Новинка! Светлица IMMUNGEN

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица IMMUNGEN

Сообщение Ольга К »

- Устройство для ускорения выздоровления и сокращения сроков реабилитации после болезни,
- Повышения устойчивости иммунной системы,
- Уменьшения стрессовой нагрузки при контакте со средой,
- Увеличения сопротивляемости организма к различным инфекциям.

Светлица IMMUNGEN. Повышение устойчивости иммунной системы


Как работает IMMUNGEN

Комплексный подход к защите

Возникает законный вопрос, возможно ли так повлиять на иммунитет, чтобы произошло улучшение всех параметров иммунной системы, и ни один из них не ухудшился? Ответом на этот вопрос явилось появление устройства Светлица - Immungen. Это устройство повышает гениальность Иммунитета человека, и достигается это не усилением влияния на те или иные стороны иммунной системы, а ослаблением влияния негативных факторов на человека. Фактически происходит нормализация работы иммунной системы.

Это достигается через уменьшение энтропии. Энтропия - это мера хаоса, неопределенности. Структура Immungen, созданная на принципах Теории Физических Структур, упорядочивает структурную компоненту иммунной системы, снижая энтропию от влияния негативных факторов. За счет этого повышается эффективность всех компонентов иммунитета. Начинает проявляться эффект нормализации. Он заключается в следующем. Если какой - либо параметр системы находится ниже нормы, то он растет, если выше нормы, то он снижается.

При использовании IMMUNGEN устраняются информационные искажения, меняется качественное состояние иммунной системы. Иммунитет становится более адаптивным и быстрым. При этом исключаются негативные последствия "разгона" или стимулирования иммунитета, возникающие при химическом воздействии на него

Принцип работы Immungen


Светлица Immungen повышает мерность отображений временнЫх структурных взаимодействий для иммунной системы и упорядочивая связи с надсистемными биосетевыми структурами. Не вдаваясь в подробности теории, поясним на примере:

Представим городскую службу Скорой помощи. Есть диспетчерская, принимающая заявки по телефону и экипажи скорой помощи, которым передается информация. Работу такой службы могут осложнять различные помехи: ложные звонки, плохая связь по рации, поломки машин и т.п. Такие помехи могут приводить к сбоям в работе службы и неправильной реакции на запросы скорой помощи.

Представим, что эту службу подключили к искусственному интеллекту, который может делать прогнозы и снижать появление помех. Например, фильтровать ложные звонки, улучшить качество связи, прогнозировать поломки и упреждать их. В этом случае работу скорой помощи можно существенно улучшить без привлечения дополнительных ресурсов.

В этой аналогии структура Светлица Immungen выполняет роль такого структурного фильтра для всей иммунной системы, повышая ее целостность, эффективность и устойчивость.

Благодаря структуре Immungen:

- Восстанавливается структура иммунитета человека.
- Улучшается энергетический обмен между органами и тканями, участвующими в иммунной защите организма
- Увеличивается плотность взаимодействия между элементами иммунной системы.
- Возрастает общий уровень подготовки защитных систем организма

Регулирование и восстановление иммунной системы человека.

Реализация эффекта нормализации от применения устройства Светлица IMMUNGEN свидетельствует о том, что данным устройством невозможно навредить человеку. Все параметры двигаются к норме. Если все в норме, то ничего не будет происходить. А если есть нарушения в работе иммунной системе, то постепенно они будут исправляться.

В приложении к данному описанию приведены эксперименты, показывающие, как улучшаются параметры лейкоцитов в крови человека при использовании Светлицы Immungen. Ряд параметров улучшились в 2 - 10 раз. Из исследований видно, что по всем измеряемым параметрам лейкоцитов (как биохимическим, так и геномным), имеется движение к норме.

Использование устройства Светлица IMMUNGEN не гарантирует от того, что человек перестанет болеть совсем. Иногда появление болезни можно рассматривать как своеобразный урок или тренинг для организма. Однако, в большинстве своем, количество болезней постепенно существенно сократится, проходить они будут легко и быстро.

Воздействие IMMUNGEN очень плавное и мягкое. Он не стимулирует иммунную систему, а повышает её природные защитные возможности, увеличивая устойчивость и стабильность работы.

IMMUNGEN восстанавливает энергетическую оболочку, качественно улучшает и повышает светимость человека.

Под воздействием биолазерного светопотока иммунная структура исходного здорового состояния проецируется на поврежденную иммунную систему, тем самым восстанавливаются поврежденные участки структуры иммунитета пользователя. Это влечет за собой переструктуризацию работы всей иммунной системы человека, дающую ему возможность избегать агрессивных вирусных атак.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Новинка! Светлица IMMUNGEN

Сообщение Дмитрий Никитин »

У Светлиц ранее был сайт на котором можно было подключать свойства Светлиц удаленно. Сменил смартфон и потерял ссылку.... Подскажите пожалуйста как называется тот сайт?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица IMMUNGEN

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлицы доступны в виде нооканалов https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nookanaly/
Арсений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 14:37

Новинка! Светлица IMMUNGEN

Сообщение Арсений »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность подключить immungen в виде нооканала? Очень нужно пожалуйста!
Арсений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 14:37

Новинка! Светлица IMMUNGEN

Сообщение Арсений »

Очень нужно помочь нуждающимся людям! Был Вам очень признателен и от себя и от их лица! Мог бы потом отписаться по результатам для уважаемого АСД, если нужно!
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица IMMUNGEN

Сообщение Ольга К »

Арсений писал(а): Вт ноя 30, 2021 23:08 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность подключить immungen в виде нооканала? Очень нужно пожалуйста!
Пока этой возможности нет, как только появится какой-либо новый нооканал, то он появится в кабинете и здесь на форуме так же об этом будет написано.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»