Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Вс май 21, 2023 22:48 В инструкции написано как с ним работать. Если уже работали с Артефактом - то все тоже самое, просто мысленно обратится по его имени. Буквально: ЖитоМагРавсельник (или просто Равсельник) помоги в том-то...". Ну ли что-то подобное своими словами. Все остальное также заработает при первом же обращении к нему. Просто мысленно сделайте вызов (установите мыслительный канал связи) с этим артефактом и он вас автоматом подключит к себе.
Подключиться как написано,а как отключиться?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Пн май 22, 2023 18:31 Подключиться как написано,а как отключиться?
Либо принудительно: обратится и попросить\передать отключить вас; либо просто перестать обращаться к Равсельнику. По сути канал активен тогда, когда обрабатывается какая-то просьба. Если новых "заданий" от пользователя нет, канал выключается - ради экономии ресурсов в том числе.

P.S.: надо будет дописать это в инструкцию... На этой неделе займусь.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван писал(а): Сб май 20, 2023 22:44 Новости: после достаточно длительной подготовки и сборки (параллельно работал над этой задачей) фактически создан новый артефакт - ЖитоМагРавсельник, который будет запущен (и станет доступен пользователям) в течении последующей недели. Как и ЖитоМагАртефаект - этот продукт будет работать полностью удаленно. Основная его задача - всесторонняя помощь пользователю по его пожеланиям или запросам, а также насыщения различными созидательными и поддерживающими энергиями: как просто "жизненной силой", так и нацеленных на восстановление, всесторонние развитие и рост; привлечение везения, успеха (в том числе финансового); помощь в исполнение желаний и мечты; зарядка энергией радости, любви; гармонизация как энергий самого человека, так и окружающего пространства вокруг него.
Попробовал. Подключился. Мое личное мнение - замечательная вещь! Мне понравилось намного больше Артефакта и вообще прям что говорят "зашло". Мягкое, но мощное насыщение энергией, гармонизация и биополей и пространства ощутил буквально через минут 30 использования. Ничего при этом не задавал (ни каких запросов). Автоматика работает отлично. Но я немного умею чувствовать энергетику предметов (это у меня с молодости, когда много работал с различными артефактами из мира магии) так вот - Равсельник я ощутил как нечто очень мощное с огромным потенциалом - Артифактище :) Единственное, такая мощь сразу, не совсем привычна что ли... Может мне так показалось, или это только я так ощутил.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван писал(а): Пн май 22, 2023 18:52 Либо принудительно: обратится и попросить\передать отключить вас; либо просто перестать обращаться к Равсельнику. По сути канал активен тогда, когда обрабатывается какая-то просьба. Если новых "заданий" от пользователя нет, канал выключается - ради экономии ресурсов в том числе.

P.S.: надо будет дописать это в инструкцию... На этой неделе займусь.
Спасибо. Важная инфа - а то я тоже не совсем понял как отключится если понадобится.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

Я подключался на месяц бесплатно, как было указано, что это возможно тестирования типа, к Артефакту. Даже собирался заказывать, не получилось оплатить из-за санкции. Что говорит мне не идти дальше в этом направлении. Спасибо за понимание.

То что задавал как задачи у Артефакта, не случилось вполне. Тоесть видимо были движения по этом направлении, но реально не произошел видимый крайный и желанный результат. Поэтому и пока, не очень хочется заниматься с подключением к Равсельнику, посмотрим отзывы.

ЖитоМагом продолжаю пользоваться, добротная штука, очень доволен. Уже порекомендовал кое-кому.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов, спасибо за отзыв. Каждый такой отзыв для меня важен, так как позволяет понять, где и в каком продукте нужно что-то улучшить. Пока проблема с артефактами (аппаратно-программными) в том, что нельзя обновить само ядро - только делать новый артефакт. Но я уже начал работу над проектом такого артефакта, ядро которого можно было бы обновлять\изменять. Правда пока о конечном результате говорить рано.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: новые дополнения к ЖитоМагРавнику (на красоту и молодость + помощь в выходе из долговой ямы\погашение кредитов) с завтрашнего дня (в крайнем случае на выходных) отправятся в тестирование (финальное, часть функций - уже тестируются). Скорее всего еще понадобится доработка кода, но есть надежда, что успею выпустить новую версию до конца следующей недели.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Еще новости: есть вероятность, что у Равника появится вариант на базе артефакта (то есть удаленно работающий), как это будет конкретно выглядеть, пока точно не могу сказать. Но для появления такого варианта необходимо разработать ядро ("аппаратно-программное") с возможностью полноценного обновления (для Равника это очень важно - так как будут выпускаться новые дополнения), разработкой которого я и занимаюсь в данный момент (пока только начинаю разрабатывать сам проект). В планах справится с задачей за 2 мес. Но нужно еще время на разработку самого продукта (2 мес. - это только на основу такого ядра). Таким образом возможно появление готового продукта не ранее конца лета. Программный вариант Равника (текущий) также будет обновляться.

Но пока это все только в планах. Главная задача для меня сейчас это разработка новой схемы ядра (для новых артефактов) с возможностью обновления. Что именно первым выйдет на новом ядре - я пока точно не определил. Возможно приоритет будет смещен в сторону иной запланированной идеи и Равник пока останется только в виде текущей программной версии. Но в будущем в любом случае, я постараюсь реализовать эту идею.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Фильм останавливающий время 2002г., может иметь подсказки, про относительность объектов и временное взаимодействие, выход в гиперпространство времени.
Относительно кодового слова оно может быть любым другим, что будет давать инициацию к той или иной способности.В перспективе каждый пользователь должен иметь персональный набор способностей с кодовыми словами, повышенная избирательность даст большую возможность реализации действа.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

От магии к реальному получению результата и чтобы за это ничего не было.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест, спасибо за идею. Это действительно отличный вариант с кодовыми словами, дающие доступ к определенной функции\способности.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Американский кинематограф и писатели фантасты упоминают в рассказах про универсальные слова наделённые свойствами например остановка времени на 1или 2 секунды, что позволяло им в ведении войны, в древности была книга со словами которые могли активировать те или иные события, но она утрачена.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест, спасибо за информацию.

Новости: новая версия продукта успешно отправлена на тестирование уже в финальном варианте. Пока тестирование также проходит успешно. Вполне вероятно, что до середины следующей недели состоится релиз версии 1.9.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: тестирование версии 1.9 успешно пройдено. Начинаю подготавливать материалы для релиза этой версии.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Легенда »

Здравствуйте, когда будет версия 1.9?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Легенда писал(а): Ср май 31, 2023 8:56 Здравствуйте, когда будет версия 1.9?
Новости: состоялся выход версии 1.9 ЖитоМагРавник. :D Продукт доступен на сайтах проекта.

v1.9:
- добавлено два новых дополнения - ЖитоМагДенежник, ЖитоМагКрасотник.
- переименовано дополнение ЖитоМагиня в ЖитоРавнигиня (для удобства, чтобы не путать
с одноименным отдельным продуктом).

ЖитоМагДенежник - насыщение силами и энергиями на привлечение денежных средств, выход из долговой ямы, финансовое благосостояние.
ЖитоМагКрасотник - насыщение силами на омоложение и привлекательность (красоту).
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Байес »

Здравствуйте! Инн Ван, подскажите пожалуйста, ЖитоМагРавсельнику можно несколько задач ставить, или только одну?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Байес писал(а): Чт июн 01, 2023 7:14 Здравствуйте! Инн Ван, подскажите пожалуйста, ЖитоМагРавсельнику можно несколько задач ставить, или только одну?
Можно, конечно. Главное, чтобы задачи не были взаимоисключающими. Но должен заметить, что если вы ставите очень энергоемкие задачи, то стоит учесть - хотя энергетические возможности Равсельника и большие, они не бесконечны (есть ограничения на канал пользователя). Но для большинства каждодневных бытовых задача, по их количеству ограничений фактически нет.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Байес »

Инн Ван писал(а): Чт июн 01, 2023 20:20 Можно, конечно. Главное, чтобы задачи не были взаимоисключающими. Но должен заметить, что если вы ставите очень энергоемкие задачи, то стоит учесть - хотя энергетические возможности Равсельника и большие, они не бесконечны (есть ограничения на канал пользователя). Но для большинства каждодневных бытовых задача, по их количеству ограничений фактически нет.
Благодарю за ответ, пока тестирую каждодневные бытовые.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

Сразу практически, на следующий день после обновления версии ЖитоМагРавника (у меня платная, спасибо Инн Вану) к 1.9 было отмечено наращение доходов (как Инн Ван писал в описании ЖитоМагРавника - только если трудишься). Неожиданно, кстати. Но вполне адекватно ( у меня ещё много потенциала в этим, посмотрим).

Кстати, работа заклинания ощущается как некая внутренняя помеха чистоты мыслей. В смысле если находишься в созерцании, либо в ОВД (остановку внутреннего диалога), когда начинают заклинания работать (включаться), это ощущается какбудто некий посторонний шум снаружи, если находишься в комнате.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Байес писал(а): Пт июн 02, 2023 7:38 Благодарю за ответ, пока тестирую каждодневные бытовые.
Обращайтесь, если возникнут вопросы. Особенно на почту, я всегда стараюсь как можно подробнее ответить.

Иван Славов, спасибо за отзыв.
Иван Славов писал(а): Пт июн 02, 2023 18:47 Кстати, работа заклинания ощущается как некая внутренняя помеха чистоты мыслей. В смысле если находишься в созерцании, либо в ОВД (остановку внутреннего диалога), когда начинают заклинания работать (включаться), это ощущается какбудто некий посторонний шум снаружи, если находишься в комнате.
В принципе, так и должно быть. Заклинание - по сути, пакет информации который добавляется (ощущается и воспроизводится) в ментальное пространство.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Байес »

Инн Ван писал(а): Сб июн 03, 2023 10:30 Обращайтесь, если возникнут вопросы. Особенно на почту, я всегда стараюсь как можно подробнее ответить.
Спасибо, пока учусь с ним взаимодействовать. Когда накопится нормальный фидбэк, напишу вам.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: начал планировать будущее обновление продукта. Пока точно не могу сказать, что именно изменится\добавится в версии 1.10, но планирую еще увеличить мощность, добавить несколько новых функций в уже существующие дополнения. Скорее всего в новой версии продукта появится новое дополнение, но пока его тематику сказать не берусь - есть несколько вариантов. Новая версия выйдет не ранее конца этого месяца, но, вероятно, в следующем месяце.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: успешно реализован и фактически протестирован механизм увеличения мощности, который войдет (за место текущего) в новую версию Равника. Механизм изменился на принципиальном уровне и по мимо прочего, в нем появилась дополнительная возможность (встроенная) насыщения пользователя позитивными энергиями. Также готовятся к выходу три новых дополнения, с примерным функционалом:
- энергетическая настройка на успешное лечение\профилактику (при реальной медицинской помощи, приложение само по себе не является "лечебным"), насыщения силами на борьбу с болезнью (любой);
- помощь и защита при операциях купли\продажи, аренды и т.п. любого имущества;
- глубокая гармонизация, ментальная синхронизация между партнерами, передача эмоций и чувств друг другу (что-то вроде телепатии).

По мимо прочего, начата работа над созданием механизма объединения пользовательских копий продукта, для организации небольших "кластеров" (семейных, родовых или просто дружеских). Такой механизм позволит объединять мощности рабочих копий и создавать единое функциональное поле. Но должен сообщить, что этот механизм скорее всего появится не ранее чем в версии 1.11. О сроках выхода которой пока говорить рано.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»