Новинка! Аура Пси-арома

Интегральная технология управления реальностью
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Второе тестовое нанесение ( 2 день)," Кванткоин"
Сегодня в течении дня вызывала несколько раз состояние и ощущала нечто похожее, с тем, что якорила.
Но ощущение держалось около 5 минут, может чуть больше, дальше, как то на автомате моментально забывалось и вспоминала через какое то время. У меня пока не получается пребывать только в благостном состоянии и присутствуют в течении дня разные эмоции.
Сегодня болит горло, сильный кашель и почти пропал голос.
Но несмотря на это, дела потихоньку продвигаются, появляется нужная информация и неожиданные инсайты на темы о которых не думалось в настоящий момент.
Сегодня прочитав отчёт Константина, уловила синхрон.
Мои размышления и инсайты сегодня касаются также личной жизни. Отклик мира на эту тему сегодня получила, пока смотрела сериал. Параллельно думая о своем во время просмотра, герои сериала буквально озвучили мои мысли.
Думала о расставаниях и неизбежном присутствии в жизни друг друга, несмотря ни на какие препятствия.О роли и влиянии социума на формирование пары, и о множестве виртуальных программ в отношениях, к которым настолько автоматически можно привыкнуть, что уже и считать их за нечто само собой разумеющееся.
По поводу работы с денежными потоками. Присутствует непонятное спокойствие в этом плане, хотя ситуация не настолько благоприятная как хотелось бы.
Аура,напишите , пожалуйста, рекомендацию с чего начать при работе с денежным потоком? Как провести настройку при помощи аромата?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Белый корсар, поделюсь...
Насколько я понял на основе эссенции берил, и если посмотреть описание

"БРМ Beryl качественно проявляет себя в сфере обучения, работы и карьеры. Может способствовать появлению нужных знакомств, поиску новой интересной работы и быстрому карьерному росту. БРМ Beryl в любом коллективе способен вывести своего оператора в лидеры и помочь занять высокую должность без утомительной конкурентной борьбы"

Дело в том, что я уже отмечал выше, что по поводу поиска работы кое-что наметилось. :wiz
Возможность предоставилась достаточно шикарная, в плане возможного вознаграждения, но пришлось сегодня отказаться, т.к. еще не вполне восстановился по здоровью, а там оно ой как требуется.

А еще сегодня вышел интересный случай...
Посетил меня какой-то странный проверяющий... Получилось так, что после процедур в больнице я был дома и собирался на работу. Раздается звонок в домофон... Не к моей чести-электрика будет сказано, что домофон у меня работает не очень хорошо (плохо слышно с улицы), но я почему-то почувтсвовал, что можно открыть человеку, ну может рекламу хочет в ящики покидать, ну и бог с ним...

Через некоторое время звонок в квартиру, на пороге человек с ящиком инструментов, но в обычной летней одежде, не в робе...

Пускаю его домой, и я бы этого делать не стал, но меня сбило с толку, что где-то может неделю назад ходили проверяющие газоснабжение, и с ними общался не я, а кто-то из домашних.

В общем человек показал, что у него в смартфоне, якобы заявка на проверку электросети в моей квартире, хотя имя совершенно не моё, вызывать мы ни кого не вызывали.

Провел анонимный опрос по поводу моих розеток, личных данных моих не брал, ни имя не телефона, я поставил ему крестик в графе росписи и он ушел восвояси.

В общем что это было, аномалия, мошенники или что-то третье, решительно непонятно. :(
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Где можно купить пси-арома?
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Второй день после второго нанесения аромата "Кванткоин"
Мне вернули почти ежемесячно возвращаемую небольшую часть долга
Налаживается связь с людьми из регулярного среднего круга общения
С указанными людьми поучаствовал в вечерней тренировке на спортивной площадке
После тренировки захотелось фастфуда - употребил его
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Пт авг 12, 2022 0:13 Аура, нужно ли на форуме описывать ассоциативный ряд аромата или прислать вам в личные сообщения?
Если нет ничего глубоко личного, то на форуме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Благодарю АльбинаМ и Константинъ, кто пишет отзывы парно по одному продукту, легче всего анализировать результаты. Так как я не создаю ветку для тестирования каждого продукта и потом эта ветка перерастает в обсуждение готовой продукции, в отзывах тестирующих нужно учесть, что они по заданию тестирования пишут все обстоятельства того или иного дня, возможно, не относящиеся к действию поля аромы. Это я попытаюсь отобразить в комментариях к отзывам тестирующих.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 2:22 Есть еще интересные наблюдения, например о том, что обнаружил в себе, что живу по принципу (программе) "...И жили они долго и счастливо...", сдается мне внедренной в детстве.
Виталий Куклин писал(а): Пт авг 05, 2022 7:42 Из самопознания, не связывая с действием ароматов, осознал в себе "зависимость от денег" достаточно сильную, в принципе она и не сейчас стала явной...
Одно из интересных и так сказать "побочных" свойств Белого Корсара - вскрытие программных зависимостей и устранение виртуальных программ. Это глубокий базовый процесс, затрагивающий все функции человека: от физиологических до энергетических. Эти два пункта из отчета самые ценные. То, что является их следствием, вы можете сами вывести из других отчетов. ЭМИ аномалии чаще всего тоже ярче всего реагируют на программные изменения, и это очень интересный факт, который при достаточном размышлении может вывести на связь сознания с ЭМИ. Я бы рекомендовала углубиться именно в эти два процесса и их якорить и дальше развивать с Белым Корсаром.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт авг 04, 2022 10:51 Вскрыл коробочку с ароматом попшикал на запястья, первая инфа которая пошла, дорогой не дешовка, класс премиум, как от очень чего то крутова.
Прокомментирую этот момент, хоть и описан с простой бытовой позиции, потому что здесь есть зацепка рассказать про критерии восприятия аромы. Восприятие аромата в первую очередь эмоциональное, подсознательное, ассоциативное. Важность восприятия ароматов идет глубоко из подсознания, когда древняя обезьянка ела незнакомые корешки и искала, с кем лучше образовать пару для наиболее приспособленного для выживания потомства. Восприятие аромата идет сверху - из поля эфира. И поэтому ароматы есть низкие, есть высокие. Первые характеризуются с бытовой точки зрения как запахи обыденные, высокие запахи распознаются как нечто приятное, но незнакомое, класса премиум и что-то очень крутого. Крутое в данном случае - глубинный подсознательный маркер запаха, способного улучшить генетику человека. Интересно то, что запах может отличаться, а состояние нет и наоборот, вроде запах тот же, а состояние другое. Один и тот же аромат может выполнять свои высшие функции или нет. Например, мы покупаем масло лаванды, оно может быть высоким, может быть низким. Это эфирное число аромата. Грубо говоря, это задача поля аромы, уровень аромата и его основная характеристика. Есть еще числовые характеристики, связанных с программной силой аромата и энергетическими свойствами аромата. Задача эфирного числа аромата - развитие человека или его выход на текущие характеристики. Именно поэтому интегральный аромат может не нравится и именно поэтому его нужно использовать. В тестировании участвуют люди не случайные, поэтому всем нравится, но в пользовательском формате может быть по-другому. Нужно еще учитывать, что аромат совсем по-разному раскрывается на теле. Формула аромы глубоко индивидуальна. И не нужно забывать, что эффективность поля аромы несет кристалл, то есть проникающие свойства аромата помогает раскрыть кристаллическая решетка.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт авг 04, 2022 10:53 Ассоциация белый корсар с музыкой
Поле аромы вообще очень схоже с музыкой.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт авг 04, 2022 11:07 Существуют техника по вдыханию аромата это показано было в фильме парфюмер, это делается стоя, вдох через нос чуть медленнее обычного, голова немного запрокинута назад, язык соединён с нёбом, глаза закрыты или открыты по желанию.
Техника дегустирования аромата конечно состоит в технике вдоха, основой которой является медленный порционный вдох.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Наталия Юрковец писал(а): Вт авг 09, 2022 15:53 Не знаю, как работает "темная материя", но мне стало мало информации, мне нужно больше,расширять свое мировозрение и знания. Это интересно. Вроде бы ничего не происходит, но приходят разные мысли, информация и ее мало
Наталия Юрковец писал(а): Чт авг 04, 2022 20:33 Еще добавлю, пару дней было намерение кое что сделать, сегодня просто взяла и сделала без сожаления. Не знаю, совпадение или нет,но духи "темная материя" усиливают намерение
Так и работает Темная энергия, через расширение. Известно, что человек не ограничивается физическим телом. Ну а дальше - что? Темная энергия как раз дает непосредственный опыт ощущения себя, своих энергий, ментала и других тонких энергий в окружающем мире. Если человек имеет намерение, поле аромы Темной Энергии работает здесь четко, быстрая реализация желаемого. Духи Темная Энергия усиливают намерение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт авг 11, 2022 12:05 Активировались мошейники которые хотят заработать. Подмечено, это перед получением ресурса.
Виталий Куклин писал(а): Вт авг 16, 2022 5:28 А еще сегодня вышел интересный случай...
Посетил меня какой-то странный проверяющий... Получилось так, что после процедур в больнице я был дома и собирался на работу. Раздается звонок в домофон... Не к моей чести-электрика будет сказано, что домофон у меня работает не очень хорошо (плохо слышно с улицы), но я почему-то почувтсвовал, что можно открыть человеку, ну может рекламу хочет в ящики покидать, ну и бог с ним...

Через некоторое время звонок в квартиру, на пороге человек с ящиком инструментов, но в обычной летней одежде, не в робе...

Пускаю его домой, и я бы этого делать не стал, но меня сбило с толку, что где-то может неделю назад ходили проверяющие газоснабжение, и с ними общался не я, а кто-то из домашних.

В общем человек показал, что у него в смартфоне, якобы заявка на проверку электросети в моей квартире, хотя имя совершенно не моё, вызывать мы ни кого не вызывали.

Провел анонимный опрос по поводу моих розеток, личных данных моих не брал, ни имя не телефона, я поставил ему крестик в графе росписи и он ушел восвояси.

В общем что это было, аномалия, мошенники или что-то третье, решительно непонятно.
По поводу активизации мошенников подробно писала ранее. Если кто не в курсе, спросите ссылку на пост у тех, кто в курсе :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт авг 04, 2022 10:51 Вчера хорошо погулял голова утром с похмелья лёгкого после вдыханания через нос аромата белый корсар, всё прошло мгновенно как ничего и небыло и снова новенький, одно из свойств ароматерапии это быстрота почти мгновенная.
Да, одно из основных преимуществ пространство аромы - это скорость. Скорость почти мгновенная.
Гуфест писал(а): Вт авг 16, 2022 16:35 Где можно купить пси-арома?
Пока в продаже этой уникальной продукции нет. В производстве используются редкие и долго изготавливаемые компоненты. Ориентировочно через неделю может появиться изделие в продаже, но в ограниченных объемах. Лучше делать заказ заранее.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Константинъ писал(а): Пн авг 15, 2022 14:29 Второй день нанесения аромата "Кванткоин"
Отмечали день рождения знакомого в большой компании на даче.
Не уделил достаточно внимания близкому человеку, не исполнил высказанного им мне и ещё одному человеку желания.
Близкий человек решил завершить отношения.
Прокомментирую момент, безотносительно тестирования продукции. С точки зрения тестирования продукции сфера поля арома значительно влияет на сферу отношений, в данном случае косвенно. С точки зрения социальных инстинктов, принято воспринимать прекращение отношений с негативной точки зрения, т.к. это с подсознательной точки зрения уменьшало шансы индивидуума на выживание в первобытной среде. Период последние несколько сотен лет незначителен для эволюции, поэтому социальные инстинкты превалируют и любой разрыв отношений продолжает восприниматься негативно. С точки зрения ГЭИП разрыв отношений означает возобновление связей. Мудрые люди говорят, если твое- вернется. В этом заложен глубокий энергоинформационный смысл, любые внешние прямые-обратные связи со средой, в том числе социальной, должны быть возобновляемы, то есть прерываться и начинаться снова для своеобразной "перезагрузки". Избегание перезагрузки и вознобновления связей со внешней средой загрязняет каналы связей. Поэтому к разрыву связей рекомендуется относиться более чем легко и естественно, также как и их началу и возобновлению. Это рекомендация для всех, безотносительно использования изделий.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Ср авг 17, 2022 19:34 По поводу активизации мошенников подробно писала ранее. Если кто не в курсе, спросите ссылку на пост у тех, кто в курсе :)
viewtopic.php?t=7114&start=25
Здесь этот комментарий кому надо
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Третье нанесения аромата "Кванткоин"
Близкий человек вышел на связь после нескольких дней дистанцирования и поделился результатами саморефлексии. Обсудили причины произошедшего и дальнейшие перспективы. Произошла перезагрузка отношений.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Сегодня третье тестовое нанесение.
Благодарю всех за отчёты, очень интересно отслеживать динамику своих состояний в группе. Также замечаю быстроту действия аромы, буквально в течении 5 минут, меняется состояние на то, которое якорилось. Конечно, с нанесением аромы это делать гораздо проще, чем вызывать его в течении дня, не каждый раз получается.
Вчера у меня произошло резкое ухудшение здоровья, которое, если брать ситуацию в целом, явилось благоприятным явлением, так как стало некой перезагрузкой, и чередой очень ценных инсайтов. Такой пороговый момент. Интересно, что Константинъ написал о перезагрузке после сегодняшней работы с аромой, у меня же похожий процесс начался вчера, ещё до нанесения. Но синхронность, конечно, видна.
Если в целом брать своё состояние, то заметила такой момент, который после нанесения аромы усиливается. Для реализации определённых идей и процессов необходимо, чтобы сначала они "созрели" внутри меня. Так вот, если брать энеогетическую сторону, то эти процессы активно "зреют" и что то уже появляется в физической реальности. Но тут такой момент перекоса у меня - начинает "страдать" физика. Начиная от мелких ушибов и синяков до более крупных неприятностей. И вот после нанесения аромы, состояние физическое тело-энергетические тела, стремится к устранению перекосов и гармонизации.
Из необычного сегодня(до третьего нанесения) Поймала себя на том, что идёт также работа с временем, видела ситуацию на несколько минут вперёд. Например, жду сегодня такси, смотрю в окно и вижу как подъезжает машина, останавливается, ждёт, хотя в статусе ещё в пути, номер тот же, буквы отличаются на одну. Выхожу из здания, подхожу к месту ожидания, машины нет. Через несколько минут приехало моё такси, по этому же пути, наехало на ту же банку на дороге, и остановилось в том же месте.
Были подсказки в тему от случайных прохожих. Иду, обдумываю ситуацию и тут прямо в ухо ответ, прохожий разговаривает по телефону и озвучивает мои мысли.
Ощущение перезагрузки сегодня усилилось, и у меня сложилось впечатление, что арома работает сразу по всем сферам жизни. Энергетически охватывая основные узлы. Далее идёт отклик среды, как правило, сначала не очень приятный, далее развитие ситуации и стабилизация. Если то что стабилизировалось, в данный момент не совсем устраивает, то дополнительным нанесением, можно ускорить процесс, но, как мне показалось, лучше этого не делать, а какое то время пожить в сложившейся ситуации.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение раданов »

очень хотел участвовать в тестировании но че то опазал немного)) все происходит так как надо :) просьба и вопрос к тестирующим ни у кого в отзыве не вычитал как на духи реагируют окружающие ?вопрос к Ауре ,когда духи появятся в продаже ?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Действие на того кто заакцентировал сторонний запах пси арома будет таким же как у оператора или другим зависит от осознанности и действие аромата будет пока кто то находится в поле запаха. Как пользователь пси арома пользую минимально, чтобы других не беспокоить.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Действие дэвайсов вообще любых на других людей происходит помимо воли оператора это очевидно выражается в поведении людей, хорошо если чел рядом нормальный, а если замороченый трудный то его начинает на проколбалс тянуть, например как с моим бывшим начальником который был скрытым тихим газлайтером так вот у него обострилось это дело и процес пошёл не по плану, пришлось дэвайсы отложить на некоторое время, чтобы его не прорабатывало, а он в свою очередь меня. В моих планах не было поменять в начальнике что то. Всё решаемо🙂
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Вс авг 14, 2022 22:28 Если в первый день чувствовался подъем энергии, и удалось осуществить то, что долго планировала, то сегодня преобладает состояние раздражения, в первую очередь на себя.
АльбинаМ писал(а): Вс авг 14, 2022 22:28 В целом, в отличии от первого дня нанесения и последующих дней, когда я вызывала состояние, сегодняшний день отличается тем, что при вызывании состояния, "поднимался ил со дна" в виде негативных эмоций, воспоминаний и раздражения.
Раздражительность может возникать после первого энергетического подъема, это связано со скоростью и подвижностью поля аромы по сравнению с более плотными структурами человека - физ. тело, некоторые аспекты психики и ментала. По эфирке арома быстро повышает частотность, а для более плотных структур на это требуется время, поэтому первое время могут возникать состояния раздражительности из-за несоответствий. Проходит достаточно быстро, но время будет зависеть от сознательной работы оператора. Высокие частоты эфирного поля можно сознательно направлять на грубые участки, те, которые требуют внимания и проработок, либо ждать, когда само прочиститься и плотные структуры напитаются высокими вибрациями. Лучше, конечно, включать сознательные усилия в работу с аромой, чтобы имело место оперирование полем, а не просто пребывание в нем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Пн авг 15, 2022 23:32 Аура,напишите , пожалуйста, рекомендацию с чего начать при работе с денежным потоком? Как провести настройку при помощи аромата?
Кванткоин это не только денежный поток. Кванткоин более широкое понятие. Кванткоин - это единица ценности (в отличие от денежного потока и потока благ ценность может иметь мысль или эмоция, а не только что-то материальное).

Базовая техника работы с кванткоином - единицей измерения ценности чего-либо.
Аромат Кванткоин создан на основе кристалла и его способность аккумулировать энергию.
Представьте замкнутую структуру кристалла. Его внешнюю форму. Внешняя форма - это кристаллическая решетка. Форма важна для внешнего пространства, как сохранения внутреннего наполнения, то есть ценности. Далее настраиваемся на ценность кристалла, или его внутреннее пространство, которое первично ощущается как масса. Внешняя форма сохраняет внутреннюю ценность, не позволяет ей рассеиваться. Ценность одного и того же кристалла может быть разная, это ваше личное взаимоотношение с кванткоином. Настройка на ценность производится ощущениями, а не через голову, не через оценку. Можно задействовать свою ювелирную коллекцию или сходить на ювелирную выставку и настроиться на различные кристаллы. Техника настройки на ценность прекрасно работает с алмазами.
Далее, натренировавшись настраиваться на ощущение ценность, если Вас интересует именно денежные потоки, можно то же самое проделывать с купюрой. Важно не просто реагировать на ценные вещи через свою хотелку, а находить ценность в себе, в ощущениях, как ощущается масса предмета и его плотность.
Сначала необходимо настроиться на один кванткоин денег, то есть на одну купюру. Аналогично как делается техника с кристаллом, делаем технику настройки на ценность с купюрой. Берем купюру и настраиваемся на внешнюю форму, которая сохраняет ее ценность, другими словами, позволяет кванткоину материализовываться. Затем через внешнюю форму купюры настраиваемся на ее ценность. Когда получится настраиваться на одну единицу ценности - купюру, ее энергетическая денежная масса начнет притягивать второй кванткоин, третий и т.д. формируется денежный поток, точнее, информационная суть денежного потока - его кванткоины.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Четвертое тестовое нанесение.
Сегодня при нанесении аромы обнаружила, что поменялся аромат, точнее он как то необычно сегодня раскрылся.
Если предыдущие нанесения были практически одинаковы по запаху, то сегодня это было множество новых нот и переливов, соответственно, очень изменился ассоциативный ряд, но из 36 ассоциаций, было множество повторов - это были кристаллы различного цвета и огранки черный гладкий блестящий мех в различных представлениях.
И вообще, сегодня почувствовала, как вошла в некий резонанс с аромой, которого не было раньше.Преображается эфирное тело, становится более плотным и ровным. Выстраиваются новые событийные ряды и находятся ресурсы для взаимодействия с ними.
Продолжаю болеть, но состояние медленно улучшается.
Инсайты дня - увидела причины того, почему не использую свои ресурсы на полную мощность. Есть ресурсы, но нет сил и желания что-то улучшать. Поняла, что это состояние вызывается виртуальными программами и действуют как морок, когда вроде бы я помогаю другим людям осуществить их желания, а себя держу на голодном пайке, касаемо всех направлений в жизни. Интересные инсайты о том, как я "дошла до такой жизни", причины и следствия.
Очень круто заземляет, и эффект достаточно быстрый.
Из событий - отправила документы на продление загранпаспорта себе и ребёнку.
В течении дня приходили мысли о том, как осуществить то, чем бы я хотела заниматься. То есть понимание этого уже есть в течении нескольких лет, но всё время откладывалось.
Аура, хочу поработать с настройкой на ценность этого процесса (того , чем хочу заниматься) и как следствие, получения денег от этого процесса. Нужно ли представлять конечный результат своего труда при этом? Или необходимо настроится на сам процесс?
У меня в течении дня возникают картинки из этого будущего ( страна, где это происходит, люди, события, одежда в которой я нахожусь, моё близкое окружение, запахи) - здесь же также можно поработать дополнительно с нооканалом РИ? Или пока работать исключительно с аромой?
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

раданов писал(а): Пт авг 19, 2022 13:24 очень хотел участвовать в тестировании но че то опазал немного)) все происходит так как надо :) просьба и вопрос к тестирующим ни у кого в отзыве не вычитал как на духи реагируют окружающие ?вопрос к Ауре ,когда духи появятся в продаже ?
Спасибо за вопрос) Этот момент также хотела отметить, что, да , действительно, происходят некие изменения у окружающих близких людей. Во - первых реагируют на запах, спрашивают, что за аромат.
Далее, осуществляют , то что давно планировали, но откладывали на неопределённое время.
Например, моя мама, в течении дня буквально решила вопрос с поездкой в санаторий, нашла себе попутчицу и получила путёвку с большой скидкой. Отцу предложили новую работу. Всё это произошло в короткий промежуток времени ( во время тестового нанесения аромы я была у них в гостях)
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Четвёртое нанесения аромата "Кванткоин"
Последнее время с родственником проясняли отношения, высказывали недосказанности из прошлого. Мне удалось найти оригинальное разрешение конфликта. Даже удивительно, что не замечал такого варианта несколько месяцев, хотя он был на поверхности.
Был в филармонии на концерте в исполнении классических инструментов и как-то более близко, иначе чем раньше, ощущал звуки. Не только ушами и кожей, но и будто эфирным телом.
В целом ощущаю уплотнение эфирного тела.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»