Единение

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Единение

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
"В жизни действительно важно лишь то, что вы хотите, а не то, чего вы не хотите".

Обычно, люди, живущие спокойной размеренной жизнью, с удовольствием рассуждают о духовности и занимаются различными "духовными практиками", посещая тренинги и создавая группы по интересам.
А что же происходит, когда человек подвергается сильному стрессу, или(и) мир вокруг начинает скатываться в хаос? В этом случае, как правило, начинают преобладать два стандартных сценария - "бей, или беги". Другими словами, одни люди начинают гневно выражать свои протесты и даже готовы предпринять какие-то решительные действия, если им вовремя подвернётся какой-нибудь "вождь". Другие же "тихо садятся в уголок" и стенают: "За что мне всё это, о Господи? Глаза бы мои всё это не видели!".
И те и другие как будто сразу забывают всё то, чему они учились, посещая свои "духовные кружки". А именно - "энергия следует за мыслью". То есть, на чём вы сосредотачиваете своё внимание, то и получает от вас энергетическую подпитку, а значит и будет развиваться и усиливаться….
Но всё это, в общем-то, закономерно. Ведь "психическое заражение" - это очень мощное явление, а при стрессе включаются в работу древние структуры мозга, которые за миллионы лет эволюции развивались у "гомо сапиенса" для выживания в дикой природе. При этом новейшие структуры мозга, отвечающие за творчество и здравый смысл, в значительной мере, угнетаются.
Те, кто в спокойные времена наработал привычку медитировать, в сложные времена, получают, по сравнению с другими, значительное преимущество. Поскольку регулярные медитации позволяют им быстро справляться со стрессом и "держать в тонусе" свой здравый смысл и творческие способности, которые, в свою очередь, значительно помогают им справляться с трудностями.
Что же делать тем, кто не успел приобрести эту полезную привычку?
Вариантов не так уж и много. Можно "удариться в религию", можно начать изнурять себя интенсивными физическими нагрузками (уничтожая гормоны стресса), можно, наконец, найти себе Дело по душе, которое "поглотит всё ваше существо без остатка".
Одним из самых простых и безобидных (не требующих кардинальных изменений в своей жизни) способов справиться со стрессом и преодолеть его негативные последствия, является работа с аудиомедитациями.
Таким образом, вы можете отнестись к данной медитации, как и ко всем трансовым процессам, как к вдохновляющему эксперименту, в котором вы можете настроить частоты своего тела и разума на самые утончённые, возвышенные уровни. Тем самым вы уподобитесь любому хорошему творческому исполнителю.
Это своего рода «эксперимент в сознании», исследование того, что вам возможно испытать и создать в своей жизни. Поэтому, пожалуйста, отнеситесь к этому, как к процессу естественного исследования того, как настроиться на утончённое осознание, а затем использовать это осознание в своих творческих целях.
В медитации используется концепция "Единого Генеративного (порождающего) Поля" ("Мирового Эфира", "физического вакуума" и т.д.), из которого всё сущее когда-то возникло, и куда, в конце концов, всё уйдёт. Это поле содержит в себе все энерго-информационные матрицы (включая и человеческую) и поэтому, при взаимодействии с ним, имеется возможность исправить все накопившиеся ошибки и искажения и восстановить баланс и гармонию.
Данная медитация "Единение" предназначена для гармонизации энергетики, восстановления баланса и настройки частот своего тела и разума на самые высокие утончённые уровни, чтобы затем использовать это полное осознание для творчества и улучшения самочувствия, решения текущих проблем и достижения заветных целей.

Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»