RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Ответить
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение Телепатик »

Решил рассказать про весьма неплохую программу. Это разработка двух отличных специалистов. Называется RADAsMeGUARD. Программа бесплатна. Скачать можно в папке на Mega.nz. Там же скорее всего будут и новые релизы. На сколько я знаю пока сайта у программы нет.

Текущая версия 1.1. Прикрепил к сообщению. Но за обновлениями НЕ обещаю следить!

К самой программе я лично отношения не имею. Единственно - ребята попросили разрешения использовать документацию (шаблон) от моих программ. Я конечно дал согласие. Документация есть и на английском. Молодцы. С разработчиками пообщался.

Программа основана на примитивных паттернах, но она очень даже неплохая. Мне понравилась ее компактность. Суть - защита ауры, запуск механизмов самовосстановления и гармонизации. Это не совсем щит, скорее своего рода антивирус. Против естественного негатива - лявры, всякие негативусы. Работает в основном за счет активации естественный механизмов. Хотя есть примитивная программа деактивации негативных программ.

Работать с программой очень просто. Как и мои - просто скопировать на любой носитель (распаковать архив). Но есть минус - нужно открыть на просмотр картинку RADAsMeGUARD.png Разрабы не отошли от вербальности, увы. Причина скорее в том, что не захотели делать сложные паттерны. Я считаю, так не очень удобно.

Не проверял, будет ли работать если картинку закрыть. Программа хорошо документирована, но не хватает FAQ. Наживное, если будут развивать.

По желанию можете написать разработчикам. Они весьма отзывчивы.

С мои программами не очень совместимо. Лучше использовать отдельно. Я бы рекомендовал один раз в сутки на минут 5-10 запускать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение БородаНелли »

О, что-то повеяло знакомым... Псио-графическая машина?! Были, кажется в начале 00-х такие популярны. Весьма эффективны. Типо картинки с вшитыми программами. Потом на них мода как-то прошла. А ведь были реально рабочие вещи... Жаль потерялись.

Почитал, конечно, немного не то: к графической машине (программе) прикрутили доп. файлы. Запускаешь - ощущается наполнение и уплотнение ауры. Возможно только у меня - я к таким вещам чувствителен :) Работает. Правда не знаю на сколько защищает.
Это не совсем щит, скорее своего рода антивирус.
ИМХО, до "антивируса" там очень далеко... По ощущениям просто активирует все возможные механизмы восстановления, укрепления и защиты. Цифровой оберег?! Но тоже неплохо.

Из инструкции:
-------------------------------------------
4. Инструкция использования
-------------------------------------------

Скопируйте все файлы данного дистрибутивного
пакета (архива) в любой каталог на любой носитель
информации имеющий любую файловую систему
совместимую с FAT, FAT32. Перед началом работы
откройте в любом доступном приложении файл start.
png

Перед использованием не забудьте ознакомится с
Лицензионным соглашением!
Нет там файла start.png, но уже догадался, что это RADAsMeGUARD.png. Можно переименовать в start.png, но и так работает. Проверил - разницы нет. Сообщите разработчику - пусть поправит описание и дополнит как и сколько смотреть на эту картинку. Не работают графические программы - если на них не смотреть!!

Я так понял пялится на картинку не нужно. Глянул - запустились все программы и закрыл. Раз в сутки можно открывать. Но разработчик нигде об этом не обмолвился. Может не так надо?
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение Телепатик »

Пофиксили. Доки теперь в норме. Но БородаНелли вы и сами могли написать. Почта автора есть. Я не связной. Программа не моя.

Версия не изменилась - обновились только юзар гуард. Прикрепил исправленную версию. Но вообще на шаре проверяйте. Я не слежу за обновлениями. Просто пока есть контакт с разработчиком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение Телепатик »

Разработчик написал:

-------------------------------------------
4. Инструкция использования
-------------------------------------------

Скопируйте все файлы данного
дистрибутивного пакета (архива) в любой каталог
на любой носитель информации имеющий любую
файловую систему совместимую с FAT, FAT32. Перед
началом работы откройте в любом доступном
приложении файл RADAsMeGUARD.png

Программа остается активной только в момент,
когда пользователь просматривает данное
графическое изображение. Достаточно делать это по
необходимости в течении 1 минуты.

Перед использованием не забудьте ознакомится с
Лицензионным соглашением!
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение Телепатик »

Значит достаточно 1 минуты. Лучше слушать разработчика - ему виднее.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение Код »

Телепатик писал(а): Пт янв 28, 2022 10:25 Программа остается активной только в момент,
когда пользователь просматривает данное
графическое изображение. Достаточно делать это по
необходимости в течении 1 минуты.
Классная программа! По поводу одной минуты. Скачал, стал рассматривать и сразу захотел спать. Пошел лег на кровать, ноут поставил на стул рядом напротив головы. На мониторе картинка программы. Уснул, проспал полтора часа. Воздействие программы и реакция моего Биополя на воздействие однозначно была все это время. Поскольку тоже хорошо чувствую Энергии. Скорее всего, не принципиально постоянно смотреть на картинку на экране. Можно просто находиться рядом с экраном и чем то заниматься. Молодцы разработчики. Отдельная благодарность Телепатику за предоставленную возможность!
Артурчик03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:23

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

Сообщение Артурчик03 »

Согласен с "Код". Очень хорошая программа. Однозначно рабочая. Как и у "БородаНелли" я лично однозначно ощутил укрепление и усиление ауры. Я обучался техникам работы с биополями и точно могу это зафиксировать, по крайней мере для себя.

По мне это далеко не только оберег. Скорее программа для восстановления, укрепления и релаксирования биополей.
Код писал(а): Пт янв 28, 2022 12:06 По поводу одной минуты. Скачал, стал рассматривать и сразу захотел спать. Пошел лег на кровать, ноут поставил на стул рядом напротив головы. На мониторе картинка программы. Уснул, проспал полтора часа. Воздействие программы и реакция моего Биополя на воздействие однозначно была все это время. Поскольку тоже хорошо чувствую Энергии. Скорее всего, не принципиально постоянно смотреть на картинку на экране.
У меня тоже самое - ощущал воздействие и после просмотра картинки. Но рядом не ставил. Оставил на экране и пошел заниматься своими делами. Я думаю программа запускается с просмотра картинке, а потом работает сколько нужно. Но эффект не бесконечный конечно. Через час у меня воздействие пропало, его ощущение по крайней мере. Зато появился потенциал и плотность биополей, поднялось настроение и сил прибавилось. Негатив я думаю отвалился.

Программу добавил себе в копилку. Такая точно пригодится! На счет защиты прям ничего не могу сказать, хотя укрепление ауры явно этому способствует, но вот для восстановления энергий эта прога по мне))
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»