Обратно в сон

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Обратно в сон

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
Несколько слов о сне и ночном пробуждении. Качественный сон, конечно, важен для хорошего физического и психического здоровья. Если мы пробуждаемся среди ночи, то недополучаем некоторые "порции" исцеления, восстановления, естественной психотерапии и усвоения выученного за день.
Иногда вы можете обнаружить, что проснулись среди ночи, чувствуя себя довольно бодрыми и вам кажется, что вы не способны возвратиться обратно в сон. Возможно, вы волнуетесь или огорчаетесь, по этому поводу. И конечно, волнение - это стимулятор, который уменьшает вероятность того, что вы снова заснёте после пробуждения.
Вообще-то, большинство людей просыпается по ночам. Однако, они никогда не становятся в этот момент полностью сознательными и даже не помнят об этом на следующий день. Эти ночные пробуждения длятся всего несколько секунд, и они, на самом деле, являются частью естественного цикла сна.
Иногда, в силу различных причин, людям необходимо заново учиться нормально спать, потому что полное пробуждение среди ночи, порой может стать привычным поведением, и ваше тело и подсознание станут ожидать этого.
Эта сессия учит, как войти в глубокий гипнотический транс, в котором ваше подсознание получает инструкции, как спокойно вернуться в сон. Это также даёт вам метод, который вы сможете самостоятельно использовать, чтобы возвратиться ко сну, даже если вы проснетесь. Потому что, когда вы тренируете тело и мозг расслабляться, как только вы проснулись, ваше тело и подсознание обучаются тому, что в действительности нет никаких причин для пробуждения и перестают волноваться.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»