Флуд из темы Омоложение

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Ответить
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Батон »

Аласт писал(а): Ср июн 22, 2022 22:16 Люди умирают от старения физического тела. Что есть "энергетическое тело" и есть ли у него бессмертие - никто не может ни доказать, ни опровергнуть, бессмысленно это обсуждать.
Аласт писал(а): Ср июл 13, 2022 20:55 есть подсознание, которое "впитывает" некие стандарты возраст-старость, перестраивает эпигенетику и ... всё идёт, как идёт.
А нет ли тут противоречия,подсознание это и есть часть энергетического тела,так что разбери кашу в голове.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Батон, не путай научные и антинаучные понятия. Подсознание - научный термин, про "энергетическое тело" - смотри в цитате выше. Что "оно" часть подсознания - это только в твоей больной голове... А поэтому завязывай с такими советами, энергетический ты наш.

P/s. И вообще, есть к тебе предложение: похамил и буде. Я к тебе не обращался, твоих советов не спрашивал. Не вынуждай меня переходить к твоей личности, я здесь не для этого.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Батон »

Аласт писал(а): Чт июл 14, 2022 11:28 Подсознание - научный термин
И что за наука его изучает? Где находится подсознание согласно этому учению?
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

В Гугл.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Из начала темы:
Лон писал(а): Сб ноя 24, 2018 15:18 Мне кажется, основные критерии будут касаться поворота вспять "необратимых" процессов старения: ... вырастить новый комплект зубов, убрать седые волосы...
Справедливо было сказано. Вопрос к присутствующим: у кого-то от "практик" выросли новые зубы или седые волосы исчезли и больше не возвращались?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт писал(а): Сб июл 16, 2022 20:04Справедливо
Справедливо для кого? Можно провести аналогию, это то же самое, что с помощью силы мысли пытаться поднимать чашку с чаем. Обычно люди соотносят цели и методы и берут чашку с чаем руками, даже если обладают определёнными способностями. Если цель не иметь седых волос - цель проще достигается окрашиванием волос. Если заниматься омоложением серьезно, с позиции практики, а не поговорить, то цель - состояние молодости, энергичности, которым характеризуется молодой возраст. Те, кто серьёзно занимается практиками, без кавычек, достигают значительных видимых эффектов - разглаживание и улучшение состояние кожи, подвижность суставов, идеальные показатели биохимии крови, возобновление прекратившейся выработки яйцеклеток, улучшение сексуальной сферы и многое другое. И это не что-то волшебное, это рядовые эффекты у тех, кто занимается грамотно и регулярно хотя бы лет 7-8. Но если ставить внешние эффекты как цель, это не грамотный подход и выше пояснялось почему. В этом случае лучше ботокс и краска для волос :)
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Сб июл 16, 2022 20:28Справедливо для кого?
Справедливо для всех, потому, что это ОБЪЕКТИВНЫЕ показатели молодости, а энергичный старичок/старушка со вставными зубами - нет. И не "сексуальная сфера" им нужна, а свои зубы. Ну и волосы, как в 20 лет ... особенно для женщин. И это не "внешние эффекты", а критерии настоящего омоложения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт, а также концентрация и другие когнитивные функции, чтобы внимания хватало дочитывать сообщения до конца, а не кидаться спорить с первой фразой. Омоложение - комплексная тема, у практикующих результаты и субъективные, и объективные. Речь шла о целеполагании, а не критериях. Да и старичкам сексуальные возможности, как в молодости, куда важнее цвета волос, который просто исправить, в отличие от слабой эрекции)) Внешний эффект означает нацеленность на внешние показатели, чего нельзя допускать, занимаясь омоложением. Молодость - это в первую очередь состояние, которое может влиять и на физику в том числе. Нежелание жить и отсутствие энергии куда большая проблема. В земле лежат много умерших от старости людей с хорошими зубами и волосами. Не спасло, в отличие от энергии молодости. Считаю тему диалога исчерпанной, а его продолжение непродуктивным.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Вы внимательнее прочитайте ответ, тогда будет ясно, кто куда "кидался". Речь шла о РЕАЛЬНОМ омоложении, что есть целеполагание, и его ОБЪЕКТИВНЫХ результатах. Можно придумать что-то о сексуальной сфере - поди проверь, но достаточно увидеть зубы - и ...всё... Вот это критерий. Диалог можете не продолжать, я, в общем-то, к вам и не обращался.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Сб июл 16, 2022 21:20 Нежелание жить и отсутствие энергии куда большая проблема. В земле лежат много умерших от старости людей с хорошими зубами и волосами.
Это - да, в этом вы правы. Только у полуслепых и беззубых это нежелание жить возникает еще быстрее.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Батон »

Аласт писал(а): Сб июл 16, 2022 21:33 Вы внимательнее прочитайте ответ, тогда будет ясно, кто куда "кидался". Речь шла о РЕАЛЬНОМ омоложении, что есть целеполагание, и его ОБЪЕКТИВНЫХ результатах. Можно придумать что-то о сексуальной сфере - поди проверь, но достаточно увидеть зубы - и ...всё... Вот это критерий. Диалог можете не продолжать, я, в общем-то, к вам и не обращался.
Уже написано выше что покрасить волосы и вставить зубы не проблема.В этой теме обсуждают другое.И откуда тебе знать что хотят пожилые люди,тебе сколько лет?Ты школу окончил? :lol:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

"В ЖИЗНИ РЕАЛИЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ, ПОСТОЯННО НАХОДЯЩАЯСЯ НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ!"
И здесь уже несколько аспектов.
Какая из твоих целей Главная, она же ИСТИННАЯ? Как ее найти/определить?
Цель "ПОСТОЯННО НАХОДЯЩАЯСЯ НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ ПОДСОЗНАНИЕМ" - это о чем? Ну здесь наверное ответ не самый сложный. Это означает, что эту цель поддерживают/обслуживают/выполняют/согласны с задачей одновременно и Сознание и Подсознание. Работают в унисон над выполнением а не конфликтуют.
Таким образом получается, что это не просто цель, а цель глобальная, всеобъемлющая для конкретного человека.
А теперь задумайтесь. Есть у каждого из вас такая цель/задача? Что бы вы постоянно и месяц и год и десятилетия делали (а еще пробовали, читали, изучали, экспериментировали, отбрасывали, использовали, совершенствовали приемы, методы, действия) что то, что бы добиться какого то большого, огромного (на первых порах может быть не ясного, не совсем понятного) результата.
Я вот сейчас заглянул на первую страницу темы. Милая создала тему 24.11.2018 года.Более трех с половиной лет. Постоянно экспериментирует, совершенствует, применяет и так далее. Уверен, ей совсем не интересно здесь делиться результатами. Смысл "метать бисер ............?" Гораздо интереснее и привлекательнее делать то что тебе нравится, получать результат и слышать слова одобрения от окружающих, чем читать сомнения и слова неверия от невеж и ни на что не способных неудачников.

Это я к чему все?
Очень многие приобретают изделия и заказывают трансляции не совсем обдуманно. Ради желания быть всем и великим во всем. А это и есть плыть по жизни без руля и ветрил. Здесь некоторый эффект от использования девайса, тут тоже и там вроде бы. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны!

Мой совет. Совсем не обязательный. Если у вас нет такой всеобъемлющей цели, как у Милой, нет цели наизобретать и еще изобретать и расширять линейки изделий как у Михаила Шимарева, Андрея Патрушева, Ауры (заметьте, постоянное, постоянное, постоянное/в одном направлении/вероятно поддерживаемое и Сознанием и Подсознанием), то выбирайте те девайсы и артефакты, которые помогут вам состояться в вашей профессии. Вы никогда не станете ни великими, ни могучими. Но это и далеко не всем нужно. А вот профессионалы они всегда в цене.

И еще. Вышеназванных людей ведут, как и Андрея Кабанкова, какие то невидимые Силы. Оказывают поддержку, подкидывают идеи и возможности, ибо....

"ЕСЛИ ВЫ ДОСТИГЛИ СЕРЬЕЗНОГО УСПЕХА В ЖИЗНИ, ТО ОБЯЗАНЫ ПОНИМАТЬ. БОГ ДОЛГО ТРУДИЛСЯ, ЧТО БЫ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ!"

Таким образом, следует понимать. Эти люди какими то своими качествами и способностями заслужили поддержку Высших Сил. Постоянную поддержку, нужно понимать. Те, кто не тренде - нет, не заслужили! Либо иногда, изредка, по ситуации. Про тех, кто как камень или бревно на дороге, можно не вспоминать.

Они либо без поддержки Высших Сил. Либо с поддержкой, но от Сил Низших!

Всем Успехов в обретении Главной и Истинной Цели в своей жизни!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Новенький »

Как ни крути кубик-рубик..он всегда будет красивым..как ни крути ты молодую девушку сверху, сбоку, снизу..она всегда будет прекрасна, сексуальна, свежа..)))

о мужчинах тоже можно сказать о его здоровье и мужской силы..

не понимаю омоложение например 60-70летних женщин без внешней красоты..ведь всеравно охота сходить на пляж, загорать, купаться - это значит показать свое тело..

ну что хорошего в энергии если ты внешне сморщин как стручок.. :cry:

я лично ищу ту практику, те девайсы, приборы омоложение которое дает не только здоровье, но и Красоту и пользоваться той практикой которая дает не только Красоту, но и Здоровье, и Молодость..)))
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Батон »

Новенький писал(а): Ср июл 20, 2022 20:29 я лично ищу ту практику, те девайсы, приборы омоложение которое дает не только здоровье, но и Красоту и пользоваться той практикой которая дает не только Красоту, но и Здоровье, и Молодость..)))
Говорит ему девица:
«А такая в том нужда,
Что не выйду никогда
За дурного, за седого,
За беззубого такого!»
Царь в затылке почесал
И, нахмуряся, сказал:
«Что ж мне делать-то, царица?
Страх как хочется жениться;
Ты же, ровно на беду:
Не пойду да не пойду!» —
«Не пойду я за седого, —
Царь-девица молвит снова. —
Стань, как прежде, молодец, —
Я тотчас же под венец». —
«Вспомни, матушка царица,
Ведь нельзя переродиться;
Чудо бог один творит».
Царь-девица говорит:
«Коль себя не пожалеешь,
Ты опять помолодеешь.
Слушай: завтра на заре
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй – водой варёной,
А последний – молоком,
Вскипятя его ключом.
Вот, коль хочешь ты жениться
И красавцем учиниться —
Ты, без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Новенький писал(а): Ср июл 20, 2022 20:29 Как ни крути кубик-рубик..он всегда будет красивым..как ни крути ты молодую девушку сверху, сбоку, снизу... она всегда будет прекрасна, сексуальна, свежа..)))
Да, это всегда будет на первом месте, сколько там не болтай об энергии... Моя бабушка, когда подходила к зеркалу, говорила: "Господи, какая я страшная..." Но тайна реального омоложения глубоко скрыта, нет в инете таких практик и не может быть. Выше я провёл некоторый анализ, из которого вытекает один способ - через коллективное бессознательное, эффект толпы и обстановки. Этот ключик открывает многие двери, недаром на сеансы Кашпировского до сих ломятся. Да и то не все поддаются... Остальное ...увы, организм надёжно защищён от попыток что-то изменить в его внутреннем гомеостазе через какие-то самоуговаривания типа "плыву в пустоте", "соединяюсь со вселенной" и т.д. и т.п. Он всё равно будет следовать доминанте социума - старение и умирание.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура, насчёт ЦИ ничего не говорил, хотя в своё время многое читал и многое пробовал из "практик". Телесными процессами на глубинном уровне управляет подсознание (или бессознательное по Фрейду) и входа туда через сознание НЕТ. Иоги, всю жизнь медитировавшие, просветлённые, с ЦИ и т.д. паршиво выглядят и мало живут (один есть, где-то до 100 дотянул, но это исключение).
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Чт июл 21, 2022 8:21... о чем здесь Аласт говорит, и если человек зависит от Ци, то сколько не молодись, всё быстро и неизбежно отвиснет. Цзин имеет вневременные составляющие...
Ну и наконец, ЦИ, как и все прочие "энергии", не имеет никаких научных доказательств. Это просто древние верования, оперировать которыми в 21 веке немного смешно.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Новенький »

Батон, я лучше для начало выберу секс с молодой18+, говорят омолаживает..- я думаю это тоже практика омоложения.. :D
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шваф22 »

В основном кто при деньгах, выбирают не энергичных старушек, а молодых и симпотных.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шваф22 »

Да и больше прихожу к выводу, молодость - это в первую очередь прошивка. Можно сделать вывод из местных гуру, которые обвешаны браслетами и прочим хламом, но при этом все равно на физике выглядят ущербно, это о многом говорит...
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ОльгаВВ »

Шваф22 писал(а): Пт июл 22, 2022 15:36 В основном кто при деньгах, выбирают не энергичных старушек, а молодых и симпотных.
Молодостью у тех, кто при деньгах, даже не пахнет. Деньгами молодость не купить, нужны собственные действия и труд в этом направлении. А по поводу выбора, посмотрите на спутницу Киану Ривза. Иногда даже через пелену денег проступают истинные ценности. Чего и всем желаю.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шваф22 »

ОльгаВВ писал(а): Сб июл 23, 2022 9:25
Шваф22 писал(а): Пт июл 22, 2022 15:36 В основном кто при деньгах, выбирают не энергичных старушек, а молодых и симпотных.
Молодостью у тех, кто при деньгах, даже не пахнет. Деньгами молодость не купить, нужны собственные действия и труд в этом направлении. А по поводу выбора, посмотрите на спутницу Киану Ривза. Иногда даже через пелену денег проступают истинные ценности. Чего и всем желаю.
Ok, молодость деньгами не купишь, но при помощи денег можно отсрочить старость
Деньги, власть и физические данные на данный момент рулят. Вам бы пора уже снять розовые очки.
вот именно иногда у одного(ой) на миллион после 50+ лет
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ОльгаВВ »

Шваф22 писал(а): Пн июл 25, 2022 10:15 Деньги, власть и физические данные на данный момент рулят. вот именно иногда у одного(ой) на миллион после 50+ лет
Надеюсь не расстрою вас, но в 50 лет всё только начинается. Если, конечно, до этого вы занимались собой и своим развитием, а не эксплуатировали тушку в бегах за деньгами и властью, которые только следствие развития сознания.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Флуд из темы Омоложение

Сообщение У-Луна »

.
Мечты про био-«омоложение» - это чаще всего (хотя и не всегда) - банальная попытка защититься от не менее банального умственного страха перед собственной реальной Смертью, перед реальным окончанием собственного физического существования…

А оно таки окончится - это факт…

:)

Молодые биологические особи теоретически типа какбэ дальше отстоят от физической Смерти…

Ну, так Природа специально сделала - чтобы био-молодняк не заморачивался Большими, например, Социальными Вопросами, а вовремя радостно размножался, давая Природе био-материал для отбора самых перспективных с Её точки зрения…

Те, кто в современном мире с возрастом продолжает мычтать про био-«омоложение», приправляя свои мечтульные публичные трынсляции рассказиками про желания веселеньких потрахушек или про обильное поедание каких-нибудь очередных пармезанчикофф - ну да, эти просто боятся Смерти…

У таких, кроме инфантильных био-радостей - больше ничего существенного в их сучествовании не произошло, независимо от количества прожитых календарных лет…

Другое дело - те, кто научился интересному и кому хочется продолжать реально и интересно РАБОТАТЬ…

Но такие обычно НЕ боятся Смерти, а просто учитывают фактор Её приближения - и ищут реальные возможности качественного рабочего функционирования в изменяющихся личных био-условиях…

И именно Смерть для ЭТИХ людей - лучший советчик… :)

«…
- Разве можно увидеть собственную смерть? - спросил я, пытаясь не дать разговору отклониться от темы.

- Конечно, - со смехом ответил он. - Она всегда рядом с нами.

- Откуда ты это знаешь?

- Я уже стар. С годами человек многое узнает.

- Я знаком со многими стариками, но они ничего подобного не знают. Как вышло, что ты знаешь?

- Скажем так: я много чего знаю потому, что у меня нет личной истории, потому, что не чувствую себя более важным, чем любое другое явление в этом мире, и потому, что моя смерть всегда находится рядом со мной, вот здесь.

Он вытянул левую руку и пошевелил пальцами, словно что-то поглаживая…»
Ответить

Вернуться в «Клумба»