ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Ответить
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Телепатик »

Позволю себе представить еще один продукт моего товарища по переписке (Инн Вана). Это "ЖитоСчистник" (http://zhitomag.site). Это тоже закодированное заклинание. Как и ЖитоЩитник. Но тут защита немного иного типа. Эта программа чистит не самого человека - а пространство (активное энергетическое) вокруг него. Практически не затрагивая сам энергококон человека. Так, мало кто умеет. При этом чистит постоянно. Своего рода эта особый щит-фильтр. Который убирает очень много негатива. Поступающего на нас из вне.

Это очень актуальная тема!! Я пробовал - вещь!

Устроено это аналогично ЖитоЩитнику. Опять автор угадал с заклинанием и паттернами. Не буду повторятся, но это второй раз, когда и простая магия отлично работает. Преподнесенная в особом формате. Конечно.
ЖитоСчистник_1.1.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Телепатик »

Минус есть. Не чистит самого человека. Но я написал автору, что вообще хорошо бы собрать в один продукт. Но пока так. Не знаю станет ли он объединять.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение БородаНелли »

Телепатик, спасибо за инфу! Я честно говоря на сайт автора вообще не заходил, даже и не знал, что у него есть целых два адреса. Протестирую бесплатную версию. Вообще, по текущей жизни вещь очень полезная. Но я пока подробно не читал что в Инструкции написано.
Телепатик писал(а): Сб янв 21, 2023 17:00 Минус есть. Не чистит самого человека.
А смысл? ЖитоЩитник же чистит вроде бы нормально. Это совсем разные продукты-программы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Код »

Телепатик писал(а): Сб янв 21, 2023 17:00 Не чистит самого человека
В программе чистка окружающего пространства. Они скорее всего дополняют друг друга. ЖитоЩитник чистит и защищает пользователя, ЖитоСчистник содержит окружающее пространство в чистоте. Защит здесь нет. В итоге без перегруза для пользователя.
Лично для меня, так в самый раз. Тем более, что особого труда пользование не составляет. Сделал и забыл.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Код »

БородаНелли писал(а): Сб янв 21, 2023 21:25 Вообще, по текущей жизни вещь очень полезная.
Согласен! Мир сошел с ума. Планка общего уровня интеллекта человечества падает вниз. Молодняк без тормозов. Да там в головах и тормозить нечего. Поэтому, такие вроде простенькие, но очень эффективные программы, сейчас очень даже ко двору. Спасибо Телепатику и разработчику за инфу!
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Телепатик »

Код писал(а): Вс янв 22, 2023 11:59 Согласен! Мир сошел с ума. Планка общего уровня интеллекта человечества падает вниз. Молодняк без тормозов. Да там в головах и тормозить нечего. Поэтому, такие вроде простенькие, но очень эффективные программы, сейчас очень даже ко двору. Спасибо Телепатику и разработчику за инфу!
Мне то не за что. А так - да. Согласен с каждым вашим словом. Особенно про молодёжь.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Вс янв 22, 2023 11:55 В программе чистка окружающего пространства. Они скорее всего дополняют друг друга. ЖитоЩитник чистит и защищает пользователя, ЖитоСчистник содержит окружающее пространство в чистоте. Защит здесь нет. В итоге без перегруза для пользователя.
Лично для меня, так в самый раз. Тем более, что особого труда пользование не составляет. Сделал и забыл.
Все верно.
кариба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 15:39

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение кариба »

У меня скачивается архив с ошибкой. Подскажите может можно еще где то скачать?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ЖитоСчистник - отлично чистит пространство вокруг вас!

Сообщение Код »

кариба писал(а): Пт фев 17, 2023 0:08 У меня скачивается архив с ошибкой. Подскажите может можно еще где то скачать?
Уже не актуально.
Качайте более функциональный вариант.
viewtopic.php?t=7396
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»