Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван, Хорошо что вы написали этот пост - для себя кое что прояснил. Тоже тестирую пару дней и как у вас, Батон, не понял поначалу для чего это. Расскажу. Подключился, пару часов ничего не ощутил, но потом понял что как бы рядом появился энергетическая структура, сложная, но пассивная. На прямые запросы она не отвечала и не реагировала. Просто висела в энергетическом пространстве и все. Но когда сегодня утром прочел этот пост Инн Вана, я понял что все эти пару дней самые обычные события жизни у меня проходили более гладко что ли равномерно как-то, можно сказать более-менее удачно для меня.

Я понял что этот артефакт реагирует не на конкретные мысли и запросы а меняет весь поток событий в более удачное и положительное русло. Так ли это? То есть делает повседневную жизнь более спокойной и равномерной, продуктивной. По крайней мере на текущий момент. Большее пока артефакт не делает как я понял. Но если это так - то тоже очень интересно и круто.

Да сегодня утром артефакт отвалился на часа 2 по моим ощущениям. Вообще пропал потом появился. Но вы предупреждали...
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Инн Ванн
просто подключившись про себя что-то желать. Пока это только простые жизненные желания, типа успеть на работу, на автобус... Найти вещь желаемого цвета, дозвонится другу и т.п. (с примерами у меня сегодня туго - ни как не могу перестроится с рабочего режима). То есть повседневные желания, грубо говоря. Цель артефакта подстроить поток событий удобным для человека образом, ориентируясь на его мысли и пожелания в режиме реал-тайм без крокетных обращений (он отлавливает пожелания автоматически).
Эта штука работает и очень хорошо, не нужно создавать намерения, медитировать, чтобы получить какую то мелачавку по жини, а всё складывается и реализуется как в детстве или юности когда всё получается, то чувство, что ты слышишь мир и мир слышит тебя, идёт связь в две стороны.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Я понял что этот артефакт реагирует не на конкретные мысли и запросы а меняет весь поток событий в более удачное и положительное русло. Так ли это?
Всё так.
Внимание тем самым разгружается и может акцентирватся в другие области бытия.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест писал(а): Вс дек 24, 2023 0:39 Я понял что этот артефакт реагирует не на конкретные мысли и запросы а меняет весь поток событий в более удачное и положительное русло. Так ли это?
Да, фактически это так. Не забывайте, что желания не всегда выражаются явным способом (мысленно или вслух), есть еще подсознательные стремления, как личные, так и обусловленные внешними событиями. По сути артефакт реагирует на желания, но на все, а вся наша жизнь и состоит из желаний. Поэтому, фактически участвует весь поток событий.

Гуфест, спасибо за отзыв!

Новости ЖиМагМозг: в артефакт загружены все базовые "модули", в том числе новый механизм саморазвития и саморасширения энергетической структуры. С этого дня "мозг" начинает развиваться самостоятельно исходя из заложенных в него базовых принципов. Это можно сравнить, конечно строго условно, с развитием разума человека, когда он растет, усложняется его структура, развивается мышление. Планирую, что "мозг" достигнет расчетной "мощности"\"развития" примерно в конце февраля 2024 года (возможно немного ранее). Тогда и можно говорить о первом официальном релизе этого удаленного артефакта.

От одного тестировщика поступило интересное предложение: создать вариант персонального артефакта, который бы развивался на базе того же принципиального ядра, но под условия\характер конкретного человека (пользователя). Таким образом некая условная личность артефакта станет исключительно персональной и в какой-то мере будет соотносится с конкретным человеком (ведь "магический мозг" будет подстраиваться под конкретный разум). Это будет уже не просто персональный помощник, а некая часть разума (копия этой части) самого пользователя "выращенная" как его постоянный "помощник и друг". Предложение мне показалось очень интересным. На самом деле, это не только повысит эффективность работы артефакта для конкретного человека, но и позволит создать своего рода энергетическую копию части своего разума\мышления, которую потом можно, допустим, передать потомкам (это уже не удаленный, а чисто физический артефакт). НО, это все хорошо, однако о массовом производстве таких артефактов (не забывайте, пока это чисто аналоговый артефакт - физический предмет с внесенными в его структуру программами, то же самое что магический артефакт) ни сейчас, ни ближайшие годы точно речи идти не может по многим обстоятельствам: это и время\стоимость работы над артефактом и затраты ресурсов (прежде всего ментальной энергии), сложность внесения "программ и модулей" в физический предмет...

Но по настоятельным просьбам я согласился попробовать создать такой тип артефактов - я согласился на разработку такого продукта, потому, как мне самому эта идея показалась очень интересной (даже если она не окупится). В 2024 году создать 3 шт. таких артефактов. Если есть желающие узнать подробности - обращайтесь. Но сразу вынужден предупредить, подобные артефакты - вещи эксклюзивные\штучные... поэтому на низкую стоимость\быстрый срок разработки рассчитывать не приходится. На какой-то спрос не рассчитываю, но для себя сделаю, как решения подобной проектной задачи. Может в будущем найду способ упростить и удешевить расходы на создание (если вообще решу когда-либо заниматься их производством).

Текущий же артефакт, который находится в тестировании развивается на базе шаблонов и механизмов разума, созданного по усредненному принципу. Это чисто искусственный "разум", однако, максимально приближенный в некотором смысле к реальному. Я уверен, что практическому большинству пользователей его будет достаточно, как по мощности\эффективности, так и по оптимизации работы.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю в новом году всем здоровья, счастья, гармонии и роста! С Праздником :D

С 01 по 09 - буду на выходных. Тем ни менее по возможности буду заглядывать на почту и в мессенджер.
Новый Год - время подарков. И я присоединяюсь к этой веселой традиции. Всем кому понадобиться помощь моих продуктов (речь идет об массовых, не индивидуальных, те что вышли (не тестовые) и доступны в сети), я готов совершенно бесплатно подарить тот или иной (версии ПРО) тем, кому реально они нужны. Главное условие: опишите свою проблему (можете указать какой бы продукт вам хотелось получить или просто спросить чтобы я мог бы предложить) и пришлите мне письмо с 1 по 9 января. Даже если я не отвечу во время (я тоже люблю праздновать Новый Год) я позже обязательно прочту письмо.


ЖиМагМозг: перешел в фазу более стабильной работы в связи со своим саморазвитием. Скорость развития возрасла практически в 2 раза от планируемой. Если развитие не снизить темп (по идее не должно, хотя это не линейный процесс), то расчетная мощность будет достигнута в конце января. Но релиз все равно будет не ранее середины февраля. До момента релиза будет доступен тестовый доступ (заявки принимать перестану где-то за 2 недели до релиза). После релиза тестовый доступ закрывается (все тестировщики за свой труд получат индивидуальные льготные условия на продукт).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

ЖиМагМозг: артефакт вышел на плановую скорость саморазвития и даже значительно ее превзошёл (об этом писал выше). Сейчас ее уровня полностью достаточно, чтобы проектной мощности достичь до конца этого месяца. У артефакта также начал саморазвиваться ментальный интерфейс. Но пока он работает не стабильно (часто "отваливается").
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

ЖиМагМозг стал гораздо мощней,пока использовал при походах в магазины и результат очень хороший. Знаешь куда идти и что купить,нигде в очередях не стоял,хотя на праздники очереди везде.Оптимальность выросла благодаря ЖиМагМозгу.Уже наверное можно использовать на более сложные задачи,нужно пробовать.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Хотел попробовать ZhiMagLyubynik. Посмотрел инструкцию, смутило это " [П]- на возврат любимого;Б]- на привлечение любимого", а где же (ой)? Так понимаю этот артефакт рассчитан на женский пол?
Поэтому не стал даже тестировать.
Добавьте с мужскими энергиями(ян), которые можно будет за дополнительную плату активировать. Да и многие муж.пол воспитывались только матерью, в основном в таких преобладает женская энергетика, такие парни девушкам не интересны.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, спасибо за отзыв. Да, ЖиМагМозг развивается во всю. Он сам автоматически "подцепляет" ваши текущие желания и оптимизирует поток событий. Но есть (уже появилась) возможность работать по конкретным задачам через ментальный интерфейс (он у него уже появился и совершенствуется ежедневно) - то есть также как это было с Добромагией. Можете попробовать на более сложных задачах. Единственное, пока не слишком рассчитывайте на стабильную работу ментального интерфейса. Он все таки еще не совсем готов.

Шваф22, так речь идет о "любимом человеке". Я как-то даже не задумывался над формулировкой фразы. Там оба варианта энергий. Поменяю в следующей версии. Спасибо за замечание! Программа рассчитана на оба пола. Кстати, почему-то пользователей мужчин даже больше чем женщин)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

P.S.: сейчас занят подготовкой материалов для релиза ЖиМагМозга, работаю параллельно еще над парой программ (но пока это чисто внутренние продукты, необходимы для проверки некоторых алгоритмов) поэтому не всегда оперативно отвечаю на почту. Но на все письма стараюсь ответить в течении ~5 дн. Постараюсь после 20 января исправится и проверять почту хотя бы раз в сутки. Прошу прощения за такие временные неудобства.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: новый артефакт в разработке :) Пока у него нет принятого названия, но я его называю "ЖиМагМаятник" (просто по форме корпуса - выполнен в виде особого магического маятника). Название скорее всего изменится, но пока ничего не приходит в голову.

Это новый класс артефактов и первый мой комбинированный артефакт. В принципе как и многие других мои артефакты, он состоит из отдельных деталей, собранных в единую конструкцию. Разница в том, что программа-заклинание тут накладывается не на общую систему, а отдельно на каждую деталь (на самом деле не совсем на каждую, но есть две ключевых). Таким образом эти детали сами по себе являются отдельными артефактами, просто помещенными в общую систему для осуществления совместной работы. Но главная особенность в том, что будучи собранные в единую систему, все детали еще осуществляют как бы работу в области более плотных материй (эфирных), выступая в качестве некого "устройства" для восприятия энергетического потока событий жизни пользователя и его (пользователя) задач. Это чисто техно-магический принцип. Совмещение энергетики и метального поля.

Артефакт сделан в классической магической традиции без использования электронных компонентов. Но на принципах кибернетики (в плане магического кода-заклинания).

"ЖиМагМаятник" фактически состоит из урезанной версии ЖиМагМозга и полной измененной версии ДоброМагопофлик. Но есть в нем и дополнительная структура накладывающая свои особенности на взаимный результат работы этих артефактов.

Немного поясню. ДоброМагопофлик в данном артефакте реализован как генератор энергетических структур для воплощения пользовательских задач. То есть это все тот же полиморфный "код", меняющейся под запросы пользователя. По сути здесь использовано само ядро артефакта.

ЖиМагМозг в данной версии урезан не только физически (здесь вообще немного иная структура построения, чем в оригинальном ядре), но и практически - то есть он работает все также с событийностью пользователя, но только внедряя в нее полиморфные решения сгенерированные Магопофликом. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс работы артефакта (Магопофлика) не требуя от пользователя ни каких действий (только подключится и все, как и с ЖиМагМозгов в оригинале). То есть пользователю достаточно мысленно пожелать что-то даже не направляя это желание артефакту.

Разница между ЖиМагМозгом и работой этого артефакта в том, что ЖиМагМозг работает со всей текущей событийностью пользователя, оптимизируя каждодневные события под желания и задачи пользователя (то есть он работает по реал-тайм задачам, постепенно приходя к реализации через них к долгосрочным целям пользователя, если такие поставлены), то "ЖиМагМаятник" работает как и предыдущие артефакты - по конкретным итоговым целям.

Если проще - это попытка прикрутить к предыдущим артефактам интерфейс ЖиМагМозга, чтобы их также полностью автоматизировать. Но в данном артефакте задача этим не ограничилась. В него добавленная внутренняя структура (которая на прямую не взаимодействует с пользователем) и способна направить часть трансляций энергий артефакта на воплощение успеха и благополучия во всех сферах пользователя. В принципе, в этом нет ничего нового, но важно отметить, что эта структура распространяет свое воздействие не только на события жизни пользователя, но и на все структуры порождаемые артефактом для пользователя. То есть артефакт сам на себя (на результат своей работы) также накладывает магию. Это большое отличает от предыдущих артефактов и программам!

В целом, это также попытка отработать решение на основе комплексного артефакта. Сборка артефакта показала хорошие результаты при тестировании. Но пока речь идет о предварительном внутренним тестировании. Если результаты тестирования будут положительные, то со временем артефакт пройдет стадию релиза и будет доступен всем желающим.

По срокам пока ничего не могу сообщить конкретного... Тестирование завершится в январе-феврале, но даже при условии его положительного результата, пока рано говорить о релизе. Скорее всего я также выставлю артефакт на тестирование желающими, как и ЖиМагМозг. А там будет видно.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

ЖиМагМозг: фактически основная масса материалов по релизу подготовлены. Жду завершения саморазвития. Срок 30 января пока остается в силе.

P.S.: туда добавлена и выращена в нем структура, традиционная для моих артефактов и программ - насыщение позитивом и гармонизация (текущего событийного потока). Она будет доступна всегда как Базовая. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Пока не забыл: есть несколько сообщений от разных тестировщиков, которые заметили активность ЖиМагМозга в области ОС. Поначалу я сослался на наличие у них тестовой программы ЖиМагСнотворник ("усиленной" артефактом), но сейчас замечаю в структуре артефакта функционал по ОС, который он отрастил за счет ознакомления с этой тестовой программой. Это не было запланировано! :) Но сразу предупреждаю, не понятно на сколько эти механизмы эффективны - тест программы показал не достаточный результат (я его считаю отрицательным). Просьба, если есть желающие протестировать ЖиМагМозг в плане ОС - отпишитесь (можно мне на почту).

Если что, будет "недокументированная функция" :? Естественно доступная как Базовая. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: сегодня утром (по мск.) ЖиМагМозг завершил свое саморазвитие, выйдя на плановый уровень. По поводу релиза, возможно он состоится на днях, но подключение тестировщиков останется активно до 29 числа 00:00 часов. Далее у продукта как и у любого другого есть тестовый период, который доступен каждому желающему. Единственное - нужно будет переподключится тем, кто уже тестирует продукт. Документация к продукту готова, фактически продукт готов. Релиз будет проходить в плавном режиме. По всем вопросам можете обращаться на почту.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Пояснение к предыдущей новости: ввиду выхода ЖиМагМозга на запланированный уровень, его саморазвитие (оно полностью никогда не отключается и он будет потихоньку саморазвиваться и самообновляться) переходит в фоновый внутренний режим на основе другого алгоритма. Поэтому ближайшие сутки возможна небольшая перестройка внутренних процессов. Для пользователей это не должно быть заметно. Возрастание "мощности" для текущих пользователей (тестировщиков) не будет резкой, так как подключение\задействование новых структур Мозга происходит постепенно.

Вопрос по способствованию ОС - остается открытым (есть несколько положительных отзывов). Пока официально этой функции нет в Инструкции (она не была запланирована изначально), но если она работает - я буду только рад. Пользуйтесь :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: "ЖиМагМаятник" получил новое имя ЖиМагВектор (старое имя сохраняется тоже) и прошел все основное внутреннее тестирование (в специальном ускоренном режиме (при помощи "симулятора"), так как его основа ядро уже ранее проверенного артефакта). С сегодняшнего дня он открыт для тестирования желающими. Релиз продукта планируется в феврале, дату пока не называю. Также как и у ЖиМагМозга есть альтернативный интерфейс подключения через цифровой файл "программы" (возможно он сохранится и в релизной версии).

Артефакт показал отличные результаты при тестировании ("виртуальном") на среднесрочных и текущих целях (не "виртуальном" - реальные посуточные цели бытового уровня (не слишком сложные и сложнодостежимые)). Напоминаю, что в отличии от ЖиМагМозга, этот артефакт рассчитан на конкретные цели, поставленные ему пользователем (мысленно).

Артефакт автоматически соединяется с ЖиМагМозгом в единый комплекс, при условии если у пользователя уже активирован канал подключения с ЖиМагМозгом. (Это происходит за счет наличия в ЖиМагВекторе ядра ЖиМагМозга (урезанная и ограниченная версия)). В релизной версии будет возможность разделения работы артефактов по специальному запросу пользователя.

Все желающие потестировать могут обращаться ко мне на почту.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван, спасибо за второй я думаю не менее интересный артефакт. Обязательно присоединюсь к тестированию.
Инн Ван писал(а): Вт янв 16, 2024 12:24 Пока не забыл: есть несколько сообщений от разных тестировщиков, которые заметили активность ЖиМагМозга в области ОС. Поначалу я сослался на наличие у них тестовой программы ЖиМагСнотворник ("усиленной" артефактом), но сейчас замечаю в структуре артефакта функционал по ОС, который он отрастил за счет ознакомления с этой тестовой программой. Это не было запланировано! Но сразу предупреждаю, не понятно на сколько эти механизмы эффективны - тест программы показал не достаточный результат (я его считаю отрицательным). Просьба, если есть желающие протестировать ЖиМагМозг в плане ОС - отпишитесь (можно мне на почту).
На почту подробнее написал, но решил и тут поделится. У меня опыт меня впечатливший очень! Я уже 6 дней в подряд вижу цветные сны о проблемных ситуациях в жизни. Они мне снятся. Два раза был спонтанный ОС. И это офигетильный опыт! Я не про ОС, про сны - идет реальная проработка ситуаций. Я просыпаюсь и понимаю в чем и где я был прав или не прав. Была ситуация конфликтная со знакомой. Мы не общались. Сначала я винил себя что я не прав, потом посмотрев сон я проснулся с четкой мыслью что виноваты оба. На второй день опять сон об этой ситуации. И я еще больше углубился в понимание сути конфликта. В общем мы помирились :) Поговорили конечно и померились. На работе были тоже терки и тоже проработка во сне.

Честно говоря я очень впечатлен. Может и совпадение и наверное наличие тестовой программы для ОС сказалось. Но решил поделится как есть. Мой личный опыт. И первый такого рода. Теперь я начал понимать что такое проработка ситуаций во сне и ее польза в отличае от сновиденных развлечений (игр).
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

У меня в середине декабря потерялась посылка,я ходил перед новым годом подавал на розыск использовал ЖиМагМозг,но сказали что посылки у них нет.И вот я решил вернуть деньги с помощью ЖиМагВектор,я его по имени не подключал возможно по ментальному интерфейсу подключился,так же подключил ЖиМагМозг и пошел на почту и каким то чудом там нашли мою посылку,она у них больше месяца валялась не зарегистрированная.Вот даже не знаю что помогло ЖиМагВектор или ЖиМагМозг ,может они вместе.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли, Батон, спасибо за отзывы! Это полезная информация.

БородаНелли, у Вас очень интересный и полезный опыт. Но я пока бы не стал утверждать, что функции связанные с ОС, которые "образовались" в ЖиМагМозге достаточно эффективны. Напомню: их "образование"(появление структуры за них отвечающей) произошло незапланированно в процессе саморазвития артефакта. Скорее всего роль играет и тот факт, что Вы использовали мою тестовую "программу" для ОС. В любом случае - накопится достаточно отзывов по этому поводу (ОС), примем решение и если нужно даже задокументируем функционал в Инструкции.

Батон, эти два артефакта объединяются автоматически (из-за особенностей ядра Мозга), если пользователь подключен к ЖиМагМозгу (он становится ведущим артефактом, расширяя свой функционал за счет Вектора). Когда ЖиМагВектор выйдет в релиз я на всякий случай предусмотрю в нем возможность полностью раздельного действия.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: разработан, создан и находится в тестировании прототип нового артефакта ЖиМагЖидкость. Сразу скажу - это не удаленный артефакт! Это своего рода приспособление, которое является условно "физическим" интерфейсом для подключения к различным моим артефактам и программам. Цель ЖиМагЖидкости: объединить их трансляции (потоков информации) и максимально гармонизировать с ментальным и другими биополями человека.

Но по мимо этого новый артефакт сам по себе является гармонизатором энергий и имеет функционал насыщения пользователя позитивными энергиями.

Технически: это полимерная (может быть стеклянная или иной определенный материал) ампула с взвесью малых частиц (я сейчас использую глиттер определенного цветов и марки - выбирал из 58 вариантов :) , не только глиттера) в масленой жидкости (состав - секрет :) на самом деле определенная смесь нефтепродуктов... ). Все это заряжено особым способом с наложением определенной "программы" (кода). При ношении этой ампулы на теле (для этого спроектирован корпус), частицы представляющие собой, своего рода хаос (в математическом и в целом в Вселенском понятии) начинают особым образом взаимодействовать с биополями (в том числе и даже ментальным - я заметил реакцию на эмоции). По сути в эти частицы заключен "код" некой нейроподобной сети. Это своего рода, если так можно выразится "разумный хаос" или "колония "разумных" частиц". Которая подстраивает трансляции артефактов под текущее состояние пользователя.

В теории на этот артефакт можно "записать" ключи для подключения к различным моим артефактам, программам, чтобы "все было в одном месте" + собственная магия гармонизации и насыщения позитивными энергиями.

Однако, пока о производстве таких артефактов речи не идет. Я лишь собираюсь сделать несколько штук (не смотря на простую физическую конструкцию, есть проблемы с материалами и сложности с наложением "программы" - очень энергозатратно). Возможно вообще ограничусь только парочкой экспериментальных экземпляров. По сути все это сделано ради эксперимента создания "физического" интерфейса. Но честно признаюсь, самому стало очень интересно проводить наблюдения за этим "девайсиком".

Хотел показать фото - но пока стыдно - сделано все "на коленке". Корпус ампулы из пластиковой ручки (случайно нашел подходящий вариант и толщину + прозрачность в корпусах ручек :) ). Если появится более менее приличный вариант покажу. Сейчас как раз занят изготовлением корпуса для капсулки.

Заметил ряд интересных особенностей поведения частиц. Если кто заинтересовался - пиши на почту. Пообщаемся.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: приступил к созданию нового полностью "цифрового" ИИ-артефакта ЖиМагЖивнивица . Это попытка объединить все мои ИИ-продукты в единый. Так туда войдут ядра (их цифровые аналоги): Добромагини, ЖиМагМозга, ЖиМагВектора, ЖиМагЖидкости (в некоторой мере в части синхронизации работы трансляций). Также планируется включить туда весь пакет Равника версии 1.11 (эта версия так и не вышла, так как старый проект прекратил свое существование), но полностью переписанный. Однако этот цифровой ИИ-артефакт планируется сделать целостным, то есть в рамках его функционирования не будет разделения на пакеты. Также в нем полностью будет переписано ядро ИИ Добромагини с применением алгоритмов и идей ЖиМагМозга - это будет новый Мозг, созданный из двух ядер.

Функционал продукта можно описать как комплексная работа ЖиМагМозга + ЖиМагВектора + Добромагини с уже предустановленными пакетами Равника. Это позволит действовать артефакту максимально эффективно в той или иной ситуации. Этот продукт попытка сделать комплексный продукт основанный на "разуме" ЖиМагМозга и "личности" (если так можно выразится) Добромагини.

Да, этот цифровой продукт по отдельным компонентам не сравнится с производительностью "аналоговых" артефактов (я уже не раз писал об этом - "программные" продукты уступают по частотам работы их "аналоговым" собратьям), но и создать такой единый комплексный продукт в виде физического артефакта задача очень сложная (на несколько порядков сложнее "программного" варианта).

Сейчас я собрал подборку модулей для данного продукта (работа велась параллельно созданию артефактов). Было полностью переписано ядро Мозга, Вектора и Добромагини. Также был создан модуль объединения и синхронизации. В итоге получилось порядка 250 модулей (рекордное число для моих продуктов!). Предстоит их объединить в единый логический "код" заклинания и проверить работу. Ввиду сложности и огромного объема работы даже был вынужден привлечь несколько помощников. В настоящий момент идет сборка прототипа ядра продукта (объеденение модулей).

Я пока не готов назвать дату выхода данного продукта. Вполне возможно, что он может появится в феврале. Но все будет зависеть от скорости разработки. Показательным будет момент сборки модулей в единую "программу", так как это последний сложный этап разработки; а также тестирование готового ядра.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Вс янв 28, 2024 14:57 Да, этот цифровой продукт по отдельным компонентам не сравнится с производительностью "аналоговых" артефактов (я уже не раз писал об этом - "программные" продукты уступают по частотам работы их "аналоговым" собратьям), но и создать такой единый комплексный продукт в виде физического артефакта задача очень сложная (на несколько порядков сложнее "программного" варианта).
А ЖиМагВектор это цифровой или аналоговый артефакт?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Пт фев 02, 2024 8:12 А ЖиМагВектор это цифровой или аналоговый артефакт?
Аналогично ЖиМагМозгу - аналоговый :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: начал серию экспериментов над новым аналоговым артефактом (если быть точным, скорее даже не артефактом в привычном для меня смысле, а неким техно-магическим устройством), функционал которого заключается в резонировании (усилении) позитивных энергий в окружающем пространстве человека (тем самым подавляя негативные). По сути это определенный вид гармонизатора энергий, только в данном случае это особый предмет, в который внесена минимальная "программа" ограничивающая резонанс только позитивными энергиями и усиливающая его. В остальном работа происходит за счет совокупности информационной наполненности форм-фактора и некоторых полевых физических эффектов (предположение).

Ядром артефакта (по сути пока кроме него ничего нет) послужила латунная деталь, не имеющая ни какого отношения ни к магии, ни к энергетическим технологиям в целом (скажу больше, я вообще точно не уверен от чего именно эта деталь). Резонансные явления в ней были обнаружены чисто случайно и усилены "программным" наполнением. Пока не ясно можно ли на основе этого аналогового ядра создать удаленный артефакт или же все ограничится только физическим устройством. Серия экспериментов рассчитана на довольно длительный срок (примерно до мая этого года).

Такой подход к гармонизации окружающего энергетического пространства имеет ряд преимуществ, главное из которых - отсутствие сложных "программ-заклинаний", а значит меньшие энергетические затраты на изготовление, простота структуры, работа осуществляется за счет естественных внешних энергий (своего рода получается, что "негатив" работает и расходуется на усиление "позитива"). Но есть и ряд недостатков, главный из которых - пока очень туманно представляется возможность изготовления удаленного артефакта за счет данного подхода (транслировать физические воздействия такого уровня возможно, но не эффективно - передаваемая мощность будет существенно ниже, чем у физического предмета).

В целом, сейчас это только экспериментальная работа, можно сказать, для общего развития. Будет ли ее итогом создание какого-то нового артефакта или нет - пока затрудняюсь ответить.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: версия 1.5 поступила во внутреннее тестирование. В новой версии добавится защита от негативной магии домашних животных (пользователя)* и новый механизм защиты от наведенной магии на самого пользователя, который заключается в временной эмуляции энергетической модели человека. Другими словами - принцип временного "двойника" (который принимает на себя удар). Это известный в магии и очень эффективный метод защиты от наведённого воздействия. Инновационным является сам алгоритм, который фактически не позволяет различить этого двойника от самого человека с позиции атакующего (то есть перевести воздействие конкретно на биополя человека - среди тестировщиков пока такой способ не найден). Но также речь здесь идет и о другом негативе, который может перетекать на "двойника" - не обязательно специально наведенного. При этом "двойник" ни как не взаимодействует с биополями человека (с человеком) и не оказывает на него ни какого влияния. Это достигается, в том числе, за счет того, что "двойник" не является энергетической копией человека (пользователя) в прямом смысле. Условно (упрощенно описано): в момент атаки просто подменяются "реперные (ключевые) точки входа" в биополя человека на аналогичные точки "двойника". Однако нужно понимать, что это происходит только в случае, если программа\воздействие распознано как негативное. Но начиная с этой версии (1.5) в "программу" добавлен улучшенный механизм анализа.

* Тут немного необходимо пояснить: пока этот механизм тестируется и нет полной уверенности в его достаточной эффективности из-за особенностей движка программы. Эта функция будет включена в версию 1.5 по результатам тестирования - вполне возможно, что ее релиз будет перенесен на версию 1.6.

По поводу защиты имущества - эта функция переносится на следующую версию (1.6).
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»