ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Ответить
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Телепатик »

Извините, надеюсь не будет нарушением правил. Продукт - имеет коммерческую платную версию. Сразу скажу не рекламы ради, но продукт хороший. Но пишу о нем немного не по этому. Дело вот в чем. Тут продукт больше в тему магии (классической), но так получилось, что он стал отличным псионическим продуктом.

Речь о ЖитоЩитнике (http://zhitomag.xp3.biz). Это цифровой пакет с закодированным заклинанием. Его автор его автор известен под псевдонимом Инн Ван (практик, но не очень известный, маг с 20 летним стажем, специализируется на чистках и защите). Я с Инн Ваном знаком косвенно, он не из нашего "программисткого" круга псиотехнологий - приверженец классической магии. Является разработчиком ЖитОберега (собственно он и лег в основу текущей программы). Я лично несколько раз использовал ЖитОберег - замечательная вещь.

И вот что интересно. Автор создал программу не рассматривая ее даже с точки зрении паттернов. То есть по сути он особым образом создал заклинание и оцифровал его. Так получился отличный паттерн. Фактически случайно. Это тот самый стык магии и техологии. Техномагия самородная :)

О программе. С сайта:
ЖитоЩитник — это электронный (цифровой) продукт, основанный на авторских заклинаниях чистки и защиты, которые используются в практике уже более 10 лет. Своего рода это уникальный электронный оберег, который отчасти заменяет собой физический предмет (подобного рода). В некоем смысле, этот продут является персональным электронным магом, который может постоянно делать на вас очищающее и защитное заклинание.
Работает по вашему фото (см. инструкцию - нужно разместить в папке каталога из архива). Есть Базовая бесплатная версия и версия Про - уже платная. Отличая в основном в защитном функционале. В Про защита намного более обширная. Но обе версии умеют гармонизировать и укреплять энергококон.

Чистит и базовая неплохо (кроме более серьезных программ "порчи", "проклятия").

Скачать можно по ссылке: https://mega.nz/file/BD11wC6B#jWb0fZR5D ... fpuTiK3a2k

Это текущая версия 1.2. Последний релиз.
Весит 215 Kb. Поэтому просто прикреплю. Но за обновлением следите сами... На сайте или в сети.
ЖитоЩитник.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение БородаНелли »

А я тоже знаком с ЖитОберегом :) Еще в году 2008-2010 она начала гулять по сети (но выкладывалась только на отдельных форумах по магии), потом куда-то исчезла совсем. Инн Ваном общался лично на одном из форумов, крепко с ним поспорили на счет одной темы... :lol: Ну если это он был - ник кажется такой же.

Я так понимаю это ребрендинг + платный расширенный функционал. Вообще, думал такие программы не в тему нашего форума, но может и не прав. ЖитОберегом - пользовался не раз, бесплатной версией, тогда расширенной платной попросту не было. Программа рабочая :ay Да и знакомых много кто ей пользовался тогда.

Я к магии (в классическом понимании) отношусь немного скептически, в том плане, что считаю это неким неосознанным использованием некоторых явлений нашего мира. У нас тут подход более техничный и научный: это как извлекать огонь чиркалом или использовать пьезозажигалку. Не говорю, что магия не рабочая - подход не современный, что-ли...

ЖитоЩитник - скачал, уже запустил (бесплатную версию). Пока из замеченного: настроение начало подниматься. По поводу защиты - не могу точно ответить, надеюсь она мне не понадобится :) Но под рукой такую прогу оставлю. ЖитОберег я давно потерял.
Работает по вашему фото (см. инструкцию - нужно разместить в папке каталога из архива). Есть Базовая бесплатная версия и версия Про - уже платная. Отличая в основном в защитном функционале. В Про защита намного более обширная. Но обе версии умеют гармонизировать и укреплять энергококон.
Телепатик, а Вы и платную версию юзали? Есть разница? Оно вообще того стоит?
Артурчик03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:23

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Артурчик03 »

Скачал. Тоже запустил - что-то есть, но пока не готов сообщить вердикт.
БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:28 А я тоже знаком с ЖитОберегом Еще в году 2008-2010 она начала гулять по сети (но выкладывалась только на отдельных форумах по магии), потом куда-то исчезла совсем.
Что-то смутно припоминаю. Название знакомо, но точно не пользовался.
БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:28 Я к магии (в классическом понимании) отношусь немного скептически, в том плане, что считаю это неким неосознанным использованием некоторых явлений нашего мира. У нас тут подход более техничный и научный: это как извлекать огонь чиркалом или использовать пьезозажигалку. Не говорю, что магия не рабочая - подход не современный, что-ли...
Магия - она разная бывает. Все в одну кучу валить не стоит. Многое в техно-магии взято из классических практик.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Телепатик »

БородаНелли, Вы за магию или против? Без обид конечно. Но вы хвалите программу и тут же скептически относитесь. К тому что ее породило. :)
БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:28 ЖитОберегом - пользовался не раз, бесплатной версией, тогда расширенной платной попросту не было.
Была с какой-то версии. Последняя вообще без версии была выложена на форумы. Без понятия какая она по счету. В году 21... Сейчас ее нет нигде.
БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:28 Я так понимаю это ребрендинг + платный расширенный функционал.
Нет. ЖитОберег не чистил. Он только защищал. Разница есть.
БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:28 Я к магии (в классическом понимании) отношусь немного скептически, в том плане, что считаю это неким неосознанным использованием некоторых явлений нашего мира. У нас тут подход более техничный и научный: это как извлекать огонь чиркалом или использовать пьезозажигалку. Не говорю, что магия не рабочая - подход не современный, что-ли..
Нет. Не в этом разница. В подходе - в том плане, что техно-магия стремится полностью автоматизировать процесс. Создать нечто само в себе. Цельный механизм. Работающее без оператора. Магия - это работа инструмента оператором.

Тут парадокс - автор сам того не ведая создал автоматический инструмент.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:28 Телепатик, а Вы и платную версию юзали? Есть разница? Оно вообще того стоит?
Да, Про, но ЖитОберега. Не эту. Там разница в защите была. Здесь мне кажется тоже самое. Гармонизация и укрепление точно одинаковая. По чисткам не знаю. Стоит или нет - ничего не могу сказать.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение БородаНелли »

Поместил я защиту от бесплатной версии (базовой) - в общем то, по мне, она есть! Не слишком сильная, но для бесплатной вполне норм. Да и вообще норм - что она есть. Что в платной не знаю... Не покупал.

По поводу чистки - да ощутил таковую, но какая-то она медленная что ли. Еле заметная. Постепенно как-то все чистит. Мне кажется очень медленно. Не назову ее эффективной. Но возможно в платной версии она поэффективнее и по шустрее.
Телепатик писал(а): Вс янв 15, 2023 20:49 БородаНелли, Вы за магию или против? Без обид конечно. Но вы хвалите программу и тут же скептически относитесь. К тому что ее породило
Я не против магии. Я то с нее и начинал, лет 10-15 провел на магических форумах, читал, экспериментировал, но со временем пришел к техно-магии, как более логичному, эффективному и практичному подходу.
Телепатик писал(а): Вс янв 15, 2023 20:49 Нет. ЖитОберег не чистил. Он только защищал. Разница есть.
Да, есть такое дело.
Телепатик писал(а): Вс янв 15, 2023 20:49 Нет. Не в этом разница. В подходе - в том плане, что техно-магия стремится полностью автоматизировать процесс. Создать нечто само в себе. Цельный механизм. Работающее без оператора. Магия - это работа инструмента оператором.
Вот тут я согласен. Телепатик, вы попали в точку!))
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Код »

БородаНелли писал(а): Вт янв 17, 2023 21:12 По поводу чистки - да ощутил таковую, но какая-то она медленная что ли. Еле заметная. Постепенно как-то все чистит. Мне кажется очень медленно.
А может пользователь просто чистый? Чистить нечего?

Тема рабочая однозначно!
БородаНелли писал(а): Вт янв 17, 2023 21:12 Но возможно в платной версии она поэффективнее и по шустрее.
Тоже об этом думаю и двигаюсь. Да и функционал там пошире и побольше. Другое дело, что количество параметров подлежащих очистке и защищаемых параметров не совпадает. Чисток меньше чем защит.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение БородаНелли »

Код писал(а): Ср янв 18, 2023 11:03 А может пользователь просто чистый? Чистить нечего?
Да, я об этом не подумал как-то... Вообще слежу за своим состоянием (учитываю специфику моих экспериментов с разыми методиками и т.п.). Приходится. :)
Код писал(а): Ср янв 18, 2023 11:03 Чисток меньше чем защит.
Видимо сказывается наследие ЖитОберега :) Все таки изначально это был очень неплохой щит) Может в новых версиях автор прикрутит побольше чисток. Мне кажется это важнее защиты. Ведь можно постоянно (фоном, так сказать) чистится :ay
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение БородаНелли »

Код писал(а): Ср янв 18, 2023 11:03 Тоже об этом думаю и двигаюсь. Да и функционал там пошире и побольше.
Решился таки тоже - да, согласен. Защита так точно помощнее. Хорошая вещь! Разница по чисткам тоже есть - ощутил, практически через сутки. Медленно, но эффективно. Должен отдать должное автору. :ay
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Телепатик »

Вышла версия 1.3. Автор немного расширил список чистки и защиты. Но особых изменений нет. Код от версии 1.2 продолжает работать и в 1.3. Тоже.

Вообще смотрите обновления на сайте http://zhitomag.site или тут http://zhitomag.xp3.biz. Я выкладывать новые версии не буду. Это все такие не мой продукт. Хоть и хороший :)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение БородаНелли »

Телепатик писал(а): Сб янв 21, 2023 16:50 Вообще смотрите обновления на сайте http://zhitomag.site или тут http://zhitomag.xp3.biz. Я выкладывать новые версии не буду. Это все такие не мой продукт. Хоть и хороший
Эх, придется самому проверять иногда обновления. Автору бы рассылку что-ли сделать в будущем. Я так понял обновляется он часто? Скачал, хорошо что ключи от предыдущей подходят. :) Но я так понял изменения не очень то и большие. Чистка от подселенцев, морока и какого тумана... Базовая - вообще без изменений.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Код »

Что хочу сказать. Большое спасибо Телепатику за подачу информации!
Самое большое спасибо Инн Вану (кто он и где он), автору/разработчику!
Ставлю за программу 100 баллов по пятибальной системе. И эти баллы предварительные, за воздействие программы на пользователя а не за конечный результат.
Мы все разные. Иногда, для того что бы оценить, с чем столкнулся, вероятно нужно очень загрузиться проблемами. Тогда и программа покажет свою СИЛУ!
Всем Успехов!
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Телепатик »

Код, автору передам. Хотя я его сюда уже два раза звал. Обещал заглянуть. Но что-то пока не зашел.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

ЖитоЩитник - хорошая чистка и защита. На стыке магии и технологии.

Сообщение Инн Ван »

Телепатик писал(а): Вс янв 22, 2023 19:15 Код, автору передам. Хотя я его сюда уже два раза звал. Обещал заглянуть. Но что-то пока не зашел.
Здесь я. Давно зарегился - времени не хватает заглянуть. Несколько проектов одновременно.
Код писал(а): Вс янв 22, 2023 6:03 Самое большое спасибо Инн Вану (кто он и где он), автору/разработчику!
Ставлю за программу 100 баллов по пятибальной системе. И эти баллы предварительные, за воздействие программы на пользователя а не за конечный результат.
Мы все разные. Иногда, для того что бы оценить, с чем столкнулся, вероятно нужно очень загрузиться проблемами. Тогда и программа покажет свою СИЛУ!
Всем Успехов!
Огромное Спасибо, за теплые слова! Это очень вдохновляет! Рад, что здесь так много Добрых людей. :)

Продолжаю работу над новыми версиями. Для всех версия 1.х коды от предыдущих версий будут работать. Начиная с версии 2.х будут работать только коды первого поколения продукта (1.х), которые были получены во время акций. Напоминаю очередная акция продолжается до конца января: коды полученные до конца месяца, остаются рабочими и в версии 2.1. (Возможно будет продлена, или назначены еще периоды акции).

Работа над новом поколением продукта (2.1) уже начата. Однако дата выпуска пока не известна даже примерно... Предстоит еще много работы. Параллельно обновляю текущее поколение продукта. В связи с этим принимаются предложения по его улучшению. Пишите свои предложения.
БородаНелли писал(а): Сб янв 21, 2023 21:28 Автору бы рассылку что-ли сделать в будущем. Я так понял обновляется он часто?
Не особо часто - по мере необходимости: когда скапливаются пожелания пользователей или приходит понимания о воплощении дополнительных функций. Создание продукта - для меня процесс больше творческий, план есть, но он не очень четкий. Над рассылкой подумаю. Достаточно удобная тема.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»