Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
Вячеслав. писал(а): Пт окт 14, 2022 20:37 …читая ваш последний пост) понял что весьма пагубно сказалось моё присутствие...
Эээ… пагубно?… :)

То есть - Вы меня как-то погубили?…

Или сами как-то что-то ?…

Вот опять непонятно… :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение Вячеслав. »

У-Луна писал(а): Пт окт 14, 2022 20:41
Вот опять непонятно… :)
Не важно что а кто сканзал)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Эх… и почему я никогда не могла проникнуться… вот такими цветочками?…

Прям пичаль…

Но что поделать?…



… Я одинок, я брошен как червь,
Во мне сгорели и свет, и нерв…
Но вдруг — гляжу-вижу: из песка
Ко мне ползёт синяя рука!

К ней я кинулся как к родной,
Подставив горло ей со спиной,
С тех пор со мною повсюду вновь
Мои порок, униженье и кровь.

Истязай меня и тирань —
Я так хочу истекать от ран!
Я по дорожке пошел не такой,
С тех пор, как встретился с синей рукой!..

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
.



…Я клоун Зло, я точка и тире,
Язык вам покажу и скорчу рожу,
Над вами издеваюсь я, но все же
За этим и пришли вы в кабаре…

.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение Вячеслав. »

Сделал над собой усилие) полез за разъяснениями в гугыль :) что значат термины на основе которой была создана тема.
А то вы тут тонко иронизируете...
Знаете стараюсь обходить 'острые темы' что толку сотрясать воздух... Вы как вам кажется экспертного высказываетесь Пра Украину... Право имеете!!Модная тема, сложно обойти.Меня часто раздражало чта как то поверхностно пренебрежительно шли вказівки... От руководства РФ.Плохо скрываемое совершенство, тех кто на вершине пирамиды :) Весьма поверхностно и заурядно розбирающиеся в действительно важных ключевых вопросах.Кь тому же весьма злопамятны, и шкурно заинтересованны...Та же языковая проблема... Плебс_ я б на одном гектаре с ними не сел... рассуждают да и прихвостни всех мастей которые в разы хуже типо прошедших инициацию, а по факту жгучие жополизы.педерасты_ на фейсах котор.написанно посредственность .Пичалька.Слегка сумбурно.Утро началось не с коффе!)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Ну, вот видите - оказывается, можно попробовать написать и по-русски, и даже более-менее связными предложениями…

Трудно, я согласна… но кому и где вообще легко?…

Это ж не из патре-блядской Щели нормальную грамотность и адекватность письменной речи магыцки доставать - это и правда личный такой труд…

И да, терминологией тоже полезно бывает порой лично озадачиться - если нужно хоть какое-то адекватное общение с ДРУГИМИ людьми…

Ожидать, что ДРУГИЕ взрослые люди будут умиляться гу-гуканью и агу-канью вроде как взрослого человека - как умиляются маменьки пищанию своих младенчиков - как раз один из обычных симптомов инфантилизма…

Примерно, как боди-позитивные 150-килограммовые тётки верют, что кто-то ДРУГОЙ начнёт умиляться их «красоте»…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Ну, и по смыслу…
Вячеслав. писал(а): Сб окт 15, 2022 9:48 …Вы как вам кажется экспертного высказываетесь Пра Украину...
Право имеете!!…
Право - ?…

Да мне, вообще-то на всю болтовню про сферические прыва в вакууме - глубоко начхать…

И, к моему величайшему сожалению - Пра УРКАыну лично мне тоже перестало быть по-человечески интересно, довольно давно…
.
Вячеслав. писал(а): Сб окт 15, 2022 9:48 Меня часто раздражало чта как то поверхностно пренебрежительно шли вказівки...
.
Я - та самая МОСКАЛЯКА, которую кто-то из ваших со-граждан (и, возможно, вы тоже, хотя это и необязательно) - почему-то планировал на какую-то вашу гиляку отправить…

Меня это не раздражало и не раздражает сейчас - я просто предпочитаю, чтобы на эту вашу гиляку стройными рядами пошли те, кто скакал…

https://russian.rt.com/inotv/2014-07-21 ... Moskalyaku

И шаурма из моих москальских детей, которую кто-то из ваших со-типа-граждан любил ДЕМОНСТРАТИВНО вкушать и радостно фоточки показывать - ну тоже оно мою русскую душу не особенно вдохновляло на симпатии к вашей уже УРКА-ыне…

В моей семье мужчины УБИВАЛИ фашистов, и мы гордимся доблестью и мужеством наших мужчин…

И БЕЗОПАСНОСТЬ МОЕЙ СТРАНЫ, моей России - для меня не про экспертность…

Слишком уж часто уркаынская (равно как и полякусяточная с проебалтятной) ТЕРРИТОРИЯ становилась открытыми настежь ВОРОТАМИ в мою Россию - для западлых убийц, уйропопкиных насильников и ненасытных фашисто=грабителей…

Так что НЫНЧЕ, в текущем историческом КОНТЕКСТЕ, который поменяла не Россия - Украины для меня ПОКА больше не существует…

Есть бандитская шестёрка УРКА-ына, которой западлое ОПГ 30 лет штамповало бывшие мозги - а теперь открыто натравило на мою Родину…

Предателей не любят нигде…

Ни ыдейных предателей, ни просто продажных…

И то, что УРКАына уже откровенно поползла по «пути» полякусятины - ну, бывает…

В конце 20 века тупорылые западлые фашисты много верещали про то, что в 30-е годы СССР типа угрожал тупым идиотам…

Хотя первый пакт с Гитлером - заключил Пилсудский…
Потом - все остальные уйропопки…

И все они - УГРОЖАЛИ моей Родине…

Нынче они, фашисты - опять попробовали УГРОЖАТЬ МОЕЙ СТРАНЕ, но теперь к продажным геополитическим ШЛЮХАМ присоединились и ваши со-граждане, которых из гнилого навоза вынул как раз СССР…

Вы-РОД-ки - это не фигура речи, это тоже термин, указывающий на очень конкретное социальное явление…

И адекватное место вы-РОД-кам всегда указывает Большая Эволюция…

Вот примерно так…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.

И да - в моей семье исторически оставили свои гены самые разные СЛАВЯНЕ, и не только славяне…

Так что я не понаслышке знаю про псих-особенности и украинцев, и поляков - я это всё могу наблюдать в реале…

И да - я лично была знакома с людьми, которые прошли тот же ЛИЧНОСТНЫЙ путь, что и Виктор Франкл, хотя и не написали об этом книг, потому что не были профессиональными психологами…

А людьми - оставались, и мужчинами оставались тоже - в самых нечеловеческих испытаниях…

И да - вы-РОД-ков я тоже наблюдала, всегда с большим профессиональным интересом…

И сейчас изучаю - материала текущие социальные процессы предоставляют много…

А чего пожелать Вам - не знаю…

Жизнь - она одна, и она короткая..

И цена есть у ЛЮБЫХ поступков - даже у тех, которые куплены в кредит фашистского уйропопства…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
https://ifc.livejournal.com/1293602.html

«… Из приведённых цитат понятно, что многонациональный бай попросту не видит разницы между
- "мы хотим, чтобы нас уважали"
- и "мы действуем так, чтобы нас уважали".

Уважают тех, кто опирается на себя.

Так было, есть и всегда будет
- при развитии как отдельной личности,
- так и человеческих сообществ любого размера,
- ибо это - один из законов Поля.

Если же многонациональные баи вместо опоры на себя 30 лет демонстрируют желание халявы и бахатовекторность,
- заодно продавая подконтрольное население в рабство нечистоплотным бизнесменам из соседней субполярной Империи,
- то с какого перепуга уважать-то их?…»

ДЕЙСТВОВАТЬ так, чтобы уважали - могут только взрослые люди, взрослые государства, взрослые человеческие группы…

И нет - выплясывание гопаков с лезгинками, равно как и дэмонздрация вышиванок с бурками или ыдейное холуйство перед фашистами - уважения не вызывают никогда…

.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение Вячеслав. »

Это ж не из патре-блядской Щели нормальную грамотность и адекватность письменной речи магыцки доставать - это и правда личный такой труд…

Часто акцентируете внимание на этом.Сложно даже бегло, не заглянуть куда захаживает чел.Чисто по женски?Хотя сам не закем не подглядываю, и вообще мало интересуюсь.Где и что человек бывает чем ещё интересуется.Но типо есть хоть и мизерная примелькаевость.Имел не осторожность что то комментировать в ваших темах.То подозреваю о чем речь.Возможно даже есть смысл принести извинения за гремучую не осознанность.Зачем и куда лезу.Сложно самому себе объяснить Нахрена что то пишу.Типо обратная связь.
То пожалуйста не так завуалированно, выложите свою версию.Что вы имели ввиду.Может кому-то тоже будет полезно.

пс_ Про москаляку... От себя и от многих кого знаю.Маленькое отступление.Еще служил при СССР, срочную нормально служил.Сила бывшего Союза Советских в том единстве который каждый не только народ а и человек привносил... Так вот время восемь месяцев не мало но и не много.Воспринимается все как жутчайший дискомфорт.То что сейчас происходит Хотя уверен у вас на этот счёт будет тысяча контр доводов.І так ця країна була замордованна цими виблядками'олігархами'Радовался когда появилась гривна и даже копейки после тех купонов и ТД... И не малейшего желания нет видеть рубли флаги и ТП.На нашей территории.Заявленные даницификация.и ТП... Тонкая подмена... Не хочу об этом больше.
Так вот москаляку... Многие были в шоке после нескольких дней противостояния, наших соотечественников что Россия понесла официально больше пяти тысяч убитыми.Это как...Потом как отрезало, потерь нет Больше про ваших переживали можете не верить.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Н-да…

Взаимо-понимание оно, оказывается, бывает такое невзаимное…
Вячеслав. писал(а): Сб окт 15, 2022 14:20 То пожалуйста не так завуалированно, выложите свою версию.
Что вы имели ввиду.
Может кому-то тоже будет полезно.
.
Версию чего мне нужно выложить?…

На какой именно вопрос отвечать?…

Коммуникация между РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ - это про возможность адекватно понимать и себя, и ДРУГОГО человека…

В норме - сначала себя (называется рефлексия), затем - ДРУГОГО (называется эмпатия)…
Потом - снова себя (отслеживание своей реакции) - и снова ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ на другого…

И другого практичнее УЧИТЬСЯ понимать - именно как другого, отдельного от себя - и потому без своих проекций, без домысливаний и т.д.

И это вот - два РАЗНЫХ психических процесса… разных…
И в мозгу разных, и во времени…

И их практичнее по-началу тренировать отдельно одно от другого…
Вячеслав. писал(а): Сб окт 15, 2022 14:20 Сложно самому себе объяснить
Нахрена что то пишу.
Это вот - про нетренированную рефлексию…
Типа: чего-то УЖЕ делаю, а зачем и для чего - сам не понимаю…
То ли цветочек хочу понюхать, то ли подраться…

Это нынче - распространенное явление…

И, к сожалению - это же одна из причин той лёгкости манипулирования истеричной толпой, которую нынче можно опять же - регулярно наблюдать в публичном пространстве…

Человек с хорошей, тренированной рефлексией - НЕ нуждается в том, чтобы кто-то со стороны ОБЪЯСНЯЛ ЕМУ - его собственные ИМПУЛЬСЫ…

Он со своими ИМПУЛЬСАМИ давно сам знаком - и умеет эту внутреннюю импульсивную ЭНЕРГИЮ направлять в нужное ЕМУ русло…

Он - УМЕЕТ ОПИРАТЬСЯ НА СЕБЯ, на свой навык тренированной рефлексии…

Вот, к примеру, В НОРМЕ мальчиков ещё подростками УЧАТ взрослые мужики - не давить природные, естественные сексуальные ИМПУЛЬСЫ, но и не давать им разгуляться…

Потому что задавленная сексуальность - это импотенция, а нагло разгулявшиеся импульсы - это статья УК, в современном социуме…

Мальчиков УЧАТ реализовывать естественные импульсы - НО только социально-приемлемыми способами…



Агрессия - тоже ЕСТЕСТВЕННЫЙ импульс, у ВСЕХ…

Как и потребность пописать - это тоже ИМПУЛЬС…

Но только младенчик писается где попало - то есть где его прихватит импульс…

Взрослый человек в норме УМЕЕТ пользоваться доступными ему и социально-приемлемыми средствами освободить свой мочевой пузырь…

Французские дворянчики засирали целые замки - для них это было приемлемо…
Тепершние французики НАУЧИЛИСЬ пользоваться унитазами - хотя все знают, что Парижуля остаётся чудовищно грязным городишком…

———————-

Возвращаясь к Вам…

Если Вы сами не понимаете, чего хотите и зачем делаете - то есть, не понимаете, какие ИМПУЛЬСЫ Вами движут - то как должна на это реагировать я?…

Вы - не царь, и мы не в сказке - так что «пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что» - не сработает…

Профессиональные психологи регулярно сталкиваются с нетренированной рефлексией своих клиентов (и дикой чепухой в запросах) - но это часть их работы, НАУЧИТЬ человека адекватно понимать самого себя, для начала…

А что делать мне?…

Что я могу ответить, если формулировка Вашего предложения выглядит насколько… эээ… трудно-читаемой?…

А ведь это всё - только про рефлексию…

Про ЭМПАТИЮ я только намекнула…

Может, Вы попробуете задать несколько более простых и последовательных вопросов?…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Вячеслав. писал(а): Сб окт 15, 2022 14:20 …На нашей территории…
И это - к вопросу о Вашей рефлексии…

https://russian.rt.com/inotv/2014-07-21 ... Moskalyaku

Вот эта ссылка - от 21 июля 2014 года…

Когда Ваши со-граждане 8 лет назад - и ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ (и предшествующие тоже)
- ПУБЛИЧНО предлагали МЕНЯ, обычную русскую женщину, отправить на эту вашу гиляку
- они чего СТРАТЕГИЧЕСКИ ПЛАНИРОВАЛИ?…

Что они реализуют вот этот ИМПУЛЬС их АГРЕССИИ таким вот ПУБЛИЧНЫМ способом - и все повеселяться вместе с ними, такими крутышкиными уйропопками в кружевных труселях?…

Ну, примерно как младенчики - что они публично нагадят, а кто-то за ними будет подтирать?…

И что россияне будут наблюдать в ПУБЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ вот этот тупой инфантильный фашистский БРЕД - и никаких выводов о РЕАЛЬНО происходящем не сделают?…

Странно, правда?…
У-Луна писал(а): Чт окт 13, 2022 22:42 .
…Бездна - Она такая… сама приходит, даже если не просили - но напрашивались
.
У меня много лет назад была знакомая семейная пара…
Он - под два метра ростом, бывший десантник, и она - метр с кепкой, на шпилечках и в кудряшечках…

Вот она регулярно ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ публично истерить и - !!! - бросаться на мужа с своими кулачёчками…

Мужик стоял - и держал руки за спиной…

Я его потом спросила:
«А что за поза такая? Она скачет и орёт, как дура - а ты молча стоишь?..»

«Так я ж её щелчком прибить могу… а жалко же, жена всё-таки…»

Дура не понимала, что нарывается…
А мужик - понимал…
Пока любил - терпел…
Потом - послал идиотку…
А идиотка так ничего и не поняла…

Бывает…
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение Вячеслав. »

Сам ищу ответы, спокойней.Угадывать ваши хотелки) и очень скользкие пространные пояснения... получать? Ещё больше все запутает.
На последок скажу, про магыцкое про достать из щели.Весьма конкретно.Куда еще :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.

Ищите…

Я своё любопытство, видимо, удовлетворила… :)

А про Щелочку…

Ну, кто ж не читал Макса Фрая?… когда-то…

Я тоже читала… давно… и давно уже не интересуюсь…

Вот там транслировалась сладенькая ыдейка о том, что нужно только уметь праильную ручёнку в праильную дыру праильно запустить праильному магу-гу - и типа вуаля…
Вот оно - щасстеееееее…

Очень наглядный и притягательный ОБРАЗ для патре-b-ladyей…

К примеру - как только в уйропопкину щель праильно пролезем, так и зажывёёёмммм…

Но… кого я только ни читала…

В моей памяти задерживаются очень немногие истории…
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую унылую фигню…

.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение Вячеслав. »

У-Луна писал(а): Сб окт 15, 2022 16:21 .
Ищите…

Я тоже читала… давно… и давно уже не интересуюсь...

.
Оно и видно)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
А мне нужно эти равнодушие и скуку от твордчества данной аффтарки тщательно скрывать?…

Чтобы было не видно?…

А зачем?…
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение Вячеслав. »

Помниться это соавторство) Творческий тандем, nie) Мужчины и Женщины.Поправте, пліз если не так.Тоже не зашло хоть и многие их це-ти-ро-вали :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Мужчина был художником…
А букаффками на бумаге или на экране - это мадам…

Но таки да - инфантильные фантазии на темку
«хооочууууу в благыславенное место, хде я фсем нужон запросто так, а валщёбныё спысобнысти на меня сами будут напрыгивать и сразу обеспечутЬ мине вечную неуязвимысть, а кафу йая из той самой щели теперя ВСЕГДА буду доставатттььь»
- это вне-гендерное…

Это - про дебило-инфантилов… любого пола, возраста и национальности…

Вот, как в том тексте про нынешних бегунков - оне тоже про етто…

Хачу, шобы мине фсё було сразу и побольше, а штобы мне за то ничего не было…

Подростковые псих-фынтазии…

Когда патребности и амбиции в свою тушку - уже почти как у больших, а вот социальной ПОЛЬЗЫ от прожорливой тушки - никакой…

Или мокученький фашисто=Боррельчик

https://ilyavaliev.livejournal.com/9183996.html

«… Мне тут предложили ответить Боррелю в его стиле —
Ну были когда-то у Украины Луганская, Донецкая, Херсонская и Запорожская области, так это давно было, что теперь вспоминать.
Теперь это Россия.
Как и Крым…»

Дебило-инфантилы ВСЕГДА хочут материальной ОПЕКИ - и при этом своей типа власти НАД ОПЕКАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ…

Как пресловутые лимитрофы…
Чтобы Россия их кормила - а оне бы сибя уйропопками выставляли…

Хотя банальный СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКОН чётко распределяет роли:
опека ВОЗМОЖНА только при реальной власти над опекаемыми и работает при гарантиях подчинения опекаемых…

Нет власти - нет опеки…

Вот нынче тётки с этой проблемой тоже внятно столкнулись - когда хочут опеки от ресурсных мужчин, но и власти над этими самыми опекающими их ресурсными мужчинами тоже хочут…

Но - обычно не получают НИ ОПЕКИ, НИ ВЛАСТИ…

Увы…

https://lena-miro.ru/2772039.html

Эта вот - емоцыональной опеки хочит, но и емоциональной власти - тоже…
Штобы еёйные хрупенькие чуйства фсе берегли, а она бы всех шантажировала еёйными здрыданиямииииииииииии… ыыыыыыы…

Так что мадам аффтарка - давно устарела…
И проверять - а вдруг она таки поумнела, и написала что-то более адекватное - мне лень…

РЕПУТАЦИЯ - штука нежная…

Для аффтарок - тоже…

Один раз потеряла репутацию - вряд ли потом восстановишь…

Тоже - один из социальных ЗАКОНОВ…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Меня всегда умиляют очень умиляют галливудиковы киношечки…
Такие… какбэ крутышкины…
И гг там… такие… типа херроычныё…

Но ИЛЛЮЗИЯ того, что кто-то кого-то у РЕАЛЬНЫХ фашистов примется типа «выручать» - ну да, ну да…

О’Генри отлично знал свою фашисто=умерикашку
- и прекрасно видел, что любой Болливар
- он ВСЕГДА везёт только и исключительно умерикашку=акулочку фашиста=додсончика…

Остальным даётся звятыё прыво УМЕРЕТЬ за фашистских акулов…

—————————————

К примеру…

Всё ещё существует память об умерикашкиных ДЕБИЛАХ МАКНАМАРЫ…

McNamara’s Morons…

Которые, собственно, должны были «спасти» Вьетнам и окровавленную морду умерикашкиной дымо-крадыи вглазах всего мира…

И заодно, типа какбэ - McNamara’s Morons пообещали ДАТЬ шансы на СОЦИАЛЬНЫЙ ПОДЪЁМ в самой фашистской УМЕРикашке…

https://foto-history.livejournal.com/14041408.html

Изображение

«… Когда дела на фронтах Вьетнамской войны стали идти очень плохо,
- было решено брать в армию ДУРАКОВ.

… умерикашко=фашистское правительство вспомнило о... войне с бедностью.

Дело–то благое, спору нет, но, как обычно,
- к хорошему приплетают плохое,
- и именно борьбой с бедностью и возможностью получить "второй шанс"
- обосновывал министр обороны Макнамара призыв в действующую армию людей с IQ до 80 (бывало и 62, ага),
- а также толстых, дистрофиков, вообще — больных, ну и задно и неграмотных, и не говорящих на английском, и совершенно уж диких...

Программа называлась Проект 100000… McNamara’s Morons…»

——————————

Примерно, как и нынче
- когда делишки с западло=фашистским ёкономыческим прагрэзSSом стали идти очень плохо
- было решено использовать ГЕО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ДУРАКОВ…



Канешна, им, дуракам - тоже пообещали типа дымо-крадный прагрэзSS и типа працветуёниё…

Но - потом, потом…

McNamara’s Morons - обещали, шо вот оне кааааак побидят всех-всех-всех, так сразу и расцветуют…

https://bigpicture.ru/pochemu-provalils ... nizkim-iq/

«…Но Макнамара, если верить его словам, преследовал еще и блыхародныё цели.

Министро=фашист утверждал, что служба в зоне боевых действий даст людям с низким IQ недостающие им социальные навыки
- и, вернувшись домой, они лучше адаптируются к жизни в обществе.

Такой вот своеобразный «социальный лифт» цвета хаки…»

Изображение

И гео-политическим Обама=Трамп=Бидон’s Morons пообещали тоже…

Шо как только гео=политические Morons разрушат СВОИ реальные ГОСУДАРСТВА - так сразу и приабретутЬ - и самостыйностю приабретутЬ, и шумэрскую уйропопкастю, и многа-многа денег - и ещё РАБОВ…

Вот в Сирии - гео-политические сирийские Morons до сих пор помогают умерикашиным фашистам БЕСПЛАТНО КАЧАТЬ СИРИЙСКУЮ НЕФТЬ…

Из Ливии - тоже качают, и тоже фашисто=умерикашки… и тоже блыгадыря местным ливийским Morons…

Така вот УМЕРикашкина помощщяя…

Но в халливудиках про ето не покажут, канешна…

————————

Впрочем, теперь гео-политических Morons - можно наблюдать гораздо ближе…

Уйропопки дружными колоннами типа маршируютЬ «спасаддддььььь» ихнее патре-блядство…

Ну, а самое низкое IQ нынче - очеВИДНО, у кого…

Какое IQ нужно иметь, шобы повестися на печеньки, кружевные труселя и типа бэзвыз?…

Или - сколько НАРКОТЫ нужно выжирать каждый день, шобы добить свой личный «мозг» до подобного IQ ?…


.

ПрагрэзSS… :wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

Но те-то умерикашкины дебилы хоть физически и издалека ещё почти людьми выглядели…

А вот это 🤦🏼‍♀️

Изображение

https://ifc.livejournal.com/1294475.html

Вот это - не халливудик…

Ну, во всяком случае - пока…

А так-то…

:wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
У-Луна писал(а): Вт окт 18, 2022 16:57…А вот это…
.

Недавно меня спросили 🤭 - а чё, типа, фашисто=умерикашки и гиено=полякусятина действительно такие упоротые?…

Ну какбэ должно же хоть как-то что-то кому-то… или - ?…

И, как обычно - мимо пробжала очень наглядная иллюстрация фашисто=умерикашкиных и гиено=полякуських проблем…

Вот прямо - как оно на самом деле бывает, когда дебило=инфантилы верютЬ, что фсё ихнее типа «харошее», оно никогда не обернётся - и не укусит их же, дебилов, для равновесия… 🤦🏼‍♀️

ДБ…

https://vitalidrobishev.livejournal.com/8350735.html

«… Вколол ему доктор, так называемый тест.
Hеприятно, но терпимо.
В то самое место (в натотушкино) и вколол.
А теперь, тест пока подействует говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай.

Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков.
Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай.
Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области.

А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет.

Где это вы видели мужика (или натотушку), который бы добровольно с таким приобретением расстался?

… А член (натотушкин) все не падает.

Hесмотря, на многократное (в согласной уйропопке) физическое удовлетворение.

Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда доооолгоооо стоит.

И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния.

Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов.
А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей.

В общем, больноооооооо уже Лехе было.

Леха без трусов мечется по квартире…

… Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику.
Леха решился и набрал заветный номер.
После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену (натотушек).

…В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная уркаынская курица лежали.

Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала.

…Достал он уркаынскую курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член (нато) - и ждет.
Hе падает.
Человек волноваться начинает пуще прежнего.
Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией?

А уркаынская курица только с одного боку член (нато) охлаждает.
Может маловато?
Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое уркаынскую курицу потрошат, ножом расширил.
Получилось вполне приличное дупло.
Обмотал наш умелец член (натотушкин) полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в уркаынскую курицу засунул.
Член (натотушкин) упрямо стоит и даже не думает падать.

Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит.

Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику.
Сами поставили, пусть сами и укладывают.

Hачал он уркаынскую курицу стаскивать, а она ни в какую.

Может салфетка за косточку зацепилась, а может, уркаынская курица сплющилась как-то неудачно...

В общем, мужик от страха совсем голову потерял.

Тут открывается дверь и на кухню заходит жена.

Стоит ее муж голый посредине кухни, на член (нато) одета замороженная уркаынская курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения.

Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: - ты бы ее хоть разморозил, бедненький.

В общем прошло это у Лехи через день, но замороженных уркаынских куриц он покупать перестал…»

—————————————

Вот етто фашисто=умерикашкино и гиено=полякуськино жылание вечныга стояка
- и сладенькое чуйздво, шо вэчный стоячёк - оно всегда харашо,
- вот етто действительно имеет… реальные ПОСЛЕДСТВИЯ…

Для нормальных людей ПРИАПИЗМ - это болезнь… реальная такая…

Только самому богу Приапу оно было по силам, вечно тыкать своим вэлычиём во все места…

А нормальные люди - они люди… не боги…

Но… как в том анекдоте -
- теперь вы больше не писаетесь в постель?
- писаюсь, но теперь я еттим горжуся…

Самым длительным приапизмом из фашисто=уйропопков гордицца именно гиено=полякусятина…

И каждый раз, уже не первый век - фсё ищет ту дохлую курицу, которая всё же охладит воспалённый гиено=пшековый членик натотушек…

Но как только гиено=полякуськин приапизм кто-нибудь ПОЛЕЧИТ, на время - у гиено=пшеков начинаются фантомные боооолииииии - и начинает копиться жыланиё снова ызибразить бога с вэчным стоякоммммм… :wiz

Дебилы, что ещё можно сказать?…

Теперь вот и фашисто=умерикашкам тоже оказалась нужна уркаынская дохлая курица…

А то ведь боооооолииииииииииииит у фашисто=умерикашек…

И шо в Крым не удалось вставить свой фашистский натотушкин членик,
- и шо Россия снова и снова предлагает упоротым болезным приапо=умерикашкам охлаждающий УКОЛЬЧИК СДЕЛАТЬ…

Но какой же фашист добровольно на это согласится?…

А шо боооооолиииииит - так дохлая уркаынска курица НЕНАДОЛГО охлаждает…

Но эту мороженую дохлятину теперь и снять проблематично…

Так и стоит хордыйя УМЕРика на глазах всего мира - голая, жырная, с больным торчащим члеником и дохлой мороженной уркаынской курицей на ём…

И остальные ЧЛЕНИКИ-то натотушкины
- с одной стороны тоже всё ещё ТОРЧАТ,
- а с другой уже и отмораживаются…

Какая уж там ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОТЕНЦИЯ у этих УРОДОВ -?…

Хоть ИЛЛЮЗИЮ потенции приходится ИМИТИРОВАТЬ…

ыыыыыыыыыыыыыыыы…

.

А дохлых мороженных кур в холодильнике у текущих фашисто=умерикашек таки ещё много…

Последние 30 лет фашисто=умерикашки яйца (вместе с головами) - отрезали у всех, до кого получилось дотянуться…

Так что временно охладить Чуйзтво УМЕРикашкинаго вэлычия - пока есть чем… :wiz

:wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Пн окт 24, 2022 13:09 .
https://vitalidrobishev.livejournal.com/8350735.html

.
«…Вколол ему доктор…»
.
И вот это - любопытно…

В современных условиях
- ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ типа и якобы ПОТЕНЦИЮ, с угрожающе-ТОРЧАЩИМИ во все страны и стороны мира нато=члениками
- реальные ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ИМПОТЕНТЫ могут только ИМИТИРОВАТЬ, ну какбэ потенция исчо есть,
- но имитируют только с помощью СПЕЦИАЛЬНЫХ дымо-крадных УКОЛЬЧИКОВ (например, впечатывания в реальные экономические процессы ничем необеспеченных, то есть фальшивых $$бумажек)…

Или тот же упоротый Уйропопкин фашисто=пырламент…

Евойные обрюзгло-жырные членики - взаимо-колют один другого на кажном заSSыдании специяльными такими шприцами…

И сами же потом умиляюцца друх дружечке - типа, о как стоитЬ… хароший оказался укольчик… :wiz

То, что это - временный эффект, дебилы не хочут понимать, оне верют, шо следующая ДОЗА для них всегда найдётся…

Но реальная такая БОООООЛЬ у дебилов начинается при попытках РЕАЛизовать ихние торчащие амбыции…

————————————-

Нагляднее всего этот ПРОЦЕСС можно наблюдать как раз на примере гнилой импотенто=полякусятины…

Первый свой УКОЛЬЧИК в мааааленький ейный ЧЛЕНИК полякусятина получила, естественно, когда приползла к тогдашнему дохтуру-КАТОЛИЦИЗМУ…

Ооо, - сказанул далёкий дохтур-папуля РИМСКИЙ - канешна, я сделаю тебе укольчик, мокучкина полякусятина… тибя окружают такие варвары, ыыы, а ты, ты - ты теперя будишь ТОРЧАТЬ посреди варварского мира, как хлавный тамошний ЧЛЕНИК-католик…

И гнилая полякусятина потащилась со своим ТОРЧКОМ - имитировать вэлычайё среди нормальных народов… :wiz

И этот гнилой пшеко=ТОРЧОК так надоел ВСЕМ своим реальным соседям - что гнилую полякусятину ЛЕЧИЛИ не один даже раз…

Но… упоротая гиено=полякусятина снова и снова искала следующего дохтура с приапо-УКОЛЬЧИКОМ…

Ну вот и фашисто=брыташки - тоже успели вколоть в гнилые мозги гиено-полякусятины очередную ДОЗУ приапо-наркотика, вызывающего временный ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРИАПИЗМ реальных пшеко-импотентов…

И полякусятина, в первой половине 20 века - снова попыталась свои ТОРЧКИ вставить куда-нибудь…

Пока хитлераська не переУКОЛОЛ гнилых гиен - превратив их в потрошеных мороженых кур, которыми охлаждал уже евойный, херр-маниакальный, но тоже приапизм…

Торчать в Уйропопке можно сразу не всем одинаково…

Полякусятина ненадолго отморозилась…

Не - нормальная живая жизненная ПОТЕНЦИЯ у гнилых пшеко-гиен не появилась, так шо при первой же возможности - гиено-пшеки поскакали за следующим приапо-УКОЛЬЧИКОМ - теперь к фашисто=УМЕРикашкам…

Очевидно, что полякусятина - это приапо-наркоманы…

По этому же ТОРЧКОВОМУ приапо-пудди, следом за ТОРЧКАМИ=полякуськами - теперь ползут и облезлые праебалты, у которых тоже типа ТОРЧАТ их крошечные членики, но торчат жеж… :wiz

Но и фся Уйропопка в целом - продолжает оставаться ТОРЧКОМ…

Вот и уколотый уйропко-дебил об еттом сам рассказывает…

У нас тута типа ТОРЧКОВЫЙ ПРИТОН и бордель одновременно… :wiz

Дебил реально не понимает, насколько он проболтался…

https://colonelcassad.livejournal.com/7933397.html

«… у белых американцев много «национального тщеславия».

«В своих отношениях с иностранцами американцы оказываются нетерпимыми к любой критике и постоянно жаждут славословий…
- они неотступно преследуют вас своими ожиданиями похвал,
- и, если вы не уступаете их настоятельным просьбам,
- они хвалят себя сами.

Словно сомневаясь в своих собственных достоинствах, они жаждут постоянно иметь перед глазами их изображения.
Их тщеславие отмечено не только жадностью, но также беспокойством и завистливостью.»

Уйропопки, похоже, страдают сходным недугом…

…Империалист и антисоциалист Черчилль понимал положение Европы куда лучше, чем социалист=приапист Борель, не говоря о бывшей коммунистке=приапистке Могерини.

В 1914 он заявил:
«Мы не молодые люди с чистой совестью и скудным наследством…
Мы захватили себе совершенно непропорциональную долю богатств мира.
Мы получили, что хотели, территориально, и наше безмятежное наслаждение огромными и блистательными богатствами, приобретенными в основном насилием, в основном охраняется силой, которая другим часто кажется более нерезонной, чем нам»…»

Типа: мы впендюрили сами себе совершенно непропорциональный укольчик ЧУЖИМИ НАГРАБЛЕННЫМИ РЕСУРСАМИ - но пока ещё типа наслаждаемся…

О том, что больно всё равно будет - и следующие укольчики уже не помогут, придётся курами обходится - дяденька осознать не успел…

———————————————

Ну, и теперя любой уйропопкин и, тем более, умерикашкин ТОРЧОК увэрен, шо уж его-то ЧЛЕНИК - торчит так торчит… и должон торчать вечно…

Но… ведь боооолиииииит чего-то…

ыыыыыыыыыыыыы…

Так что мороженых кур ТОРЧКИ потрошили раньше - и продолжают потрошить теперь…

Какое уж там здоровье…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Пн окт 24, 2022 14:55 .
«…Ну, и теперя любой уйропопкин и, тем более, умерикашкин ТОРЧОК увэрен, шо уж его-то ЧЛЕНИК - торчит так торчит…
и должон торчать вечно…»
.
Вот ещё уколотые дымо-крадиёй… в самые членики уколотыё… ой-ёй-ёй…

А вот вставить етто торчащее вэлычайё - и еттим оказалось некуды…

Пичааааль… и даже мороженных кур не подвезли… злодеи…

А как жеж здоровьееееееее????…

https://amarok-man.livejournal.com/6936209.html

«… Они обещали продолжать протест, пока Volkswagen не согласится лоббировать декарбонизацию транспортной отрасли,
- но уже через несколько часов начали жаловаться, что у них нет еды, а персонал не принес миску для испражнений.

Джанлука Гримальда объявил голодовку,
- но быстро стал ныть, что рука распухла от суперклея и медики предупредили о риске образования тромбов.

«Они отклонили нашу просьбу предоставить миску для соблюдения приличий с мочеиспусканием и дефекацией, пока мы приклеены, и отключили отопление, - возмутился манифестант.

- Наша группа поддержки может выйти из здания, но потом не сможет вернуться.
Мы не можем заказать нашу еду, мы должны использовать ту, которую предоставляет Volkswagen».

Не продержавшись и дня, он согласился уехать на лечение и был арестован.

«Мое здоровье, конечно, имеет первостепенное значение», - сказал Гримальда"…»

Здоровье оно такое здоровье - главное, шо бы курятину вовремя подвозили, и дерьмо кто-нибудь за ними убирал…

Вэлычайё…

В комментах задаются вопросом - а самостыйно запастись памперсами у торчков не случилось?…

И коробками с пиццей?… самостыйно…

Етто прыкрасно…
.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.

Самое интересное, что всё вот это - тоже про СОЦИАЛЬНУЮ НЕдоговороспособность…

Такие затейливые формы эта социально-коммуникационная ИМПОТЕНЦИЯ нынче принимает…
Но и их можно изучать…
.
У-Луна писал(а): Пн окт 24, 2022 13:09 .
«…А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет.

Где это вы видели мужика (или натотушку), который бы добровольно с таким приобретением расстался?…»
.
Вот это - ключ… хааачууууууууууу… и побольше, пожырнее, погущще…

И смысл что-то кому-то объяснять?…

.

В перечне багов коммуникации в блоге Эволюции - один из них - баг Попрошайка…

Ненасытная алчность вместе с вечно-кислой мордой прирождённой абиженкиии…

https://t.me/evo_lutio/1105?comment=15421

Сочетание бесконечных визгливых требований ДЛЯ СЕБЯ дополнительных преференций, льгот, квот, прав, благ - в комплекте с бесконечными претензиями к миру и окружающим, шо недодали и обделили…

В теме векторных пар багов - баг Попрашайка указывает на баг Штурман… :)

Вот уколотые в членики торчки «приапы» всегда мнят самих сибя Штурманами Вселенной…
И одновременно мучаются от того, шо им опять недодали признания ихней «божественности», а также недоплатили благ и прав…

Даже УМЕРикашки - и те всё время хочут ТОРЧАТЬ посреди реального Живого Мира с наглыми указивками «кому куда» - но каждый раз им оказывается МААААААЛООООООО…
А етто бооооольноооооооооо…

Живой Мир - им, акулам-додсонам, опять недодал, недоплатил, не отдал бесплатно все свои ресурсы, и даже кур только дохлых подкидывает…

Ну, а более наглядный пример конкретной наглой Попрошайки - всё та же гнилая полякусятина…

Штурманить ДРУГИХ - гиено-пшекам хоцца всегда - да какие-то оне, гиено-пшеки, убогие…
Даже вера у них заёмная…

Зато иллюстрация бага Попрошайка - вот прямо наглядная…

Всегда пшеко-гнилушка хочит сибе дополнительных денег, прав, благ и квот…
Но всегда же вылезает с претензиями - шо опять убогой недодали и обделилииииии…

И нет - никогда и ни при каких обстоятельствах удовлетворить наглую тварь - не получится…

Баги КОММУНИКАЦИИ - они такие баги…

Впрочем, баги Училки или Выскочки - тоже никто у полякусятины не отберёт…

Да и еккы-актывысты - тоже туда же…

Штурманить завод оне сами припёрлись, но памперсы-то им задолжали… :wiz

ДБ…
.

В удивительное время живём - все извращения нетренированной и распущенной психики просто потоком идут…

Публичным…

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
У-Луна писал(а): Пн окт 24, 2022 13:09 .
«…А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет.

Где это вы видели мужика (или натотушку), который бы добровольно с таким приобретением расстался?

… А член (натотушкин) все не падает…»
.
Теперь вот натотушкин ТОРЧОК будет трахать - и по ихнему дыбрывольному сыгласию - тормознутых фыннафф со швэйцульками…

Теперя и тормознутые фынны верютЬ, что если их оттрахает НАРКО=ТОРЧОК фашисто=фша, а оне потерпютЬ немножко - то и у них тоже фсё начнёт само ТОРЧАТЬ…

А пока фашисто=фша их, дебилоидофф, используютЬ в качестве дохлой курицы с готовеньким дуплом - для ВРЕМЕННОГО охлаждения своего ТОРЧКА…

Оне, фыннушки, готовы потерпеть - в ожидании сладенькаго момента заторчать и ихним мааааленьким членикам…

Пока-то оне НЕдостаточно ТОРЧКОВЫЕ членики - а собственной нормальной потенции ни у кого в Уйропопке - давно уже нет…

И ведь реально верют, шо если фашисто=фша затрахает фсю Уйропопку,
- то и оне, оттраханные фашисто=дымокрадиёй уйропопки,
- ОПЯТЬ получат прыво насиловать и грабить всех остальных…

Жырная гниющая тварь натотушек - расползается по ЖИВОМУ МИРУ…

Как расползаются в реальности жырные туши самих умерикашек…

https://news.mail.ru/politics/53629415/

«… По данным источников издания, фашисто=мыныздрульки иноСТРАННЫХ делишек и фашисто=агрессии фашисто=Фынлюндыи импотент=Пекка фашист=Хаависто и импотент=Антти фашист=Кайкконен
- в июле во время переговоров с ТОРЧКОВЫМИ ЧЛЕНИКАМИ натотушек
- дали обещание,
- что БЫВШАЯ странулька не будет вносить в договор о присоединении к Североатлантическому ОПГ
- никаких ограничений или оговорок…»

УКОЛЬЧИКИ идиотам будут ставить ЛЮБЫЕ…

ДБ…

Но жыланиё ТОРЧАТЬ - у накоманов - непреодолимо…

Они продадут всё, предадут всех, обгадятся публично - но продолжат тащиться за УКОЛЬЧИКОМ в ЧЛЕНИК…

И пусть будет боооольнооооо - но зато все видят, как оно ТОРЧИТ… :wiz

Гео-политические наркоманы уйропопко=вэлычийя - только подтверждают это наблюдение…
.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»