Оперирование криптовалютой

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Оперирование криптовалютой

Сообщение Аура »

Оперирование криптовалютой с энергоинформационной точки зрения. Особенности, практические техники и инструменты.

Введение.

Так как ряд современных процессов ввели криптовалюту, как минимум, в сферу заинтересованности, а для многих и необходимости, давайте разберемся, что из себя представляет криптовалюта по своей сути, как ею оперировать и как рассматривать с позиции информационного каркаса нашего пространства – глобального энергоинформационного поля.
Тема криптовалюты реакционная, так как поле криптовалюты связано с общим полем денег и современному человеку сложно быть в этом поле, не испытывая жажду наживы. Идея криптовалюты родилась из переходного частотного процесса, который в данный момент проходит наша Земля, а подпитывается частично этой реакционностью. Непосредственно на операциях с криптовалютыми, как определенных действиях, теряют меньше, чем от ожиданий от нее, то есть от состояния и настроек, с которыми к нею подходят.

Поэтому чтобы в том числе не распространять расхожие иллюзорные ожидания от оперирования криптовалютой на эту статью, давайте уточним термин оперирование. Оперирование – это структурное управление чем-то. Структурное управление отличается от любого другого управления тем, что абстрактное безграничное управление находится в рамках системных связей внутри структуры, что определяет доступный функционал управления. Поэтому управление, как оперирование, включает в себя знание и понимание законов функционирования системы /криптовалют/, видение системы в движении, выстраивание связей между оператором и элементами системы и учитывание индивидуальных особенностей оператора. С одной стороны, это можно рассматривать как ограничение, то есть управление, как оперирование, не абстрактно-безграничное и не включает в себя, к примеру, ментальное управление курсом криптовалют, с другой стороны, как возможность, например, как возможность управлять не управляя. Поэтому когда говорится об управлении криптовалютой, следует работать со своими ожиданиями и их адекватностью относительно реальности.

3 ключевых момента оперирования криптовалютами с энергоинформационной позиции.

Рассмотрим взаимодействие оператора с криптовалютами с энергоинформационной позиции с трех ключевых характеристик – с позиции ритмов, позиции частотности и позиции структурности, которые определяются текущим переходным процессом.

С позиции ритмов криптовалюту правильно рассматривать как следствие влияния глобальных ритмов на денежную сферу. Мы живем в условиях убыстряющихся ритмов. Это означает не только ускорение, но и то, что определенные физические структуры не выполняют своих функций в современных условиях, поэтому пространство формирует актуальные структуры. Криптовалюта является актуальной денежной структурой, соответствующей современным ритмам, то есть она обладает более быстрыми ритмами, по сравнению с другой денежной массой. Но как это ни покажется странным на первый взгляд, для того, чтобы оперировать криптовалютой, требуются, наоборот, более медленные ритмы. Это связано с тем, что с позиции информационного пространства структура криптовалюты является виртуальной, то есть не самодостаточной, поэтому многое, если не все, во взаимодействии с ней носит компенсаторный характер. Запомним этот момент как принципиальный и ключевой. Это не значит, что взаимодействие не будет происходить на условиях резонанса, это означает, что ритмы синхронизации будут кратными. Второй базовый, ключевой момент, вытекающий из особенностей ритмов – не нужно пытаться оперировать криптовалютами, если у вас есть проблемы с оперированием более древними и привычными денежными массами. Проще говоря, если вы не умеете зарабатывать обычные деньги, лучше держаться от криптовалют подальше или взаимодействовать с ними исключительно с пользовательской позиции.

С позиции частотности, криптовалюта является более низкочастотной относительно остальной денежной массы. Поэтому исходя из базового принципа компенсаторности, оператор должен обладать достаточно высокой частотой. На практике это означает высокий самоконтроль, от дыхания до психоэмоциональной и ментальной сферы, низкая реакционность и общая выстроенность и структурность ментальных процессов.

С позиции структурности, криптовалюты являются новым образованием, поэтому в ней пропорция хаоса и структурности значительно смещена к первому. По базовому принципу компенсаторности, оператор должен обладать высокой степенью структурности и применять соответствующие инструменты. То есть из энергоинформационных инструментов, рекомендуется выбирать программные физические изделия и нооканалы, а не резонансы.

Второй момент относительно структур, для оперирования криптовалютами мало обладать качеством структурности, нужно уметь структуры создавать. Это связано с работой каналов прямой-обратной связи. Проще говоря, взаимодействуя с криптовалютами, несложно получить. Этим криптовалюты и привлекательны, как виртуальные структуры. Сложно получить больше, чем энергии было вложено (во всех видах, не только прямых финансовых вливаний). Дело в том, что внутри действующей системы энергия должна трансформироваться, то есть двигаться и преобразовываться. Если в более древних денежных полях такие структуры для трансформации энергии уже сформированы, в криптовалюте они практически отсутствуют. Если в обычных деньгах можно потерять условно 5-20x, то в криптовалюте 10-10000X. Хорошим примером может служить недавняя история криптобиржы FTX. Если поверхностных взгляд на эту историю это головокружительная история успеха и быстрого заработка в 600 млн. долларов, что может вызвать зависть и приступ реакционности, то при погружении в другие детали истории оказывается, что это история колоссальной потери.

Практические техники и инструменты оперирования криптовалютой.

Как бы все это ни казалось сложным и нестабильным, относительная молодость криптовалюты, как структуры, является и ее плюсом. Многие манипуляторные механизмы, присущие виртуальным программам, также еще не успели сформироваться, поэтому некоторые вещи вдруг могут оказаться намного более простыми, если учитывать три ключевых условия, описанные выше. Давайте рассмотрим, какие инструменты с практической точки зрения можно использовать для успешного взаимодействия с криптой.

С позиции геометрии ГЭИП основной структурой, отвечающей этим трех принципиальным моментам, при помощи которой можно успешно оперировать криптовалютой, является сфера. Поэтому даже обычный нарисованный круг будет работать на каком-то уровне (по этой причине, например, ноокулоны как физические изделия тоже подходят больше, хотя у нооканалов есть другие преимущества и не стоит их убирать из инструментов оперирования криптовалютами), но рекомендуется использовать определенные структуры и еще лучше, если эти структуры будут трендом для других, более действенных инструментов.

Изображение

Для решения первого ключевого момент можно использовать технику "Дыхание мозга" и инструменты: повязка навигатор (очень рекомендуется!) и базовые изделия I уровня Микрокосм, Тело, Облака, плюс либо Ментал, либо Интуиция.

Техника дыхания мозгом выполняется т.н. “диафрагмой мозга”, которая в физиологии мозга носит название диафрагмы мозжечка (Tentorium cerebelli).

Изображение

Диафрагма мозга представляет собой изогнутую пластину, состоящую из соединительных и эластичных волокон, расположенных горизонтально под углом. Диафрагма мозга на физическом уровне отвечает в том числе за внутричерепное давление, на энергетическом, за управлением ритмами работы мозга. Поэтому нужно понимать, что управление диафрагмой мозга нужно осуществлять осторожно, достаточно освоив “энергетические усилия”, чтобы не иметь впоследствии проблем с работой головного мозга. По этой причине рекомендуется делать технику только в повязке Навигатор, которая позволит перераспределить избыточный ЭМ потенциал при необходимости и в целом повышает контроль сознания и тонких усилий в головном мозге.
Диафрагма мозга является подвижной у детей в раннем возрасте, что собственно и определяет многочисленные особенности детского возраста и сопутствующего мировосприятия. Но со временем диафрагма мозга закостеневает и становится неподвижной, волокна Tentorium cerebelli теряют эластичность.
Техника дыхания мозга состоит в возвращении подвижности и амплитудности работы Tentorium cerebelli, повышении эластичности волокон диафрагмы мозжечка.

Описание техники "Дыхание мозга".
Работа диафрагмы мозга по физиологии такая же, как и работа брюшной диафрагмы. Движение этих двух диафрагм желательно совмещать при выполнении техники.
Выполняет дыхание нижней частью живота или брюшное дыхание. Отслеживаем “вакуумный” принцип работы диафрагмы. Так же как и в брюшной диафрагмой, диафрагма мозжечка находится в напряженном (закостенелом) состоянии и приподнята, поэтому основная задача техники научиться диафрагму опускать, создавая при это внутренний вакуум между верхней частью мозжечка и затылочными долями мозга.

Прижимаем язык к плоско и плотно к небу. Делая язык в форме “чашечки”, опускаем его центральную часть. Отслеживаем, как движение приводит к опускающему, нисходящему движению в головном мозге. Фиксируем состояние спокойствия, отрешенности, сосредоточенности, которое сопровождает опускание диафрагмы головного мозга. Поначалу усилие сохраняется 1-2 сек. и диафрагма мозга возвращается в напряженное приподнятое положение. Практикуясь, увеличиваем время, когда диафрагма мозга опущена, но не больше 1-2 мин., иначе это может привести к глубоким трансовым состояниям, что в принципе тоже неплохо и полезно, но не для оперирования криптовалютами.
Затем тренируем опускание диафрагмы мозга без языка, усилием самой диафрагмы. Затем для окончательного выполнения техники и ее практичности синхронизируем брюшное дыхание и его ритмы с движением диафрагмы мозга.
Техника приводит к отключению ВД, покою, избавлению от негативных мыслей и ощущений, сосредоточенности, целеустремлённости. После выполнения техники можно отметить, какая голова чистая, светлая, какие ясные и четкие мысли.

Для комплексного и полного решения второго ключевого момента конечно же, требуется базовая и длительная работа над собой и своими энергетическими и ментальными процессами. Но для конкретной практической цели можно использовать технику “Испанский воротник” и такие инструменты как УС, нообраслеты АЭ и Новый Мир, Карта Алхимия ЭТ.
Техника испанского воротника – это не полноценная техника повышения частотности оператора, но уникальная “техника-обманка”, которая позволяет несложно повышать частотность определенных мыслей и намерений, что в принципе достаточно для наших целей.
Наверняка многие видели широких круглый воротник, характерных для эпохи средневековья. Не вдаваясь в подробности, отметим, что такой воротник появился не случайно и что существует определенная энергетическая структура, соответствующая такой форме и позволяющая работать с частотностью ментального поля.

Изображение

Описание техники "Испанский воротник". Прим. Техника намного эффективнее, когда выполняется после техники дыхания диафрагмой мозга.

Обездвиживаем тело. Важно полностью обездвижить тело, особенно его верхнюю часть, включая не только физические, но и энергетические движения. Замираем, влипаем в пространство. Не стоит пренебрегать этой стадией техники и делать ее формально. Рекомендуется уделять обездвиживанию тела хотя бы 5-7 мин, лучше 10-15, но при этом не уходя в мысленный диалог и не теряя сосредоточенности.
Концентрируемся на основании шеи. Уже на этом этапе многие, особенно кто обладает достаточно высокой чувствительностью, могут обнаружить, что что плечах, на верхней части спины и шее действительно лежит что-то. Это “что-то” легкое, словно облако, поэтому нам и нужно было качественное обездвиживание. Любое небольшое движение, даже мысль или энергетическое подергивание, может разрушить воротник.
Далее, считая, что наш ВД достаточно успокоился, концентрируемся на задаче (в данном случае на оперировании криптовалютой), собираем мысль, формируем из нее шар и прокатываем этот шар 9 раз по воротнику против ч.с. Возвращенная таким образом мысль трансформируется и имеет совсем другое качество, и может быть и содержание.
Далее, просеяв таким образом все возникающие относительно задачи мысли, отбираем существенные и производим обратную процедуру: 9 раз прокатываем каждую мысль в виде сформированного шарика по воротнику по ч.с.

Для третьего ключевого момента можно использовать технику Уроборос (подробное описание есть на форуме) и инструменты: ноокулоны Концентратор, ММН, нообраслет Киматика.
Аватара пользователя
Сергей Маузер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 19:42
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Сергей Маузер »

Аура писал(а): Пн дек 12, 2022 19:45 Ну как бы и да и нет. Получение плюшек и пряников вызывает реакцию, как некая халява. Я вот как раз и пыталась объяснить в статье, что крипта - совсем не халява. Это определенная формация, новая, поэтому вызывающая интерес, как все новое, но при этом ни в коем случае не нужно с ней взаимодействовать, если есть проблемы со старым. Другими словами, если есть проблемы с деньгами, бегите от крипты в направлении 180 градусов, лучше приобретите Рог Изобилия и разберитесь с денежными потоками базовыми. Крипта - это для тех, кто с физическими и электронными деньгами более-менее разобрался и ему интересно идти дальше. Это определенное современное ответвление денежных потоков, которое диктуется современными трансформационными процессами. Если есть хоть какие-то проблемы с деньгами - даже не смотрите в сторону крипты. Криптой могут оперировать только те, кто разобрался с законами функционирования обычных денежных потоков.
Мой опыт потери денег в криптовалюте за последние 2 месяца: Я не профессиональный инвестор, и эта статья - просто мой опыт, поэтому, пожалуйста, не обижайтесь на некоторые слова. Я просто рассказываю вам, как все было на самом деле.

Я потерял 1,5 миллиона рублей на криптовалютном рынке: Это мой первый пост, хотя я уже много лет использую псевдоним для написания статей в различных социальных сетях, форумах и блогах. Поэтому я должен немного рассказать о себе, чтобы люди лучше знали, кто за ними стоит.

Инвестировать в криптовалюты действительно было неплохой идеей.

Я потерял около 1,5 миллиона на криптовалютном рынке из-за высокой волатильности цифровых активов.

Изображение

Потери, которых я не ожидал: Вопрос о страхе не возникает. Вы каким-то образом теряете все свои стратегии и на короткое время перестаете думать о рынке. Вы понимаете, что теряете деньги, и если так пойдет дальше, то потеряете гораздо больше.

Начало моего финансового кошмара: Первые два месяца нового года я мало что делал на криптовалютном рынке, потому что он снижался. И тут я снова услышал что-то о какой-то AmurCoin, которая не была основана на Bitcoin, XMR или какой-то другой известной монете (основанной на Litecoin).

Начал терять деньги на криптовалютном рынке. Все началось с простого вопроса:

Почему я держу свои деньги на криптовалютном рынке? С ноября я держу криптовалюту, которую получил в результате тяжелой работы и рискую ее потерять. Почему я это сделал?

Первое йо-йо криптовалютного рынка: Я всегда интересовался инвестированием. Когда появились криптовалюты, я увидел отличную возможность для получения прибыли.

Моя история становления миллионером: Когда я начал торговать на Bittrex и Poloniex, я не был знаком с техническим анализом.

До начала ноября у меня все было неплохо, а потом я уехал в двухнедельную командировку. У меня была какая-то прибыль, я думал, что теперь смогу немного отдышаться. Поэтому я воспользовался возможностью отдохнуть с друзьями в Европе 2 недели, но во время поездки все стало еще хуже.

Я оказался в очень сложной ситуации из-за этой женщины. Я совершенно не знал, что делать. У меня был только один вариант - продать свои токены, что вызвало панику на рынке и привело к резкому падению цены битка.

Понимаю, что получилось сбивчиво, т.к. с этой женщиной в разрыве ( админ не бань, если не в тему) , сознание спутанное, битки, неврозы, психологи, психотрепапевты, храмы. Чего хочу? Духом я эксперементатор, пробую на себе новые техники и т.д. ну типа биохакет, только психохакер. Если не втот раздел написал, извините. Вопрос, вот.. как бы это помягче... Все ведь все понимают, что отзывы могут быть купленные. Как бы начать побыстрее к делу-проблема- потерял в деньгах на крипте+невроз год в невротичных отношениях, после разрыва, такое впечатление что миру ходит из-под ног, медикомендозные средства от психосоматики не зашли, стало хуже, практики и психологи и иже сними тоже. У меня варинатов нет. Надо как то возращать себя в реальность. Надеюсь был услышан, ожидаю совет, дланейше десйствие ит.д. Вроде теоритескую часть поситал, нос бухты -барахты покупать как ссыкотно.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Надо как то возращать себя в реальность.
В таких случаях надо думать, что можно было бы купить на 1,5млн. из активов, вещей, и где ещё найти 1,5млн., это отрезвляет после шокового траура по слитым деньгам.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Сергей Маузер писал(а): Пн дек 12, 2022 20:13 Как бы начать побыстрее к делу-проблема- потерял в деньгах на крипте+невроз год в невротичных отношениях, после разрыва, такое впечатление что миру ходит из-под ног, медикомендозные средства от психосоматики не зашли, стало хуже, практики и психологи и иже сними тоже. У меня варинатов нет. Надо как то возращать себя в реальность. Надеюсь был услышан, ожидаю совет, дланейше десйствие ит.д. Вроде теоритескую часть поситал, нос бухты -барахты покупать как ссыкотно.
Данная ситуация вопрос базы: ноокулоны Микрокосм, Тело, Облака и соответствующие техники.
Аватара пользователя
Сергей Маузер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 19:42
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Сергей Маузер »

Гуфест писал(а): Пн дек 12, 2022 20:52 В таких случаях надо думать, что можно было бы купить на 1,5млн. из активов, вещей, и где ещё найти 1,5млн., это отрезвляет после шокового траура по слитым деньгам.
Миллионы меня не пугают))))Просто так совпало с этими отношениями больными, что мозг связал эти события в траур.: Финансовая грамотность автора растет, однако в статье всего три основных пункта: (1) как заработать миллион рублей, (2) как инвестировать эти деньги и (3) где их сохранить, чтобы иметь к ним доступ, когда они понадобятся. Каждый из этих пунктов четко соответствует средней ценностной осведомленности и поможет разобраться во многих нюансах, которые оказываются совершенно незаменимыми в жизни. __

Как заработать миллион рублей за полгода: В начале года я заинтересовался изучением инвестирования, затем собрал небольшую сумму денег (около 200 000 рублей) для тестирования различных вариантов. И мне повезло, очень повезло! К сентябрю эта сумма выросла более чем в два раза только с одного депозита, поэтому я больше не мог сдерживаться и вложил все деньги, которые у меня были.

Куда вложил? Куда куда.. В отношения. Ведь отношения-тот же бизнес, только сбоку))
Как каждый может достичь финансовой свободы: Я пришел к тому моменту в своей жизни, когда у меня было все - деньги, роскошная квартира, машина, внедорожник Skoda. Капитал рос с каждым днем, но вскоре выяснилось, что это далеко не все, что мне нужно для счастья. Мы стали ссориться между собой и разрушаться. Все проблемы были во мне.

Как заработать миллион рублей? : Есть много известных цитат, которые гласят: "Тот, кто работает, никогда не сидит без дела". В сегодняшнюю эпоху Интернета они уже не так актуальны, как в прошлом. Благодаря всевозможным новым возможностям и сайтам, доступным в вашем распоряжении, вы можете заработать кучу денег, не делая ни одного дела и не прикасаясь ни к одному объекту недвижимости. Но, пожалуйста, не поймите меня неправильно, я сказал "работать", а не "трудиться", потому что для получения первого миллиона рублей необходимо приложить некоторые усилия. Но с этим придется подождать до конца статьи. Что должно произойти в первую очередь, так это демонстрация того, как получить этот первый миллион.

Финансовая свобода: Богатые люди не так гордятся своими наколотыми состояниями и живут в простом доме. Я знаю, как на это смотрят миллионеры с миллионом - явно недостаточно. Плюс ко всему, есть чувство неудовлетворенности, которое всегда присуще тем, кто хочет большего. И да, денежный поток может упасть в одночасье. Например, недавно я узнал, что банки работают с писателями, берут кредиты под литературные произведения и получают 10% комиссионных. Такой доход им может начисляться от партнеров или от таких онлайн-ресурсов, которые предлагают бесплатное написание статей за деньги-платные материалы в интернете. Принцип заработка таков: мы продадим ваш собственный контент (информационный рынок электронных книг, например), но договоримся об условиях, когда он может быть использован исключительно заказчиком и запрещен к повторной продаже нами. Доход поступает из одного источника всего за месяц: 1 (один) клиент платит 0,5 тыс. рублей в месяц за 1 месяц.

Сколько людей имеют успешные отношения? Статистика показывает, что большинство пар распадаются уже через шесть месяцев совместного проживания. В то же время среди знаменитостей почему-то много долговечных браков. Я бы хотел рассказать вам о секрете Фриды Кало, которая была замужем за Диего Риверой (1929-1954). Секрет заключается в следующем: "Будь первым, кто попросит прощения". Нет ничего хуже в отношениях, чем молчание - чем больше молчит человек, тем тяжелее это дается и мужу, и жене. Кстати, существует также техника поцелуев: оба партнера не должны делать это одновременно, они должны чередоваться - один целует, а другой молчит. Привнося что-то новое в ваш брак, это может быть похоже на игру.

Поэтому я наверное буду инвестировать в каие то новые штуки в психохакинге, поэтому и пришел на форум присмотреться, пощупать, понюхать, невроз затягивается, а годы идут. ибо инвестиции в психологов мягко скажем-не увенчались успехом. Ну а потом быть может доинвестирую в поцелуи и молчание. az
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение кросби »

Аура писал(а): Пн дек 12, 2022 16:28 Прижимаем язык к плоско и плотно к небу. Делая язык в форме “чашечки”, опускаем его центральную часть.
Здраствуйте.Вот эту фразу чуть более развернуто можно?
И по повязке Навигатор:какие сочетания модулей больше всего подходят для тонуса мозга в период обучения(голографическая память-это понятно).Может есть рабочие сочетания.Что-то я с повязкой совсем не дружу,самому вычислить не получается.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

кросби писал(а): Чт дек 15, 2022 21:11 Здраствуйте.Вот эту фразу чуть более развернуто можно?
И по повязке Навигатор:какие сочетания модулей больше всего подходят для тонуса мозга в период обучения(голографическая память-это понятно).Может есть рабочие сочетания.Что-то я с повязкой совсем не дружу,самому вычислить не получается.
пробовал дыхание мозгом ..?поделиcь какие результаты и ощущения
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение кросби »

раданов писал(а): Пт дек 16, 2022 12:19 пробовал дыхание мозгом ..?поделиcь какие результаты и ощущения
так вот пытаюсь правильно попробывать)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение нева »

И мне тоже интересно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Оперирование криптовалютой

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Чт дек 15, 2022 21:11 Здраствуйте.Вот эту фразу чуть более развернуто можно?
Хороший вопрос. Движение должно создавать втягивающее усилие за счет создания вакуума. После плоского размещения языка на небе создается усилие опускания языка без отрывания его от неба.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Оперирование криптовалютой

Сообщение Энди »

Заранее прошу прощения, если где-то мои домыслы покажутся некорректными. Просто мысли в слух. Весь смысл заработка на криптовалюте - это чья-то потеря, - кто-то покупает у не удачников на росте курса и продаёт неудачникам на падении курса. Если говорить про энергоинформационный аспект, то там явно правят бал тема эгрегоров - криптокиты собирают пулы из трейдеров, которые создают искусственные колебания на рынке (сами себе перепродают крипту по заниженной цене - создают тренд, юзеры в панике сливают свои активы, а киты их скупают, потом на заработанные деньги создают инфоповоды и простаки несут очередную партию кровнозаработанных в жерло крипто-бирж) и за счёт понимания волатильности рубят бабло на несчастных простаках. Знаю одного трейдера, который помимо поиска закономерностей в поведении масс на бирже, в том числе отлеживает ключевых китов и узнав, что многие из них пользуются астрологией изучил астрологию и понял закономерность в принятии решений этих товарищей. Как-то так :? .
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Оперирование криптовалютой

Сообщение Энди »

А если конкретно по теме - после совершения описанных действий и применения девайсов, что должно произойти? Принятие решений будет 100 из 100 попадать в яблочко? Появится чёткое понимание, когда покупать и когда продавать?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Оперирование криптовалютой

Сообщение нева »

Энди писал(а): Сб дек 17, 2022 18:28 А если конкретно по теме - после совершения описанных действий и применения девайсов, что должно произойти? Принятие решений будет 100 из 100 попадать в яблочко? Появится чёткое понимание, когда покупать и когда продавать?
По всей вероятности имеется ввиду не крипиа как таковая, а скрой трансформировавшаяся денежная энергия в принципе.
Сейчас те деньги которые мы знали раньше оцифроваются и становятся виртуальными. Поскольку всякая энергия информативна и всякая информация энергетична, то получается, что влияние на энергию это влияние на информацию, и соответственно наоборот, влияние на информацию оказывает изменения в "энергетических" процессах. Вероятно однажды все деньги станут криптой, к чему собственно все и движется. Та крипта которая сейчас.. Это скорей просто эксперименты с сознанием. Что-то вроде окна Овертона. В статье Ауры мне услышалась метафора относительно крипты, где скорее всего подразумевается денежная энергия или информация в целом. А головной мозг способен обрабатывать и управлять информацией. И вероятно повышение уровня своей денежной удачливости в какой-то степени зависит и от нашего мозга. Повышение уровня и состояния своей удачливости хотя-бы на 10% это уже не мало. 100% это сказки про супермена)) и вот можно ли цифровые деньги называть криптой? Пока вроде не называют.) но сам термин уже плотно укоренился в головах населения планеты) и скорей всего, пока уровень состояния удачливости остаётся на обычном уровне, скорей всего не стоит ничего покупать и продавать, потому что игра это азарт, азарт это выделение человеком большого количества энергии, и лучше отдавать себе отчет, против кого мы играем, то есть один человек без удачи(синей птицы) может играть против древнего глобального эгрегора, (где десятки тысяч живых "китов") и которому нужна наша энергия внимания, а у нас лишь надежда, что вдруг что-то прилипает) одна лишь надежда, мы даже головным мозгом двигать неумеем)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Оперирование криптовалютой

Сообщение Энди »

К стати в кругах крипто трейдеров есть сленговое понятие - ХОУПИУМ от слова hope - надежда и опиум соответственно. И этот термин довольно точно описывает психологию людей, которые несут и несут свои деньги в крипту, что они попали в зависимость от эйфории вызываемой надеждой на быстрое обогащение. Довольно точно состояние под хоупимом описывает номер камеди клаб про Витю Гвоздикова.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Оперирование криптовалютой

Сообщение Энди »

нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03Вероятно однажды все деньги станут криптой
По моему мнению деньги никогда не станут криптой - крипта это децентрализованный выпуск "денег", а чеканка монеты это древнейший способ манипулирования обществом, привязка к территории, эгрегор в конце концов. Такой инструмент вряд ли сдадут элиты. У меня ощущение, что общество просто готовят к тому, что массово работников заменят на роботов и искусственный интеллект и просто проверяют, что будет с обществом бездельников, которым дают деньги просто так, не за труд.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Оперирование криптовалютой

Сообщение нева »

Энди писал(а): Вс дек 18, 2022 8:38
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03Вероятно однажды все деньги станут криптой
По моему мнению деньги никогда не станут криптой - крипта это децентрализованный выпуск "денег", а чеканка монеты это древнейший способ манипулирования обществом, привязка к территории, эгрегор в конце концов.
это да. Бесспорно. Но мне кажется. что крипта это даже не деньги, а некая смысловая структура стоящая каких-то денег. Просто стоимость этой структуры легко меняется в зависимости просто от желания кого-то там. Раз! И взлетела, Раз! И обесценилась. И возможно также и будет потом с реальными деньгами потому что станут виртуальными, надеюсь не скоро) . В смысле нам показали, как легко может все меняться, двигаться и течь. На примере крипты. То есть удаление идеи стабильности курсов.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Оперирование криптовалютой

Сообщение нева »

Энди писал(а): Вс дек 18, 2022 8:38
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03Вероятно однажды все деньги станут криптой
По моему мнению деньги никогда не станут криптой - крипта это децентрализованный выпуск "денег", а чеканка монеты это древнейший способ манипулирования обществом, привязка к территории, эгрегор в конце концов. Такой инструмент вряд ли сдадут элиты. У меня ощущение, что общество просто готовят к тому, что массово работников заменят на роботов и искусственный интеллект и просто проверяют, что будет с обществом бездельников, которым дают деньги просто так, не за труд.
в смысле просто кормить.. Как мы кормим домашних животных)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Оперирование криптовалютой

Сообщение нева »

нева писал(а): Вс дек 18, 2022 10:30
Энди писал(а): Вс дек 18, 2022 8:38
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03Вероятно однажды все деньги станут криптой
По моему мнению деньги никогда не станут криптой - крипта это децентрализованный выпуск "денег", а чеканка монеты это древнейший способ манипулирования обществом, привязка к территории, эгрегор в конце концов. Такой инструмент вряд ли сдадут элиты. У меня ощущение, что общество просто готовят к тому, что массово работников заменят на роботов и искусственный интеллект и просто проверяют, что будет с обществом бездельников, которым дают деньги просто так, не за труд.
в смысле просто кормить.. Как мы кормим домашних животных)
Вот и получается, как у животных, кто поудачлевей, тот более сыт, кто менее учачлив, тот голодней. А в принцыпе чувство удачливости хоть и зависит от логики и рациональности ума, но не так сильно, как от всей нервной системы в целом. Можно быть не особо умным, но если форта пошла и человек это чувствует, то можно и в казино.. было раньше) это к тому что Аура намекнула кажется про управление нервной системой при помощи головного мозга) Поэтому бох с ней с этой криптой, всякие штучки управления мозгом и соответственно своими "излучающими" состоянияними, возможно интересней)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Оперирование криптовалютой

Сообщение нева »

Если честно, никогда не воспринимал криптовалюту, как что-то, хоть чуть чуть реальное. Это низкочастотный структурированный сектор "астрала" который имеет место, и работает на обычном электричестве, и достоин уважения, ребята молодцы! но не более того)) и было очень интересно читать статью Ауры, на тему разных направленных мозговых усилий, поскольку оказывается я не в одиночестве))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Оперирование криптовалютой

Сообщение нева »

Энди писал(а): Вс дек 18, 2022 8:38
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03Вероятно однажды все деньги станут криптой
По моему мнению деньги никогда не станут криптой - крипта это децентрализованный выпуск "денег", а чеканка монеты это древнейший способ манипулирования обществом, привязка к территории, эгрегор в конце концов. Такой инструмент вряд ли сдадут элиты. У меня ощущение, что общество просто готовят к тому, что массово работников заменят на роботов и искусственный интеллект и просто проверяют, что будет с обществом бездельников, которым дают деньги просто так, не за труд.
мне очень интересно с Вами!) даже спорить не стану))
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Оперирование криптовалютой

Сообщение Код »

нева писал(а): Вс дек 18, 2022 13:46 как у животных, кто поудачлевей, тот более сыт, кто менее учачлив, тот голодней
У животных более сыт тот, кто сильнее, энергичнее и выносливее. Удача здесь не при делах.
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03 А головной мозг способен обрабатывать и управлять информацией. И вероятно повышение уровня своей денежной удачливости в какой-то степени зависит и от нашего мозга.
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 7:03 а у нас лишь надежда, что вдруг что-то прилипает) одна лишь надежда, мы даже головным мозгом двигать неумеем)
Так способен наш головной мозг хоть на что то? Не уловил. Или остается лишь только одна НАДЕЖДА?
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 13:46 А в принцыпе чувство удачливости хоть и зависит от логики и рациональности ума, но не так сильно, как от всей нервной системы в целом.
Удача не зависит ни от логики, ни от ума, ни вообще от нашего Сознания. Я ранее здесь уже писал, но удалили. УДАЧА - ЭТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! Внешних. Ее организовала или создала некая ВНЕШНЯЯ СИЛА. ее называют по разному и тем самым признают. ФОРТУНА! БОГИНЯ УДАЧИ! Или все таки Удача - результат деятельности нервной системы человеком в целом?
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Оперирование криптовалютой

Сообщение Gelios »

По поводу крипты рекомендую не выкидывать из головы следующие вещи:
1) Крипта ликвиднее фиатных денег, каждая эмиссия разгоняет инфляцию, но при этом дает вырости крипте;
2) Основная масса операций с криптой идет при помощи различных стейблкоинов - виртуальных долларов;
3) Что бы крипта росла доллар должен дешеветь (не в паре рубль/доллар, а индекс доллара DXY);
4) Сейчас с 20 мая примерно индекс доллара растет. Существует обратная корреляция индекса доллара и криптовалют;
5) Изучите что такое технический анализ, индекс доллара должен на дневном или недельном графике отыграть фигуру разворота. Тогда будет новый "бычий цикл" в крипте.
6) Когда увидете фигуру разворота, подтвержденный медвежий тренд в DXY - заходите в сделки по крипте.
7) Сейчас ваши деньги в фиатных валютах по сути "лонговая позиция", относительно крипты это вложение, которое дорожает....
8) Еще раз - тренд крипты это подчиненный тренд по отношению к гораздо более капиталоемкому тренду индеса доллара. Вот и все. Если хотите знать фундаментальные факторы, которые дают крипте рости: отсутствие политической напряженности в мире, отсутствие войн, печатание долларов, снижение ставки ФРС США, падающий индекс доллара.


Не покупайте сейчас крипту. Не слушайте блогеров. Не вангуйте развороты рынка, лучше ждите пока тренды поменяются. Когда индекс доллара падает вы в в выйгрышной лонговой позиции если вы в фиате. Копите деньги, потом заходите в сделку по крипте.

Прочитайте книгу Мэрфи "технический анализ фьючерсных рынков" (старая классика). Она даст в миллион раз больше полезной информации, чем всякие блогеры да статейки. :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Оперирование криптовалютой

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Чт дек 15, 2022 21:11 И по повязке Навигатор:какие сочетания модулей больше всего подходят для тонуса мозга в период обучения(голографическая память-это понятно).Может есть рабочие сочетания.
Для обучения, как создания новых нейронных связей, повязка хорошо работает и без модулей. Модули как паттерны определенных состояний, подбираются более индивидуально, исходя из особенностей работы нервной системы и текущих состояний. Кому-то для обучения подойдет Охотник и Лидер, кому-то Комфорт и Медитация, а кому-то нужна сначала Перезагрузка.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Оперирование криптовалютой

Сообщение Аура »

Энди писал(а): Сб дек 17, 2022 18:25 Если говорить про энергоинформационный аспект, то там явно правят бал тема эгрегоров - криптокиты собирают пулы из трейдеров, которые создают искусственные колебания на рынке (сами себе перепродают крипту по заниженной цене - создают тренд, юзеры в панике сливают свои активы, а киты их скупают, потом на заработанные деньги создают инфоповоды и простаки несут очередную партию кровнозаработанных в жерло крипто-бирж) и за счёт понимания волатильности рубят бабло на несчастных простаках.
А если конкретно по теме - после совершения описанных действий и применения девайсов, что должно произойти? Принятие решений будет 100 из 100 попадать в яблочко? Появится чёткое понимание, когда покупать и когда продавать?
Gelios писал(а): Пн дек 19, 2022 9:05 По поводу крипты рекомендую не выкидывать из головы следующие вещи:
нева писал(а): Вс дек 18, 2022 13:46 это к тому что Аура намекнула кажется про управление нервной системой при помощи головного мозга) Поэтому бох с ней с этой криптой, всякие штучки управления мозгом и соответственно своими "излучающими" состоянияними, возможно интересней)
Прокомментирую и отвечу сразу всем, потому что сообщения в одном русле. Особенность оперирования криптовалютой с энергоинформационной точки зрения в том, что это не набор шагов, рецептов или советов что делать/не делать, что покупать/не покупать и когда покупать. Можно провести такую аналогию с программированием. Есть пользователь и есть программист. И есть алгоритм, как набор команд. Пользователь и программист имеют один и тот же код, только пользователь не понимает, как код работает (он где-то вычитал, что работает), а программист понимает и поэтому может вносить правки. Эффективность пользователя и программиста на одном коротком промежутке времени может даже быть одинакова. Но когда пользователь не понимает сути действий, а просто выполняет набор шагов, в определенный момент работа кода не будет успешна, и тогда программист сможет внести правки, а у пользователя просто перестанет работать и нужно будет искать другие алгоритмы и другие источники информации. Оперирование - это не просто механическое повторение набора действий, потому что кто-то так сказал/написал/более убедительно сказал, а способность управления потоками энергий как таковая за счет а) знаний и понимания сути процессов, в первую очередь внешних условий и обстоятельств б) повышения осознанности, управления собой, своей нервной системой. Нева верно отметил, что за счет изделий и техник, описанных в статье, возможно управление внешними процессами за счет управления внутренними процессами как таковое, не только управление криптой. Это как самое главное не обучиться чему-то, а научиться учиться, тогда можно научиться чему угодно. Так же, если человек освоит управление чем-то, как суть процесса, он может управлять чем угодно, а не просто механически выполнять набор команд, которые якобы должны привести к какому-то результату.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Оперирование криптовалютой

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пн дек 19, 2022 11:12 Оперирование - это не просто механическое повторение набора действий, потому что кто-то так сказал/написал/более убедительно сказал, а способность управления потоками энергий как таковая за счет а) знаний и понимания сути процессов, в первую очередь внешних условий и обстоятельств б) повышения осознанности, управления собой, своей нервной системой. Нева верно отметил, что за счет изделий и техник, описанных в статье, возможно управление внешними процессами за счет управления внутренними процессами как таковое, не только управление криптой. Это как самое главное не обучиться чему-то, а научиться учиться, тогда можно научиться чему угодно. Так же, если человек освоит управление чем-то, как суть процесса, он может управлять чем угодно, а не просто механически выполнять набор команд, которые якобы должны привести к какому-то результату.
Если вы так много понимаете то почему не управляете криптой и другими активами? Уже миллионером можно было стать.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»