Вибро-браслет или электрошоковый браслет с функцией "вибрировать при движении руки"

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Владимир Фетисов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 14:22

Вибро-браслет или электрошоковый браслет с функцией "вибрировать при движении руки"

Сообщение Владимир Фетисов »

Решил я написать это и здесь, в связи с полным игнором на других форумах.
По-прежнему ищу фитнес-браслет или смарт-часы с любой из этих функций:
короткая вибрация при движении руки (например, когда встаю со стула или шевелюсь ночью в постели), с возможностью настройки чувствительности датчика движения;
короткая вибрация при отсутствии активности в течение определённого времени, с возможностью выбора количества минут и чувствительности датчика движения;
непрерывное измерение пульса и мгновенная короткая вибрация при превышении пульса, с возможностью установить любой верхний порог от 80 до 100 ударов в минуту.
Для дневной тренировки осознанности и для увеличения вероятности осознаться во время фазы быстрого сна.
Жаль что никто не выпускает специальные вибробраслеты для осознанных сновидений, с такими мелочами, не нужными никому кроме меня и других любителей осознанных снов. И жаль что таких функций нет ни в каких из фитнес-браслетов и смарт-часов.
По-моему, браслет гораздо удобнее, его можно носить на руке круглосуточно, в отличие от МайндТрейнера. Вибрация на руке при каждой малейшей активности заставляла бы чаще проверять, не сплю ли я. Желательно, добавить в него электрошоковый сигнал, с возможностью выбора силы тока. Судя от отзывам, для осознания во сне электрошок лучше чем вибрация.
Андрей Кабанков и Алексей Крячко__, можете ли сделать такой наручный прибор?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Вибро-браслет или электрошоковый браслет с функцией "вибрировать при движении руки"

Сообщение Энди »

По идее к любому браслету с функцией вибрации и датчиком пульса можно написать кастомную прошивку и приложение и получится нужный вам девайс, правда без электрошока, тут уже придется в железо залазить.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Вибро-браслет или электрошоковый браслет с функцией "вибрировать при движении руки"

Сообщение нева »

Можно проще выйти из положения) продаются шуточные приколы в виде брелка для открывания машины, это лёгкий шокер.стоит копейки. Покупает человек такой брелок с логотипом допустим ниссан, и говорит другу иди открывай машину, он подходит и наивно нажимает кнопку, и испытывает лёгкий шок. Вот эта кнопка замыкает два проводника. Они отпаиваются и припаивается механический датчик движения, это пружинка с утяжелением с одной стороны и колечко из проволоки с другой стороны. Двините рукой во сне, и как фигакнет током)) изменение чувствительности датчика можно регулировать изменяя диаметр колечка) чисто механически без заморочек) всего такой ночной шокер дня сновидения выйдет рублей в 300, и оставит неизгладимые впечатления во время осознанного сновидения, вернее сказать если сновидение было неосознанным, то пробуждение от неосознаного сновИдения будет очень осознанным), а так же можно использовать такой девайс и наяву. Двините рукой, и в один момент адреналина больше чем у олимпийского чемпиона) и стимулировать себя можно на работе, или в общественном транспорте, или в магазине, или где угодно, просто нужно будет двинуть рукой) стимуляция себя электрошоком это интересная тема, со времён господина Теслы)) но также можно стимулироваться и в домашних условиях от обычной розетки, понадобиться всего лишь конденсатор в 10 микрофарад и 260 вольт) можно стимулироваться перед сном изменяя свой гормональный баланс, для ососознанных сновидений)
Электричество это и есть магия, и жизнь, ибо человеческий организм работает на химио- электричестве)
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»