Подсознательное решение проблем

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Подсознательное решение проблем

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
Возможно, что вы заинтересовались этой сессией, потому что столкнулись в жизни с определенной проблемой, или "творческий блок" не даёт вам закончить какой-то проект, или вас "достаёт" эмоциональная, поведенческая, или соматическая проблема личного характера, по поводу которой вы хотели бы получить некоторую помощь. Но также можно слушать эту сессию, если вы просто хотите насладиться могуществом своего подсознания на более общем уровне, и обеспечить себе более творческое понимание и спонтанные озарения в своей жизни, на постоянной основе.
Возможно вы догадываетесь, что большинство того, что вы делаете в любой момент, находится полностью за пределами вашей осознанности. Например, прямо сейчас ваша вегетативная нервная система заботится о вашем дыхании, вашем мигании, вашем переваривании пищи и вашем сердцебиении, ваша иммунная система защищает вас и сохраняет вас здоровыми. И ваша способность обрабатывать символы позволяет вам понимать написанные здесь слова, и это превращает их в значение.
На самом деле самые простые из действий, поворачиваете ли вы ручку двери, или берете стакан воды и пьете, включают в себя невероятно обширное количество вычислений на подсознательном уровне. Таким образом, наше подсознание очень похоже на суперкомпьютер, работающий в глубине вашего существа, и работу которого мы вряд ли когда-либо полностью осознаем.
И когда вы просите что-то у своего подсознания, оно действительно отвечает на этот запрос. Например, когда вы пытались вспомнить имя старого знакомого, или актера, и не могли, и затем, час спустя, или иногда даже на следующий день, имя внезапно всплывает в вашем уме.
Отрицательным аспектом этого является то, что, если вы неоднократно спрашивали себя, что могло бы пойти не так, как надо, то ваше подсознание предоставляло вам множество ситуаций для ответа на ваш запрос. И вы уже, наверняка заметили, что при ответе на вопрос, “Что могло бы пойти не так, как надо?”, ваше подсознание может проявлять просто чудеса креативности…. По сути, это и есть основная причина хронической тревожности.
И поскольку тревожность - суть неправильное употребление своего воображения, то вы, безусловно, способны использовать своё воображение намного более эффективными, продуктивными, и жизнеутверждающими способами. Например, если неоднократно спрашивать себя, - "Какие ещё существуют решения этой проблемы?", или "Что еще я не заметил(а), что может помочь мне в данной ситуации?", то, в ближайшее же время, вы обнаружите, что новые идеи и понимание начинают естественно появляться в вашем сознании.
Таким образом, та ваша часть, которая отвечает за творчество и оригинальность, наиболее чувствительна к идеям, которые находятся на острие осознания, так что необходимо обращать пристальное внимание именно на те мысли, идеи и возможности, которые люди с традиционным мышлением привычно отклоняют.
Данная сессия содержит очень глубоко расслабляющую часть, которая кроме хорошего отдыха, способна активировать гипногогическое состояние (яркие визуальные образы), на фоне которого к вам приходят новые идеи.
Вспомните Сократа, который для получения новых идей, засыпал в кресле с бронзовым шаром, зажатым в руке, или Сальвадора Дали, который аналогично держал в руках чайную ложечку, которая с громким звуком падала в подставленный металлический поднос.
Так что, может так случиться, что новые идеи посетят вас во время сессии, или вы сможете найти новое понимание спустя час после прослушивания, или даже на следующий день. Единственное, что здесь нужно помнить, что мозговые процессы в медитации очень похожи на таковые в фазе быстрого сна, так что если вы сразу после медитации (или даже во время) не запишите пришедшие идеи и озарения, то очень быстро про них забудете. Также запись идей и озарений учит вас ценить свои идеи и укрепляет связи между сознанием и подсознанием.
Дальнейшее восхождение к высшему "Я" даёт возможность изолированному в травматических эпизодах опыту соединиться со всей Полнотой Осознания, что в последствии обеспечивает более творческое, гибкое и адаптивное поведение в повседневной жизни.
И когда вы становитесь открытыми для оригинальных идей и укрепляете своё намерение получать от своего подсознания оригинальные свежие идеи, то можете быть удивлены богатством эффективных вариантов, которые предоставляет вам ваше подсознание.
Таким образом, данная сессия, с одной стороны, предназначена для решения разнообразных проблем, включая избавление от причин психосоматических заболеваний, а с другой, обеспечивает тренировку мозга для овладением этим навыком на постоянной основе.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»