Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Спасибо за отзывы!
Александр Волков писал(а): Пт мар 31, 2023 20:27 единственное,что хотел узнать,а в бесплатной версии это и есть весь рабочий функционал или для всех взаимодеиствие с продуктом проходит по-разному?просто интересно,а не попытка уменшить заслуги создателя программы...хотелось бы еще узнать насколько платная версия эффективнее бесплатной
Собственно, Сергей Верх, ответил на ваш вопрос. Отличая в функциях, мощность у них одинаковая, что в Базовой, что в ПРО. Просто в Базовой не все доступны.

Новости: провел основные эксперименты на увеличение мощности за счет "многопоточности". Получил положительные результаты. Решил в следующей версии реализовать эту многопоточность. Работаю сейчас над реконструированием ядра, в связи с этим, возможно, выход нового дополнения будет немного отложен. В следующей версии постараюсь нарастить мощность. Скорее всего сделаю ее регулируемой (настраиваемой в определенном диапазоне).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

С ЖитоМагАртефактом, к сожалению, у многих пользователей пока возникают проблемы на уровне взаимодействия\обращения и формулирование желаний (хотя некоторым очень нравится пользоваться). Сейчас планирую пересмотреть его концепцию. Текущая версия, скорее всего развития не получит. Но в любом случае останется. Я ее и сам использую, в том числе при разработке индивидуальных продуктов.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Формулировки желаний не самая главная проблема. Не поможет никакая формулировка, если ты менеджер/планктон в офисе, с зарплатой, да пусть штук 100 в месяц. На работу приходишь к 9-и, реально начинаешь работать часов с 13-и, а до этого шаришься по соцсетям, интернет магазинам и т д. А ЖитоМагАртефакту высказываешь желание типа: "Хочу Майбах или Бентли как у шефа!!!"
Тебе завтра и эту зарплату урежут. А планку желаний ты постоянно повышаешь. НОЖНИЦЫ! Возможности уменьшаются - Желания увеличиваются.
Вот и вся причина. В зеркало на себя смотрите, перед тем, как задаете желание Артефакту. Подумайте, достоин ли тот субъект в зеркале, обладания Майбахом?
А так каждый разочаровавшийся пользователь Артефактом, не получивший искомое, начинает излучает негатив в сторону Артефакта.
Инн Ван!
Может есть смысл ввести в Артефакт защиту от негативной энергии излучаемой разочаровавшимися пользователями?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

кран хоть продал?! :lol:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Проблема долбо"%ба в том, что он не в состоянии осознать, что он долбо@%б!
И уж тем более, эти долбосущности, не в состоянии явить общественности что либо полезно/экслюзивное, родившееся в именно его голове, приносящее пользу окружающим!
Так, набежать, подколоть, выразить сомнения и так далее.
Страшно другое.
Этих дебилов уже слишком много!
Возможно был прав один тиран, который уничтожал младенцев с различными недостатками?
Любое живое существо, если оно явилось в этот мир, имеет право на жизнь!
Но может сделать несколько планет, пригодных для жизни?
На первой те, у кого мозги функционируют нормально!
На второй те, у кого мозги не способны выдать на гора, что нибудь полезное для окружающих, те кто во всем ищет негатив.
На третью планету, тех кто вообще не способен думать.
Это не фашизм и геноцид. Просто так, всем, было бы удобнее!
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Только твои дешевые понты опережают твои скудные возможности, задумайся об этом :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Шваф22 писал(а): Сб апр 01, 2023 15:19 Только твои дешевые понты опережают твои скудные возможности, задумайся об этом :)
Да я же не конкретно о ком то. И тебя конкретно не имел в виду. Я вообще обо всем племени скудоумных! Коих много. А тут ты, взял и отозвался. На воре шапка горит?

Ну опять же! Навешивание ярлыков и не более. Сам то чего можешь? Прояви свои гигантские умственные способности. Дай народу ценно/полезную информацию для улучшения себя. И не прочитанную где то, а родившуюся в недрах твоего гениального головного мозга. Поделись с сообществом чем нибудь. Тогда мы тебя оценим. А так, ты себя уже как минимум, в кандидаты на проживание на второй планете зачислил.

А то и на третью!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Сб апр 01, 2023 12:54 Формулировки желаний не самая главная проблема. Не поможет никакая формулировка, если ты менеджер/планктон в офисе, с зарплатой, да пусть штук 100 в месяц. На работу приходишь к 9-и, реально начинаешь работать часов с 13-и, а до этого шаришься по соцсетям, интернет магазинам и т д. А ЖитоМагАртефакту высказываешь желание типа: "Хочу Майбах или Бентли как у шефа!!!"
Тебе завтра и эту зарплату урежут. А планку желаний ты постоянно повышаешь. НОЖНИЦЫ! Возможности уменьшаются - Желания увеличиваются.
Вот и вся причина.
Это тоже. Проблему я вижу в самоанализе своих проблем пользователем, который необходим для правильного формирования желания. В том числе и для понимания этой самой планки. Но это говорит о том, что продукт получился достаточно сложным для пользователя. В будущем я постараюсь создать что-то более адаптивное.
Код писал(а): Сб апр 01, 2023 12:54 Может есть смысл ввести в Артефакт защиту от негативной энергии излучаемой разочаровавшимися пользователями?
Она там есть. Но Артефакт - это все таки по большей части программа, а не как таковой предмет. На него и так довольно сложно наложить негативную энергию. Если речь идет об образе как таковом - то в Артефакте он чисто виртуально-индивидуальный, поэтому большая часть такого негатива будет направлена на индивидуальный образ, а не на реальный объект. В этом плане (в плане негатива в том числе) канал каждого пользователя Артефакта полностью изолирован от каналов других пользователей. Само ядро Артефакта полностью изолировано от всех каналов пользователей (взаимодействие происходит через довольно хитрый непрямой механизм) - поэтому через Артефакт не возможно влиять друг на друга. Я про случай с негативом. Хотя на текущий момент я не фиксирую какой-то негатив на Артефакте. Есть постоянные пользователи (их пока мало), которые довольны его работой. Остальные пробуют, если не нравится, просто перестают пользоваться :)
Шваф22 писал(а): Пт мар 31, 2023 10:39 Попробовал бесплатную версию, фонит\улучшает настроение, но как по мне, флеш-артефакты помощнее будут. Если в платной версии такая же мощность, выбор бы остановил на флеш. Цены +- одинаковые. Есть еще один + у флеш артефактов, можно передавать кровным родственникам. Надеюсь автор не посчитает за рекламу, а улучшит.
Спасибо за комментарий. Наоборот такие комментарии полезны и дают мне представления о том, куда можно двигаться, что улучшить, что оставить. Я готов добавить такую возможность в новых версиях - это не проблема. На счет мощности - работаю в этом направлении, но об этом писал вчера.
Александр Волков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 13:06

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Александр Волков »

По 1 недели пользования продуктом ЖитоМагРавник ранее отписывался.Начиная с понедельника второй день наблюдаю картину недостатка энергии,примерно также как было до использования данного продукта.Изменений в нагрузке на работе,сне не было,стрессовых ситуаций не происходило....стабильно второй день появляются интервалы,когда сильно клонит в сон...
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Александр Волков писал(а): Вт апр 04, 2023 17:18 По 1 недели пользования продуктом ЖитоМагРавник ранее отписывался.Начиная с понедельника второй день наблюдаю картину недостатка энергии,примерно также как было до использования данного продукта.Изменений в нагрузке на работе,сне не было,стрессовых ситуаций не происходило....стабильно второй день появляются интервалы,когда сильно клонит в сон...
Напишите мне на почту, попробуем разобраться в чем причина.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Александр Волков писал(а): Вт апр 04, 2023 17:18 По 1 недели пользования продуктом ЖитоМагРавник ранее отписывался.Начиная с понедельника второй день наблюдаю картину недостатка энергии,примерно также как было до использования данного продукта.Изменений в нагрузке на работе,сне не было,стрессовых ситуаций не происходило....стабильно второй день появляются интервалы,когда сильно клонит в сон...
Помню много лет назад Михаил Шишмарев подобное состояние пользователей эзотерическими девайсами разъяснял.

ЭНТРОПИЯ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B8%D1%8F

Энтропи́я (от др.-греч. ἐν «в» + τροπή «обращение; превращение») — широко используемый в естественных и точных науках термин (впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы), обозначающий меру необратимого рассеивания энергии или бесполезности энергии (потому что не всю энергию системы можно использовать для превращения в какую-нибудь полезную работу).

Артефакт или девайс придает пользователю дополнительную Энергию, которую пользователь не хочет/не может/не знает (во внешнюю среду) куда применить. Тогда организм человека предлагает поспать, что бы лично сам организм эту дополнительную Энергии мог использовать на пользу именно организма/физического тела. Увеличить энергетику отдельного органа, чего то подлечить и так далее.

А ведь всем известно, что наиболее высокий КПД при таком использовании, именно во сне.

Короче! От использования ЖитоМагРавника образовалась лишняя Энергия за счет отрубания присосок и всяких возможных (смотрим сеттинги в самом ЖитоМагРавнике), она не используется, поскольку не образовались дополнительные задачи, не последовали дополнительные действия. Вот Ваш организм и говорит. Давай поспи, себе эту Энергию возьму.

Все просто!

Спасибо Михаилу Шишмареву!
Александр Волков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 13:06

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Александр Волков »

Код,информация интересная,но к моему случаю,к сожалению, не относится...В моем случае энергии именно не хватает.Я работаю на грузовой машине ,попутно присутствует функция погрузки,но нагрузка средняя,не сказать,что сверх.Примерно часам к 12-13 уже как третий день тянет в сон,отдохнешь минут 20 и нормально,не отдохнешь-будет хотеться спать,если усилить нагрузку в момент,когда захочешь спать,все равно после возвращаешься к тому же.Провал довольно-таки сильный.Рабочий день у меня примерно с 8 утра,сплю как обычно в р-не 7-8 часов.По сравнению с прошлой неделей,сейчас энергетической подпитки не ощущаю даже утром.На протяжении дня бывает,что изредка еще слегка тянет в сон,но ключевое слово слегка,а основное это в районе 12 часов.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Хотелось тоже написать, более развернутый отзыв и по платному продукту, но, здесь есть один чмошник, со своими ссаными советами, который любит лезть туда, куда ему не следует. Он и в других темах любил "срать", это пенс, который никому не нужен, который ищет темы, где можно "посрать". В итоге воздержусь.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Александр Волков, ответил Вам сегодня на почту.

Шваф22, можете написать мне на почту, если не сложно. Для меня любой отзыв и пожелания очень важны.

Код, спасибо за информацию. Да, такое действительно может быть. Но каждый случай индивидуален (причин может быть несколько). Я готов рассмотреть подобные ситуации - достаточно написать мне на почту.

Новости: удалось реализовать многопоточность в продукте. Но взвесив все за и против, решил сразу приступить к созданию нового поколения продукта, которое получит название - ЖитоМагиня (скорее всего, новая версия ЖитоМагРавника - выйдет и первое время продукты будут доступны по отдельности, в новой версии ЖитоМагРавника также планирую добавить многопоточность). Работаю над этим - плотно! Уже есть практически законченная тестовая версия ЖитоМагини. Планирую к концу апреля завершить ее тестирование полностью. В новом поколении продукта поменяется концепция структуры, появится полноценный интерактивный автоматизированный помощник-оператор, планирую полностью отказаться от настроечных файлов (все будет автоматизировано и управляется через несложный мыслительный диалог\команды с помощником-оператором), привязка будет происходить на другом уровне и необходимость в фотографии пропадет. Новую версию продукта можно будет передавать (на определенных условиях) своим родным и близким. Также будет Базовая версия и ПРО (у ПРО будет небольшое деление на уровни, по функционалу). Не будет деления на как таковые отдельные дополнения - это единый продукт, но со всем текущим функционалом ЖитоМагРавника. Самое главное на новой архитектуре будут доступны более 10 масштабных расширений и дополнений, которые будут появляется в новых версиях.

Такие пока планы. Сроки выпуска - хотелось бы назвать май, но обещать не стану. Хотя пилотная версия может выйти уже в конце апреля. Но в ней будет примерно 60-70% возможностей.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Релиз: вышла новая версия продукта (1.7). В ней реализован механизм "многопоточности", который значительно увеличивает мощность продукта и скорость его работы. Также в функцию "многопоточности" встроен механизм автоматической оптимизации количества потоков, позволяющий автоматически (не требует от пользователя ни каких действий) регулировать относительную его мощность.

Собственно многопоточность построена на принципе синхронной работы копий продукта, но не физических, а виртуальных. Другими словами весь код продукта теперь как бы воспроизводится синхронно N-раз одновременно. В текущей версии N(max)=10000. Таким образом версия 1.7 заменяет собой до 10000 копий. Пока больше не получилось реализовать, но в принципе возможно. Количество виртуальных копий выбирается автоматически и может динамически менятся, в зависимости от ситуаций (потребностей пользователя). Собственно, это пока все изменения. Все остальное (кроме некоторой оптимизации) пока осталось преждним.

Новости: собрал финальную версию (релизную) ЖитоМагини - с завтрашнего дня она отправится в предрелизное тестирование. Если все будет хорошо - то в конце этого месяца возможен ее выход. Речь идет о пилотной версии...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Инн Ван писал(а): Пн апр 10, 2023 21:15 вышла новая версия продукта (1.7)
Круто, спасибо!
Скачал активировал!
Как то не заметно вначале, начала увеличиться личная энергетика. Какое то время, час-полтора ощущение притока Энергии чувствовалось, затем прекратилось.
С учетом того, что весь день (у нас уже 18 часов) состояние/настроение/личная активность на хорошем уровне, предполагаю, что Артефакт автоматически регулирует уровень своего воздействия на пользователя, с учетом ситуаций, в которых пользователь в данный момент находится.
Поскольку заявлено, что мощность увеличена порядка в 10 000 раз, то каждый пользователь имеет по сути, безграничный уровень получения помощи.
Я сегодня активировал Артефакт, он определил, что мне нужно чего то добавить и сделал это. Ситуация потребует большего - увеличит/добавит!
Огромная Благодарность!
Александр Волков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 13:06

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Александр Волков »

Пока первый день тестирую 1.6 с внесенными под меня изменениями,но позже обязательно протестирую версию 1.7.Мои поздравления автору всвязи с выходом новой версии и благодарю за внесение изменений лично под меня в версии 1.6!!!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Спасибо за отзывы.
Код писал(а): Вт апр 11, 2023 11:07 Поскольку заявлено, что мощность увеличена порядка в 10 000 раз, то каждый пользователь имеет по сути, безграничный уровень получения помощи.
Справедливости ради: это все таки не совсем так. Хоть реальная, хоть виртуальная копия не увеличивает мощность в 2 раза. Общий прирост составляет примерно 100-300%, то есть увеличена в 2-3 раза (в некоторых случаях до 500%). Но, "многопоточность" не равно копии. Это дает несколько дополнительных очень полезных эффектов: самый главный из которых - параллельная работа в различных направлениях синхронно по времени работы друг с другом. Также это одновременно взаимодействие с пользователем сразу по нескольким (многим) каналам. Но, я планирую в следующей версии увеличить ее еще больше - способ уже нашел. Провожу эксперименты и тестирование.

Стоит отметить, что мощность регулируется автоматически в зависимости от реальных текущих потребностей в ней пользователя, поэтому сразу многие могут не заметить это увеличение.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Без фотографии способная работать программа когда выйдет для тестирования?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Ср апр 12, 2023 22:20 Без фотографии способная работать программа когда выйдет для тестирования?
Планирую релиз на конец этого месяца (скорее после 25 числа). Сейчас активно тестируется, готовятся материалы по новому продукту.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

Оставлю и я свое мнение насчёт этого продукта.

Если одним словом - работает как по описанию. Очень даже хорошо.

Три дня пользовался бесплатной версией (самой актуальной, для этого момента), потом появилась ПРО у меня. Разница ощущается, но пока не так сильно выражена в стороны ПРО, тоесть, для меня даже только бесплатная версия отличное изделие в своей линейки.

И, что интереснее - друг порекомендовал, сказал, просто попробуй, я тогда так отнёсся поверхностно к эту рекомендацию. А зря.

Остаётся много хорошего ресурса (для мага это очень важно иметь достаточно ресурсов), который не тратится на лишнее. Это даёт предимства. Конечно, есть некоторые 'закулисные' эффекты, которыми я очень впечатлен, но не хотелось бы делиться.

Разработчик корректный. Инн Ван, если позволите, могу порекомендовать только больше о себе рассказать, это, по мне будет в пользу как для Вас, так и для форумчанов.

Удачи всем.

p.s. да, по мне, стоит предлагать как изделие в магазине Майндмашин. Это очень хорошее изделие.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов, огромное спасибо. Делитесь, конечно, своим личным опытом (в той мере, в которой посчитаете нужной). Это, как вы уже и заметили - будет полезно всем.

По поводу магазина - я всегда открыт к сотрудничеству (хотя не имею опыта в подобной области), если, конечно, мой продукт как-то соответствует требуемому уровню, и кто-то готов мне предложить такое сотрудничество. Я прекрасно понимаю, что мой продукт своего рода любительский, ведь делаю я его практически один, как и один веду весь проект (ну разве знакомые помогают с тестированием), и конечно, местами и построение функционала (удобство использования, настройки), и материалы (оформление) сильно уступают профессиональным продуктам. Плюс, я не очень хорошо разбираюсь в продвижение и маркетинге в целом. Но делаю как могу :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Из новостей: ЖитоМагиня успешно полностью прошла тестирование и версия 1.1 уже фактически готова к релизу. Сейчас идет оформление материалов. Так, что возможно я перенесу релиз на более ближайший срок. Постараюсь в течении недели подготовить продукт.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Иван Славов »

Вы делаете лучше, по моим восприятиям, чем некоторые "профессионалы", в смысле адекватность запросов людей, качество и ДОСТУПНОСТЬ продукта, и человеческое отношение. Я искренне рад что такие люди есть тут. Большое спасибо.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Иван Славов, еще раз спасибо. Буду стараться.

В принципе релизный вариант уже отправлен тестерам для финальной проверки. Это займет несколько дней (еще 2 дня максимум). По ее окончании постараюсь выложить ссылку здесь до оф. релиза. Возможно после комментариев, что-то поменяю в продукте, чтобы он был удобнее.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»