EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Всех с прошедшими Праздниками! Возвращаемся к работе...

В сети появился очередной релиз новой сновиденной игры EVEDREA TOWN (18+) от © POTOJORU PROJECT.
Собственно говоря идея не новая и я уже выкладывал некоторые обзоры на похожие проекты (SLEEPEVENICACITY), но в данном случае реализация от POTOJORU PROJECT мне показалась более качественной.

Оф. страница: https://potojoru-project.itch.io/evedrea-town
Также ссылка на файлообменник Mega: https://mega.nz/file/e3AQDB5S#GFOgyMV4y ... lWxB7IfSKw
Доступная версия: v1.1 (следите за обновлениями...)
Тип лицензии: бесплатный продукт.
Язык: RUS, ENG (документация).

Описание: собственно говоря, все доступно в .html файлах в архиве, которые приложены к файлу с самой игрой (файл называется - (c)POTOJORU_PROJECT_EVEDREA_TOWN). Именно этот файл в соответствие с инструкцией по применению необходимо закинуть на чистую флешку и затем положить ее поближе к голове во время сна (только осторожнее! кладите так, чтобы не травмироваться случайно - об этом предупреждает и инструкция).

* .html -файлы тут немного необычные, размером по 600 Kb. Меня это немного удивило, и я глянул код, там оказывается вся графика и шрифты сохранены в base64 (то есть прям в самой странице - я даже не знал что так можно делать... да и зачем - не ясно?). Так, что ничего удивительного. Но некоторые антивирусы могут ругнуться на подозрительный файл (данным давно у меня такое было с каким-то антивирем, там тоже был код base64 на странице, но не графика), хотя у меня два платных антивиря на них не реагировали. Может это сейчас норма пихать все в base64 ... Но надо сказать html-странички оформлены хорошо!

По сюжету игра представляет собой реализацию сновиденного города. В файле Описание.html - есть вся вводная информация. Приведу пару цитат:
EVEDREA TOWN — это целый интерактивный виртуальный сновиденный город, в котором вам (вашей героине — Еве, или вместе с ней), предстоит множество интересных приключений. И все это будет происходить прямо во время вашего сна (в вашем сне).

Представьте себе среднего размера город, уютно расположившейся на берегу живописной океанической бухты. Здесь расположены высотные строения делового центра, спальные районы и частный сектор. Есть прекрасная набережная, пляжи, кафе, рестораны, ночные клубы и многое другое, все то, что есть в нашей реальной жизни.

Здесь множество людей (прохожих — фоновых персонажей), машин. Множество действий, движений, иногда суеты, такой привычной для современных городов. И в этом динамичном пространстве живет наша героиня — Ева. Это девушка удобного вам возраста (от 21 до 35 лет), телосложения и внешности. Вы можете как принять ее облик во сне, так и просто стать ее компаньоном в путешествии по городу, а такое путешествие точно не будет скучным. Вас ожидаю множество приключений, начиная от каждодневной рутины, до совершенно необычных приключений (детективный, комедийный или любой иной сюжет по вашему желанию).
На этом пожалуй закончу описательную часть. Почитаете сами в файлах. Описание здесь лаконичное, по существу и понятное (без лишних терминов и заморочек, как в других проектах).

Я протестировал игру два раза (действуя по инструкции - запись файла делал на обычную отформатированную usb-флешку, клал под подушку). Оба раза удалось погрузится в игровой сон!

Оба же раза я оказался в городе (на улице, каждый раз в разном месте) напоминающий обычный современный city-район (деловой центр). Небоскребы (высокие дома), дома поменьше, улицы, кафе, люди и машины. Отдельно хотел бы заострить внимание на том, что это наверное единственный проект, который погрузил меня в "живой" город (похожий на реальность), а не в "картонное" нечто, глухое и пустое.

Не знаю на счет Евы, но второй раз я общался с некой девушкой с фиолетовым оттенком волос)) Была как живая, интерактивная)) Первый же раз, я просто бродил по улицам. Надо заметить, что я не особо заморачивался над сюжетом перед сном. Моя цель была просто попасть в город. Наверное с этим связано, то, что у меня не было во сне Евы (или это она была?...).

Отмечу особенности, плюсы и минусы (при моем тестировании - у вас может быть иначе):

[+\-] Особенность игры в том, что здесь вы можете (по заявлениями разрабов) не только общаться\путешествовать\взаимодействовать с главной героиней, но и "влится" в ее образ (стать во сне ей). Однако, как "влится" в ее образ нигде не сказано. Если у кого будут идеи - пишите здесь... Я позже напишу разрабам, как-то пояснить и раскрыть этот момент...

[+] Работа с игрой не вызвала у меня усталости, как с некоторыми другими проектами. Я вообще нормально выспался)))

[+] Качественная "графика" сна. Все было ярким, динамичным. Оба раза.

[+\-] Есть поддержка ОС и СОС (читай инструкцию), но только с использованием сторонних методик.

[+] Спрайты - это наверное идеал спрайтов, в моем понимании. Они живые, динамичные, не тусклые, и воспроизводят ощущение реальных людей в городе. Их много, много машин и т.п. С ними можно взаимодействовать, но ограниченно... Игра как бы "переводит" вас с них на окружение или главную героиню или сюжет. Но свои функции они выполняют на все 100%.

[+\-] Как я понял тут нет готовых сюжетных линий, есть некая БД из элементов которой и будет составляется сюжет. Сюжет нужно придумать самому перед сном...

В целом, этот проект не совсем готовый игровой мир - это скорее большая БД для построения своего сновиденного приключения, достаточно простая в использовании (фантазируй - подключайся - играй).
Проект не очень то выделяется идеей и реализацией среди прочего, но в нем ощущается качество и серьезный подход создателей к своей работе.

В целом - мне понравился больше чем предыдущие.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

Очередная игрулька про город во сне. Как-то скучен стал сонный иградев. Но реализация интересна.

Из справки:
Для этого за основу модели воплощаемого сновиденного мира, мы взяли множество (около 1’000) графических изображений (нарисованных в графическом редакторе и фотографий из реальной жизни). Мы расположили их в особой последовательности и разместили в отдельные взаимосвязанные блоки, в зависимости от содержания изображений. Например: мы создали изображения планировки квартиры Евы, для каждого элемента такой планировки мы создали текстуры, предметы — и все это находится в определенных взаимосвязях друг с другом. Такие взаимосвязи осуществляется при помощи программных средств структурирования данных. Другими словами — мы создали особую базу данных графических изображений и поместили ее в один бинарный файл. Мы позаботились о том, чтобы этот файл был небольшим, содержал несложную структуру и мог быть как бы прочитан вашим мозгом.
Именно интересна принципом структурированной системы (сементическое ядро - называется). Паттерны ввиде графики - это слишком высокий уровень восприятия для мозга. Не очень хорошая идея. Но может заработать именно за счет структурной БД.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

В целом чуть лучше чем остальное подобное...
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Телепатик писал(а): Сб янв 14, 2023 20:15 Очередная игрулька про город во сне. Как-то скучен стал сонный иградев. Но реализация интересна.
Так, тема вроде эталонная - я про сновиденный город. :)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Еще немного поиграл в ту игру. У меня крайний раз случилось такое: во время сна я раз 10 попадал в город. Оказываюсь там, начинаю идти, что-то делать и - раз меня выкидывает, потом снова сначала и так много раз. При этом "загружался" примерно в одном и том же месте. Ни в одной из сновиденных игр мной тестированных такого не было. То ли это глюк игры, то ли у меня что-то пошло не так.
Артурчик03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:23

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Артурчик03 »

БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:33 Еще немного поиграл в ту игру. У меня крайний раз случилось такое: во время сна я раз 10 попадал в город. Оказываюсь там, начинаю идти, что-то делать и - раз меня выкидывает, потом снова сначала и так много раз. При этом "загружался" примерно в одном и том же месте. Ни в одной из сновиденных игр мной тестированных такого не было. То ли это глюк игры, то ли у меня что-то пошло не так.
Аж пароль от форума нашел )) Дело в том, что у меня такое сегодня ночью было. Не десять раз - но три точно! Я думаю - это баг игры. Я написал на почту разработчику. Ответит - я сообщу. Вообще игра прикольная.
[+] Работа с игрой не вызвала у меня усталости, как с некоторыми другими проектами. Я вообще нормально выспался)))
По себе - я бы так не сказал. Довольно много тратится энергии. Не меньше чем в других проектах.
[+\-] Особенность игры в том, что здесь вы можете (по заявлениями разрабов) не только общаться\путешествовать\взаимодействовать с главной героиней, но и "влится" в ее образ (стать во сне ей). Однако, как "влится" в ее образ нигде не сказано. Если у кого будут идеи - пишите здесь... Я позже напишу разрабам, как-то пояснить и раскрыть этот момент...
И как влиться то?! Я так и не понял, если честно. Тоже про это спросил разработчика.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:14 Так, тема вроде эталонная - я про сновиденный город.
Отсутствие фантазии? Идей? Или поп-культура. Своего рода.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Вс янв 15, 2023 18:33 То ли это глюк игры, то ли у меня что-то пошло не так.
Артурчик03 писал(а): Вс янв 15, 2023 20:25 Аж пароль от форума нашел )) Дело в том, что у меня такое сегодня ночью было. Не десять раз - но три точно! Я думаю - это баг игры. Я написал на почту разработчику. Ответит - я сообщу. Вообще игра прикольная.
Удивительно. Что вы не сталкивались. Обычный выпад из программируемого сна (состояния). Внешний раздражитель или проблемы с механизмом сна. Игра думаю не причем. Чтобы так глюкануть нужно сначала очень хорошо эмулировать мир. Но а там кто знает. Может "баг".
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Телепатик писал(а): Вс янв 15, 2023 21:04 Удивительно. Что вы не сталкивались. Обычный выпад из программируемого сна (состояния). Внешний раздражитель или проблемы с механизмом сна. Игра думаю не причем. Чтобы так глюкануть нужно сначала очень хорошо эмулировать мир. Но а там кто знает. Может "баг".
Все может быть. Но два человек в подряд почти... Будем ждать ответа от разрабов. Пока - молчат.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Телепатик писал(а): Вс янв 15, 2023 21:01 Отсутствие фантазии? Идей? Или поп-культура. Своего рода.
А мне идея нравится :D
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Код »

БородаНелли писал(а): Вт янв 17, 2023 21:14 А мне идея нравится
А в чем собственно польза? (Я обычно с практической точки зрения смотрю). Пошибаться во сне по какому то городу? С девочкой пообщаться? Поглазеть? На ютубе полно путешествий. Выбирай любое, путешествуй!

А что если там напихать чего то имеющего значение в нашем материальном мире? Офисы, банки, деньги? Главное деньги в центре. Берешь деньги, тратишь деньги, распоряжаешься деньгами, получаешь деньги, таскаешь деньги, перевозишь деньги, хранишь деньги и так далее. Весь круговорот вокруг денег. И тянуть туда будет и может быть образуется привязка к деньгам и некое самопрограммирование?

Создать некий квест в поиске и владении деньгами. В итоге, может получиться как у Каспера Поставски: "ТО, НА ЧЕМ СКОНЦЕНТРИРОВАНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ - РАСТЕТ!"
"ТО, НА ЧЕМ СКОЦЕНТРИРОВАНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ ПОСТОЯННО - РАСТЕТ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ!"

Реально! Польза людям, польза обществу. Можно сделать платной. Тогда польза и себе!
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Код, согласен с вами на счет идеи с деньгами. Но вообще, пользу я вижу именно в моделировании каких-то ситуаций. Однако, честно не всегда рассматриваю только с точки зрения пользы, иногда и чисто поглазеть (отдохнуть от реальности, расслабится, сменить пейзаж за окном) :)
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

Код писал(а): Ср янв 18, 2023 11:14 А что если там напихать чего то имеющего значение в нашем материальном мире? Офисы, банки, деньги? Главное деньги в центре. Берешь деньги, тратишь деньги, распоряжаешься деньгами, получаешь деньги, таскаешь деньги, перевозишь деньги, хранишь деньги и так далее. Весь круговорот вокруг денег. И тянуть туда будет и может быть образуется привязка к деньгам и некое самопрограммирование?
Хорошая и ПОЛЕЗНАЯ идея. Но как видите большинство до этого не доходит.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

Код писал(а): Ср янв 18, 2023 11:14 А в чем собственно польза?
И по мне - ни в чем.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Чт янв 19, 2023 18:40 Но вообще, пользу я вижу именно в моделировании каких-то ситуаций. Однако, честно не всегда рассматриваю только с точки зрения пользы, иногда и чисто поглазеть (отдохнуть от реальности, расслабится, сменить пейзаж за окном)
И часто моделируете? Получается? Это не стеб. Реально интересно. А отдых - есть способы проще...
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение БородаНелли »

Телепатик писал(а): Сб янв 21, 2023 17:13 И часто моделируете? Получается? Это не стеб.
Получается частично. Я просто перед сном обдумываю ту или иную жизненную ситуацию и затем, использую подобные игры. С этой пробовал только один раз, получилось. Иногда чушь выходит с ситуацией во сне, но иной раз находятся неожиданные решения :ay
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Код »

Идея насчет распоряжения деньгами во сне. Здесь все гораздо серьезнее, чем можно предположить. Сейчас развелось огромное количество бизнес тренеров, коучей и прочей нечисти. Они на тренингах, в интернете и так далее, такого наворачивают. И так делай и вот так моделируй и....., в общем следуй указаниям и будешь счастлив.
При этом, собственно тема денег у них уходит на второй и далее планы. Главное позитив и вера в успех.
Черти очень стараются, что бы в итоге оставить нас нищими, голодными, больными. А для этого, какой главный инструмент? Лишить человека денег. Реальное, плотное, чувствительное общение человека с деньгами, происходит только через контакт с наличными деньгами. Банковские карты, счета в банках, не греют и не заряжают. А вот длительное держание купюр и пачек в левой руке, вызывают приличный прилив Энергии. Даже если вы положите несколько купюр стопкой на пол, наступите стопой левой ноги и посидите/помедитируете так хотя бы с пол часика, прилив Энергии вам обеспечен. Нужен постоянный и длительный контакт с наличными деньгами. Наши бабушки/прабабушки деньги завязывали в узелочек и носили на груди. Грели. И даже мент/бандит Шарапов из фильма "Место встречи изменить нельзя" произносит поучающую фразу: "Деньги мне. Они мне Душу будут греть, когда я с вами в подвал полезу!"
Попробуйте! Потом меня опровергнете.
Таким образом, физического контакта с наличными деньгами у нас в обыденной жизни практически нет.
Тогда почему бы не устроить возможность плотного физического контакта с наличными деньгами и в большом количестве во сне. Там ты и раскрепощеннее и свободнее. И прилив энергий, и эмоции и полет фантазий полагаю будет присутствовать.
А там глядишь эти эмоции и ощущения станут подзакрепляться, хотя бы некоторое время будут сопровождать и в состоянии бодрствования.
А Эгрегору Денег без разницы. Будешь ты теплые чувства к деньгам испытывать ночью во сне (но в сне ты и свободнее и чище) или днем.
О результатах не будем. Но помечтали!
Пока о программе. А вдруг кто нибудь сделает? А там и об обладании большими деньгами во сне. А там и...
Может кто то куда то, до тех кто способен сделать такую программу идею донесет?
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Телепатик »

Код писал(а): Вс янв 22, 2023 12:22 Может кто то куда то, до тех кто способен сделать такую программу идею донесет?
Где бы таких найти. Чтобы не просто "развлекухи" рисовать"...
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Инн Ван »

Я, конечно, интересуюсь новинками в эзотерике, но про такие вот игры во сне мне слышать не приходилось. Читал про методики программируемых снов. Но сам не пробовал, если честно.

Код, все верно пишите на счет денег. Но зачем же во сне? У меня появилась идея создания цифрового продукта (заклинания) на привлечение денег (открытия возможностей для их заработка) и достойную оплату труда. Это, конечно, не просто доход ни откуда (под лежачий камень...), но бывает часто - работаешь-работаешь, а получаешь за это сущие копейки. Как идея продукта? Может заняться?

Но контакт с деньгами (реальными монетам и банкнотами) - важен. Это на уровне энергий. С этим, не так просто. Но можно параллельно работе продукта проводить не сложную методику - да, той же медитации с деньгами. Можно набросать легкое упражнение. Если хотите, давайте все вместе подумаем?
Телепатик писал(а): Вс янв 22, 2023 19:16
Код писал(а): Вс янв 22, 2023 12:22 Может кто то куда то, до тех кто способен сделать такую программу идею донесет?
Где бы таких найти. Чтобы не просто "развлекухи" рисовать"...
Могу попробовать (скорее всего ничего не получится - но попытка не пытка же?) создать такое сновидение при помощи своей методики цифрового заклинания - но не уверен, что смогу. Все таки тема сновидений - это немного иное. Там все по другому. Опыта у меня в этом нет, но есть желание пробовать новое :) Только я не специалист по сновидениям и играм в них. Я первый раз прочитал про такую игру. Что нужно то?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Батон »

Инн Ван писал(а): Вс янв 22, 2023 19:59 У меня появилась идея создания цифрового продукта (заклинания) на привлечение денег (открытия возможностей для их заработка) и достойную оплату труда. Это, конечно, не просто доход ни откуда (под лежачий камень...), но бывает часто - работаешь-работаешь, а получаешь за это сущие копейки. Как идея продукта? Может заняться?
Хороший продукт,как раз то что нужно.Еще для получения информации интересует.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Код »

Инн Ван писал(а): Вс янв 22, 2023 19:59 Как идея продукта?
Идея класс!
Инн Ван писал(а): Вс янв 22, 2023 19:59 Может заняться?
Можно только приветствовать!
Но скажу откровенно. Бесплатно давать никому нельзя. Тем более программы по привлечению денег.
Здесь специфическая публика! Купили артефакт и отношение к нему, как ковру самолету, либо как к скатерти самобранке. Принеси/дай то, отвези меня туда. Не получил/не доставили? Претензии автору. Я давно здесь. Много чего повидал. В том числе, как доставляли неприятности людям, от чистого сердца, бесплатно, делившимися своими наработками. Не буду называть этих людей. Они просто тихо поуходили.
Что касается Вашего предложения по цифровой программе для привлечения денег. Я уверен, у Вас получится Высококачественный и Эффективный продукт. Его нужно давать пользователям только за деньги. Если на этом сайте (а он очень серьезно раскручен и имеет свою большую аудиторию), вам на контакт с Андреем Кабанковым, хозяином сайта.
Почему я вот это все изложил в открытом виде?
Да похоже кое кто замечтал о том, что бесплатно сможет получить ценный продукт для привлечения денег. А Вы вдруг за деньги? Обиды форумчан. Теперь обиды и претензии мне. Ведь это я предложил, что бы такая программа, будь она реализована, выдавалась пользователям за деньги.
Претензии мне.
А если серьезно, то бесплатная программа притягивающая деньги, создает проблемы и разработчику/изготовителю и одновременно пользователям. Пользователям. БЕСПЛАТНО - БЕС ПЛАТИТ! Потом он же предъявит счет пользователю. А разработчик без оплатно дающий эффективный предмет, он как бы влазит в чужие дела.
В предоставленных Вами двух программах есть две версии. Базовая бесплатная и версия Про. Здесь так же делают.
Поэтому, полагаю, такая Ваша программа будет очень даже нужна и восстребована.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пн янв 23, 2023 17:22 Но скажу откровенно. Бесплатно давать никому нельзя
Я не согласен с этим,как проверить что продукт рабочий? Должна быть лайт версия,вот Михаил почти все в самоделках выкладывает,кому надо коммерческие изделия тоже покупают и как понимаю очень хорошо.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Пн янв 23, 2023 12:37 Хороший продукт,как раз то что нужно.Еще для получения информации интересует.
Спасибо. А что значит для получения информации - открытие информационных каналов?
Батон писал(а): Пн янв 23, 2023 19:19 Я не согласен с этим,как проверить что продукт рабочий? Должна быть лайт версия,вот Михаил почти все в самоделках выкладывает,кому надо коммерческие изделия тоже покупают и как понимаю очень хорошо.
Согласен. Но думаю ограничится как обычно Базовой бесплатной версией. Однако есть одна проблема, что должна реализовывать такая бесплатная версия? Дело в том, что тема денежного достатка особая: деньги или есть (канал, энергия), или их нет. Я набросал черновик заклинания для данного продукта. Энергия пошла. Конечно, до самого продукта еще далеко, но я уже знаю, как составить подобное заклинание. Но вот реальная проблема: как разграничить возможности бесплатной версии и ПРО? Ваши предложения?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

EVEDREA TOWN (18+): интересная реализация сновиденного города!

Сообщение Код »

Инн Ван писал(а): Пн янв 23, 2023 19:56 А что значит для получения информации - открытие информационных каналов?
Открыть каналы, что бы через них поступала достоверная информация о биржевых котировка, трендах торговых курсов, как на табло в голове рисовались правильные выигрышные номера в очередных розыгрышах лотерей. С подачей информации в виде: "Все для вас! Все ради вас! Подходите, гребите, бесплатно берите, несите, а мы еще и бесплатно, поможем донести!"
Примерно так!
Но и при таком обслуживании, иногда здесь бывает вот так

Кошка

Мой дом для вас всегда открыт!

Здесь у меня столовая.

Вся мебель в ней дубовая.

Вот это стул

На нём сидят.

Вот это стол

За ним едят.

Свинья

Вот это стол

На нём сидят!..

Коза

Вот это стул

Его едят!..

Кошка

Вы ошибаетесь, друзья,

Совсем не то сказала я.

Зачем вам стулья наши есть!

На них вы можете присесть.

Хоть мебель несъедобна,

Сидеть на ней удобно.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»