EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Код »

Батон писал(а): Пн янв 23, 2023 19:19 как проверить что продукт рабочий?
Берешь лопату, кирку, тачку, грузишь, возишь, выгружаешь и вот тебе проверка.
Батон писал(а): Пн янв 23, 2023 19:19Должна быть
Должна? Кому должна? Скажи где эти долги раздают? Пойду займу очередь.
Батон писал(а): Пн янв 23, 2023 19:19 Я не согласен с этим
Ну и что с того?
Кассационную жалобу подашь? Кому?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Батон »

Код писал(а): Вт янв 24, 2023 1:52 Берешь лопату, кирку, тачку, грузишь, возишь, выгружаешь и вот тебе проверка.
Это я могу делать и без покупки магических "чудо-изделий"
Код писал(а): Вт янв 24, 2023 1:52 Должна? Кому должна? Скажи где эти долги раздают? Пойду займу очередь.
Пойди в ближайший гастроном займи очередь за вином.
Код писал(а): Вт янв 24, 2023 1:52 Ну и что с того?
Кассационную жалобу подашь? Кому?
Думай что хочешь.
Код писал(а): Вт янв 24, 2023 1:34 Открыть каналы, что бы через них поступала достоверная информация о биржевых котировка, трендах торговых курсов, как на табло в голове рисовались правильные выигрышные номера в очередных розыгрышах лотерей. С подачей информации в виде: "Все для вас! Все ради вас! Подходите, гребите, бесплатно берите, несите, а мы еще и бесплатно, поможем донести!"
Примерно так!
Но и при таком обслуживании, иногда здесь бывает вот так

Кошка

Мой дом для вас всегда открыт!

Здесь у меня столовая.

Вся мебель в ней дубовая.

Вот это стул

На нём сидят.

Вот это стол

За ним едят.

Свинья

Вот это стол

На нём сидят!..

Коза

Вот это стул

Его едят!..

Кошка

Вы ошибаетесь, друзья,

Совсем не то сказала я.

Зачем вам стулья наши есть!

На них вы можете присесть.

Хоть мебель несъедобна,

Сидеть на ней удобно.
Короче,иди прими лекарство и успокойся.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Пн янв 23, 2023 19:56 А что значит для получения информации - открытие информационных каналов?
Я тестировал разные магические амулеты которые открывают информационный канал и так ничего не понял,никакая информация не пришла.Единственное что дает эффект для меня это КФС Кольцова 17 ,он чистит подсознание и возникает побочный эффект в получении информации.Вот я думаю нужно копать в направлении синхронизации сознания и подсознания.
Инн Ван писал(а): Пн янв 23, 2023 19:56 Но думаю ограничится как обычно Базовой бесплатной версией. Однако есть одна проблема, что должна реализовывать такая бесплатная версия? Дело в том, что тема денежного достатка особая: деньги или есть (канал, энергия), или их нет. Я набросал черновик заклинания для данного продукта. Энергия пошла. Конечно, до самого продукта еще далеко, но я уже знаю, как составить подобное заклинание. Но вот реальная проблема: как разграничить возможности бесплатной версии и ПРО? Ваши предложения?
Я вот денежные амулеты тестировал и также изделия с этого сайта но толку так не понял,даже не знаю что с этой денежной энергией делать как её монетизировать.Это кто руками что то делает и продает или бизнесменам подойдет,ну а например кто на зарплате или безработный не понятно чем эта знергия поможет.Вот меня больше интересует УДАЧА ,быть в нужном месте в нужное время.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:22 Я вот денежные амулеты тестировал и также изделия с этого сайта но толку так не понял,даже не знаю что с этой денежной энергией делать как её монетизировать.Это кто руками что то делает и продает или бизнесменам подойдет,ну а например кто на зарплате или безработный не понятно чем эта знергия поможет.Вот меня больше интересует УДАЧА ,быть в нужном месте в нужное время.
Удача и деньги - на самом деле немного разные вещи. Я бы тоже больше предпочел именно Удачу. Но с ней даже сложнее чем с деньгами. Однако придумать такое заклинание реально. Подумаю над созданием отдельного продукта.

На счет денежного заклинания - оно войдет в состав нового продукта (объединяющего уже выпущенные и еще неопубликованные продукты), который должен появится на днях. Не в том виде, который мы здесь обсуждаем, но в базовом исполнении. Да, пока это не реализует всего функционала, но далее с развитием нового продукта я постараюсь реализовать и тему денег, и тему удачи.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:22 Я тестировал разные магические амулеты которые открывают информационный канал и так ничего не понял,никакая информация не пришла.Единственное что дает эффект для меня это КФС Кольцова 17 ,он чистит подсознание и возникает побочный эффект в получении информации.Вот я думаю нужно копать в направлении синхронизации сознания и подсознания.
Тема очень интересная и лично для меня (так или иначе создавая свои продукты, я всегда нахожусь в поиске информации), но пока на уровень заклинания не выносил. Таких наработок у меня нет. Поэтому пока не обещаю, что появится что-то в ближайшее время именно по этому функционалу. Но при возможности - постараюсь сделать.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Россомаха »

Инн Ван писал(а): Пн янв 23, 2023 19:56 Но вот реальная проблема: как разграничить возможности бесплатной версии и ПРО? Ваши предложения?
В бесплатной версии суммы небольшие, чтоб было видно, что продукт рабочий. Скажем, 1тыс.в день. Что больше, уже платная версия ПРО.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Код »

Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:00 Пойди в ближайший гастроном займи очередь за вином.
Ну вот почему, каждый раз, когда мне приписывают всяческие пороки, пороки приписывают незначительные. На Дракулу например, не тяну? А то неоднократно за алкоголика держат. Всего лишь!
Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:00 Короче,иди прими лекарство и успокойся.
Вот уже лучше! Ближе к аптеке. А там и препараты по серьезнее.
Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:22 Я тестировал разные магические амулеты которые открывают информационный канал и так ничего не понял,никакая информация не пришла
Хочешь открою секрет, почему ничего не пришло? Да приходили Эгрегоры, открывали каналы смотрели через них на тебя вниз, оценивали и понимали. Никакой ценности ты для них не представляешь. Никакой пользы Эгрегорам от тебя. Односторониий пылесос. Все до себе. Качали головой, цокали языком, закрывали канал и уходили. Так что, не каналах дело. А в пользователе, который Эгрегорам не интересен!
Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:22 Вот я думаю нужно копать в направлении синхронизации сознания и подсознания.
Копать это хорошо! А лучше ползти вверх и там искать, на высоте, а не в яме.

В материальном мире две основные мотивации. Желание приобрести и страх потерять. У тебя мотивация номер два. И с этим уже ничего не поделаешь!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Батон »

Код писал(а): Ср янв 25, 2023 11:41 Хочешь открою секрет, почему ничего не пришло? Да приходили Эгрегоры, открывали каналы смотрели через них на тебя вниз, оценивали и понимали. Никакой ценности ты для них не представляешь. Никакой пользы Эгрегорам от тебя. Односторониий пылесос. Все до себе. Качали головой, цокали языком, закрывали канал и уходили. Так что, не каналах дело. А в пользователе, который Эгрегорам не интересен!
Какие такие эгрегоры приходили? Сначала изучи что такое эгрегор,а потом пиши.Приходят люди в эгрегор а не наоборот.И информационный канал он к информационному полю планеты , а не к эгрегорам.
Код писал(а): Ср янв 25, 2023 11:41 Копать это хорошо! А лучше ползти вверх и там искать, на высоте, а не в яме.

В материальном мире две основные мотивации. Желание приобрести и страх потерять. У тебя мотивация номер два. И с этим уже ничего не поделаешь!
На высоте денег нет,они сугубо на земле.Что бы был страх потерять нужно это иметь,а у меня ничего нет за что можно бояться.Так что ясновидец из тебя плохой.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Что-то далеко мы ушли от темы... Но в тему денег скажу - по мне это просто виртуальное мерило возможностей (энергетических). Ошибка в том, что мы привлекаем "ничто" - условное олицетворение энергий. Это все равно, что привлекать символ удачи (например, клевер), вместо самой удачи (по факту). Но контакт с деньгами (даже виртуальный) - это сонастройка на те потоки возможностей. Поэтому я вижу такою программу больше как реализацию сновиденной игры, например, с темой денег или что-то подобное. Но это чисто мое мнение - тапками не кидайте сильно :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»