Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

По мне самые лучшие были изделия это начальные ЖитоЩитник и ЖитоСчистник ,больше и не нужно ничего.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов писал(а): Вс июл 02, 2023 1:14 Инн Ван, знаете, по мне было бы замечательно и, я бы сказал очень полезно для всех, как форумчан, так и Вам и Вашей команды, да и магазину ММ, если Вы сделали и поддерживали тему для саморазвития - дам пример - куда будет даваться интересная информация - вот, как ни странно, ОЧЕНЬ мало людей здесь, на САМОМ ДЕЛЕ, знают, хотя бы в общих чертах, технологии изготовления заклинаний. Либо умеют реально проделать что-то в целительстве. И так далее, темы найдутся.
Спасибо.
Вам спасибо! Мне очень приятно, что люди не только пользуются моими продуктами, но и начинают интересоваться как это устроено. На самом деле я готов обучать этому "цифровому волшебству" рассказывая и показывая на примерах. Конечно не все так просто и это сложный путь, как и путь любого мага, но я считаю, что по силам каждому. Кибер-магия - это магия управления информацией, и все мои технологии основаны на этом принципе.

Я подумаю над тем, чтобы создать тут тему на этот счет, но учтите я "самобытен и диковат", все что я создал, создал сам исходя из своего опыта и понимания. Я не обучался в каких-то школах, плохо разбираюсь в аналогичных продуктах других разработчиков, а под час про них вообще не знаю, просто существую в своем небольшом "мирке", со своими артефактами и программами. Но этот "мирок" открыт для каждого :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Вс июл 02, 2023 10:05 По мне самые лучшие были изделия это начальные ЖитоЩитник и ЖитоСчистник ,больше и не нужно ничего.
С них то по сути все и началось. Но уже столько всего создано. Не хочется возвращаться к истокам (хотя часто это полезно и я подумал над этим). С другой стороны, мне кажется нужно что-то универсальное, полезное и способное подстроится под потребности многих.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение истребитель »

Было бы замечательно, если новый продукт будет обладать лечебными свойствами. Сейчас уже достаточно большим количеством врачей признается тот факт, что причиной многих болезней человека является психосоматика ( по народному - все болезни от нервов ).И многие ( том числе неизлечимые ) болезни успешно излечиваются соответствующими инструментами в этой сфере.Удобно и практично иметь в своем распоряжении продукт, обладающий в том числе и лечебными свойствами.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

истребитель писал(а): Пн июл 03, 2023 1:18 Было бы замечательно, если новый продукт будет обладать лечебными свойствами. Сейчас уже достаточно большим количеством врачей признается тот факт, что причиной многих болезней человека является психосоматика ( по народному - все болезни от нервов ).И многие ( том числе неизлечимые ) болезни успешно излечиваются соответствующими инструментами в этой сфере.Удобно и практично иметь в своем распоряжении продукт, обладающий в том числе и лечебными свойствами.
КФС Кольцова тебе в помощь,также на этом сайте есть прибор BIOMEDIS TRINITY.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

истребитель писал(а): Пн июл 03, 2023 1:18 Было бы замечательно, если новый продукт будет обладать лечебными свойствами. Сейчас уже достаточно большим количеством врачей признается тот факт, что причиной многих болезней человека является психосоматика ( по народному - все болезни от нервов ).И многие ( том числе неизлечимые ) болезни успешно излечиваются соответствующими инструментами в этой сфере.Удобно и практично иметь в своем распоряжении продукт, обладающий в том числе и лечебными свойствами.
Честно скажу - не планировалось, совсем. Лечение в чистом виде, это немного иное воздействие, иной подход. И тут наверное лучше подойдет именно физический прибор или артефакт. Но на самом деле еще причина и в том, что у меня нет наработок в моей кибер-магии на данную тему. Делать с нуля - это растянет время создания нового продукта не совсем понятно на сколько. Поэтому пока, увы, однозначно - нет.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Легенда »

Здравствуйте, хотелось, что бы была такая программа помощи этакий "Маяк помощи". Маяк должен подсвечивать тех кому действительно нужна помощь, и дистанцировать тех людей кто злоупотребляет этим. Так же если самому нужна помощь, что бы маяк подсвечивал к кому действительно можно обратиться за помощью и он поможет, что бы не тратить время на поиск людей, которые будут тянуть или увиливать тратя ваше время.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Легенда писал(а): Ср июл 05, 2023 16:06 Здравствуйте, хотелось, что бы была такая программа помощи этакий "Маяк помощи". Маяк должен подсвечивать тех кому действительно нужна помощь, и дистанцировать тех людей кто злоупотребляет этим. Так же если самому нужна помощь, что бы маяк подсвечивал к кому действительно можно обратиться за помощью и он поможет, что бы не тратить время на поиск людей, которые будут тянуть или увиливать тратя ваше время.
А как насчет "Ковра-самолета"? Скатерти самобранки? Сапог скороходов? Может и эти функции попросим добавить?

А что? Нормально так! Заодно печь, прорубь, щуку и золотую рыбку! Да, и кувшин от Аладдина! Волшебное колечко, Золотое руно и так далее.

На хрена самим что то делать? Дунул-плюнул и вот ты в Раю! Молочные реки, кисельные берега, райские кущи, гурии и так далее вокруг....

Сколько же вас на планете желающих иметь ничего не делая!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Легенда писал(а): Ср июл 05, 2023 16:06 и дистанцировать тех людей кто злоупотребляет этим.
Так и вижу, как Маяк благим матом орет: "Туда не ходи, снег башка попадет!"
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Россомаха »

Материализацию предметов забыли. Эта функция должна быть всенепременно!
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Легенда »

Какой яркий у вас юмор. Может сами что то предложите?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Легенда писал(а): Чт июл 06, 2023 10:51 Какой яркий у вас юмор. Может сами что то предложите?
Я не настолько умен, что бы что то подсказывать разработчику.

И не настолько ленив, что бы вместо того, что бы что то в повседневной жизни делать самому, поручать это энергоинформационным сущностям. А вдруг Сущность ошибется? А так пошел, поговорил, сделал или попытался сделать и тогда на 100% ты уверен. Да или нет.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Легенда писал(а): Ср июл 05, 2023 16:06 Здравствуйте, хотелось, что бы была такая программа помощи этакий "Маяк помощи". Маяк должен подсвечивать тех кому действительно нужна помощь, и дистанцировать тех людей кто злоупотребляет этим. Так же если самому нужна помощь, что бы маяк подсвечивал к кому действительно можно обратиться за помощью и он поможет, что бы не тратить время на поиск людей, которые будут тянуть или увиливать тратя ваше время.
Доброго дня. Идея интересная и, в принципе, реализуемая, но с одним уточнением: эта "подсветка" будет доступна тем, у кого достаточно "прокачено" ментальное восприятие. То есть такая функция будет требовать некоторой предварительной подготовки. Впрочем, и у Равника есть некоторые функции, предполагающие некоторую подготовленность пользователя. Но тут другая проблема - так мы движемся по пути разбиения продукта на функции требующие различный уровень навыков пользователя, мне же хотелось сделать что-то более универсальное и компактное.

Но я в любом случае принял вашу просьбу в копилку идей.

Код, спасибо за поддержку!
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Tim »

Уважаемый Инн Ван, здравствуйте.
Стал сегодня обладателем вашей программы ПРО со всеми дополнениями, после того как получил рассылку от сайта mindmachine с информацией и освещением этой новинки.
К сожалению, увидел на форуме, что вы закрываете продукт после 10 июля и сразу же появилось какое-то смешанное впечатление ... Понятно, что сам виноват, надо было наверное все читать, не ожидал просто, что от рекламы новинки до ее закрытия пройдет пара дней... Сразу как-то доверился описанию, тем более , что попробовал предварительно бесплатную версию.

Собственно, главный вопрос - она будет работать ? Вы пишите , что возможно выйдет что-то новое... А по этой программе поддержки уже не будет. Значит ли это, что и в ее использовании нет уже никакого смысла? Программа интересная, но беспокоит отсутствие какой-либо поддержки.

Пишу немного сумбурно, но лучше спрошу напрямую. Личка у вас закрыта, сообщения не доходят.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Tim писал(а): Пт июл 07, 2023 8:28 Уважаемый Инн Ван, здравствуйте.
Стал сегодня обладателем вашей программы ПРО со всеми дополнениями, после того как получил рассылку от сайта mindmachine с информацией и освещением этой новинки.
К сожалению, увидел на форуме, что вы закрываете продукт после 10 июля и сразу же появилось какое-то смешанное впечатление ... Понятно, что сам виноват, надо было наверное все читать, не ожидал просто, что от рекламы новинки до ее закрытия пройдет пара дней... Сразу как-то доверился описанию, тем более , что попробовал предварительно бесплатную версию.

Собственно, главный вопрос - она будет работать ? Вы пишите , что возможно выйдет что-то новое... А по этой программе поддержки уже не будет. Значит ли это, что и в ее использовании нет уже никакого смысла? Программа интересная, но беспокоит отсутствие какой-либо поддержки.

Пишу немного сумбурно, но лучше спрошу напрямую. Личка у вас закрыта, сообщения не доходят.
В инструкции к равнику указана почта zhitobereg@yandex.ru вот сюда и нужно писать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Сб июл 01, 2023 11:31 1. Для всех текущий пользователей продукты остаются рабочими (это касается и всех моих артефактов). Продление подписок на артефакты для текущих пользователей будет доступна в индивидуальном порядке (при индивидуальном обращении ко мне). Все желающие смогут быть фактически бесплатно переведены на новый артефакт. Все желающие остаться на старых получать такую возможность. Напоминаю, артефакты остаются рабочими на весь указанный в инструкции период! Их не возможно отключить или как-то повлиять на их работу, да и преображение проекта на них ни как не влияет. Для новых пользователей останется доступна только ЖитоДобромагиня (впрочем, это и сейчас уже действует), но только в индивидуальном порядке.

2. Приостановка продаж (в том числе на всех сторонних ресурсах, видимо, включая и этот замечательный сайт) кодов на продукт ЖитоМагРавник для всех новых пользователей. Текущие пользователи в индивидуальном порядке могут получить расширение функционала, при том, вероятнее всего, с хорошей скидкой. Но все эти вопросы будут решаться исключительно индивидуально со мной.
Вот ответы на все вопросы,надо было чуть выше на форуме прочитать.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, спасибо за помощь.

Tim, ЛС работает вроде бы. Я Вам написал. Все будет работать, это же аналог компьютерной программы. Код активации - это ваш код, программа будет работать не зависимо от меня и состояния проекта. Просто снимается с продажи и все. Причины я вам кратко написал, 9 или 10 напишу оф. объявление здесь. (Хотя уже описал ранее в этой теме).

По поводу поддержки, для текущей версии она тоже не исчезает. Есть вопросы\предложения пишите на почту (прежде всего) или здесь в теме.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение ММ »

Уважаемый Инн Ван создайте пожалуйста свою группу на Телеграмм канале и Ватсапе. :o
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

ММ писал(а): Пт июл 07, 2023 23:46 Уважаемый Инн Ван создайте пожалуйста свою группу на Телеграмм канале и Ватсапе. :o
Постараюсь сделать, особенно для нового продукта и проекта. Просто пока нет времени отвечать или что-то публиковать там оперативно (в этом самая главная проблема - очень много времени уходит на создания новых продуктов + работа с информационными потоками накладывает свой отпечаток: дополнительные потоки отвлекают от работы - это целая отдельная тема из жизни кибер-магов, хотя я очень люблю общаться). Не думаю, что хорошо создавать группу при условии, что пользователи будут ожидать ответа. Есть группа в VK, хотя я туда не часто заглядываю, но мне приходят уведомления, если кто-то написал. Вообще, если нужна личная консультация свяжитесь со мной и я дам контакты.

Если речь о новостях проекта то, пока думаю как лучше и где именно их публиковать (здесь тоже постараюсь оперативно выкладывать). Вообще планирую в новом проекте взять себе помощника, который будет помогать мне в этом вопросе (держать связь в соц сетях). Как раз сейчас обсуждаю это с одним человеком.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Как и обещал: с сегодняшнего число ЖитоМагРаник и по сути все продукты ЖитоЩитПроект снимаются с продажи.

Важная новость:

Информация с сайта нашего проекта:

C 10/07/2023 официально приостановлено публичное распространение и любая реализация кодов активации (ключей) цифрового продукта ЖитоМагРавник, а также любых условно-платных подписок на все продукты ЖитоЩитПроекта, включая распространение и любую реализация на любых сторонних сайтах. Все НЕ реализованные коды, подписки и тому подобные условно-платные элементы, с данного числа считаются недействительными, к их реализации каким-либо способом на сторонних ресурсах (если таковые имеются) администрация сайта (ЖитоЩитПроект), автор продукта и наш проект ни какого отношения не имеет! Остерегайтесь подделок! Все продукты проекта с данного числа доступны только в бесплатной версии с сохранением базового функционала или работоспособности только на тестовый период.

Все ранее приобретенные версии продуктов остаются полностью работоспособными исходя из их функционала, приобретенных лицензий, подписок и кодов активации. Все коды активации и подписки у существующих пользователей продолжают работать без каких-либо изменений! Данная новость говорит только о том, что новым пользователям наши условно-платные продукты более реализовываться нигде не будут.

Комментарий: основная причина приостановки такого публичного распространения - отсутствие желания в нем участников проекта и фактически моих соавторов по ЖитоМагРавнику и другим продуктам. Это связано с их эзотерическими представлениями и практиками. Некоторыми представлениями о "нежелательности" широкой доступности магического инструмента (изначально проект и его продукты имели очень ограниченную аудиторию и это всех устраивало, но с ростом аудитории изменились дальнейшие планы по реализации идей). Таким образом было принято решение о приостановке публичного распространения и в некоторой степени заморозки ЖитоЩитПроекта.

Вторая причина: неудобная форма (с точки зрения разработки и обновлений) наших продуктов. Обновлять тот же ЖитоМагРавник стало очень сложно (он разросся не только на количество дополнений, но в нем стало множество "системных" файлов в ядре). Смена такого формата, требует применение нового подхода к созданию продуктов. А это равнозначно созданию новых. Но старые продукты стали бы лишь отвлекать меня. Поэтому я также принял и согласен с решением о приостановке и заморозке.

Я очень рад и искренне благодарен пользователям, которые успели воспользоваться возможностью приобретения версии ПРО наших продуктов, которые останутся с ними на долгие годы.

Изменения на сайтах проекта:

Как и обещал, сайт своего рода превратился в информационную страничку о проекте и этакий примитивный музей достижений. Пока там только общая краткая информация. Не буду обещать, но постараюсь выложить туда более подробную информацию чуть позже.

Стали доступны только два полностью бесплатных продукта: ЖитоМагFREE (та же версия 1.10 ЖитоМагРавника только в базовом исполнении) и доступ у удаленному артефакту ЖитоДобромагиня (тоже только базовый). Вопрос с текущими пользователями, как я и писал будет решаться индивидуально (это касается расширения функционала продуктов, которые уже находятся в пользовании). Новым пользователям, увы, доступны только бесплатные версии.

Что ждет ЖитоЩитПроект в дальнейшим? Пока сложно сказать. Мы не распались, но именно публично работать пока прекращаем. Я собираю новую команду, под создание нового продукта уже в соавторстве с новыми людьми (эзотериками).

Новости по новому проекту: пока продолжается набор команды, но уже разработан один вариант концепции - это цифровой продукт, наподобие ЖитоМагРавника, только более компактный. Начата его проработка на уровне дизайна и подбора необходимых "программных" модулей из готовых наработок. Составлена предварительная схема ядра.

В новом продукте хочется отказаться от кодов активации, активации по фото. Скорее это будет представлять собой цифровые файлы, для записи на носитель (флешку), которые позволят ее превратить в персональный артефакт. По функционалу - близко с ЖитоМагРавнику, только без кучи дополнений (мы за объединение в модули несколько видов функций).

Пока очень сложно сказать, будет ли этот вариант окончательным продуктом нашего нового проекта. По срокам, понятное дело, пока назвать не могу. Но по опыту создания Равника - это минимум несколько месяцев (хороший продукт не делается быстро). Буду держать в курсе.

Также в дальнейшем планирую развивать тему удаленных артефактов, уже в составе нового проекта и новой команды.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: пока идет отработка проекта нового продукта в составе новой команды (начали и пока продолжаем работать над концепцией, оформлением и описанием; проектируем структуру продукта). Посмотрим как дальше будет развиваться работа. Пока она идет несколько медленнее чем планировалось, но команда новая - так, что все в пределах нормы :)

По мимо прочего, вне команды я начал реализацию нового артефакта, на новом виде носителя: это устройство, при помощи которого программа артефакта будет хранится уже не на материальном носителе, а в энерго-информационном пространстве. Носителем в данном случае будет выступать некий дискретный объем энергии, заключенный в материальный носитель артефакта. Пока собрал только тестовый вариант такого носителя и поместил на него простенькую программку (исключительно тестирования ради). Если все будет хорошо, то для меня это будет большой прогресс. Такой подход увеличит эффективность и скорость обработки запросов пользователей артефакта и его эффективность, так как это будет уже более гибкая система, которая значительно эффективнее подстраивается под конкретного пользователя.

К сожалению, на текущий этапе сроков появления готового артефакта назвать не могу. Все зависит от тестирования данной технологии.

P.S.: в связи с большой занятостью на текущем этапе, скорее всего не буду появляться тут часто и выкладывать информацию только по знаковым событиям в реализации новых идей и продуктов. Поэтому предупреждаю об этом заранее.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: проведенное тестирование нового носителя для артефактов предварительно показало отличные результаты. С сегодняшнего дня приступаю к созданию полноценного артефакта. Уже проработал основную концепцию. По большей части он будет аналогичен Добромагини, но в нем будут реализованы некоторые предустановленные функции из Равника. По сути это попытка совместить Добромагиню с Равником и получить очень быстрый и эффективный бесконтактный ("облачный") продукт. Главное - новый подход к созданию артефактов помог решить задачу обновления "программного обеспечения". :D

Сроки выхода нового артефакта пока назвать не могу, но планирую начать тестирование уже в конце этого месяца. После предварительного внутреннего тестирования, вероятно артефакт будет доступен для тестирования (не публично - по личному обращению) всеми желающими уже в августе (возможно, даже в начале месяца).
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение истребитель »

Доброй ночи. Меня интересует, можно ли будет пользоваться этим продуктом без задействования фото пользователя? До свидания.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

истребитель писал(а): Вс июл 23, 2023 0:29 Доброй ночи. Меня интересует, можно ли будет пользоваться этим продуктом без задействования фото пользователя? До свидания.
Доброго дня. Да, конечно. Интерфейс взаимодействия будет аналогичен тому, что был в Добромагине: просто мысленные команды и связь. Ни каких фото, ключей и файлов :)

Также в новом артефакте планирую ввести пакетное разделение функций (то есть они будут сгруппированы в отдельные пакеты). Постепенно в артефакт будут добавляться новые пакеты. Впрочем, как только артефакт станет доступен для тестирования, вы сами все можете попробовать. Но и после публикации у него сохранится полнофункциональный тестовый период (как и у всех прошлых артефактов) и постоянный базовый режим с поддержкой достаточно большого количества функций из пакетов.

Чуть забегая вперед, хочу сказать, что возможно будущий цифровой продукт, который делаю в команде, будет иметь возможность связи с данным артефактом. Пока правда формат такого взаимодействия еще не продуман, но техническая возможность имеется.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости по новому артефакту: в процессе работы по созданию нового артефакта изменил само его ядро таким образом, что фактически будущий артефакт станет не столько конечным пользовательским продуктом, сколько целой платформой (аналог сервера с ПО) для реализации различных удаленных ("облачных") программ и артефактов - то есть "облаком" для множества различных артефактов и приложений, возможно не только моего личного производства. С сегодняшнего дня этот проект (по созданию артефакта) преобразуется в новый - по созданию целой платформы (возможно в будущем доступной даже для сторонних разработчиков) :D

В связи с этим готовый продукт выйдет в виде функциональной платформы с бесплатным встроенным в нее артефактом, для демонстрации возможностей новой технологии. В этом проекте (напоминаю, это отличный проект от основной команды) я планирую сделать упор не на создание конечных публичных продуктов, а на развитие платформы для реализации индивидуальных программных комплексов - то есть пользовательских артефактов. В том числе, планируется организации возможностей использования данной технологии для сторонних разработчиков (некоторый интерес с стороны таковых уже есть).

Сейчас активно продолжаются работы по созданию этой платформы - уже создан физический носитель (условно - так как сама программа записывается в энергоинформационное поле, об этом писал выше), создано "программное обеспечение" под него и даже начат процесс тестирования как встроенного артефакта, так и самой платформы. Однако, полностью работы над ним пока не завершены. Сейчас ведется работа над тестирование пользовательских программ и обновлений (имеется ввиду тестирование возможности реализации различных сторонних и дополнительных артефактов, программ). С этой целью ведутся работы по созданию тестовых артефактов (для пользователей доступны не будут!).

Скорее всего продукт выйдет в ограниченной полностью бесплатной версии, и уже после публикации она будет обновляться. На текущий момент полностью проработан механизм "горячего" обновления, то есть без перерыва в работе для текущий пользователей. Сейчас он находится в тестировании.

Ввиду таких глобальных изменений, сроки выхода нового артефакта-платформы (назовем так) немного смещаются. Но все желающие уже с августа смогут попробовать отдельные его функции при личном обращении.

Планируется создание отдельного ресурса (ведутся работы и в этом направлении), готовится инструкция и информационный пакет по продукту (также будет в дальнейшим обновляться при необходимости).

Новости по новому цифровому продукту: работы идут в штатном режиме. Немного отвлекся на создание артефакта-платформы, но считаю его создание более приоритетной задачей. Там ни менее работы по цифровому продукту ведутся. Практически полностью проработана концепция и оформление нового продукта. Проработан дизайн (почти на 80%), ведется информационное наполнение и оформление сопроводительных материалов. Идет адаптация и оптимизация программных модулей. Начата работа над новым ядром продукта.

Сроки реализации цифрового продукта пока остаются под вопросом. Но главное - проект не заглох (такое, увы, иногда случается на первоначальном этапе, который уже преодолен) и даже набирает скорость в реализации идей.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»