Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

ММ, очень интересное предложение. В свое время, лет 15 назад я интересовался темой пирамид и их энергий. Нужно мне обновить знания по этой теме и вполне возможно реализация такого артефакта (по крайней мере попытка создать такой).
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Скачал и активировал ЖитоМагЩитника 1.0
Без эмоций, пол часа употребления.
Мощная внутренняя накачка энергией. Сначала в районе туловища, потом пошла накачка головы. Разогреваются ступни. А это верный признак, что находишься по Нисходящим ЭнергоПотоком.

Чистка!

Возможно восстановление личной энергетики? Видно будет.
Восстановление Ауры?

Ладно, денек понаблюдаю за ощущениями, потом отпишусь.

Но похоже, что это нечто незаурядное! Лично с таким если и сталкивался, то не помню!

Помню! Медитации. Во время медитации ступни грелись.

По поводу пирамид.

Лично я, категорически, отрицательно к ним отношусь. В любом виде!

В них только мумии в саркофагах хорошо сохраняются.

Данных о том, что кто то несколько лет пробыл в пирамиде, вышел, помолодевший, Просветленный, с уровнем Бога я нигде не встречал.

ЖитоМагЩитник 1.0

Похоже это действительно Нисходящий, Омывающий Поток.

Круто!

Автору всемерное уважение и благодарность!
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

ЖиМагЩитника 1.0 мне тоже очень понравился. Во-первых простая программа без заморочек, во-вторых реально ощущается мощная защита. Лично я ощущаю больше чем от Равника. Хороший продукт! И мне кажется такой формат - самое оно! Да олд-скульно, просто все в текстовиках, но как-то по мне приятно воспринимается. У автора кажется также были оформлены первые программы и ЖитОберег тоже.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

По поводу пирамид - я в свое время много с ними экспериментировал. Не один, с одним мужиком. Мы заряжали воду в основном. Скажу так, пирамиды мне кажется это энергетика не для живых. В том плане больше для неживой материи - воды или чего-то такого. Да может для некоторых практик, но явно не всем подойдет.

У меня предложение: а что если сделать артефакт для трансляции энергий различных мест силы? Такое возможно? Или скажем не мест силы, а просто энергий но специфических для настроя на то или то. Отдельные функции на привлечении чего-то это хорошо, но хотелось бы просто иметь ресурс в разных областях. ЧТобы самому начать действовать. Как-то так. Может сумбурно обьяснил.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

БородаНелли писал(а): Ср авг 30, 2023 14:38 а что если сделать артефакт для трансляции энергий различных мест силы?
КФС Кольцова в помощь, там разных мест силы полно прописано.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Благодарю за отзывы!
БородаНелли писал(а): Ср авг 30, 2023 14:32 И мне кажется такой формат - самое оно! Да олд-скульно, просто все в текстовиках, но как-то по мне приятно воспринимается. У автора кажется также были оформлены первые программы и ЖитОберег тоже.
Все верно. Но все же последующее версии оформлю более профессионально (благо есть кому помочь). Единственное - постараюсь сохранить концепцию использования (простой подход) при возрастающем функционале (хотя в основном планирую в данном продукте сосредоточится именно на защитных функциях и чистке - буду их расширять).
БородаНелли писал(а): Ср авг 30, 2023 14:38 По поводу пирамид - я в свое время много с ними экспериментировал. Не один, с одним мужиком. Мы заряжали воду в основном. Скажу так, пирамиды мне кажется это энергетика не для живых. В том плане больше для неживой материи - воды или чего-то такого. Да может для некоторых практик, но явно не всем подойдет.


Практики у меня в этой области очень мало. Поэтому сейчас не могу что-то прокомментировать. Пока не ясно стоит ли, получится ли воплотить данную идею в артефакте. Да и не факт, что я остановлюсь именно на этой идее. Но поизучать стоит.
БородаНелли писал(а): Ср авг 30, 2023 14:38 У меня предложение: а что если сделать артефакт для трансляции энергий различных мест силы? Такое возможно? Или скажем не мест силы, а просто энергий но специфических для настроя на то или то. Отдельные функции на привлечении чего-то это хорошо, но хотелось бы просто иметь ресурс в разных областях. ЧТобы самому начать действовать. Как-то так. Может сумбурно обьяснил.
Есть артефакты выступающие источником энергии "жизни" - собственно универсальной энергией для различной деятельности. Тот же Сисветник. Тем более с местами силы я не работал в плане трансляции энергий. Там немного иной подход, чем в моих продуктах. Не моя тема...
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Пирамида это геометрия она упорядочивает всё что угодно от некротики до живой энергии, пирамида принимает то чем её нагрузили и в последствии пирамида своей геометрией наполняет что то там.
Сам прожил в доме с крышей пирамидой длительное время, есть опыт контакта с пирамидой.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Два дня под воздействием.
У меня основное действие - чистка личной энергетики!
И здесь важно расслабляться и принимать энергию. Энергия уже не избыточна, а столько сколько нужно.
Растворение блоков и зажимов.
Предполагал, что они есть (куда же без них) но что бы столько!
Сравниваю начало и сейчас. Есть подвижки!

Повторюсь. От пользователя - расслабление, нечто вроде медитации.

Хоть сидя, хоть лежа!

Искренняя Благодарность изготовителю!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Пт сен 01, 2023 11:08 Повторюсь. От пользователя - расслабление, нечто вроде медитации.
Код, спасибо, это важное замечание (за отзыв тоже!). Для многих это повысит эффективность работы функции чистки. Сейчас подробно пояснять не имею возможности (заскочил на форум на несколько минут), но это связано с биополем человека.

Гуфест, благодарю за информацию. Начинаю знакомится с темой, возобновлять имеющиеся данные и информацию и постигать новую.

Объявляется эксклюзивный (ограниченный) доступ к тестированию и подписке на доступ к новому НЕ публичному артефакту "ДоброМагопофлик". Для получения Инструкции для тестирования и использования этого артефакта необходимо сделать запрос ко мне на почту или оставить свои контакты любым доступным способом (это не гарантирует, что я вам отвечу! Могу их просто не увидеть или не заметить!).

Функции артефакта:

* Создает и воплощает (транслирует, передает) пользователю ту магию (те функции и энергии), которые более всего необходимы в текущий момент и о которых подумает сам пользователь. Данная функция означает то, что артефакт дает возможность насыщения пользователя необходимыми в текущей ситуации энергиями и выполнения тех функций, о которых пользователь подумал в данный момент (срок действия подобной магии определяется индивидуально в зависимости от ситуации; артефакт работает только в области белой (позитивной) магии!). Таким образом, данная функция дает возможность создать для пользователя магию, которая необходима ему в текущий период жизни. Артефакт полностью полиморфный — то есть способен менять свои функции в зависимости от ситуации, желаний пользователя. Ни какого конкретного списка функций нет — артефакт может создавать и воплощать сотни функций.

* Общая гармонизация энергий. Данная функция означает то, что артефакт дает возможность
гармонизизации (то есть со настраивает) всех энергий окружающих пользователя с энергиями самого пользователя.

Такое положение вещей связано с тем, что технически артефакт может работать только с ограниченным количеством пользователей (возможно увеличение этого числа за счет изготовления новых копий артефакта, но это связано с затратами времени и не только). Ввиду чего его публичное распространение не имеет особого смысла. Просьба отнестись с пониманием к данной ситуации! Скорее всего публичный доступ к данному типу артефактов (по функционалу) ближайшее время (несколько лет) открыт не будет. Если стабильного решения по увеличению числа пользователей найдено не будет, то работы в данном направлении будут свернуты. Артефакт так и останется эксклюзивом.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

ММ писал(а): Пн авг 21, 2023 21:23 Только что активировала Артепомоигиня. Пошли по телу ну очень мощные вибрации, прям как волны окатывают меня. Если честно я обычно энергии почти не чувствую. А тут такое вот началось
Артепомоивгиня!
Похоже для меня это самый ценный артефакт. По крайней мере сейчас. И это только тестовая версия.

Активировал сегодня утром. Часов 7 назад. Прилив энергии не ощутил. Ее и от других артефактов прилично получаю.

Но вот мозги на место ставит.

И это факт!

Но тут вероятно и внутренние потребности срабатывают.

В общем, ищущий ответы, с помощью артефакта Артепомоивгиня их точно получает!

Уважение и Благодарность автору!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код, спасибо за отзыв. Артепомоивгиня - не имеет прямой функции насыщения энергиями, у нее немного иные задачи. Этот артефакт сильно отличается от остальных, так как реализован на совершенно ином ядре (других алгоритмах реализации), чем остальные артефакты. Поэтому немного отличается по ощущениям при работе. Многие пользователи это отметили, но это не мешает работе с ним.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Добавлю!
У меня есть артефакты как версии PRO. так и бесплатные.
И теперь есть понимание. Идеально использовать комплексно. И получишь комплексное воздействие на разные сектора своего существования. То есть, артефакты дополняют друг друга.
Но при этом и пользователь обязан что то из себя предствлять. Шевелиться. В том числе мозгами.
Если у пользователя нет каких то подвижек в лучшую сторону, то это внутренние проблемы пользователя а не вина Артефакта.
Я постоянно о нашем внутреннем размышляю в том числе на форуме.
Я 9 месяцев пишу установки для себя. Исписано 9 книг, пишу сейчас 10-ю.
Изображение
Редакция трижды менялась (скорее корректировалась, ибо основная линия выдерживалась), на днях третью редакцию сократил процентов на 40, совсем не меняя оставшийся текст.
Практического воплощения до сих пор нет, не считая чуть более позитивного настроения.
Соответственно, буду продолжать рисовать. Полагаю, информация об этих изделиях пришла в рамках реализации установок прописываемых мною в книгах.

Работает принцип. Хочешь жить лучше - сам становись лучшим!

Я иногда просматриваю тему Самопрограммирования. Там часто поднимают тему, сколько нужно времени, что бы закрепить установки. Звучит ответ. 45 суток.
Так и хочется спросить у самопрограммируемых. Ну что, добились чего то за 45 суток? Перепрограммировались в лучшую сторону?
Возможно какой то незначительный навык и можно за 45 суток запрограммировать (но при этом нужно кроме программировния и что то делать в нужном направлении). Но Судьбу в целом развернуть и улучшить за 45 суток не возможно!

Итак! Данные артефакты просто великолепны! Это единственная моя оценка!

Огромная благодарность автору!

Всем успехов!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код, спасибо, что поделились информацией и отзывами!

Сейчас я сосредоточился на обновлении ЖиМагЩитника. Не знаю успею ли к выходу версии 1.1 поменять оформление (многим оно понравилось и в таком "ретро"-стиле), но ядро планирую дополнить некоторыми защитными функциями, а также повысить эффективность его работы за счет улучшения внутренних алгоритмов. Также традиционно планирую добавить функцию насыщения позитивными энергиями для полного комплекта. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: вышла версия 1.1 ЖиМагЩитника. :D В новой версии были добавлены несколько функций в раздел (блок) защиты (это новые функции ранее не реализованный ни в одном моем продукте), добавлен блок (раздел) функций насыщения пользователя позитивными энергиями и самое главное - добавлен интерактивный механизм анализа и блокировки магических угроз в любом посыле направленном на пользователя. Этот механизм также совершенно новый, подобного механизма не было ни в Равнике, ни в иных моих продуктах. Продукт также стал доступен на английском языке (документация к нему, но требует корректировки и исправления ошибок) - это мой первый продукт имеющий перевод на иностранный язык.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

ВНИМАНИЕ!: С моей старой почтой на Яндексе возникли некоторые проблемы (на текущий момент работа восстановлена, но доступность почты я не могу гарантировать!), поэтому я завел альтернативный ящик на Gmail.com. Прошу обратить внимание и если почта на Яндексе не доступна (не удается отправить письмо) или я долго не отвечаю (несколько суток) - прошу отправлять письма на новый почтовый ящик.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Хотел поделиться впечатлением о ЖиМагЩитнике (правда у меня ПРО). Теперь перешел на версию 1.1. Прям по версии 1.1 еще не готов что-то конкретное написать, но функционально очень интересно. Особенно новый механизм поиска угроз и их обезвреживания. Но по версии 1.0 лично у меня есть замечательный результат по чистке окр. пространства. Последнее время меня вокруг негативный информационный поток - при том весьма в сильной степени, ни как обычно. И я уже привык, что на мне это отражается. Восприимчивый я к такому информационному негативу. А с этой программой - воспринимаю все намного-намного легче. Без лишних негативных эмоций, спокойно, только суть! Мне это очень помогает и в работе в том числе! В этом плане новая программа мне кажется качественно превзошла Равник, там тоже хороший был эффект, но не такой яркий.

Вопрос: стоит ли параллельно использовать Равнику в качестве защитных и очистительных функций или лучше перейти на этот новый продукт (отключив в Равнике эти функции)? Я пробовал и так и так, но разницу пока не понял. В смысле они усиливают друг друга или в этом нет особой необходимости?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли, благодарю за отзыв! Это для меня, как всегда, очень важно. В последующих версиях буду совершенствовать и развивать эту функцию в том числе. Кстати, следующая версия (1.2) запланирована на октябрь. В сентябре совершу важную поездку связанную в том числе с развитием нового "большого" продукта - об этом немного позже (вкратце, это связанно с новым "программным" ядром на базе нового ИИ, которое позволит создавать продукты нового уровня и качества относительно моих работ), поэтому в сентябре заниматься этой "программой" времени, скорее всего, не будет. Но зато будет время собрать отзывы и распланировать график обновлений. В любом случае продукт будет обновляться далее.
БородаНелли писал(а): Пт сен 08, 2023 11:04 Вопрос: стоит ли параллельно использовать Равнику в качестве защитных и очистительных функций или лучше перейти на этот новый продукт (отключив в Равнике эти функции)? Я пробовал и так и так, но разницу пока не понял. В смысле они усиливают друг друга или в этом нет особой необходимости?
Продукты совместимы. Но по сути ЖиМагЩитник повторяет и даже превосходит (особенно с версии 1.1) функционал Равника (в области защиты), поэтому большого смысла от параллельного использования не будет. Единственное - в ЖиМагЩитнике новое ядро и немного иные алгоритмы реализации тех же функций, которые поддерживает Равник. Таким образом при параллельном использовании возможно небольшое повышение эффективности, за счет того, что одна и та же функция будет реализована при помощи разных алгоритмов. Это повышает надежность. Но с точки зрения практики - в этом никакого особого смысла нет. Тем более что уже сейчас Щитник поддерживает функции, которых не было в Равнике вообще.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Важно: с сегодняшнего (10.09) до 16 числа буду находится в деловой поездке, в связи с чем могу быть не доступен. На почту скорее всего смогу ответить только после 16 числа. Прошу принять ко вниманию!

Новости: хотя и не планировал изначально заниматься в этом месяце, но начата работа над новой версий (1.2) ЖиМагЩитник. Выход новой версии запланирован на октябрь (число пока не определено, но скорее всего начало месяца).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Вернулся, по почте доступен.

Новости: пересмотрел концепцию ядра "программы". В новой версии, возможно, появится дополнительный механизм, который я назвал "антивирус", на подобие компьютерного - он будет "охотится" за негативными программами пользователя и стараться их обезвреживать, не накрывая самого пользователя "щитом". Это принципиально разные подходы к защитной магии. Пока этот механизм появится в виде тестовой версии, но в будущем планирую его развивать на ровне и с основным ядром программы ("щит" ни куда не денется!).
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Тестирую новые удаленные артефакты,и мне они вообще не нравятся.Поначалу что-то чувствуется,потом не понятно что происходит,если хочешь отключится то ничего не происходит.Заново подключится названия забываются,можно было как нибудь по русски понятно назвать а эти названия даже прочитать сложно а не то что запомнить.Для меня лучше всего это ЖитоСчистник и ЖитоЩитник которые в самом начале были ,там фото в папку положил и ощущается действие,если убираешь то все пропадает,все ясно и понятно.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, благодарю за отзыв! Артефакты сложнее в работе чем программы - это действительно факт, и сложность именно в ощущении их (не всем это подходит именно из-за "ментальной чувствительности"). Почему со временем пропадают ощущения - это связано с подстройкой артефактов под конкретного пользователя, они по идее все фоновые и не должны ощущаться, поэтому и не ощущается отключение, если артефакт уже адаптировал свою работу под вас. Но бывает и некая "несовместимостью" с артефактами. Я и не говорю, что это универсальная технология, которая подходит всем. Кому-то нравится именно такой формат, кому-то как и вам, формат программ. Я постараюсь создать в будущем программные продукты, с функционалом артефактов (последних из них). Но на 100% эти функции совпадать не будут по техническим причинам (разные технологии). Над названиями подумаю, уже начал их упрощать начиная с ЖиМагЩитника.

ЖитоСчистник и ЖитоЩитник - сейчас реализован в новом продукте ЖиМагЩитник - это программа. От активации по фото отказался, теперь активация по имени (на самом деле намерению пользователя, которое происходит при написании имени в файл). Можете попробовать и сравнить результат с первыми программами. Сами по себе программы -линейны, там более жесткие алгоритмы и они уже не имеют такой подстройки как артефакты, поэтому их работа будет так или иначе ощущаться, хотя я стараюсь свести это к минимуму.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Сб сен 16, 2023 19:07 Почему со временем пропадают ощущения - это связано с подстройкой артефактов под конкретного пользователя, они по идее все фоновые и не должны ощущаться
Я думаю что человек должен подстраиваться под эталонные энергии,в этом заключается развитие.Чувствительность у меня хорошая, есть опыт работы с разными системами как космоэнергетика, теургия майя и пр.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Инн Ван писал(а): Пт сен 15, 2023 21:34 В новой версии, возможно, появится дополнительный механизм, который я назвал "антивирус", на подобие компьютерного - он будет "охотится" за негативными программами пользователя и стараться их обезвреживать, не накрывая самого пользователя "щитом".
Определение негативных программ пользователя. Что считать таковыми?
Я уже 10-й месяц прописываю себе установки. За это время выдерживая направление/вектор установок, трижды менял редакцию. Что то удалял, что то редактировал/видоизменял.
Недавно, уже в четвертой версии, удалил необходимость безопасности. Совсем.
Анализируя свои прошлые дела, которые были мною совершены, понимаю, что этих сделок просто не было бы. Они бы мне не достались, если бы я пекся о безопасности. Подсознание бы заблокировало саму возможность попадания меня в работу. Бывали опасные моменты, приходилось реагировать/преодолевать/выполнять.

Деньги! Что считать негативными установками? Их может быть...

Следующее. Данный механизм удалил негативную установку. А пользователь к этому готов? Когда ты самостоятельно работаешь в каком то направлении, удаляя внутри себя негатив, ты балансируешь. Вот негативная установка. Я ее если удаляю - я обязан ЗАМЕНИТЬ ЕЕ НА ПОЗИТИВНУЮ УСТАНОВКУ! Работающий над собой видит эти два конца коромысла. Это удалил/этим заменил.

А пользователь программы, у которого механистически негативная программа удалена - чем он заменит? Ведь он не искал позитива, не боролся с негативом. При удаленной негативной установке, не думаю, что на ее месте позитивная установка возникнет сама по себе, без всяких усилий со стороны пользователя. Ведь он ее не искал. А если не искал, случайно в голову влетит, примет ли? Он привык жить с негативом, считал это нормой.

Вопросы, вопросы, вопросы!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

При этом, саму идею удаления внутренних ограничивающих/блокирующих негативных программ, я считаю великолепной!

Но в идеале, только для программ изготовленных по индивидуальному заказу. Делюсь одним из своих опытов.

Беру чистый лист бумаги, вертикально делю пополам. Слева прописываю свои возможные и явные негативные установки, справа пишу напротив каждой негатиной установки, позитивную установку. Затем все прочитываю, утверждаю, что отныне я пользуюсь/живу позитивными установками. Отрезаю негативную половину, сжигаю. Позитивную сторону оставляю себе, иногда читаю.

Поверьте, эффективность крайне низкая. Может быть это я такой? У кого то может и лучше может получиться. В общем, со свои внутренним, очень сложно договориться, переубедить!

Ну а с помощью цифровой программы?

Представим себе, я заказываю программу на тему владения иностранными языками. Прошу удалить/блокировать негативные программы, не позволяющие мне владеть иностранным языком. В том числе лень/язык принадлежит врагам, но нужен/оскорбила учительница/одноклассники смеялись над моим выговором и так далее.

Прошу установку на любовь/владение вообще иностранными языками/конкретным нужным сейчас, желание учиться, на коммуникабельность, свободное общение, на обладание личной харизмой, на перемещение по миру и свободное общение с иностранцами. Да, вот здесь уже и личную безопасность можно добавить.

Тоже с деньгами.

Знаниями и так далее. При этом, цена обязана быть несколько повыше. Что бы пользователь ощутил, что он приобрел/получил ДОРОГУЮ ДЛЯ СЕБЯ ВЕЩЬ!

Никого не учу. Всего лишь размышляю!

Изображение
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пн сен 18, 2023 3:14 Поверьте, эффективность крайне низкая. Может быть это я такой? У кого то может и лучше может получиться. В общем, со свои внутренним, очень сложно договориться, переубедить!
Например психотерапевт вводит пациента в транс с помощью гипноза что бы проработать психотравмирующие ситуации,чтобы самостоятельно убрать негативные программы и блоки нужно синхронизировать полушария головного мозга иначе ничего не получится.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»