельных металлов рассматривали? Магниты из них будут посильнее стальных :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Носители на основе редкоземельных металлов рассматривали? Магниты из них будут посильнее стальных
Магнетизм вроде одинаковый это полюса север, юг или сила большая в магнетизме может что то улучшить?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Восточный Ветер, речь идет о ферромагнетиках как материале, то есть металлах: железе, никеле, кобальте и их сплавов (не обязательно прилипающих к магниту, главное чтобы там было более 50% одно из этих металлов). Сам носитель не омагничивается до степени сохранения магнитного поля. То есть он не магнит. На основе постоянных магнитов я рассматриваю несколько иные артефакты, но об этом немного позже.

Новости ЖиМагВектор: собственно релиз готов. Как и обещал, предупреждаю, что тестовый период для всех тестировщиков будет работать еще 14 дн. (речь идет о программе тестового доступа). Но стандартно доступно 30 дн. уже с релизной версией "программы" (то есть еще + 30 дн. если активировать ее после окончания тестового периода в 14 дн.). Как и Мозг, артефакт также имеет ментальный интерфейс.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЖивнивица: сборка создана (на 75% функционала от изначальной задумки) и протестирована, но пока дальнейшая разработка приостановлена в силу небольшой смены приоритетов. Это не значит, что продукт полностью заброшен, но скорее всего его выход стоит ожидать не ранее конца мая, а скорее всего летом.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости разработки:

1. ЖиМагДенежник (рабочее название, возможно выйдет под другим) - это удаленный артефакт полностью сосредоточенный на функциях привлечения денежных потоков, успеха в поиске работы, карьерного роста, создания и развития своего дела (бизнеса), различные функции для успеха уже существующего бизнеса, привлечение клиентов или увеличения спроса (количественно) на продукцию или услугу (именно в вашем окружении, а не глобально, конечно), функции ранее реализованные в ЖитоМагДенежнике (в том числе на погашение кредитов и долгов).

Естественно артефакт будет работать только при условии, если сам пользователь стремится к этому и готов действовать ("под лежачий камень..." - сами знаете).

Артефакт разрабатывается на основе технологии ЖиМагНоситель, но и сам способ "записи" и "носитель" в данном случае несколько иные. По срокам выхода пока не могу сказать, так как хотя сам носитель уже подготовлен, тестирование даже самой записи "кода" пока не проводилось. Но планирую выпуск в течении апреля.

2. ЖиМагАнтизависимость (рабочее название, возможно выйдет под другим) - это "программа" (цифровой файл), который имеет функции помощи при лечении от любых зависимостей. Этот продукт не в коем случае не будет заменять какое-либо лечение, а просто выстраивать энергетические потоки таким образом, чтобы повышать шанс успеха при лечении (только в случае, когда человек проходит профессиональный курс лечения).

Пока не могу точно сказать, выйдет ли этот продукт вообще, так как тут многое будет зависеть от тестирования. Изначально он делался для близких знакомых (конкретных персон), но впоследствии его код был расширен. Но уже сейчас планирую, в случае выхода сделать его полностью бесплатным. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагДенежник: сегодня был завершен тест записи "кода" на носитель. Тест прошел успешно. Начато тестирование артефакта (внутреннее), подготовлена инструкция и программа для доступа к трансляциям артефакта. Открытое тестирование не планируется, так как в нем по сути нет смысла. После релиза все равно будет доступно 30 дн. пробного периода, который можно продлить по запросу.

Артефакт будет иметь два интерфейса - ментальный и программный. Все как и с Вектором и Мозгом. В остальном это обычный "аналоговый" артефакт удаленного доступа. ИИ в данном продукте отсутствует. Сам продукт вобрал в себя функции Денежника и Деловника (из пакета Равника), ряд дополнительных функций, а также "классические" (для моих артефактов) функции насыщения позитивными энергиями и гармонизации. Часть функций на постоянной основе будут доступны в версии Базовой.

Релиз запланирован на апрель. Если все пойдет хорошо, то возможно выйдет в районе 10 числа.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагСхема: разрабатывается новый артефакт на индивидуальном физ. носителе (по сути на основе микросхемы - "чип"), который представляет собой первый (среди моих продуктов) представляющий пользовательский "генератор артефактов". По сути это автоматический конструктор "программ", который по инструкции (описанию) пользователя может собрать индивидуальный артефакт. Пока проводятся испытания аналогово-цифровых носителей и подготавливается "код" ядра.

По срокам пока затрудняюсь сказать, но планирую релиз на май (при том на начало).
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Что то столько новых изделий,что запутаться можно,хорошо бы все разместить на отдельном сайте с описанием,что бы можно было ознакомиться и скачать пробные версии.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, верное замечание. Большинство описанного - только в разработке, увы, и сайт с описанием в их числе - все руки ни как не дойдут. Пока есть возможности и ресурсы по максимуму занимаюсь реализацией идей, которые так или иначе были проработаны в прошлом (хотя бы в теории).

Кратко: сейчас в основном занят ЖиМагДенежником и ЖиМагСхемой. ЖиМагВектор - фактически вышел, ожидаю окончание тестового периода. Щитник - обновился (1.5) про остальное пока нет смысла писать, что-то еще - все в разработке, но более вялотекущей. Приоритеты выставлены именно на озвученный продукты.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

А ЖиМагСхема будет с ЖММозгом? Как там генерировать артефакты?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагВектор: Напоминаю, 20 числа - прекращает работать программа для тестового доступа! Для продолжения тестирования можно перейти на уже релизную версию с 30 дневным тестовым сроком (который можно продлить по запросу).
Батон писал(а): Вт апр 16, 2024 15:40 А ЖиМагСхема будет с ЖММозгом? Как там генерировать артефакты?
Очень скоро будет готова Инструкция - по сути просто описать словами, что нужно. Так скажем - логику работы вашего артефакта-программы. Нет, конкретно там модуль схожий с Мозгом, но все таки намного проще. Интерфейса подключения два - ментальный и при помощи программы. А вот создания и программирование Схемы - чисто "физическое", нужно будет сделать некоторые простые действия с носителем.

Как удаленный артефакт Схема пока не доступна.

Новости ЖиМагБиблиотека: это новый физический артефакт (на основе носителя - микросхемы), который по сути дает доступ к общему информационному полю по подсознательным каналам. По сути это нужно для поиска решений различных задач. Очень давно была у меня такая технология - "магический ТРИЗ" (может не оригинальное название, так как кажется кто-то тоже использовал, но это условное название). Суть - доступ к информации для решения задач. Не только изобретательских, а любых творческих или логических. Очень полезно в работе для специалистов различных областей, от менеджера до кулинара (придумывать новые рецепты, например). Доступ - это по сути пропуск в Вселенскую библиотеку знаний. Прочитать можно все, а вот воспринять - это зависит от уровня развития и направления развития разума конкретного пользователя. Согласитесь: пятиклассник, если и прочтет книгу по квантовой физике, то скорее всего ничего в ней не поймет... Тут прямая аналогия.

Артефакт будет работать только по конкретным задачам пользователя: то есть сначала задача - потом информация по ее решению. Бесцельная прогулка по Библиотеке не предусмотрена. Артефакт планируется изготавливать в двух вариантах Малый и Большой. Малый - это доступ к общему инфополю охватывающему наш мир и планету (как среду для задач). Большой - дает доступ и к более "высоким" ментальным планам. Это задачи больше духовного уровня.

По поводу перспектив удаленного артефакта - есть серьезные ограничения из-за архитектуры доступа к инфополю. В теории это возможно, но долго, дорого, сложно. Тем ни менее я в будущем планирую попробовать создать и удаленный вариант артефакта.

Кому будет интересно по данному артефакту - обращайтесь на почту. Расскажу более подробно.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Внимание: до 21 буду находится в деловой поездке, соответственно скорее всего не буду иметь возможность отвечать на почту. Но после 21 числа прочитаю всех входящие письма и обязательно отвечу. Скорее всего в предстоящий пн.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение АндрейКо »

Доброго всем дня!

Вопросы по ЖиМагЩитник
1. По домашнему питомцу - не нашел где его Имя заносить - или определение идёт по факту ухода за ним.(Взаимодействия)?
2. Про версию можно держать на нескольких носителях? (Понятно что зарегистрированную на одного человека)

И если возможно - можно где то взять схему продуктов? (чтоб понять где какой функционал и как они соотносятся)
То есть например:
Равник - от него Щитник, Любник и Денежник.
Иначе сразу не выстраивается в голове линейка продуктов.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение АндрейКо »

Иван Славов писал(а): Пт июн 02, 2023 18:47 Кстати, работа заклинания ощущается как некая внутренняя помеха чистоты мыслей. В смысле если находишься в созерцании, либо в ОВД (остановку внутреннего диалога), когда начинают заклинания работать (включаться), это ощущается какбудто некий посторонний шум снаружи, если находишься в комнате.
Тоже самое - но в обычном состоянии не слышу. Такие эффекты возникают только между состоянием сна и бодрствования (фаза 2 название состояния вроде).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

АндрейКо писал(а): Пт апр 19, 2024 11:07 1. По домашнему питомцу - не нашел где его Имя заносить - или определение идёт по факту ухода за ним.(Взаимодействия)?
Все верно, имя питомца вписывать не нужно, программа определяет вашу связь с ним через факт ухода и общения.
АндрейКо писал(а): Пт апр 19, 2024 11:07 2. Про версию можно держать на нескольких носителях? (Понятно что зарегистрированную на одного человека)
Да, можно. Ограничений на кол-во носителей нет, другое дело, практического смысла в этом тоже особо нет, если только как резервные копии.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

АндрейКо писал(а): Пт апр 19, 2024 11:07 И если возможно - можно где то взять схему продуктов? (чтоб понять где какой функционал и как они соотносятся)
То есть например:
Равник - от него Щитник, Любник и Денежник.
Иначе сразу не выстраивается в голове линейка продуктов.
Не совсем понял вопрос. Щитник, Любник и Денежник - это дополнения (конкретно - расширения) для Равника, от этих дополнений произошли новые отдельные продукты Щитник, Любыник (в виде программ). Но это уже более сложные и более функциональные приложения, чем дополнения к Равнику. То есть это развитие этих дополнений в виде отдельных продуктов. В текущей версии Щитника реализованы механизмы, которых не было в Равник вообще. ЖиМагДенежник - также продолжение развития дополнения, но уже полностью переспанного на иной "программной" логике со значительным расширением эффективности и мощности.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагДенежник: задерживается релиз продукта. На текущий момент продукт прошел все фазы внутреннего тестирования, однако, пока идет подготовка релизной сборки и материалов. Перенос сроков выпуска произошел по причине большой загруженности работой над иными проектами. Планирую выпустить продукт до конца этого месяца. Приношу свои извинения и прошу отнестись с пониманием.

P.S.: обновил таблицу приоритетов - постараюсь выпустить продукт уже на этой неделе. Возможно уже завтра или в среду.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагДенежник: вышел релиз :D Пришлось немного поднапрячься, но я и так уже просрочил все обещанные сроки. Поэтому принял решение приостановить все работы и доделать релиз продукта.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»