О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Вопросы по теме резонансов перенесла в соответствующую тему.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Аура ! Вопрос по кулону Концетратор ЛС . Если я занимаюсь практикой концентрации на предмете, Игнорируя мысли которые приходят в момент здесь и сейчас, кулон может помочь в уменьшении внутреннего диалога ?
Обычно внутренний диалог прекращается у пробужденных людей)) Или можно вопрос поставить по другому. Что из ваших изделий может помочь в этом?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Иван Славов »

Скорее всего Ментал и Микрокосм, как мне кажется для этой цельи.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Но там написано, повышение способности к концентрации :oops:
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Сергей Верх »

Ильдар 66 писал(а): Сб июн 03, 2023 8:34 Но там написано, повышение способности к концентрации :oops:
Добрый день! Где-то в ветке про изделия экстрасенсорной серии Аура отвечала на вопрос про ноокулон Концентратор. Его возможности больше помогают усилить уже развитию способность, чем развить с начальных уровней. Соглашусь с советом Ивана Славова, что Микрокосм (особенно Микрокосм ЛС) больше подойдёт для развития и усиления способности снижения (или остановки) внутреннего диалога за счёт встроенного программного пакета поиска и ликвидации виртуальных программ. Чаще всего именно они поглащают силу человека путем фиксации внимания и провокации эмоций и внутреннего диалога.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Очень благодарен за ответ :ay . Многими изделиями пользовался QuantumMagic , результат пока не наблюдается, хотя там наверное и все изделия под это не заточены)))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Ильдар 66 писал(а): Чт июн 01, 2023 20:10 Аура ! Вопрос по кулону Концетратор ЛС . Если я занимаюсь практикой концентрации на предмете, Игнорируя мысли которые приходят в момент здесь и сейчас, кулон может помочь в уменьшении внутреннего диалога ?
Обычно внутренний диалог прекращается у пробужденных людей)) Или можно вопрос поставить по другому. Что из ваших изделий может помочь в этом?
Так вопрос по концентрации или остановке ВД? Концентрация, конечно, необходима для остановки ВД, но она необходима для всего :) Так как насколько поняла конечная цель все-таки остановка ВД, отвечу по этой цели.
Не люблю термин "остановка ВД", хотя при его распространенности для ясности буду использовать его. ВД не останавливается, а происходит переключение. Поэтому если ВД пытаться останавливать, то он собственно никогда не остановится, а чаще всего наоборот усилится в силу наличия сопротивления (каждое действие вызывает противодействие). В данном случае вы используете переключение на объект с сужением поля внимания, т.к. объект один определенный, это самая простая, можно даже сказать только подготовительная к остановке ВД и немного искусственная, т.к. происходить переключение с множества объектов на один объект, но все равно это будет мысль об объекте, а то, что реально является остановкой ВД на самом деле вообще переход в другое пространство.
Также для остановки ВД важно понимать, что ВД происходит не в голове, как многим кажется, ВД это следствие хаотичной (неконтролируемой) активности в головном мозге, а мозг человека не что-то отдельное от тела, поэтому на самом деле чисто ментальными практиками и практиками, связанными с работой внимания, многого не достичь, для реальной остановки ВД нужно больше обращать внимание на осознанность и контроль энергий тела. То есть даже самая простая техника концентрации на предмете с правильным и неправильным положением тела будет давать абсолютно разные результаты. На мой взгляд, простое перенесение внимания из головы в тело за счет осознания его положения даст больше результатов, чем концентрация внимания на предмете.
Поэтому остановка ВД настолько обширная, базовая вещь, я бы не сказала, что это эксклюзивная особенность "пробужденных людей", плюс как уже отметила выше остановка ВД имеет множество степеней углубления, то есть если вы практикуете давно, то наверняка сталкивались с таким моментом, что поначалу вам кажется, что ВД остановился и вдруг находится другой, более "тихий" и глубинный уровень ВД, вы останавливаете его, потом обнаруживаете следующий уровень и т.д. Поэтому изделий, способствующих остановке ВД можно порекомендовать несколько и каждый будет способствовать остановке ВД по-разному.
Базовые изделия остановки ВД действительно Микрокосм и повязка Навигатор с модулем Медитация, их можно использовать на всех уровнях остановки ВД. На первых этапах рекомендуется Ментал и Тело. Далее программы Тишина, Глубокая Медитация и Осознанное движение кулона II, далее Карта Алхимия II. А остановка ВД на возможно одном из самых глубинных уровней происходит при помощи карт нейронных сетей, эти изделия уровня IV находятся в разработке.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Спасибо Аура за обширный ответ! Да, практикую давно и общался со многими реально пробужденными людьми, и да сталкивался с уровнями когда становится меньше болтовни в головушке, и в курсе что есть очень тонкий уровень где еле можно уловить ВД. Но чаще из за каких то обстоятельств откатывался назад. Практика и практика постоянная нужна, живем социуме и приходится зарабатывать на жизнь работая практически без выходных))) вот и ваши изделия чтобы купить опять же приходится трудиться)))
Вот сейчас думаю у вас купить Микрокосм ЛС , очень интересно Новый Мир ЛС и Сати ЛС. Как говорится запрыгнуть в движущийся поезд)))
Карты нейронные сети долго ждать?
Каждый день практиковать концентрацию нужно, а времени не остаётся из за работы, часто по командировкам мотаюсь, плюс от работы иногда очень устаёшь, что сил хватает только до постели добраться))))
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Батон »

Ильдар 66 писал(а): Пн июн 05, 2023 1:54 Да, практикую давно и общался со многими реально пробужденными людьми
Это с кем ? Саи баба умер ,больше не знаю сейчас живущих пробужденных.Если речь про тех шарлатанов которые с концертами по России ездят то это не пробужденные.Пробуждение это выход из круговорота сансары , это в традициях буддизма,дзен-буддизма,индуизма.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Пн июн 05, 2023 8:58 Это с кем ? Саи баба умер ,больше не знаю сейчас живущих пробужденных
Бессмертные китайские даосы, обитающие в горных пещерах.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Добрый день Аура! Вопрос возник. Если я сейчас ношу изделия QuantumMagic, нося ваши кулоны или повязку навигатор , с вашими изделиями они не будут конфликтовать? Почему спрашиваю, потому что некоторые изделия Михаила , судя по описанию могут блокировать другие изделия . Или все таки в чистом виде практиковать с вашими изделиями?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Ильдар 66 писал(а): Вт июн 06, 2023 16:28 Добрый день Аура! Вопрос возник. Если я сейчас ношу изделия QuantumMagic, нося ваши кулоны или повязку навигатор , с вашими изделиями они не будут конфликтовать? Почему спрашиваю, потому что некоторые изделия Михаила , судя по описанию могут блокировать другие изделия . Или все таки в чистом виде практиковать с вашими изделиями?
Изделия в принципе не контактируют ни с чем во внешнем мире, они контактируют только с ИП оператора. По поводу блокировок, это как говорить о том, что мысли человека могут заблокировать работу роутера, раздающего Wi-Fi в квартире. Роутер выполняет свою техническую работу, ему все равно, что человек об этом думает. Наши изделия работают совсем на другом уровне, на разных технических принципах, чем изделия Михаила или другие карты, браслеты, кулоны и пр. "магические артефакты" (если там вообще есть какие-то технические принципы). Изделия могут конфликтовать только с паразитическими виртуальными программами в ИП человека. Поэтому если магические артефакты заряжаются человеком, то есть несут личностные программы, негативные программы могут быть заблокированы нашими изделиями. Я не буду конкретизировать или утверждать что-то, просто в этом плане на всякий случай я наоборот рекомендую, если вы с какой-то целью решили побаловаться разными артефактами, сочетать их с чем-то из наших изделий.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Я хочу купить две повязки навигатор и все модули! Чуть позже по вашим рекомендациям кулон микрокосм
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Влад Н. »

Добрый день!
Пакета "Новый мир", по ощущением, воспринимается мною, как медитативное спокойствие, плюс ко всему, сон стал лучше :)
Афф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2023 0:03

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Афф »

Всем привет! Отчет о работе пакета Новый мир фри: подключила 22/09/23, если ничего не путаю. Ощущения в теле были - вибрации. Спустя 4 дня продалась машина, которая не продавалась 5 мес. Для семьи это была очень важна продажа и долгожданная. Конечно, следом были приобретены продукты ШЕММ, включая физические. В планах клубная карта и пакет Новый мир Стандарт. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность АУРЕ за невероятный труд, терпение и новые грани понимания этого мира! :o Aff
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Афф писал(а): Чт окт 12, 2023 18:21 Всем привет! Отчет о работе пакета Новый мир фри: подключила 22/09/23, если ничего не путаю. Ощущения в теле были - вибрации. Спустя 4 дня продалась машина, которая не продавалась 5 мес. Для семьи это была очень важна продажа и долгожданная. Конечно, следом были приобретены продукты ШЕММ, включая физические. В планах клубная карта и пакет Новый мир Стандарт. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность АУРЕ за невероятный труд, терпение и новые грани понимания этого мира! :o Aff
Благодарю за отзыв, радует, что пакет free, который состоит буквально из нескольких простых программ Нового мира, необходимых для выживания, тоже работает в различных сферах.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Аура писал(а): Вс мар 12, 2023 19:22 Важный момент по Новому миру. Так как наше пространство в данный момент проходит процесс глобальной трансформации, информация будет полезна не только пользователям пакета, но и всем людям. Возможно, нужно было написать про эту тенденцию раньше, но все, что ни происходит, всегда происходит как надо и когда надо.
Выше я писала про основной лайфхак с Новым миром, но видимо не все прочитали или если прочитали, не все оценили важность информации. Я не могу под некоторыми сообщениями писать что-то вроде "Важно!! Очень важно!!! Действительно важно!!!!", потому что все, что я пишу, важно, актуально и практично. Когда человек не видит глобальные процессы в целом, то склонен воспринимать происходящие процессы узко, исходя из собственных незначительных потребностей и намерений на уровне "хорошо-плохо, позитивно-негативно". Мы сейчас живем в такой период времени, когда нужно уже проснуться и посмотреть немного дальше своих незначительных бытовых потребностей вроде "деньга-работа-дом-семья". Если раньше можно было жить в этом узком мире и узком сознании, то теперь, увы, вы не можете спокойно игнорировать определенные процессы и знания.
Так вот, про текущую тенденцию и основной лайфхак. Лучше сразу научиться правильно позиционировать себя в таких процессах, потому что они еще не раз будут повторятся, хотя и процесс не длительный. Назовем подобные процессы и тенденцию "Несущийся поезд". Попытаюсь кратко описать тенденцию несущегося поезда, хотя они затрагивают много аспектов и совсем коротко не получится :) Но кто здесь давно, более-менее научились концентрироваться..кто нет - самое время научиться :) Дело в том, что многие склонны воспринимать смену эпох как нечто эзотерически-абстрактное...мол, частота там какая-то меняется, геокристалл Земли меняет форму...и не видят связи трансформационных процессов на Земле со своей повседневной жизнью, а она есть и игнорировать ее не получится. Трансформационные процессы не какие-то тонкоэнергетические и абстрактные, а вполне физические. Так как процесс затрагивает физические структуры, то не всегда (а точнее никогда) процесс не происходит ровно, гладко, идеально. Как писала выше (перечитайте обязательно основной лайфхак), в трансформационных процессах много хаотичных тенденций. Тенденция несущегося поезда связана с тем, что трансформации требуют массу энергии, а Земля не является каким-то отделенным пространством, она встроена в целостную балансную структуру Вселенной, поэтому сразу и ниоткуда такая масса энергии не возьмется. В итоге на Земле временами (достаточно часто) создается нечто вроде энергетического вакуума. И когда во Вселенной наконец находится такая масса свободной энергии, она несется к Земле и проносится по ней, как огромный поезд. Это тенденция глобальная. Когда этот гигантский "поезд" прибывает в точку назначения, энергия достаточно быстро захватывается внутренними земными процессами. Но пока этот поезд проносится по Земле, это не может не затронуть никого из живущих на ней.
Теперь с пониманием происходящего сейчас процесса (точнее, сейчас он уже идет на спад), расскажу, как правильно себя вести, думать, позиционировать, чтобы несущийся поезд не смел вас и вашу жизнь. Пользователи Нового мира особенно пакета VIP находятся в очень сглаженных условиях, но все равно ощущают тенденцию (ведь пакет не может полностью все сделать без оператора помимо его воли, нужно временами включать сознание). Без Нового мира возможно все вплоть до физической смерти, не зря на период несущегося поезда приходится пик смертей. Важно не переть против поезда, то есть нельзя допускать хоть какое-то сопротивление окружающим процессам. Это актуально вообще всегда, но если в обычное время последствия не такие резкие и сильные, то огромная масса проносящейся энергии делает недопустимым даже небольшое ментальное напряжение. Поэтому если в период несущегося поезда у вас начались негативные моменты - по здоровью, деньгам, отношениям и др. - первое, что нужно сделать, найти свою точку сопротивления. Важно, что точка сопротивления находится чаще всего не в текущих процессах. Когда например человек теряет работу, это захватывает поле его внимания, он концентрируется только на деньгах и работе, в результате поле внимания сужается до текущей проблемы и возникают сложности с поиском точки сопротивления. Поэтому для начала нужно абстрагироваться, отстроиться и послушать себя. В текущем инфопространстве сильной точкой притяжения стала СВО, где люди вроде даже развитые и продвинутые выдают массу сопротивления. У многих пользователей, кто обращался ко мне с негативными тенденциями в последний период (таких немало), точка сопротивления была найдена именно здесь. Если ты встал на одну сторону, то ты не в состоянии воспринимать информационных поток, новостной в первую очередь, который идет с другой стороны. Мгновенно проходит сильная реакция, образуется отрицание и сопротивление, некая плотность, которая тут же сносится несущимся поездом, в результате чего человек испытывает сильные негативные последствия, притом самостоятельно найти связь между своей реакций от случайно прочитанной новости и ухудшением здоровья или потерей работы практически невозможно.
Второе, многим операторам свойственно при негативных тенденциях включать Броню, Стоп-магию и другие защитные пакеты. Это также противопоказано во время несущегося поезда, потому что только усиливает сопротивление. Защитные пакеты созданы совсем для другого, не для защиты от глобальных вселенских и, что самое главное, естественных тенденций. Можно их сглаживать и помогать сознанию правильно себя в них позиционировать, но это совсем другое. В период несущегося поезда рекомендуется обязательно иметь Новый мир, очень желательно Облака, Игрок, АЭ и/или Алхимию II, Частоту Шумана. Рекомендуется Сати, так как есть интересный момент - поезд можно не просто пропустить мимо, но еще и запрыгнуть в него и тогда он может отнести вас за короткое время туда, куда бы вы в любое другое время топали бы несколько лет. Для того чтобы "запрыгнуть в поезд" и используется Сати, как это сделать, я не буду писать здесь, только индивидуально по запросу тем, кто до этого дошел и считает, что готов.
И пс - аналогия с поездом не случайная. Движение энергии тоннельное, оно заметно по всей Земле, но в каких-то частях значительно сильнее, в каких-то меньше.
Снова актуально.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго всем. Из личных наблюдений, из практики - ломается психика у очень многих. Но к этому есть предпосылки, человек и был нестабилен, к примеру. Либо живущим в негативе, мыслящим негативно, мнительным и подозрительным, и другим людям с глубокими личностными дефектами : трудный характер и т.д. Все это происходит прямо на глазах. Вскрывается очень много чего, в людях, они просто не вывозят, их начинает ломать. Увидеть это им в себе никакой возможности нет, настолько сильно они находятся внутри этих процессов, внутри своих иллюзий. Не знаю, что будет далее, но сейчас происходит уже сильное обострение, наверняка многие это замечали.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Вячеслав. »

Куда один туда и все :) тут бы консолидироваться... Не важно кто-то ведущий харЫзматычный_ главное совместно.Почесали репы... Перегруппировались учли ошибки, держим режим тишины :) двигаемся дальше.Это в идеале.А так себя бы не потерять.Откат_ и взирать с обочины...
Лексевна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 18:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Лексевна »

Здравствуйте. Ко всем практикам и другим инструментам, нужно стараться подходить аккуратно, настойчиво и вдумчиво. Ощущать себя здесь и сейчас в постоянном режиме, наблюдать, анализировать, почему что-то именно сейчас происходит и прорабатывать все точки соприкосновения и убирать ожидания. Пусть трудно и тяжело, в некоторых аспектах, но нужно прикладывать максимум усилий и не ждать, что само всё образуется. Также надеяться, что приобретённый инструмент будет работать сам по себе, без вашего участия.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»