Новинка! Аура Пси-арома

Интегральная технология управления реальностью
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Девятое и последнее тестовое нанесение аромы.
Хочу подвести итоги по тестированию.
Изначально, ставилась цель открытие новых путей и возможностей в финансовом плане, плюс личная цель, касаемо финансов, которую озвучивать не буду.
Тестирование длилось чуть больше месяца, за это время пришло понимание, что глобально мешает продвижению в направлении своей цели. Также велась работа и отслеживались результаты в направлении конкретной личной финансовой цели и проверки её на жизнеспособность. Изначально хотела добавить в работу нооканал РИ, но потом отказалась от этой идеи.
За это время приходили предложения по улучшению финансовой составляющей ( вот здесь арома работала в пассивном режиме). Я увидела взаимосвязь своего самочувствия, энергетического и физического состояния и поступаемых предложений. Был период болезни и упадка сил, но тем не менее предложения шли, не то чего бы хотелось, но они всё же были. Когда я для себя определилась, что мне не подходят эти предложения, пошёл следующий этап, То есть структура выстроилась и работала самостоятельно.
Далее.Вчера я получила конкретный ответ касаемо личной финансовой цели и работы в этом направлении, именно в том запросе который задавала изначально ( здесь работа велась над конкретной целью)
Вывод - арома работает как пассивном так и в активном режиме, плюс объединяет в структуру другие артефакты.
Предполагаю, что можно работать с помощью аромы и с другим человеком, с помощью вызываемого якоря, здесь хотелось бы услышать комментарии Ауры по этому вопросу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Сб сен 10, 2022 15:51 Девятое и последнее тестовое нанесение аромы.
Хочу подвести итоги по тестированию.
Изначально, ставилась цель открытие новых путей и возможностей в финансовом плане, плюс личная цель, касаемо финансов, которую озвучивать не буду.
Тестирование длилось чуть больше месяца, за это время пришло понимание, что глобально мешает продвижению в направлении своей цели. Также велась работа и отслеживались результаты в направлении конкретной личной финансовой цели и проверки её на жизнеспособность. Изначально хотела добавить в работу нооканал РИ, но потом отказалась от этой идеи.
За это время приходили предложения по улучшению финансовой составляющей ( вот здесь арома работала в пассивном режиме). Я увидела взаимосвязь своего самочувствия, энергетического и физического состояния и поступаемых предложений. Был период болезни и упадка сил, но тем не менее предложения шли, не то чего бы хотелось, но они всё же были. Когда я для себя определилась, что мне не подходят эти предложения, пошёл следующий этап, То есть структура выстроилась и работала самостоятельно.
Далее.Вчера я получила конкретный ответ касаемо личной финансовой цели и работы в этом направлении, именно в том запросе который задавала изначально ( здесь работа велась над конкретной целью)
Вывод - арома работает как пассивном так и в активном режиме, плюс объединяет в структуру другие артефакты.
Предполагаю, что можно работать с помощью аромы и с другим человеком, с помощью вызываемого якоря, здесь хотелось бы услышать комментарии Ауры по этому вопросу.
Благодарю за подведение итогов. В итогах хорошо отразилось сочетание возможности работы аромы в пассивном режиме и операторском режиме. Видно, что через аромат Вы начали подходить к коду аромата, или матрице природы аромата, матрице эфирного поля. Это ценное переживание, сравнимое с постижением паттернов окружающего пространства. Вы тонко увязали ощущения на самочувствие. У Вас хорошо видны отзывы о
— самом аромат, который в этом случае представляет пространство;
— минерализации аромата, в которой видим выражение взаимодействия с кристаллом;
— и процесс преобразования, что и делает данный процесс энергетическим.
На Вашем примере видно, что духи это информационный продукт, который может быть читаем не только обонятельной системой, но телом, сердцем, ощущениями, менталом. Что ароматы на основе кристаллических эссенций не просто вызывают шквал ощущений, они глубоко практичны и являются полноценным энергоинформационным изделием за счет кристаллической эссенции. Это создает стабилизирующее, регулирующее, быстрое и плотное воздействие на определенные энергетические области. Можно сказать, что пси-ароматы воссоздают ту или иную силу, которую человек воспринимает подсознательно.
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение МаринаБорисовна »

Большое спасибо за новинку! Очень люблю ароматы и настрой, которые он дают. Сейчас пытаюсь выбрать один аромат из трех, это сложно без пробников ароматов. Очень хотелось бы, чтобы в офисе были пробники ароматов. Взяла бы все три, но не потяну пока финансово.
Вопрос к Ауре, насколько можно ожидать результаты, если применять Кванткоин как обычные духи, просто настраиваясь на них без техник и сознательной работы? Что будет, если применять духи каждый день?
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

Здравствуйте. Я тестировала пробник "темная материя". На четвертый день тестирования включился холодный ум, так бы я описала своё состояние. Ты смотришь оценивающе на людей, но не видишь ничего плохого, просто видно, кто есть кто. И это тебе позволяет понять своё окружение
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

На пятый день тестирования "темная материя" ты понимаешь, что можешь больше, чем думаешь. Спокойствие и рассудительность. Всё в твоих руках
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли новичку пользоваться духами Аура- Пси Арома, или для этого нужен определенный достаточно длительный период применения изделий технологии ШЭММ. До свидания.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Батон »

истребитель писал(а): Чт сен 15, 2022 15:48 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли новичку пользоваться духами Аура- Пси Арома, или для этого нужен определенный достаточно длительный период применения изделий технологии ШЭММ. До свидания.
А что ими уметь пользоваться? Наноси и наблюдай за ситуацией.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Наноси и наблюдай за ситуацией! Примерно так.
Берил БРМ и псиарома имеют различия, но в чём то имеют общие векторы, это когда приходит мысль и она чем то необычная и одновременно имеет приоритет и в чём то важна и тут смотришь на часы и там интересная комбинация чисел 6:22, 33:33, и так далее, набрал этих комбинаций с красивыми числами подобно кодам, буду пользовать комбинации чисел.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

МаринаБорисовна писал(а): Ср сен 14, 2022 12:06 Большое спасибо за новинку! Очень люблю ароматы и настрой, которые он дают. Сейчас пытаюсь выбрать один аромат из трех, это сложно без пробников ароматов. Очень хотелось бы, чтобы в офисе были пробники ароматов. Взяла бы все три, но не потяну пока финансово.
Вопрос к Ауре, насколько можно ожидать результаты, если применять Кванткоин как обычные духи, просто настраиваясь на них без техник и сознательной работы? Что будет, если применять духи каждый день?
истребитель писал(а): Чт сен 15, 2022 15:48 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли новичку пользоваться духами Аура- Пси Арома, или для этого нужен определенный достаточно длительный период применения изделий технологии ШЭММ. До свидания.
Насчет пробников в офисе подумаем.
Пси-ароматы работают, находясь в поле человека и дают результаты без техник и глубокой операторской работы, поэтому подходят для всех, в том числе новичков. Если Вы любите ароматы и понимаете, как на них настраиваться, то тем более пси-арома уже не будут для Вас "обычными духами". Каждый день применять не рекомендуется из-за интенсивного энергетического воздействия, то есть энергетика человека меняется медленнее по сравнению с быстрым действием в эфирном поле, может случиться перегруз, накопиться непереваренная информация и энергия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт сен 16, 2022 17:59 это когда приходит мысль и она чем то необычная и одновременно имеет приоритет и в чём то важна и тут смотришь на часы и там интересная комбинация чисел 6:22, 33:33
Классный момент, происходит повышение силы мысли, точнее, возможность наконец начать мыслить, понять отличие мысли от обычного внутреннего диалога, который и мыслями то назвать нельзя. Сила мысли мощная вещь, возможно, самое ценное и мощное, чем вообще обладает человек. Это пока у вас "мысль приходит" (непонятно когда, почему и откуда), когда научитесь начинать мысль сознательным волевым действием, то поймете, что такое влияние на реальность силой мысли. Рекомендую еще в такие моменты обращать внимание на целостность и якорить все это на аромат и состояние от него.
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

Шестой день тестируя "черную материю", люди стали замечать, что ты стала другой. На вопрос, что изменилось, не могут дать ответ. Но я то знаю, что более уверенной
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Делайте на продажу разную ёмкость флакона или пузырька от маленького за 2-3 тыс.руб. до большего. Продажи пойдут когда есть ориентированность на разные бюджеты потребителей.
Наталия Юрковец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 12:11

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Наталия Юрковец »

Темная материя 7 день. Четко понимаю, что этот мир в данный момент спасет только любовь и ничего, кроме любви. Люди на земле не для того, чтобы страдать, а для любви, для вселенской любви.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пн сен 19, 2022 20:31 Делайте на продажу разную ёмкость флакона или пузырька от маленького за 2-3 тыс.руб. до большего. Продажи пойдут когда есть ориентированность на разные бюджеты потребителей.
Ориентируясь на пользователей с разными бюджетами, в офисе появились ароматы объемом 10 мл.
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение МаринаБорисовна »

Всем здравствуйте! Захотелось поделиться опытом использования Кванткоина в течение трех недель. Аромат просто шикарный и он меняется в зависимости от состояния и настроения, как будто подстраивается под меня. Аромат работает, как заявлено в описании. Сразу после нанесения духов поднимается настроение, приходят позитивные мысли. Я проходила важное для меня собеседование и аромат придал мне уверенности. По итогам я получила новую должность с зарплатой в 2 раза выше, чем на предыдущем месте. Не знаю, связано ли это с духами, но у меня улучшились кожа и волосы. Спасибо большое! Скажите, планируются ли другие ароматы? Очень хотелось бы иметь аромат на любовь и привлечение партнера.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

МаринаБорисовна писал(а): Вт дек 13, 2022 15:34 Скажите, планируются ли другие ароматы? Очень хотелось бы иметь аромат на любовь и привлечение партнера.
Возможно при наличии запросов.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Вячеслав. »


Переходящее знамя)
Тема самодостаточная :) я написал тема подкаст :) знать бы ещё значение этого слова
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Любимая Элен »

Доброго утра всем!
Наконец, смогла приобрести 10 мл «Темной энергии». По аромату - то, что я покупаю обычно, без каких-либо удушливых, нынче модных или ярких нот, что само по себе прекрасно. То есть изначально не раздражает, а наоборот, он привычен моему обонянию. Сам аромат продержался в течение вчерашнего дня на запястьях, сегодня остался легкий след, как будто кожа приобрела оттенок запаха, хотя руки я мою тщательно.
Сгоряча нанесла прямо в день покупки, не дав аромату отдохнуть и отстояться, парфюм слетел в течение часа)) наблюдала за состоянием.
После основной работы пришла домой и отработала еще пять часов, не замечая усталости (только под конец, когда голос сел, поняла, что уже все, потратила всю энергию, надо спать, иначе завтра буду вареная).
Вот думаю. В рекомендациях написано использовать не чаще двух раз в неделю. А хочется еще. Ведь ничего страшного не будет? Пока он созвучен моему настроению.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»