О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Интегральная технология управления реальностью
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение МаринаБорисовна »

Хочу выразить благодарность создателям нооканала Новый мир и сказать, что я от него просто в восторге! Ушла дезориентация и непонимание, что делать. Значительно снизилась тревожность и страх. Наконец я снова живу полноценной и счастливой жизнью! У меня пакет вип.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Иван Славов »

100% присоединяюсь к отзыву.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Милая »

Логин Milaja

Подключила "Новый мир" пакет free как пробник всего неделю. Раньше не подключала, казалось, что нет необходимости. Жаль, надо было раньше. Вскоре после подключения меня подхватило и подняло как будто лёгкое облачко. Так и живу всю неделю в приподнятом состоянии. Думала, что ничего не почувствую, т.к. подключен один из нооканалов и Хрустальный пакет резонансов. Почувствовала, почувствовала.

Конфликтная ситуация на работе разрешилась очень мягко в мою пользу, а люди как будто проявляют повышенное внимание, прислушиваются, что я скажу, словно ловят каждое слово. Дети просто жмутся вплотную поближе и окружают стайками. Так хорошо, спокойно, радостно и красиво.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Милая, не сомневалась, что Вы прочувствуете, можно было бы сказать, что нужно было подключать раньше, если бы не знала, что подобные вещи всегда происходят вовремя :)
Облако - прекрасная и многогранная визуализация высокочастотных энергий. Не случайно базовый пакет для работы сознания называется "Облака". Но Вам я бы рекомендовала сразу пакет vip.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виталий Куклин »

Приобрел пакет "Стандарт" с перспективой на "ВИП", теперь главное отключиться от ожиданий :wink:
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виталий Куклин »

Продолжу описание своих наблюдений, если никто не проитв :o , полагаю есть категория участников на форуме кому может быть интересно.

Казалось бы еще сутки не прошли с момента подключения, да и ожидания стоит отключить. Однако, уже вечером дня, в котором было подключение ощутил изменения своего состояния, т.е. то что было до этого, жуткие "депресняки и раздражительность" по поводу и без него. Разумеется они не ушли полностью, но как будто изменилась точка зрения на это, и стало меньше цеплять что ли, хочется больше осознанности проявлять. (повторюсь возможно, это еще те ожидания от которых следует отключиться)

Самая конечно "жесть" была ночью, поскольку в пакете есть и "сонные" программы (лишь предополагаю). Сны были странные, в том числе жуткие, может начались какие-то проработки. Снились "нестриженные ногти", "дороги по серпантину" в общем капец :wiz

Но очень прикольно, однозначно рад что подключил :ay
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Иван Славов »

Потом, возможно научитесь "управлять" (я делаю это меняя свои оболочки мысленно на то, что хочу в данном моменте) и, возможно уже не будет жесть. У меня так было в самом начале подключения ВИП.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Виталий Куклин, Новый мир можно описать как пакет трансформаций. Трансформации в основном воспринимаются жестко и не могут не чистить. Очень редкие случаи, когда человек занимается трансформациями без внешнего пинка. А вообще сейчас можно людей делить на тех, кто прошел трансформации Нового мира и не прошел, такие глобальные процессы запускает этот программный пакет.
Сновиденный пакет безусловно есть в Новом мире, хотя бы потому что по частотам наш мир сдвинулся к миру сновидения. Если управлять сновидением - это возможности, если нет - ночные кошмары. С нашим миром сейчас так же, навыки оперирования вышли на новое качественное значение. Иван про это же примерно говорит.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Шваф22 »

Милая писал(а): Вс янв 22, 2023 20:24 Думала, что ничего не почувствую, т.к. подключен один из нооканалов и Хрустальный пакет резонансов.
Подскажи, сколько уже по времени используешь Хрустальный пакет? Как по деньгам успеху удачи, есть улучшения?
Н.С.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 21:41

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Н.С. »

Большое спасибо за пакет «Новый мир»! Осенью мой родственник получил повестку .Человек он прямой и бесхитростной, решил что значит такова его судьба. Приобрел все, что было нужно по списку ,и с вещами в назначенный срок явился в военкомат. Единственное, чем я могла ему помочь это подключить пакет « Новый мир» в режиме VIP. В военкомате таким «полностью упакованным» оказался он один Военком посмотрел на него и сказал : «Ну я смотрю ты уже полностью готов, значит в случае чего искать долго не придется» И все , отпустил! Кроме как действием пакета это чудо объяснить не возможно!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Милая »

Шваф22 писал(а): Ср фев 22, 2023 14:07 Подскажи, сколько уже по времени используешь Хрустальный пакет? Как по деньгам успеху удачи, есть улучшения?
Одно время очень долго "сидела" на резонансах, наверное, около года. Перебрала все пакеты от Хрустального до Алмазного. У них накопительный эффект, когда долго пользуешься, то аж воздух вокруг становится плотным, непробиваемым. Чувствуешь себя в социуме как танкист против пехоты. И состояние такое же, всё нипочём. Но потом "слезла" с резонансов, решила взращивать личную силу.

Хрустальный пакет - мой любимый и не только из-за цены, он помогает очень быстро "включить" качество жизни, проживание каждого момента становится насыщенным, красивым. Сейчас пользуюсь им второй месяц, восстанавливаюсь после напряжённой работы. Что касается денег, то эту проблему давно решила для себя, закрываю насущные нужды в первую очередь. В таком режиме колебания в деньгах "больше-меньше" просто не замечаю, может в этом в какой-то степени и заключается работа резонанса ""Ноуб". По удаче - не знаю, но мне хорошо с Синей птицей - один из моих любимых резонансов вкупе с Айданом, в основном, всё складывается, как задумываю. Может, у меня амбиции маловаты :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Н.С. писал(а): Чт фев 23, 2023 11:38 Большое спасибо за пакет «Новый мир»! Осенью мой родственник получил повестку .Человек он прямой и бесхитростной, решил что значит такова его судьба. Приобрел все, что было нужно по списку ,и с вещами в назначенный срок явился в военкомат. Единственное, чем я могла ему помочь это подключить пакет « Новый мир» в режиме VIP. В военкомате таким «полностью упакованным» оказался он один Военком посмотрел на него и сказал : «Ну я смотрю ты уже полностью готов, значит в случае чего искать долго не придется» И все , отпустил! Кроме как действием пакета это чудо объяснить не возможно!
Благодарю за отзыв! Здесь хорошо иллюстрируется важный момент доверия к пространству, о котором писала несколько раз и не лишне напомнить. Часто действие нооканалов и других изделий проявляется в том, что оператору "прокладывается дорога". Чтобы пойти по оптимальному пути, воспользоваться подходящей вероятностью или случайностью, нужно доверять пространству. Доверие означает внимание к происходящему и открытость, а также некоторые физические аспекты. Доверие к пространству можно тренировать в таких крайних формах как техника "всегда говори "да", но я такие методы рекомендую только в плане тренировки. Доверие и открытость предполагает свободу восприятия, чтобы воспользоваться выбором. Когда человек зажат, а это в основном последствие эмоции страха, он не в состоянии увидеть благоприятное обстоятельство и соответственно пойти по оптимальному пути. Страх является естественной защитной реакций, но если поддаться страху, поле вариантов значительно сужается. Раздел программного пакета, ответственный за выбор и навигацию по вариантным линиям, помогает контролировать чувство страха, поддерживает чувство уверенности, доверия к пространству, видеть возможности и благоприятные пути.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Важный момент по Новому миру. Так как наше пространство в данный момент проходит процесс глобальной трансформации, информация будет полезна не только пользователям пакета, но и всем людям. Возможно, нужно было написать про эту тенденцию раньше, но все, что ни происходит, всегда происходит как надо и когда надо.
Выше я писала про основной лайфхак с Новым миром, но видимо не все прочитали или если прочитали, не все оценили важность информации. Я не могу под некоторыми сообщениями писать что-то вроде "Важно!! Очень важно!!! Действительно важно!!!!", потому что все, что я пишу, важно, актуально и практично. Когда человек не видит глобальные процессы в целом, то склонен воспринимать происходящие процессы узко, исходя из собственных незначительных потребностей и намерений на уровне "хорошо-плохо, позитивно-негативно". Мы сейчас живем в такой период времени, когда нужно уже проснуться и посмотреть немного дальше своих незначительных бытовых потребностей вроде "деньга-работа-дом-семья". Если раньше можно было жить в этом узком мире и узком сознании, то теперь, увы, вы не можете спокойно игнорировать определенные процессы и знания.
Так вот, про текущую тенденцию и основной лайфхак. Лучше сразу научиться правильно позиционировать себя в таких процессах, потому что они еще не раз будут повторятся, хотя и процесс не длительный. Назовем подобные процессы и тенденцию "Несущийся поезд". Попытаюсь кратко описать тенденцию несущегося поезда, хотя они затрагивают много аспектов и совсем коротко не получится :) Но кто здесь давно, более-менее научились концентрироваться..кто нет - самое время научиться :) Дело в том, что многие склонны воспринимать смену эпох как нечто эзотерически-абстрактное...мол, частота там какая-то меняется, геокристалл Земли меняет форму...и не видят связи трансформационных процессов на Земле со своей повседневной жизнью, а она есть и игнорировать ее не получится. Трансформационные процессы не какие-то тонкоэнергетические и абстрактные, а вполне физические. Так как процесс затрагивает физические структуры, то не всегда (а точнее никогда) процесс не происходит ровно, гладко, идеально. Как писала выше (перечитайте обязательно основной лайфхак), в трансформационных процессах много хаотичных тенденций. Тенденция несущегося поезда связана с тем, что трансформации требуют массу энергии, а Земля не является каким-то отделенным пространством, она встроена в целостную балансную структуру Вселенной, поэтому сразу и ниоткуда такая масса энергии не возьмется. В итоге на Земле временами (достаточно часто) создается нечто вроде энергетического вакуума. И когда во Вселенной наконец находится такая масса свободной энергии, она несется к Земле и проносится по ней, как огромный поезд. Это тенденция глобальная. Когда этот гигантский "поезд" прибывает в точку назначения, энергия достаточно быстро захватывается внутренними земными процессами. Но пока этот поезд проносится по Земле, это не может не затронуть никого из живущих на ней.
Теперь с пониманием происходящего сейчас процесса (точнее, сейчас он уже идет на спад), расскажу, как правильно себя вести, думать, позиционировать, чтобы несущийся поезд не смел вас и вашу жизнь. Пользователи Нового мира особенно пакета VIP находятся в очень сглаженных условиях, но все равно ощущают тенденцию (ведь пакет не может полностью все сделать без оператора помимо его воли, нужно временами включать сознание). Без Нового мира возможно все вплоть до физической смерти, не зря на период несущегося поезда приходится пик смертей. Важно не переть против поезда, то есть нельзя допускать хоть какое-то сопротивление окружающим процессам. Это актуально вообще всегда, но если в обычное время последствия не такие резкие и сильные, то огромная масса проносящейся энергии делает недопустимым даже небольшое ментальное напряжение. Поэтому если в период несущегося поезда у вас начались негативные моменты - по здоровью, деньгам, отношениям и др. - первое, что нужно сделать, найти свою точку сопротивления. Важно, что точка сопротивления находится чаще всего не в текущих процессах. Когда например человек теряет работу, это захватывает поле его внимания, он концентрируется только на деньгах и работе, в результате поле внимания сужается до текущей проблемы и возникают сложности с поиском точки сопротивления. Поэтому для начала нужно абстрагироваться, отстроиться и послушать себя. В текущем инфопространстве сильной точкой притяжения стала СВО, где люди вроде даже развитые и продвинутые выдают массу сопротивления. У многих пользователей, кто обращался ко мне с негативными тенденциями в последний период (таких немало), точка сопротивления была найдена именно здесь. Если ты встал на одну сторону, то ты не в состоянии воспринимать информационных поток, новостной в первую очередь, который идет с другой стороны. Мгновенно проходит сильная реакция, образуется отрицание и сопротивление, некая плотность, которая тут же сносится несущимся поездом, в результате чего человек испытывает сильные негативные последствия, притом самостоятельно найти связь между своей реакций от случайно прочитанной новости и ухудшением здоровья или потерей работы практически невозможно.
Второе, многим операторам свойственно при негативных тенденциях включать Броню, Стоп-магию и другие защитные пакеты. Это также противопоказано во время несущегося поезда, потому что только усиливает сопротивление. Защитные пакеты созданы совсем для другого, не для защиты от глобальных вселенских и, что самое главное, естественных тенденций. Можно их сглаживать и помогать сознанию правильно себя в них позиционировать, но это совсем другое. В период несущегося поезда рекомендуется обязательно иметь Новый мир, очень желательно Облака, Игрок, АЭ и/или Алхимию II, Частоту Шумана. Рекомендуется Сати, так как есть интересный момент - поезд можно не просто пропустить мимо, но еще и запрыгнуть в него и тогда он может отнести вас за короткое время туда, куда бы вы в любое другое время топали бы несколько лет. Для того чтобы "запрыгнуть в поезд" и используется Сати, как это сделать, я не буду писать здесь, только индивидуально по запросу тем, кто до этого дошел и считает, что готов.
И пс - аналогия с поездом не случайная. Движение энергии тоннельное, оно заметно по всей Земле, но в каких-то частях значительно сильнее, в каких-то меньше.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Иван Славов »

Какбы олицетворение основного лайфхака, по моим пониманием
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Иван Славов »

Спасибо за подробное разъяснение, Аура. Впрочем, по моим пониманием, стоит к БРМах ещё вернуться с такой ж цельи (я имею ввиду метафорический поезд, который Вы прорисовали чуть выше).
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вс мар 12, 2023 19:22
Второе, многим операторам свойственно при негативных тенденциях включать Броню, Стоп-магию и другие защитные пакеты. Это также противопоказано во время несущегося поезда, потому что только усиливает сопротивление. Защитные пакеты созданы совсем для другого, не для защиты от глобальных вселенских и, что самое главное, естественных тенденций. Можно их сглаживать и помогать сознанию правильно себя в них позиционировать, но это совсем другое. В период несущегося поезда рекомендуется обязательно иметь Новый мир, очень желательно Облака, Игрок, АЭ и/или Алхимию II, Частоту Шумана.
А если на ребенка 7,5 лет, только подключил "Броню" отключить стоит?
Себе то я подключил еще более чем полгода назад, что бы спастись от "прививки", помогло сильно, хоть и может не совсем так как изначально расчитывал, писал об этом в другой ветке...

У меня Новый Мир если что недавно подключен. (Стандарт)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Гуфест »

Новый мир очистить от старого можно хронос дельта работает очень хорошо, практически сразу востанавливает баланс особенно с теми кто давно знакомый и проявился в памяти как нежеланный объект в данное время, старые конфликты стираются и уже не тревожат как раньше, пространство очищается, что даёт построение отношений на новых принципах например с родственниками.
Хронос открытые окна всё работает.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Гуфест »

В новом мире часто слышно это и проявление энергии особенно в конце. Мариинский театр.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виталий Куклин »

Гуфест писал(а): Пн мар 13, 2023 11:45 Новый мир очистить от старого можно хронос дельта работает очень хорошо, практически сразу востанавливает баланс особенно с теми кто давно знакомый и проявился в памяти как нежеланный объект в данное время, старые конфликты стираются и уже не тревожат как раньше, пространство очищается, что даёт построение отношений на новых принципах например с родственниками.
Хронос открытые окна всё работает.
Благодарю за рекомендацию...
Планирую воспользоваться.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Гуфест »

Зарание, заблаговременно не делал до наплыва чувст не делал хроносом, поэтому ничего не скажу, Все манипуляции хроносом делал в момент когда проявляются определённые состояния эмоций, сопротивлений, а они могут быть в любое время когда ничего не ждёшь. Возможно помогло бы спортсменам эта штука, например перед состязаниями, там эмоции сопротивления зашкаливают, на соревнованиях половина участников сгорает эмоцианально и снимаются с участия в соревнованиях. Эмоции стабилизировались карта убирается.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виталий Куклин »

Гуфест писал(а): Вт мар 14, 2023 9:33 Зарание, заблаговременно не делал до наплыва чувст не делал хроносом, поэтому ничего не скажу, Все манипуляции хроносом делал в момент когда проявляются определённые состояния эмоций, сопротивлений, а они могут быть в любое время когда ничего не ждёшь. Возможно помогло бы спортсменам эта штука, например перед состязаниями, там эмоции сопротивления зашкаливают, на соревнованиях половина участников сгорает эмоцианально и снимаются с участия в соревнованиях. Эмоции стабилизировались карта убирается.
А как из вашего опыта, долговечный артефакт? Учитывая клейкую основу элементов?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Гуфест »

Обычная пластиковая карта, окна клеить потом отклеить после чего приклеить и в конце расклеть как то не зашло🤣, поэтому один раз снял заклееные окна и пользовал открытыми, также не стал заморачиваться с глубинными процессами психики и поиске, только в очень редких случаях когда был расположен к этому. Есть тема делаю дело, лишний раз ворошить глубинные процессы нет желания когда всё тихо. Изделие крепкое, но всё индивидуально.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение ОльгаВВ »

Привет всем! Настал момент, когда снова захотелось поделиться результатами работы волшебных изделий. Пусть Аура и говорит, что они не волшебные, для меня соприкосновения с некоторыми изделиями становятся трудными, но полезными, с некоторыми не такими заметными, когда работа идёт на глубинных уровнях, а какие-то действительно волшебные. Я про себя называю пакет "Дивный Новый Мир". Он не простой и не сложный, не поверхностный или глубинный, он именно дивный. Диво - это нечто сказочное, удивительное, меняющее мировосприятие. Вот наверное главное, что сделал со мной Новый Мир - поменял мировосприятие. Какие-то вещи, казавшиеся важными, оказались виртуальными пустышками, отвлекающими внимание от настоящей жизни. Морковками, за которыми послушно идут глупые ослики. И осознать себя осликом, который долгие годы шёл за ненужными ему морковками, уже дорогого стоит. Новый мир убирает шоры с глаз, поэтому мир с какой-то стороны остался прежним, но в нём появилось много дивного. Стало легче делать шаги, которые раньше делать боялась. Вобще много стала отслеживать страха как основного ограничителя. Есть пакеты, которые многое делают за тебя, например, Род, кжс и каналы Медардо. Новый мир другой, он показывает, снимает шоры с глаз, переворачивает мир - а что с этим делать или не делать и просто осознавать, каждый решает сам.
Лексевна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 18:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Лексевна »

По поводу резонансов и Нового мира. Пользовалась резонансами Нефритовыми давно (6), баня по расписанию (6). Подключила Новый мир free в январе с.г. и меня вынесло по болезням на месяц, резонансы пришлось отложить и не продлевать, так как чувствуется интуитивно - перебор.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Милая »

Три недели с вип-пакетом Нового мира: первые два дня я постоянно смеялась, а моё энергетическое тело плясало, рассыпалось искрами, как фейерверк и снова собиралось в беспрерывно пляшущее пламя. Я наблюдала, и размышляла о том, что за чудо-чудное купила :)

Потом меня шарахнула многомерность, шарахнула со всей дури, я почти оглохла, ослепла и потеряла чувствительность физического тела. Нет, конечно, глаза видят и уши слышат в пределах физической нормы, но многомерность поглощает внимание, оставляя его совсем капельку для текущей картины мира. Тело стало не чувствительно к физическим явлениям. Я забрела босиком в лужу, наполненную ледяной крошкой, и мне было всё равно. Вылезла из лужи только по соображениям разумности. Ни холодный ветер, ни дождь, ни мокрый снег не доставляют мне неудобств. Я б, наверное, могла ходить по улице в одной майке, но одеваюсь только для приличия, чтобы не смущать народ.

За три недели с многомерностью стало как-то попроще, стала привыкать, различать мерности получше, отделять одну от другой, концентрироваться на нужной, или, наоборот, удерживать несколько одновременно. Новый мир - он такой удивительный, его можно лепить руками, словами, мыслями, намерениями. Он такой живой и пластичный! Можно слиться с ним и творить что хочешь. Я осваиваю его потихоньку, по чуть-чуть, медленно, как я люблю, и кайфую от каждой минуты взаимодействия с ним.

Аура, когда там следующий поезд? Я запрыгну. Мне норм :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»