Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Россомаха »

Инн Ван писал(а): Вт май 09, 2023 9:29 Новости: релиз версии 1.2 ЖитоМагини - состоялся! Версия доступна на сайтах прое
Благодарю. Такой вопрос, 30-ти дневный срок для использования всех функций версии 1.2. с какого момента будет исчисляться, с момента начала использования версии 1.1 или с момента начала использования новой версии?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Россомаха писал(а): Ср май 10, 2023 10:16 Благодарю. Такой вопрос, 30-ти дневный срок для использования всех функций версии 1.2. с какого момента будет исчисляться, с момента начала использования версии 1.1 или с момента начала использования новой версии?
В данной версии (1.2), бесплатный период будет отсчитываться от момента начала использования текущей версии - то есть версии 1.2. В последующих версиях может что-то изменится, но пока я не планировал менять данную концепцию. Тем более сразу предупреждаю, ЖитоМагиня не будет обновляется чаще чем раз в несколько месяцев. По крайне мере пока планируется так. В любом случае возможность протестировать продукт - будет предусмотрена. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: релиз ЖитоМагРавник версии 1.8 пока задерживается до 13 числа. Не успеваю подготовить все материалы для выпуска. Хотя сам продукт (программная часть) полностью готов. Прошу извинить за задержку. :oops:

ЖитоАртефакт: появилась возможность "записи" пользовательских программ на Артефакт (хотя она и была ранее). Как это выглядит: на базе артефакта создается программа по ТЗ пользователя. Пользователь подключается по выделенному каналу к Артефакту. Пока эта функция пробная и массово этим не планирую заниматься. Есть вариант адаптации каких-то ваших авторских решений (программ) на базу Артефакта. Но все индивидуально.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли писал(а): Ср май 10, 2023 9:09 Огромное спасибо! Тоже скачал и закинул на флешку (вчера вечером). Сразу дал имя своей версии - не знаю почему-то сразу захотелось сделать это.
Не увидел вчера ваш комментарий. На самом деле это не обязательно, но такая персонализация помогает наладить более тесный (а значит более продуктивный) контакт и облегчить диалог с ЖитоМагиней. Другими словами, персонализация - облегчает освоение интерактивного мыслительного интерфейса продукта. Так с ЖитоМагиней проще общаться.
БородаНелли писал(а): Ср май 10, 2023 9:09 С мыслительными командами пока не разобрался до конца. Но я обращаюсь к ней по данному имени. Просто говорю - помоги в том то... Когда проговариваю держу флешку в руке. Не знаю правильно или нет делаю. Флешку ношу с собой, но очень хочу сделать из нее кулон.
В принципе, все верно делаете.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Релиз: вышла новая версия ЖитоМагРавник ( 1.8 ). В ней произведена оптимизация работы многих функций продукта и его дополнений (рекомендую обновится). Добавлено новое дополнение для защиты имущества пользователя "ЖитоМагПожитник", а также появилась возможность передачи варианта ПРО одному кровному родственнику (и обратно).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: после релиза ЖитоМагини стали поступать (уже не один человек мне написал об этом) просьбы портировать функции:

* помощь в погашении долгов и кредитов, нахождение различных способов выбраться из долговой ямы
* помощь в обретении красоты, молодости и привлекательности

в ЖитоМагРавник. Что ж, предложение мне кажется разумным и техническая возможность имеется. Поэтому принял решение создать два новых специальных дополнения для ЖитоМагРавника. Сроки пока не называю, но порт - не писать код заново, должен управится за несколько недель (включая срок на тестирование).

А вот просьба портирования функции:

* генерация и воплощение заклинаний под запросы пользователя

Пока мне кажется очень труднореализуемой (не совсем практичной). Увы, текущее ядро ЖитоМагРавника не поддерживает эту функцию... Именно поэтому существует и ЖитоАртефакт, и ЖитоМагиня (ядро которой сильно отличается от Равника).
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Временная структура по принципу телепорт, чтобы всегда везло такое можно? В нужное время в нужном месте.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Или сатир, чтобы весело было))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Активация интереса, чтобы было интересно или аналог драйва, такое можно?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Вс май 14, 2023 15:36 Временная структура по принципу телепорт, чтобы всегда везло такое можно? В нужное время в нужном месте.
Я примерно понял о чем идет речь (если, конечно, понял правильно про "телепорт"). Такое довольно сложно реализовать из-за особенностей, можно так сказать - законов мироздания (взаимодействия материи\времени\энергии). Скорее это задача на отдельный продукт, при том достаточно не тривиальный - уровня Артефакта. В целом же везение могут привлекать в определенных ситуациях и ЖитоМагиня, и ЖитоМагАртефакт, а также в какой-то мере ЖитоМагЖелавник. Если интересно пообщаться на эту тему (по конкретным предложениям) напишите мне на почту.
Гуфест писал(а): Вс май 14, 2023 15:38 Или сатир, чтобы весело было))
Это уже какое энергетическо-магическое наркомантсво :) . Но вообще дополнение к Равнику - ЖитоМагСветловник может насыщать чувством радости в том числе.
Гуфест писал(а): Вс май 14, 2023 16:38 Активация интереса, чтобы было интересно или аналог драйва, такое можно?
Интересно в чем именно? Такое, конечно, возможно.

Вообще рекомендую написать мне на почту по конкретным задачам, если они есть.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Интерес и что это такое, он работает на эмоциональном уровне который взаимодействует с логическим мышлением часто очень плодотворно, выстраивает структуру мышления для выполнкния задачи .
Интерес работает с тем что ему под силу и не взаимодействует с чем попало, интерес- частица искорки божьей.
Интерес он провидец и пророк, его можно почувствовать когда он зацепится за тему которая изменит всю жизнь он работает по своим принципам он свободный его нельзя принудить виртуальными схемами.Возможно может расчистка пространства, чтобы интерес смог начать видеть темы для взаимодействия.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Пн май 15, 2023 9:49 Интерес и что это такое, он работает на эмоциональном уровне который взаимодействует с логическим мышлением часто очень плодотворно, выстраивает структуру мышления для выполнкния задачи .
Интерес работает с тем что ему под силу и не взаимодействует с чем попало, интерес- частица искорки божьей.
Интерес он провидец и пророк, его можно почувствовать когда он зацепится за тему которая изменит всю жизнь он работает по своим принципам он свободный его нельзя принудить виртуальными схемами.Возможно может расчистка пространства, чтобы интерес смог начать видеть темы для взаимодействия.
Я поэтому и спросил - в именно чем интерес?.. Мое мнение (ни с кем не спорю, но оно вроде бы совпадает с вашим): интерес это то, что присуще конкретной личности исходя из множества параметров ее опыта, знаний, манере мышления и тому подобное. Сам по себе он не возникает, так как это признак присущий определенной теме\разделу знаний (стремлений к их получению). Вы верно подметили про расчистку пространства - но это больше поиск интересных для конкретной личности тем изучения\познаний\опыта. Вернее, как вы и написали, предоставление доступа для взаимодействия. Такое как раз реализовать можно.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Это хорошо, что можно реализовать оно у вас готово?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Пн май 15, 2023 21:22 Это хорошо, что можно реализовать оно у вас готово?
Если говорить про Равник - то к сожалению пока нет, в рамках его обновлений таких заготовок не было. Но я могу включить такое дополнение (или расширение функций существующих дополнений) в последующие обновления. Как отдельный индивидуальный продукт - всегда можно сделать. Готового кода нет, но наработки, конечно, есть. Также подобную задачу можно реализовать при помощи ЖитоМагАртефакта. Правда составление запроса в таком случае будет весьма сложной задачей (но я могу помочь, в том числе есть возможность загрузки в Артефакт готовой программы-запроса).

Если говорить про Равник и Магиню, то сейчас я ориентируюсь на пожелания и отзывы пользователей включая в программу обновлений то, что больше всего желают, так как одновременно все я не могу туда добавить. Разработка занимает не мало времени + время на подготовку и тестирование. Но программу (план) обновлений составляю и стараюсь включить туда все пожелания (какие-то в ближайшие обновления, какие-то откладываю в поздние).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: появилась задумка создания продукта объединяющего Магиню и Артефакт на уровне, так сказать, программно-аппаратного ядра. Фактически это позволит сделать работу Магини полностью удаленной с единым (или распределенным центром - в перспективе) + реализовать функции, которые не возможно воплотить чисто на "программном" уровне. Но эта задача не простая и время на создание такого устройства потребуется не мало. Сейчас создан проект технической части и уже заказаны некоторые детали. Но начало работ по созданию такого артефакта скорее всего начнется не ранее чем будущей осенью (причин много: в том числе большие сроки изготовления деталей, финансовые затраты и тому подобное). Ядро системы планирую создать за лето. Релиз же продукта скорее всего состоится не ранее чем в 2024 году.

Впрочем предупреждаю, что окончательного решения о реализации этой идеи я не принял, но подготовка начата не спроста - есть параллельные идеи создания подобных устройств по некоторые иные задачи (я имею ввиду не объедение Артефакта + Магини, а другие отдельные продукты). Таким образом устройство будет реализовано, но пока не могу сказать с каким именно функционалом (на сколько схожим по направленности с существующими продуктами). Чтобы не быть голословным могу сообщить, что в приоритете также идея создания продукта- ментального конструктора для создания пользовательских программ с ИИ, на подобие ЖитоМагини, также построения различных пользовательских структур. То есть это аналог Артефакта, но с куда более большими возможностями.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

поэтому и спросил - в именно чем интерес?..
Сам интерес можете привязать к чему угодно на ваше усмотрение, затестировать его работу, в перспективе заставить или подтолкнуть интерес на работу с судьбаносными или значимыми событиями в жизни, совместить с элементом эволюция.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Вт май 16, 2023 12:46 Сам интерес можете привязать к чему угодно на ваше усмотрение, затестировать его работу, в перспективе заставить или подтолкнуть интерес на работу с судьбаносными или значимыми событиями в жизни, совместить с элементом эволюция.
Интерес сам по себе не имеет никакого значения,нужны еще и возможности его реализовать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Вопрос к разработчику,на какой магии построено ядро изделий? Как я помню речь шла о магии.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

нужны еще и возможности его реализовать.
Увидеть возможности, предвидеть, почувствовать, это должно быть.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Вт май 16, 2023 15:26 Вопрос к разработчику,на какой магии построено ядро изделий? Как я помню речь шла о магии.
Магия, если так можно выразится. Это магия стихий в основном. С другой стороны, мои коллеги, считают, что от классической магии как таковой в коде ядра уже ничего не осталось. Скажу так: магией я называю в том числе и логические схемы взаимодействия с элементарными энергиями Вселенной. Это я и называю магией стихий. Конечно, код ядра не похож на классическое заклинание, но и любое привычное заклинание - это тоже программа (алгоритм), только записанный\воспроизведенный в виде определенных слов, языка, действий. Примерно так. Для меня и то, и то магия. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: после достаточно длительной подготовки и сборки (параллельно работал над этой задачей) фактически создан новый артефакт - ЖитоМагРавсельник, который будет запущен (и станет доступен пользователям) в течении последующей недели. Как и ЖитоМагАртефаект - этот продукт будет работать полностью удаленно. Основная его задача - всесторонняя помощь пользователю по его пожеланиям или запросам, а также насыщения различными созидательными и поддерживающими энергиями: как просто "жизненной силой", так и нацеленных на восстановление, всесторонние развитие и рост; привлечение везения, успеха (в том числе финансового); помощь в исполнение желаний и мечты; зарядка энергией радости, любви; гармонизация как энергий самого человека, так и окружающего пространства вокруг него.

От Артефакта новый продукт отличается полностью переделанным и дополненным ядром (как программной частью, так и аппаратной), которое позволяет значительно увеличить его мощность (на текущий момент это самый мощный продукт среди моих работ), быстроту реакций и скорость работы.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Это интересно.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: запуск нового артефакта ЖитоМагРавсельник - официально произведен :D (На самом деле физически он был запущен некоторое время назад - нужно же было его протестировать. Но официально для пользователей он запущен сегодня). На сайтах проекта уже доступна инструкция для работы с ним.

Кратко об новом артефакте: ЖитоМагРавсельник предназначен для любой позитивной магической помощи любому человеку; гармонизации (общей, полной); насыщению жизненными энергиями; насыщению позитивным мыслями и энергиями радости, любви; очищению и насыщению позитивом окружающего пространства; открытия каналов на развитие творчества, созидания, успеха, любви, заработка и достижения счастья; исполнение заветных желаний и мечт. Для этого достаточно к нему обратится мысленно (или иначе) и при необходимости передать ему свою просьбу (описать свое пожелание — в чем нужна помощь).

ЖитоМагРавсельник - это фактически новое поколение ЖитоМагАртефакта. Попытка сделать более удобный и ориентированный на простых (не подготовленных) пользователей продукт, отличающийся не только значительно большей эффективностью (мощностью), но и имеющие встроенные функции ориентированные на вышеупомянутую концепцию «энергогармоничного человека».

Лично я использую этот артефакт для насыщения энергиями и повышением работоспособности, собственно доделать работу так быстро я смог благодаря использованию артефакта.

В данном продукте я убрал интерактивный механизм увеличения мощности - поэтому практически вся мощность (максимальное количество доступное на один пользовательский канал) артефакта сразу доступна пользователю для решения его проблем (за некоторыми индивидуальными исключениями). Лишняя энергия при этом просто не используется. С одной стороны это создает дополнительную нагрузку на артефакт, но текущая версия рассчитана на очень большое количество одновременных подключений пользователей (реально до 100 000 человек и более). И отсутствие механизма: во-первых, ускоряет ответную реакцию, во-вторых, исключает ошибки автоматики при ее регулировке. Сравнительная мощность поддерживаемая за счет механизма "виртуальных" копий (писал ранее в теме) равна примерно: 99 к 1 по сравнению с другими моими продуктами. Это достигается за счет совершенно иной архитектуры ядра, относительно того же ЖитоМагАртефакта.

Интерфейс у этого артефакта аналогичен предыдущему продукту. Ничего нового тут нет - да и мне кажется это оптимальный вариант удаленного взаимодействия. Но теперь взаимодействие с пользователем немного упрощено: достаточно просто передать артефакту свое пожелание\просьбу (нет необходимости углубляется в детали). Продукт работает не только с краткосрочными пожеланиями, но и с желаниями на перспективу.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

ЖитоМагРавсельник для активации достаточно скачать инструкцию и процесс заработает?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Вс май 21, 2023 21:05 ЖитоМагРавсельник для активации достаточно скачать инструкцию и процесс заработает?
В инструкции написано как с ним работать. Если уже работали с Артефактом - то все тоже самое, просто мысленно обратится по его имени. Буквально: ЖитоМагРавсельник (или просто Равсельник) помоги в том-то...". Ну ли что-то подобное своими словами. Все остальное также заработает при первом же обращении к нему. Просто мысленно сделайте вызов (установите мыслительный канал связи) с этим артефактом и он вас автоматом подключит к себе.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»