О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение кросби »

Какие из известных пользователям резонансов и каналов вошли в эти пакеты?Расскажите хоть кратко об основных резонансах и каналах этих пакетов.Спасибо.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение ГРЛ »

логин GRL, Новый мир принес в мою жизнь спокойствие и ясность! Приходящие проблемы решаются спокойно и осмысленно, импульсивность в мыслях и действиях пропала! Такое впечатление, что вся приходящая инфа сначала попадает в какой-то буфер, осмысливается и выдается! иногда проявляется не большая вялость, решения принимаются взвешенно. Очень прошу пока меня не отключать,интересно продолжение :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение кросби »

Пакет free выключил еще в начале Апреля,но прошу разрешения включить на несколько дней,что бы сравнить ощущения.Спасибо.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ольга К »

Терве писал(а): Пн апр 11, 2022 3:12 Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, с кем связаться по поводу оплаты. Карта не проходит. Нахожусь не в России. Могу оплатить пейпелом. Спасибо.
Здравствуйте, напишите нам на почту.
СоХам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 16:59

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение СоХам »

Muza Неизлечимая болезнь близкого человека, требующая постоянного ухода и больших материальных ресурсов, сильно выбила из нормальной жизни, Ощущение что попала в клетку, сделать ничего нельзя, только поддерживать, и все мысли и средства на этом замкнулись, если нанимать круглосуточно сиделку, то где брать столько денег, если уйти с работы, то их не будет вовсе. В общем вымоталась и эмоционально и физически. После подключения пакета Новый мир почувствовала приток энергии,она уплотнилась и окутала голову, ушла слезливость, Я стала нормально спать. Потом уже смогла без эмоций спокойно найти хотя бы временное решение, но это позволило не потерять работу и возможность оплачивать содержание и лечение. Новый мир мне помог легче и быстрее принять ситуацию, увидеть возможные пути решения, добавил энергии, вытащил из болота безысходности (так я себя ощущала), развернул от "все плохо" к "так устроен мир и все в нем гармонично". Благодарю за помощь.
муфер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 20:23

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение муфер »

Добрый день. Мой ник mufer. У меня уже есть ноокулоны и первого и второго уровня и другие резонансы. Но с нооканалом нового времени, я стал не то что спокойнее, проблемы в меня не заходят они обтекают меня. Улучшилось самочувствие, внимание и память работают по другому. Нооканал - очень нужный ресурс, недостающий многим.
Вова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:20

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Вова »

логин RuMos, пакет free. Канал "Новый Мир" подключил вчера, это моё первое подключение. 9,5 лет успешно вёл собственный бизнес, всё рухнуло в один миг. В конце прошлого года жена, с которой я прожил 31 год, развелась со мной. Сейчас моя энергетика направлена в основном на выживание в сложившейся ситуации и на поиск новых вариантов создания собственного бизнеса (сфера IТ). Возможность выбора своего пути на основе ВЧ энергий пакета, снятие стрессовой ситуации, возникшей в результате потери бизнеса и развода, постановка правильных целей через поддержку и развитие когнитивных функций, равно как и другие функции пакета очень органично вписываются в мою сложившуюся жизненную ситуацию и помогут мне найти решение сложившихся проблем наилучшим образом для меня.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Сб апр 09, 2022 4:19 Аура,меня интересует: можно сразу перейти к вип-пакету "Новый мир", или нужно сначала пройти всю линейку ( ноокулоны 1 уровня, 2-го и т.д.), учитывая наличие в данном пакете Высших Полей.
Нет, здесь нет последовательного прохождения, статус подключаемого пакета выбирается исходя из задач и энергетического состояния. Может так получиться, что после нормализации состояния с использованием free человек может переключиться на высокочастотные задачи и сразу после free возникнет потребность подключить vip. Развитие человека вообще не линейный процесс. Притом как в одну, так и в другую сторону. Иногда случается, что быстро перескочив на высокие уровни по одной из линий развития (например, ментальной), человек вынужден потом возвращаться к достаточно физичным, простым и базовым проработкам (например, базовые энергетические вроде проработки реакционности или агрессии или состояние здоровья), потому что в какое-то время не обратил на это внимание, решил, что это слишком примитивно, то есть проявления эго. Главное быть честным с самим собой и получать удовольствие от развития, как процесса, а не гнаться за результатом и не МЕРяться или конкурировать с другими. Нужно также помнить, что возможности всегда идут за руку с ответственностью.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Виктор11 писал(а): Вс апр 10, 2022 15:38 Время и само пространство ощущаются иначе.
Хороший момент. На самом деле время и пространство при подключении Нового мира начинают восприниматься как раз реалистично, потому что они сильно и быстро меняются в последнее время. Но у человека есть инерция и привычка восприятия времени и пространства и поэтому человек начинает "отставать" или рассинхронизироваться с текущим пространством и временем. Что происходит с пространством, немного описала в посте про Новый мир и геокристалл Земли. Со временем происходят немного схожие процессы, то есть петля времени (что такое петля времени описывается в ролике про нообраслет Сати) сплющивается, а это в свою очередь приводит к тому, что более критично становится удаление человека от состояния здесь-и-сейчас. Если раньше небольшие рассинхроны прощались пространством, то сейчас если начнете жить будущим или что возможно еще хуже, индульгировать на тему "как было раньше", то можете глобально упустить нужную вариантную линию и возвращаться придется возможно много лет. Поэтому если при подключении Нового мира возникает ощущение изменения времени и пространства, это хороший маркер синхронизации.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Пн апр 11, 2022 7:33 Спасибо за ответ.Интуитивно понятно,но если попытаться объяснить кому-нибудь,то я бы не смог).В связи с этим расскажите пож про пакет standart,что он дает,чем отличается от vip
Пакет standart позволяет сохранять человеческую форму, то есть дает возможность генерирования, сохранения и трансформации человеческих энергий. Некоторые полагают, что одно то, что у них есть пара рук и ног, голова, одним словом, человеческое тело, делает их человеком. Я имею в виду не с морально-философской точки зрения, а с энергетической. Формат проживания может определить, что то, что имеет человеческое тело, не имеет энергетического содержания человека, то есть не генерируются человеческие энергии. Одно из основных свойств энергий человека - это способность (опять же эту способность нужно реализовать) к восприятию, и смешению, то есть преобразованию внутри себя, энергий Земли и Неба.
кросби писал(а): Пн апр 11, 2022 7:33 и можно ли будет после доплаты перейти с него на vip?
Можно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Пн апр 11, 2022 7:33 Спасибо за ответ.Интуитивно понятно,но если попытаться объяснить кому-нибудь,то я бы не смог).В связи с этим расскажите пож про пакет standart,что он дает,чем отличается от vip и можно ли будет после доплаты перейти с него на vip?
Условно, можно пояснить разницу в пакетах free, standart и vip, как работа с текущими процессами и пространством на уровне Земли, Человека и Неба.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Пн апр 11, 2022 10:38 Какие из известных пользователям резонансов и каналов вошли в эти пакеты?Расскажите хоть кратко об основных резонансах и каналах этих пакетов.Спасибо.
Из известных
В free резонансы Менс, Материнские ладони, Никс, Пастырь, Firewall, программы 2012, Защитный пакет от взлома и внесения изменений в прошивку, Дисциплина, Тело вращения, Подключение к дополнительным естественным источникам энергии.

В standart резонансы Перекрестки, Айдан, Альф, Ханука, Путь Будды, программы Детекция блоков, Набор личной силы, Тело объема, Ситуационный контроль, 13 базовых условий влияния.

В vip резонансы Джна, Черная Тана, Амрита, Брахман, Изменения, программы
Нейропластичность, Тонкие частоты, Оперирование тонкими телами, Межуровневое взаимодействие, Резонансное тело.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Пн апр 11, 2022 13:04 Пакет free выключил еще в начале Апреля,но прошу разрешения включить на несколько дней,что бы сравнить ощущения.Спасибо.
Да, можно.
Брумгильда
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 12:12

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Брумгильда »

Меня попросили написать отзыв. Вот этот отзыв" Я, когда прочитала, что это только для людей при смерти и в безвыходной ситуации, уже подключилась. Сначала я пожалела, подумала, что кому-то нужнее,а потом подумала о своей ситуации — я в силу разных причин и после ковида еле ноги таскаю, задыхаюсь, депрессия, и при этом мне надо содержать семью в 5 человек. Не знаю, насколько это по вашему трудная ситуация. И решила подождать, до 11-го. Но не могу сказать, что энергии у меня прибавилось. Скорее даже хуже стало. Спасть очень хочется. так что сами решайте, отключать или нет. Я еще постоянно слушаю Патрушева, на ночь, чтобы лучше заснуть. Большеинство дисков, даже не знаю, что там в конце, засыпаю. Но засыпать помогает. Но днем усталость не прекращается.
Если не будете отключать, посоветуйте, может надо как то активно взаимодействовать с вашим каналом. В любом случае, спасибо."
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение кросби »

Аура, спасибо за ответы.Еще вопрос:когда подключаешь standart, резонансы из free остаются(как базис)?Система триедина?Земля,человек,небо?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Чт апр 14, 2022 20:02 Аура, спасибо за ответы.Еще вопрос:когда подключаешь standart, резонансы из free остаются(как базис)?Система триедина?Земля,человек,небо?
Триединая, да, конечно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Брумгильда писал(а): Чт апр 14, 2022 19:04 Спасть очень хочется. так что сами решайте, отключать или нет.
Сон это и есть базовый набор энергии. Если человек и так нормально высыпается, набирает физическую энергию и находится на уровне, когда нужно не спать и физическую энергию вкладывать в реализацию человеческих энергий намерения, творчества, то нужно подключать как минимум standart.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение СлаваМ »

Аура писал(а): Чт апр 14, 2022 17:57
кросби писал(а): Пн апр 11, 2022 10:38 Какие из известных пользователям резонансов и каналов вошли в эти пакеты?Расскажите хоть кратко об основных резонансах и каналах этих пакетов.Спасибо.
Из известных
В free резонансы Менс, Материнские ладони, Никс, Пастырь, Firewall, программы 2012, Защитный пакет от взлома и внесения изменений в прошивку, Дисциплина, Тело вращения, Подключение к дополнительным естественным источникам энергии.

В standart резонансы Перекрестки, Айдан, Альф, Ханука, Путь Будды, программы Детекция блоков, Набор личной силы, Тело объема, Ситуационный контроль, 13 базовых условий влияния.

В vip резонансы Джна, Черная Тана, Амрита, Брахман, Изменения, программы
Нейропластичность, Тонкие частоты, Оперирование тонкими телами, Межуровневое взаимодействие, Резонансное тело.
В випе мощность регулируемая?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Шваф22 »

Подскажите, появятся в продаже пакеты резонансов, которые не вошли в данные пакеты, и когда?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Россомаха »

Логин Phoenix. Пакет free позволяет более эффективно взаимодействовать с энергиями сторон света во время практик и при занятии повседневными делами. Прошу не отключать, так как ещё не в полной мере освоились все резонансы, входящие в пакет. Для их наиболее полного использования требуется время.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Пт апр 15, 2022 3:03 Подскажите, появятся в продаже пакеты резонансов, которые не вошли в данные пакеты, и когда?
Не понятен вопрос. Новый мир - это целостный пакет, кроме того, что все программы и резонансы из него объединены общими настройками, соответствующими текущей ситуации, так и программы внутри пакета всегда работают во взаимодействии. Я даю какие-то программы и резонансы из него для настройки из головы, кто имеет проблемы с прямой настройкой. Этот пакет актуален для текущих процессов и будет актуален еще несколько лет. Как-то расчленять и выпускать по отдельности смысла нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Пт апр 15, 2022 0:56
В випе мощность регулируемая?
Если под мощностью вы понимаете режимы, то да, в standart и VIP регулируемая.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Сб апр 16, 2022 14:34
Шваф22 писал(а): Пт апр 15, 2022 3:03 Подскажите, появятся в продаже пакеты резонансов, которые не вошли в данные пакеты, и когда?
Не понятен вопрос. Новый мир - это целостный пакет, кроме того, что все программы и резонансы из него объединены общими настройками, соответствующими текущей ситуации, так и программы внутри пакета всегда работают во взаимодействии. Я даю какие-то программы и резонансы из него для настройки из головы, кто имеет проблемы с прямой настройкой. Этот пакет актуален для текущих процессов и будет актуален еще несколько лет. Как-то расчленять и выпускать по отдельности смысла нет.
Ну, имелось в виду с другими резонансами. К примеру, пакет с входящими резонансами: Шлем Бога; Золотая Ящерица; Мачо; Изумрудные корни и тд
Жирно, конечно, но хотелось бы видеть в продаже
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Ср апр 27, 2022 4:34 Ну, имелось в виду с другими резонансами. К примеру, пакет с входящими резонансами: Шлем Бога; Золотая Ящерица; Мачо; Изумрудные корни и тд
Жирно, конечно, но хотелось бы видеть в продаже
Что мешает приобрести Новый мир и пакет резонансов? Программы и резонансы для Нового мира подирались именно исходя из актуальности. Если есть желание сочетать с другими резонансами по желанию, что мешает?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»