Новинка! Аура Пси-арома

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Иван Славов »

Я бы порекомендовал наносить на точек тело, биоактивных (осознанно). Насколько интересовался, даже во время Посвящения тоже на этих точек есть особое воздействие, также в произведение 'Мастер и Маргарита", ведьма там на тело на особых точек получала воздействий.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Первый день после четвёртого нанесения аромата "Кванткоин"
Из-за страстей и разборок с близким человеком (хотя, это лишь отговорка) халатно подошёл к выполнению первого задания дополнительной регулярной работы - ответил в последний день срока формальным отчётом. Заказчик указал на неполное выполнение задания. Я подумал, что упустил эту работу. Ну и ладно. И так времени не хватает. В следующий раз буду более сосредоточенным и ответственным.

Наблюдаю восстановление и активацию старых связей:

Второй день после четвёртого нанесения аромата "Кванткоин"
Один старый друг признал свои ошибки и предложил помириться.

Третий день после четвёртого нанесения аромата "Кванткоин"
Другие друзья (семейная пара) обратились за помощью с настройкой ноутбука. Согласился помочь. Хотя, надо успеть настроить за два следующих дня, потому что через два дня отправляюсь на фестиваль на открытом воздухе, для которого ещё не собрал вещи.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Четвёртое нанесение аромата "Кванткоин"
Аромат нанесла во временной период активности Раухтопаза. Ранее арома наносилась также в этот период, но в одно и то же чётко определённое время. Сегодня почувствовала потребность сменить время и настройка и якорение прошли гораздо быстрее, снились сны с фрагментами прошлого, которое во сне перестало иметь значение и представилось серым (фон, люди, события по ощущениям как из архива).
Обратила внимание, что после нанесения во второй _третий день, усиливаются энергетические провокации. Чем лучше дела накануне, тем жёстче провокация. В своём энергетическом поле обнаружила структуру, привлекающую такого вида провокации, резонанс. Работаю с АЭ, происходит нечто похожее на замораживание, но не надолго.
По событийке-сделала давно откладываемые дела.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Пятое нанесение аромата "Кванткоин"
Заказчик прислал очередную порцию задания дополнительной регулярной работы. Я обрадовался, что всё-таки эта возможность не упущена.
Вечером после работы по расписанию должен был быть урок танцев. Не хотел на него идти. Хотел спокойно завершить процессы по работе. Урок был отменён из-за двух других учеников.
Друг, вместе с которым отправляемся на фестиваль, пришёл ко мне с целью воспользоваться духовкой и напечь печенья для фестиваля. Помог мне решить часть организационных вопросов по подготовке к фестивалю.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение раданов »

Иван Славов писал(а): Пн авг 22, 2022 21:19 Я бы порекомендовал наносить на точек тело, биоактивных (осознанно). Насколько интересовался, даже во время Посвящения тоже на этих точек есть особое воздействие, также в произведение 'Мастер и Маргарита", ведьма там на тело на особых точек получала воздействий.
интересно в связи с новым миром пишут что изменился атом водорода ,магнитар засветился и сознание человека изменилось .должно было поменяться и его энергетическое строение и значит бат тоже должны были изменить свое положение ,кто что по этому поводу думает ?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение раданов »

АльбинаМ писал(а): Вс авг 21, 2022 22:11 Спасибо за вопрос) Этот момент также хотела отметить, что, да , действительно, происходят некие изменения у окружающих близких людей. Во - первых реагируют на запах, спрашивают, что за аромат.
Далее, осуществляют , то что давно планировали, но откладывали на неопределённое время.
Например, моя мама, в течении дня буквально решила вопрос с поездкой в санаторий, нашла себе попутчицу и получила путёвку с большой скидкой. Отцу предложили новую работу. Всё это произошло в короткий промежуток времени ( во время тестового нанесения аромы я была у них в гостях)
спасибо за ответ то что нужно .думаю действие духов должно быть на очень большое расстояние необязательно что человек почувствует запах но молекулы запаха разносятся на огромные расстояния .теоретически молекула может переноситься на бесконечное расстояние .интересно сравнить расстояние и скорость действия духов и кулонов .
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

АльбинаМ писал(а): Чт авг 25, 2022 22:21 Четвёртое нанесение аромата "Кванткоин"
Аромат нанесла во временной период активности Раухтопаза. Ранее арома наносилась также в этот период, но в одно и то же чётко определённое время. Сегодня почувствовала потребность сменить время и настройка и якорение прошли гораздо быстрее, снились сны с фрагментами прошлого, которое во сне перестало иметь значение и представилось серым (фон, люди, события по ощущениям как из архива).
Обратила внимание, что после нанесения во второй _третий день, усиливаются энергетические провокации. Чем лучше дела накануне, тем жёстче провокация. В своём энергетическом поле обнаружила структуру, привлекающую такого вида провокации, резонанс. Работаю с АЭ, происходит нечто похожее на замораживание, но не надолго.
По событийке-сделала давно откладываемые дела.
Это было пятое нанесение аромы
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Иван Славов »

раданов писал(а): Пт авг 26, 2022 12:52
Иван Славов писал(а): Пн авг 22, 2022 21:19 Я бы порекомендовал наносить на точек тело, биоактивных (осознанно). Насколько интересовался, даже во время Посвящения тоже на этих точек есть особое воздействие, также в произведение 'Мастер и Маргарита", ведьма там на тело на особых точек получала воздействий.
интересно в связи с новым миром пишут что изменился атом водорода ,магнитар засветился и сознание человека изменилось .должно было поменяться и его энергетическое строение и значит бат тоже должны были изменить свое положение ,кто что по этому поводу думает ?
Я, знаете, скептик. Нужно, имхо, самому смотреть. А так, доверять, кого либо ещё, не очень, по мне. Но, чуть есть изменения, будут дальше, это 100%. Однако, какие именно, не смогу сказать .
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Пт авг 19, 2022 13:24 вопрос к Ауре ,когда духи появятся в продаже ?
Планируется на следующей неделе, небольшую партию отправили в производство. Но это расчетно, особенность всех производственных процессов в большом числе непредвиденных факторов :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Вс авг 21, 2022 22:05 Сегодня при нанесении аромы обнаружила, что поменялся аромат, точнее он как то необычно сегодня раскрылся.
Если предыдущие нанесения были практически одинаковы по запаху, то сегодня это было множество новых нот и переливов, соответственно, очень изменился ассоциативный ряд, но из 36 ассоциаций, было множество повторов - это были кристаллы различного цвета и огранки черный гладкий блестящий мех в различных представлениях.
И вообще, сегодня почувствовала, как вошла в некий резонанс с аромой, которого не было раньше.Преображается эфирное тело, становится более плотным и ровным. Выстраиваются новые событийные ряды и находятся ресурсы для взаимодействия с ними.
Ждала, когда кто-то наконец напишет про изменение композиции аромы. Это важный, "волшебный" и показательный признак работы с полем аромы. Можно сказать, это показатель серьезной работы с полем аромы, признак глубинных изменений. Поле аромы может измениться настолько, что может казаться, что это вообще другой аромат. Меняются взаимоотношения с теми или иными вибрациями, происходит резонансная настройка, поэтому меняется и ассоциативный ряд. Полем аромы начинают питаться другие отделы головного мозга. Если нет возможности фиксировать вибрационность тех или иных настроек, то я бы рекомендовала фиксировать хотя бы уровень тех изменений, которые наступают с изменением аромата.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Константинъ писал(а): Пн авг 22, 2022 8:15 Был в филармонии на концерте в исполнении классических инструментов и как-то более близко, иначе чем раньше, ощущал звуки. Не только ушами и кожей, но и будто эфирным телом.
В целом ощущаю уплотнение эфирного тела.
Интересный и тоже важный момент, показывающий комплексность воздействия кристаллических духов. Дело в том, что все органы чувств взаимосвязаны, поэтому хотя поле аромы действует через обоняние, значительно меняется все мировосприятие. Поле аромы волшебно тем, что может вывести и на вибрационный уровень, и на уровень ритмов, это не просто чувственное ощущение, на самом деле, поле аромы формирует особый невидимый мир, попадание в который меняет все сферы и уровни действий человека. Нужно понимать отличие поля аромы от аромата, в отличие от обычных духов и ароматов, поле аромы также как и кристалл имеет объемную форму, имеет свою структуру. То есть если аромат дает переживания, то поле аромы представляет пространственную структуру и дает силу, которая первично чувствуется как плотность эфирки, а потом может вырасти в силу совершать изменения в пространстве.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Шестое нанесение аромы.
Изменился аромат, стал более резким, и в течении 15-20 минут уже практически не чувствовался.
Если предыдущие нанесения воспринимались как некая дымка, которая окутывала тело в пространстве, то в этот раз, это было похоже на душ.
Сформировался образ при помощи которого вызываю действие аромы.
Но в то же время появился также новый образ -дерево, которое как бы является составной частью аромы.
Заметила, что лучше стала чувствовать Колоду Игрока, стали приходить на ум различные комбинации карт, появилось более глубокое погружение в процесс.
По событийке - пришло предложение о работе, с обозначенным окладом, так как не устроили некоторые моменты, предложила увеличить сумму оклада, работодатель согласился. Зная специфику данной работы изнутри, понимаю, что для меня это не самый лучший вариант в плане развития, но хороший в плане денег.
Вчера поняла как лучше настроить для себя РИ и почему изначальная настройка дала "не тот" вариант, который изначально хотелся.
Поняла, что базовую технику работы с кванткоином можно применять для более точной настройки артефактов для себя не только технологии ШЭММ, но и других разработчиков.
Шестое применение я бы охарактеризовала словом "целостность".
Несмотря на то что физическое тело не в идеальном порядке, есть остаточные явления после болезни, чувства, эмоции воспринимаются как то по иному. Пытаюсь подобрать слова для описания, пока сложно, в процессе буду описывать эти моменты.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Шестое нанесение аромата "Кванткоин"
Наносил на фестивале на природе.
На лекциях пополнил свои знания о восприятии денег, о его связи с отношением с родителями и родом.
Познакомился с интересными людьми.
Размышлял о ценности природы и людей с новым уровнем мышления.
Последний раз редактировалось Константинъ Ср авг 31, 2022 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Третий день после шестого нанесение аромата "Кванткоин"
Угнали арендованный велосипед.
Оставил его незафиксированным у подъезда дома на несколько минут, таким образом нарушил условия договора аренды.
Не расстроился.
Даже обрадовался новым "приключениям".
Некоторое время назад фантазировал о ловле угонщиков на живца. Видимо, фантазии материализовались.
Сообщил арендодателю об угоне.
Позже оказалось, что дети с другого двора катались на нём.
Велосипед забрал, вернул на парковку арендодателя.
Предстоит оплата штрафа.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Седьмое нанесение аромы.
По физическим ощущениям. После нанесения практически перестаю ощущать запах примерно через 2 минуты, действие аромата с помощью якоря удается вызывать при помощи предмета из ассоциативного ряда. Не буду писать о самой ассоциации, так как наверняка у каждого это будет своё, конкретно связанное с Кванткоином.
По событийке. Меняется отношение к раздражающим помехам. Проговаривая вслух или прописывая на бумаге, вижу, что нет уже такого отрицательного заряда в ситуации. Есть методы решения, которые выстраиваются по методу матрёшки, от самого простого к самому сложному.И здесь понимаю, что хоть и будет намного проще и быстрее получить результат с помощью сложного метода, но внутри себя ощущаю . что ресурсов для этого пока недостаточно. То есть, с самого начала применения и до сегодняшнего момента, я вижу, что у меня выстроился некий внутренний монитор, который не зависит от внешних обстоятельств, и изначально возникает недоверие при выборе путей предлагаемых этим "монитором", но в процессе понимаешь, что если изначально доверится этому внутреннему беспристрастному ощущению, то ситуация быстрее разворачивается в нужное русло. И в этом случае, наиболее эффективной для меня получается работа с нооканалом.
Например, работая с РИ и Кванткоином, возникают ситуации из прошлого почти один в один ( на примере - предлагается похожая работа, похожие условия, примерно в то же время и в том же месте)
Здесь понимаю, что принимая данный вариант для себя, ухожу снова в ситуацию от которой ушла, а отказавшись, перехожу на новый уровень, но в полную неизвестность.
Есть возможность переиграть старые ситуации на новый лад, в плане финансов, но нет желания этого делать, так как есть понимание затратности и неоптимальности этого пути.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Седьмое нанесение аромата "Кванткоин"
Родственник в начале прошлого года занял восемью частями весомую сумму денег и обещал отдать с ближайшей зарплаты, но так и не отдал. Сейчас он снова обратился с просьбой занять до ближайшей зарплаты. Уточнив, что знает, что и так должен много. Я отказал. Хотя, отказывать было очень неприятно.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Ольга К »

Духи в продаже!

"Кванткоин". Энергетические духи
"Белый Корсар". Интегральные духи
"Темная энергия". Высоковибрационные духи
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Гуфест »

Аромат шэрл, берил, цена?
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

Восьмое нанесение аромы.
Осталось буквально на один раз)
Сегодня с удивлением отметила, что через якорение вызывается не только действие аромы, но и запах каким то образом возник)
Неожиданно, конечно.
И арома усиливает и упорядочивает взаимодействие с другими артефактами. То есть в поле оператора, всё приобретает упорядоченность и происходит в нужное время. Приходит понимание простых вещей, но совершенно с новым ощущением, например, цикличность завершение - начало.
Часто автоматически, завершение процесса, связей, мной воспринималось как нечто, переставшее существовать, как потеря, но сейчас завершение- это точно новые возможности, новый жизненный цикл.
Для меня Кванткоин это про ценность, которая, как ни странно, всегда недооценивалась, про ценность своего труда, времени, и ухода от того, что обесценивает. Это новый взгляд на деньги в своей жизни и их роль, понимание причин и следствий своего выбора в плане взаимодействия с деньгами. И это новые возможности, открытые двери, но войти в них должен сам человек, а арома создаёт много предпосылок и удивительных совпадений.
Изначально Кванткоин ассоциировался с огромным раскидистым деревом, источающим аромат (это не мой якорь, просто одна из ассоциаций), возможно, как один из компонентов аромы)
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение АльбинаМ »

С удовольствием бы прочитала отчёты других тестирующих, и, если в будущем предоставится такая возможность, буду рада участвовать в других тестах аромы.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Константинъ »

Восьмое нанесение аромата "Кванткоин"
Нашёл оригинальное решение как поддерживать равновесие между несколькими недолюбливающими друг-друга близкими мне людьми. Решение стало возможным благодаря событиям последнего полугодия. Для себя отметил, что в любой ситуации можно найти хорошее или лучшее в текущих условиях решение.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Любимая Элен »

Случайно открыла письмо с описанием и предложением Пси-арома...
Понимаю сейчас, прочитав, что это не просто аромат, не просто духи, а практически высокая парфюмерная технология, до которой я не доросла. При этом я категорически люблю парфюмы, и вот тут происходит некий щелчок по носу. Вышли "волшебные" духи, с ними нужно определенным образом работать, всё, что я здесь прочитала - из разряда фантастики, как люди работют со своими эфирными телами, мыслями, ощущениями и т.д. - да я даже представить себе не могу, что эти вещи можно описать словами. Такие сложные формулировки, понимания изменений.
Третий момент - цена по мне заоблачная, потестить негде (с позиции обывателя, любящего парфюмы). Фактически, я должна прямо вот собраться и начать копить, чтоб попробовать аромат, плюс научиться с ним работать, и неизвестно, каким будет результат.
Вопрос. Для кого эти ароматы? Только для знающих людей, или обыватель, типа меня, может тоже их использовать?
Если не наносить аромат по технологии, которая прописана, если с ними не работать, как прописано, это будет просто аромат, который не будет ни на что влиять? Или аромат "работает", перенастраивая нас, независимо от желания? Не нанесет ли он вред?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пн сен 05, 2022 16:40 Аромат шэрл, берил, цена?
24 и 28 тыс.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

АльбинаМ, Константинъ, благодарю, что хватило концентрации довести весь цикл до конца. Как раз последние 7-8 нанесения дают понимание оформленности и структурности действия поля аромы, это самое интересное, что дает эфирное поле аромы на носителе - кристаллической эссенции. Хотя люди все разные и цели у всех разные, быстрое действие под задачу во многих случаях бывает достаточно для достижения цели. Другими словами, кристаллические духи многоуровневое изделие и есть много разных сфер и уровней их применения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Аура Пси-арома

Сообщение Аура »

Любимая Элен писал(а): Чт сен 08, 2022 14:35 Понимаю сейчас, прочитав, что это не просто аромат, не просто духи, а практически высокая парфюмерная технология, до которой я не доросла. При этом я категорически люблю парфюмы, и вот тут происходит некий щелчок по носу. Вышли "волшебные" духи, с ними нужно определенным образом работать, всё, что я здесь прочитала - из разряда фантастики, как люди работют со своими эфирными телами, мыслями, ощущениями и т.д. - да я даже представить себе не могу, что эти вещи можно описать словами. Такие сложные формулировки, понимания изменений.
Все так или иначе работают со своими мыслями и ощущениями, все люди разные, каждый работает на своем уровне. Человек, который любит парфюм, уже погружен в достаточно тонкие слои восприятия, потому что восприятие ароматов всегда подсознательно и вызывает ассоциативный поток. Не вижу ничего сложного в работе с пси-ароматами. Нанесение вызывает сильное состояние и ряд ассоциаций, которые можно записать и зафиксировать или просто прогнать их через себя. После нанесения человек воспроизводит состояние, пока это удается. Когда настройка теряется, аромат наносится снова. На мой взгляд, простейшая техника, доступная каждому.
Любимая Элен писал(а): Чт сен 08, 2022 14:35 Вопрос. Для кого эти ароматы? Только для знающих людей, или обыватель, типа меня, может тоже их использовать? Если не наносить аромат по технологии, которая прописана, если с ними не работать, как прописано, это будет просто аромат, который не будет ни на что влиять? Или аромат "работает", перенастраивая нас, независимо от желания? Не нанесет ли он вред?
Для всех. Достоинство пси-аромы, как изделия для работы над собой, как раз в том, что аромат действует напрямую на лимбическую систему, минуя неокортекс, то есть не требуется особых знаний или подготовки для работы поля пси-аромы. Если удается работать с ощущениями и эффектами кристаллических духов сознательно, это другой уровень, но ароматы работают и без этого.
Любимая Элен писал(а): Чт сен 08, 2022 14:35 Третий момент - цена по мне заоблачная
Учитывая текущую экономическую ситуацию в целом в мире, мы сделали самую демократичную цену. Кристаллические духи сделаны на основе кристаллических эссенций, в расчете на объем, 10-20 тыс. цена только эссенции. Если приплюсовать к этому качественные компоненты ароматов не масс маркета, некоторые доставляются из Европы, а Вы понимаете, как это в данный момент сложно и как приводит к увеличению себестоимости, то 50-60 тыс. - вполне адекватная цена с учетом сложности изготовления. Мы поставили цену в 2 раза меньше, практически минимальную.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»