Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван писал(а): Пт фев 10, 2023 19:10 Появилось новое дополнение ЖитоМагСветловник
Интересная штука - обязательно попробую.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

БородаНелли писал(а): Вт фев 21, 2023 20:45 По мне удобнее закинуть файл на флеху и "забыть", чем смотреть или как-то работать с картинкой.
Поддерживаю!
Инн Ван писал(а): Вт фев 21, 2023 20:15 Судя по большинству отзывов продукту не хватает какого-то вербального взаимодействия с пользователем. Это дело привычки, многие привыкли к явному взаимодействию.
Такие пожелания пишут "Мыльные пузыри" и Пустозвоны. Они не пользуются тем что предложено, не будут пользоваться и в ином выражении. Желание показать, что и они что то знают, понимают, могут высказать свое пожелание, как лучше.
Ими управляют черти. Задача - сбить с выбранного направления.
Поиск нового выражения требует времени. И вполне возможна недоработка на хорошо зарекомендовавшем себя варианте.
Данный вариант крайне удобен. Отметил что тебе нужно, убрал лишнее и пошел заниматься своими делами.
Это мое видение/понимание, а не пожелание.
А вот интересно? Вот эти "пожелальщики". Когда приходят в магазин, тоже требуют особых приемов и методов продаж товаров в свою сторону?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Ср фев 22, 2023 2:42 По мне удобнее закинуть файл на флеху и "забыть", чем смотреть или как-то работать с картинкой.
Что ж, в итоге подумаю менять ли концепцию. В любом случае пока (версия 1.6) продукт будет обновляться в привычном виде :)
Код писал(а): Ср фев 22, 2023 2:42 А вот интересно? Вот эти "пожелальщики". Когда приходят в магазин, тоже требуют особых приемов и методов продаж товаров в свою сторону?
Не исключено :lol:
Артурчик03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:23

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Артурчик03 »

Код писал(а): Ср фев 22, 2023 2:42 Судя по большинству отзывов продукту не хватает какого-то вербального взаимодействия с пользователем. Это дело привычки, многие привыкли к явному взаимодействию.
Не спец по части подобного ментального софта, но уже давно тенденция - уходить от всякой вербалики. Не советую что-то менять в этом направлении. У вас хороший продукт и соответствующий современным тенденциям экзософта.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Телепатик »

Коллега, да не нужно вам не под какие пожелания. Подстраиваться. Логика <=> польза. Приучайте пользователей. А не наоборот.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Телепатик »

Артурчик03 писал(а): Сб фев 25, 2023 21:19 Не спец по части подобного ментального софта, но уже давно тенденция - уходить от всякой вербалики.
Да уже лет как 20. Чем меньше вербального - тем проще. Значит эффективнее.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Понял-понял. Версия 1.6 останется в таком же виде. Будут новые дополнения и обновление существующих (некоторых). Версия выйдет в марте.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: параллельно веду работы по созданию "удаленного артефакта" (название еще не придумал) - это более мощный и более гибкий продукт, который позволит пользователю вообще ничего не устанавливать у себя, а просто мысленно подключаться к некому магическому устройству. Возможно в последствии это станет новым поколением ЖитоМагРавника.

Вы бы хотели не заморачиваться с всякими файлами, фотографиями? А просто мысленно обращаться к некому "волшебному артефакту", которое накладывало на вас все те же уже реализованные в ЖитоМагРавнике программы и много новых. Не нужно будет выбирать настройки: просто мысленно пожелать или обрисовать проблему и артефакт сам воплотит на вас необходимую вам магию. Все, что нужно для авторизации - произнести короткое индивидуальное слово или фразу.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Происходят интересные вещи!
В последние пару недель, начали всплывать различные мысли, практики приемы, которые получал, нарабатывались и потом терялись примерно в течение пары десятков лет. Что то получал в эзотерических школах (Сильва, Бронников, ДЭИР, Светоносность Скворцова), тренинги всевозможные, на форуме здесь взято, собственные наработки. И все куда то поуходило. Я иногда высказывался на тему, почему я не могу думать, так как я хочу?
Говорил, что Мир вокруг нас, перевернут.
Многое полезное где то было, но мною не использовалось!
И вот теперь, все полезло наружу.
И это вспомнил, и это и то и вон то.
Одновременно, если требуется, оформляю. На визуализацию, прописываю, еще как то. Кое что переделываю несколько раз.
Сегодня НЕ СТАНДАРТНО оформил себе две цели/задачи! В основе конечно, мое понимание/мой подход к постановке целей, задач. Но в итоге конечный вариант - неожиданен!
Поразмыслив на тему, почему вот так, все и сразу (библейское "ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ"), пришел к выоду.
Интерактивный Помощник программы ЖитоМагРавника!
Ну и плюс то, о чем я на форуме неоднократно утверждал.
НУЖНО ИМЕТЬ ВЕКТОРНУЮ ЦЕЛЬ!
Не предметную цель, а НАПРАВЛЕНИЕ!
Похоже ПОМОЩНИК подразобрался (перед этим чистка. Отлетели некоторые люди, темы. Освобождение от пустого груза и как следствие экономия затрат Энергии) с тем:
А) Что мне нужно;
Б) Что я знаю/умею
А затем,то ли вытаскивает наружу, то ли показывает мне, типа возьми это, используй это и так далее. Вот и полезло к использованию то, о чем давно забыто.
Этакий уникальный симбиоз в одном месте, этот ЖитоМагРавник!
Ну и, да! Самому не сидеть и ничего не ждать! Пахать, сеять, шевелить мозгами, руками, ногами!
Благодарности Разработчику!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Ср мар 01, 2023 15:03 Ну и, да! Самому не сидеть и ничего не ждать! Пахать, сеять, шевелить мозгами, руками, ногами!
Благодарности Разработчику!
Спасибо! Да, под лежачий камень... Вроде бы все знают, но, увы, далеко не все воспринимают.

А пока из новостей, появился обещанный продукт "ЖитоМагАртефакт" - удаленный артефакт. Читайте на сайте. Есть описание-инструкция.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Инн Ван писал(а): Чт мар 02, 2023 21:10 появился обещанный продукт "ЖитоМагАртефакт" - удаленный артефакт.
Круто!
Утром (10 часов назад) сформулировал цель, оформил. К вечеру ощущение увеличения Энергии. Мне проще. Я обучался в ДЭИРе. В том числе, имею понимание истинности/ложности цели. Как их определять. Как истинную цель оформлять с точки зрения личной Энергетики. Ты сформировал цель - личная Энергетика при истинной цели обязана отозваться. Как минимум, активацией нескольких Чакр.
Что могу посоветовать. Пропишите цель на бумаге (либо просто картинку возьмите) - это для стабильно одинакового восприятия/вспоминания цели и обращайтесь к ЖитоМагАртефакту. Делайте это далеко за один раз. Если все правильно сделаете - будете чувствовать прилив Энергии при вспоминании цели. Настроение чуть лучше. По крайней мере, отсутствует отторжение. Значит эта цель ваша, вы сделали все правильно. Но это не сразу приходит. Время! Но судя по тому, что прошло всего 10 часов после формирования и оформления цели, а моя личная Энергетика при малейшем вспоминании моей цели активируется - срок не большой.
Поймите!
ЖитоМагАртефакт не принесет вам на блюдечке денег в материальном виде. Он сформирует вам конфигурацию вашей личной Энергетики таким образом, что бы она была идентична Энергетике успешных людей. (Может быть и ниточки/связи организует, не знаю, это мои предположения) А уже ваша повышенная, правильная личная Энергетика притянет к вам/притянет вас туда, возможно к другим людям, где успех и деньги.
Я это расписываю пока с позиции того, что имею, чувствую, понимаю.
Но с уверенностью могу сказать.
Программа - нечто за пределами реальности! Так не бывает. Так точно и быстро.
ОКАЗЫВАЕТСЯ - БЫВАЕТ!
Огромное спасибо!
Делаем, пользуемся, живем!
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код, спасибо огромное за ваш отзыв - это то, что наделяет вдохновением и помогает стремится, решать задачи, создавать.
Код писал(а): Пт мар 03, 2023 11:53 Что могу посоветовать. Пропишите цель на бумаге (либо просто картинку возьмите) - это для стабильно одинакового восприятия/вспоминания цели и обращайтесь к ЖитоМагАртефакту. Делайте это далеко за один раз. Если все правильно сделаете - будете чувствовать прилив Энергии при вспоминании цели. Настроение чуть лучше. По крайней мере, отсутствует отторжение. Значит эта цель ваша, вы сделали все правильно. Но это не сразу приходит. Время!
Очень важный и полезный комментарий!
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Код писал(а): Пт мар 03, 2023 11:53 Я это расписываю пока с позиции того, что имею, чувствую, понимаю.
Но с уверенностью могу сказать.
Программа - нечто за пределами реальности! Так не бывает. Так точно и быстро.
ОКАЗЫВАЕТСЯ - БЫВАЕТ!
Огромное спасибо!
Делаем, пользуемся, живем!
Подписываюсь под вашими словами Код! Автор - ваш новый продукт просто замечательный. Подключился (передал свою мыслеформу с просьбой) легко и просто. Я просто проговорил свою просьбу мысленно. Результат - буквально через час. Моя просьба касалась моих отношений и общения в коллективе. То, что вы предлагаете - это офигительно удобно! Главное уметь правильно формировать запросы Артефакту.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли, спасибо за отзыв.

Из текущих новостей: продолжаю работать над обновлениями ЖитоМагРавник (должны выйти в конце марта), задумал некоторое усовершенствование ЖитоМагАртефакта.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: до 21 числа не будет возможность проверять почту, всех написавший прошу потерпеть.

Уехал и забыл о привязке почты к устройству :oops:
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: снова почта в доступе - отвечаю на письма написавших. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: практически закончено тестирование нового дополнения - это интерактивный советник\маг\помощник. В отличае от уже реализованного ЖитоМагПомошника, который просто автоматизирует работу продукта, это дополнение будет наделено интеллектом, способным общаться с пользователем по средством внутренних диалогов, мыслей и чувств, а также полностью управлять продуктом, в зависимости от потребностей пользователя. По сути это дополнение станет первым шагом к полной автоматизации продукта и первой версией ментального интерактивного интерфейса.

Возможно обновление выйдет уже к концу текущей недели, но обещать не стану.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Обновление вышло! :)

Версия 1.6 дополнена "ЖитоМагЗверником" - это дополнение призвано накладывать защитные заклинания на ваших любимых питомцев (создано по многочисленным просьбам пользователей).

Появилось дополнение "ЖитоМагиня" - это интерактивный помощник, в отличае от уже существующего ЖитоМагПомошника, который просто автоматизирует работу, автоматически включая\выключая оптимальные для пользователя функции (призван заменить собой файл настроек), новое дополнение - это уже фактически полноценный ментальный интеллект (своего рода - дух), который выполняет функцию оператора (мага) продукта. Он уже не только может подбирать, включать или выключать функции продукта, но и оптимизировать их работу, взаимодействовать с пользователем по средствам внутренних (мысленных) диалогов и желаний (то есть с ним можно мысленно общаться - направляя свои пожелания и тому подобное), а также давать различные советы в рамках функций продукта пользователю, по средствам мыслей и чувств (подсказывать в тех или иных ситуациях).

По сути ЖитоМагиня - это уже новое поколение продукта в целом, но пока оно реализовано в виде дополнения к основному продукту. Его можно отключить через файл настроек ЖитоМагРавника.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван писал(а): Чт мар 23, 2023 11:04 Обновление вышло!
Хорошая новость. Пока только скачал - еще не пробовал.
Инн Ван писал(а): Чт мар 23, 2023 11:04 Версия 1.6 дополнена "ЖитоМагЗверником" - это дополнение призвано накладывать защитные заклинания на ваших любимых питомцев (создано по многочисленным просьбам пользователей).
Я не заводчик - поэтому попробовать не могу. Но не припомню ни одного подобного продукта, который работал бы с животными! Реально, это дополнение - уникальная штука. Мне кажется многие будут вам благодарны!
Инн Ван писал(а): Чт мар 23, 2023 11:04 Появилось дополнение "ЖитоМагиня" - это интерактивный помощник, в отличае от уже существующего ЖитоМагПомошника, который просто автоматизирует работу, автоматически включая\выключая оптимальные для пользователя функции (призван заменить собой файл настроек), новое дополнение - это уже фактически полноценный ментальный интеллект (своего рода - дух), который выполняет функцию оператора (мага) продукта. Он уже не только может подбирать, включать или выключать функции продукта, но и оптимизировать их работу, взаимодействовать с пользователем по средствам внутренних (мысленных) диалогов и желаний (то есть с ним можно мысленно общаться - направляя свои пожелания и тому подобное), а также давать различные советы в рамках функций продукта пользователю, по средствам мыслей и чувств (подсказывать в тех или иных ситуациях).
Вот это заинтересовало больше всего. Чего-то такого и хотелось. Буду пробовать, потом постараюсь отписаться. Спасибо Вам, что радуете нас новыми возможностями!
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Сергей Верх »

Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить разработчика изделия ЖитоМагРавник! Очень хорошо реализованы защитные и наполняющие энергией функции. Плавная и постоянная фоновая работа изделия, прилив сил всегда есть, но без перебора, как-то сам регулирует, подстраивается. Очистка идёт постоянно, фрагментами, даёт немного отдохнуть, наполнится и дальше продолжает очистительную работу. Автоматизация процессов хорошо настроена. Приобрёл версию ПРО, отличия заметны как по доп функционалу так и по стабильности работы (не пожалел о приобретении), но и тестовая версия хороша. Сделал несколько копий изделия на разных устройствах и нескольких флешках. Субъективно - мощность стала более высокой и стабильной.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Россомаха »

Сергей Верх писал(а): Пн мар 27, 2023 12:53 Сделал несколько копий изделия на разных устройствах и нескольких флешках. Субъективно - мощность стала более высокой и стабильной.
А ведь действительно, если сразу на нескольких носителях, то мощность должна увеличиться. Или нет. Что скажет по этому поводу уважаемый автор?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Сергей Верх, Благодарю за отзыв!
Россомаха писал(а): Вт мар 28, 2023 9:53 А ведь действительно, если сразу на нескольких носителях, то мощность должна увеличиться. Или нет. Что скажет по этому поводу уважаемый автор?
Интересная тема, на самом деле. Скажу так - в самом коде продукта учтено то, что все существующие копии как бы сводятся к одной. Это как запрет на запуск копий приложения на компьютере (есть такое во многих программах). Активна всегда последняя настроенная копия (это на тот случай, если вы забудете отключить предыдущий вариант). То есть они все рабочие - но для пользователя активна только одна (это сделано для того, чтобы не было путаницы в настройках в разных копиях - ну допустим в одной копии человек сделал такие то настройки, а в другой другие, при этом они обе были бы активные - а как быть с противоречивыми настройками?). Однако, есть тут некоторый момент, который может увеличивать мощность - за счет множества точек инициализации. Каждая копия продукта - отдельная точка. Каждая точка - отдельный канал. Получается многоканальная система, работающая уже не по одному, а по нескольким каналам, но обращены они все к одному центру. Вот за счет этого может возрастать мощность (но на большой прирост надеется не стоит).

Все это подтолкнуло меня на одну идею по увеличению мощности. Сейчас провожу некоторые эксперименты. Возможно немного пересмотрю ядро своего продукта - сделав его многоядерным :)
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Попробовал бесплатную версию, фонит\улучшает настроение, но как по мне, флеш-артефакты помощнее будут. Если в платной версии такая же мощность, выбор бы остановил на флеш. Цены +- одинаковые. Есть еще один + у флеш артефактов, можно передавать кровным родственникам. Надеюсь автор не посчитает за рекламу, а улучшит.
Александр Волков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 13:06

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Александр Волков »

С 25 марта по сей день опробовал на себе бесплатную версию ЖитоМагРавник и с того же дня ЖитоМагАртефакт.Результата от второго продукта на интервале этих 6 дней не заметил.А вот первый продукт(ставил на флэшку) даже удивил своей результативностью.Со следующего дня и по сей день заметил приток и распределение энергии на полный рабочий день,не заметить это было невозможно.Еще заметил защитную функцию данного продукта.Если быть точнее,то защита от выкачивания энергии с помощью магии,есть человек который пытался,но у него ничего не получилось.Кстати,карты таро показали эту защиту как белый световой кокон и всадник в доспехах под водопадом,типо как зеркало...все это личное наблюдение,не более,никого ни в чем не убеждаю...Инн Ван ,данный продукт однозначно достоин высших похвал!!!единственное,что хотел узнать,а в бесплатной версии это и есть весь рабочий функционал или для всех взаимодеиствие с продуктом проходит по-разному?просто интересно,а не попытка уменшить заслуги создателя программы...хотелось бы еще узнать насколько платная версия эффективнее бесплатной?задумываюсь о покупке платной версии и с нетерпением жду выход более мощного обновленного продукта.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Сергей Верх »

Александр Волков писал(а): Пт мар 31, 2023 20:27просто интересно,а не попытка уменшить заслуги создателя программы...хотелось бы еще узнать насколько платная версия эффективнее бесплатной?


Посмотреть отличия бесплатной версии от ПРО можно в файле help. html в папке изделия. Там надо нажать на фразу - нажмите для открытия таблицы. Появятся отличия подключённых возможностей бесплатной версии и версии ПРО. Я приобрёл платный защитный модуль. Не сказал бы что слово мощность правильно подходит для описания отличия, скорее чувствуется расширении возможностей и устоичивость воздействия. В целом остался доволен, в про гораздо больше защитных функций и автоматический помощник , на мой взгляд, хорошо подбирает их под ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»