Очки для развития видения "Clear Vision"

Очищение и развитие видения.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а): Ср авг 11, 2021 19:56 Существуют разные уровни восприятия, об этом подробно писала в другой теме. Понятие "видящий" не абсолютное и не объективное. Каждый человек видящий в свою меру. Это вопрос меры, а вопрос меры чисто структурный (геометрический). Поэтому, существуют уровни видения. Даже если человек видящий, при помощи Clear Vision он может развить меру видения.
Благодарю за ответ! Информация по уровням видения интересная. В связи с этим возник вопрос, может ли человек видеть неверную информацию, если находится на нижних уровнях видения?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

ОльгаВВ писал(а): Пт авг 13, 2021 12:46 может ли человек видеть неверную информацию, если находится на нижних уровнях видения?
А в чем тогда разница обычного человека и видящего? Любой человек может вообразить что он что то знает и видит,но это будет не верно.В том и смысл в видении что оно верно,на разных уровнях я так понимаю открываются новые пласты знания.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение ОльгаВВ »

Батон писал(а): Пт авг 13, 2021 19:23А в чем тогда разница обычного человека и видящего? Любой человек может вообразить что он что то знает и видит,но это будет не верно.В том и смысл в видении что оно верно,на разных уровнях я так понимаю открываются новые пласты знания.
Если человек воображает, это не видение. Каждый человек понимает разницу, возможно, не хочет понимать, если хочет кого-то обмануть. Себя не обманешь.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

ОльгаВВ писал(а): Пт авг 13, 2021 19:55
Батон писал(а): Пт авг 13, 2021 19:23А в чем тогда разница обычного человека и видящего? Любой человек может вообразить что он что то знает и видит,но это будет не верно.В том и смысл в видении что оно верно,на разных уровнях я так понимаю открываются новые пласты знания.
Если человек воображает, это не видение. Каждый человек понимает разницу, возможно, не хочет понимать, если хочет кого-то обмануть. Себя не обманешь.
От сюда следует что если "видящий" получает неверную информацию то он обычный шарлатан.
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Гринвич »

Всем доброго дня!
Тестирую прибор Clear Vision второй день. Из явных эффектов. Собранность, повышается концентрация, расширяется объем внимания (начал замечать привычные вещи, которые не замечал раньше). Мне понравилось работать в очках. Второе, участились состояния дежа-вю - по нескольку раз в день возникает четкое и сильное воспоминание, что это все со мной когда-то было. Когда именно только не могу вспомнить. Много других эффектов более расплывчатых, нужно еще понаблюдать, точно ли они относятся к работе очков.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Гринвич писал(а): Вс авг 15, 2021 18:31 Второе, участились состояния дежа-вю - по нескольку раз в день возникает четкое и сильное воспоминание, что это все со мной когда-то было. Когда именно только не могу вспомнить.
Состояние дежа-вю интересное состояние. Часто люди не относят и не соотносят его с видением, на самом деле, нужно понимать, что видение - это не подобие чтению информации, которую человек получает из интернета или книг, это определенный гиперпространственный феномен. Не вдаваясь в подробности, состояния дежа-вю часто предшествуют тому видению, которое обычно ожидается.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Пт авг 13, 2021 12:46 В связи с этим возник вопрос, может ли человек видеть неверную информацию, если находится на нижних уровнях видения?
Нужно понимать, что нет однозначно "верной" или "неверной" информации. Есть информация, верная или неверная с определенной долей вероятности. В какой-то теме я это подробно и наглядно показывала на примере, что 2х2=5, хоть и с низкой долей вероятности. Поэтому верное или не неверное, также как и хорошее или плохое, в Реальности, всего лишь атрибут дуального мышления. В этом смысле любой видящий может получать "неверную" информацию, когда степени вероятностей не тяготеют однозначно к одному из вариантов. Притом я имею в виду не только предсказывание будущего, а именно события настоящего момента.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Сб авг 14, 2021 10:44 От сюда следует что если "видящий" получает неверную информацию то он обычный шарлатан.
Видение - такая же способность и навык, как к примеру, программирование. Следуя данной логике, нужно считать шарлатаном любого программиста, который написал с первого раза неверный код. Из чего делается вывод, что программистов не существует или все программисты шарлатаны, потому что сразу код без ошибок написать практически невозможно :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Ср авг 18, 2021 17:20
Батон писал(а): Сб авг 14, 2021 10:44 От сюда следует что если "видящий" получает неверную информацию то он обычный шарлатан.
Видение - такая же способность и навык, как к примеру, программирование. Следуя данной логике, нужно считать шарлатаном любого программиста, который написал с первого раза неверный код. Из чего делается вывод, что программистов не существует или все программисты шарлатаны, потому что сразу код без ошибок написать практически невозможно :)
Программист код пишет для себя потом отладку делает,я сам в институте когда учился писал программы,и если бы с ошибками сдавал работы,то неуд получил.Итогом работы должен быть результат а не бред с ошибками.А если кто то будет код с ошибками сдавать,то это не программист его никуда на работу не возьмут.Так же и видящие если они верную информацию дают то это результат,а если фантазии свои выдают за правду,то это не видящие а проходимцы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Все правильно, отладка. Теперь представьте, что Вы программист, которому нужно править код, а по экрану постоянно бегают пятна, которые мешают что-либо рассмотреть, каждая 6-я строчка вообще стерта, и каждый час экран выключается на несколько минут, после чего некоторые символы произвольно меняются на другие :)
Дело даже не в том, что человек шарлатан, то есть сознательно хочет кого-то обмануть (хотя и таких полно, если, не дай бог, вас к примеру занесло в какой-нибудь эзотерический чат), а в том, что производить отладку и вообще учиться писать код в таких условиях крайне затруднительно. Для этого и нужны Clear Vision, чтобы человек имел дело с "чистым" потоком информации, без искажений.
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Гринвич »

Ношу очки 2 недели в среднем по 30-40 мин. в день. Заметил повысилась работоспособность, стало больше энергии. Почему-то довольно ярче стали эмоции. А вчера произошел странный случай. Я ехал в машине и слушал радио. По радио проходила викторина, что-то связанное с кино, я не в теме. Внезапно меня пронзило знанием. Пронзило не фигурально, на уровне физических ощущений. Информация не просто "пришла", я чувствовал яркие эмоции и ощущения (холод, покалывание, мурашки), состояние похожее на озарение. Непонятно откуда мне пришло имя актрисы, которое я конечно же когда-то слышал, но ничего о ней не знал. Ответ на викторину оказался верный. Результат меня впечатлил, но хотелось бы его повторить управляемо. Вопросы к Ауре, это нормально, что я никак не концентрировался на получении этой информации, не делал запроса? Как сделать результат повторяемым и управляемым, например, связанный с торгами на фондовой бирже?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение раданов »

поносил очки .ножиданно для себя , стал замечать иногда , какое то не ясное движение, на периферии зрения.
без очков. это нельзя назвать какими то образами , или фигурами это просто мимолётное движение, непонятно чего, но оно есть.
при попытках более детально разглядеть или сконцентрировать внимание "оно" улетучивается . но появляется когда не ждешь , один или два раза в день , может не появиться. но по ощущениям "это" не имеет отношения , ко мне , "оно" само по себе и просто есть и не более того , и очень эфимерно. как если бы можно было видеть глазами лёгкое движение воздуха .
интересно . понаблюдаю
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

Гринвич писал(а): Сб авг 28, 2021 16:24 Как сделать результат повторяемым и управляемым, например, связанный с торгами на фондовой бирже?
никак это не сделать.можно определить вероятность того или иного исхода,причем вероятность меняется и довольно быстро.Нужно искать инсайд для уверенного заработка на бирже или в бк.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение кросби »

Ношу очки второй день.Вначале было ощущение ,что они очень мешают и хотелось снять.Но чуть позже пришло понимание,что хочу ходить в них все время(единственное неудобство-душка переносицы очень узкая,а очки достаточно массивные,так что после снятия остается след на переносице).Очень сильно ощущаются глазные мышцы и некоторые мышцы черепа.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Гринвич писал(а): Сб авг 28, 2021 16:24 например, связанный с торгами на фондовой бирже?
Действительно, было бы неплохо иметь такое предвидение )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Гринвич писал(а): Сб авг 28, 2021 16:24 Вопросы к Ауре, это нормально, что я никак не концентрировался на получении этой информации, не делал запроса?
Нормально. Дело в том, что обычный человек не умеет концентрироваться на видении (да и слабо умеет концентрироваться вообще). По поводу концентрации вообще я еще подробно опишу ниже, в ответе на второй вопрос, по поводу концентрации на видении. Видение предполагает оперирование информационным потоком. Но дело в том, что у человека существует стойкая привычка взаимодействия с информационным потоком, которая на самом деле мешает оперированию информационными потоками. Это привычка думать. Как только дело касается видения (предвидения, ясновидения), включается привычка думать, то есть активизировать лобные доли головного мозга (логический мозг). Видение - это не думание. Способность видения больше связана с макушкой, чем лобными долями. Но так как обычно этот центр выключен, то человек слабо понимает, что значит работать с информацией не лобными долями. Поэтому обычно происходит так - чем больше человек старается видеть, тем больше видение перекрывается усилиями в лобных долях.
Поэтому, это хороший вопрос и важный момент, в очках ClearVision лучше не стараться видеть, то есть не настраиваться на получение информации. Рекомендуется наоборот расслабиться, отвлечься от получения информации и больше обращать внимание на состояние, поток, восприятие. Тогда информация пойдет легче. Чем больше стараешься видеть, тем больше видение перекрывается.
Гринвич писал(а): Сб авг 28, 2021 16:24Как сделать результат повторяемым и управляемым, например, связанный с торгами на фондовой бирже?
Кроме описанного выше момента с расслаблением, в том числе ментальным, то есть не стараться получить какую-то информацию, для точных и конкретных результатов, нужно развить момент не-думания, практически до остановки ВД, нужна концентрация и снижение важности. Всего то :D На самом деле, есть много моментов. Для современного человека с клиповым мышлением концентрация сама по себе достаточно проблематична. То, что Вы описали, вполне реально и есть люди, которые овладели видением в такой степени. Другое дело, насколько человек представляет и готов развивать концентрацию, снижение важности и не-думание.
Затем, сама постановка задачи. Фондовая биржа, ок. Нужно же представлять, с чем Вы взаимодействуете в процессе видения. Видение - это функция сознания. Для того, чтобы видеть что-то на фондовой бирже, нужно иметь отношение к фондовой бирже, а точнее, чувствовать ее практически физически. Какие бы навыки видения ни были, если фондовая биржа для Вас - это что-то словесное, информационно-абстрактное, то повторяемый результат врятли возможен. Это как отличие фотографии объекта от самого объекта. Например, цветок. Фотография цветка не несет объема, запаха, ощущений. Именно поэтому проще получать информацию о живых объектах, людях к примеру, чем о скачках или фондовой бирже. Отношений (впечатлений) больше. Но тоже возможно при определенном труде.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Ср сен 01, 2021 19:33 Очень сильно ощущаются глазные мышцы и некоторые мышцы черепа.
Важный момент. Ношение очков само по себе приводит к изменениям в энергетике и в том числе на физике. Спектр очков Clear Vision связан с расслаблением определенных мышц, и не только мышц, а определенному мозговому усилию, вегетативному усилию. Если начинают значительно ощущаться определенные области, то следует расслаблять их сознательно. Если работает "автоматика", то расслабление происходит само по себе. Автоматика иногда не работает, потому что оператор достиг определенных сознательных усилий, тогда очки "показывают" области для сознательного расслабления.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Аура писал(а): Вт сен 07, 2021 17:30
Дело в том, что обычный человек не умеет концентрироваться на видении
Фокус внимания хорошо собирается на материальных объектах, и преодолеть эту привычку очень сложно, это факт. По видимому фокус внимания привык собираться на материи, по причине большей актуальности в сфере манипулирования материальными предметами, и в целом действий в материальном мире. Если спектр пропускания светофильтров помогает немного ослабить "значимость" материальных объектов для визуального восприятия, то да, это здОрово.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Виктор Свобода »

"Это как отличие фотографии объекта от самого объекта. Например, цветок. Фотография цветка не несет объема, запаха, ощущений".

Фотография - да, сама по себе ощущений не несет. Но ведь определенным образом тренированному человеку достаточно взглянуть на фото объекта и ощущения от этого объекта, странным образом, начинают человеком ощущуться. Вплоть до температуры (условно тепло/холодно) качества, запаха, веса и так далее. Но исходят они у человека из него из внутри. Как бы по аналогии, как будто от объекта, но исходят из нутри. И здесь, совершенно верно, включается думалка. Которая хочет думать о чем угодно, но о постороннем. Возможно процесс выдачи ощущений Энергозатратен? И чем сильнее концентрация на фото предмета и получении ощущений - тем сильнее сопротивление.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

СтаниФилмТВ писал(а): Ср сен 08, 2021 14:23 Фокус внимания хорошо собирается на материальных объектах, и преодолеть эту привычку очень сложно, это факт. По видимому фокус внимания привык собираться на материи, по причине большей актуальности в сфере манипулирования материальными предметами, и в целом действий в материальном мире.
Есть и такой момент, но больше в сфере визуальных аспектов видения. На самом деле все немного сложнее, и описанное выше справедливо по отношению к стимульным основам, потому что человек оперирует не материальными предметами, а их образами. Привычное визуальное восприятие мира вызывает определенные стимульные сигналы, которые приводят к формированию образа объекта. Как известно, визуальное восприятие составляет около 70% всей поступающей из окружающего мира информации, и это именно тот информационный канал, который проще всего подвергается искажению. Например, мы не видим молекулы и атомы, из которых состоят предметы, но знание о них, которое меняет образ объекта, позволяет совершать манипуляции с объектом, направленным на атомно-молекулярный уровень. Поэтому слишком очевидный и можно даже сказать догматичный подход к самому понятию "плотный материальный предмет" приводит к тому, что легко забыть, что восприятие плотный материальных предметов - это часть сложных электромагнитных процессов, с помощью которого человек изучает, "щупает" пространство, и включает в себя аспект времени, движения, потока.
СтаниФилмТВ писал(а): Ср сен 08, 2021 14:23 Если спектр пропускания светофильтров помогает немного ослабить "значимость" материальных объектов для визуального восприятия, то да, это здОрово.
Да, светофильтры очков работают на изменение важности, но не только в плане визуального восприятия, а как пояснила выше, первично для мировосприятия вообще, которое может уже приводить к изменениям в визуальном восприятии. А может не приводить. Поэтому человек при использовании очков может не испытывать ярких визуальных изменений, но может поменяться, к примеру, мотивационная сфера, что в отличие от визуальных эффектов может быть заметно в длительной перспективе, если человек, к примеру, не привык осознанно работать с мотивационной сферой, но что на мой взгляд, намного важнее для реальных изменений в жизни.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Виктор Свобода писал(а): Чт сен 09, 2021 12:01 "Это как отличие фотографии объекта от самого объекта. Например, цветок. Фотография цветка не несет объема, запаха, ощущений".

Фотография - да, сама по себе ощущений не несет. Но ведь определенным образом тренированному человеку достаточно взглянуть на фото объекта и ощущения от этого объекта, странным образом, начинают человеком ощущуться. Вплоть до температуры (условно тепло/холодно) качества, запаха, веса и так далее. Но исходят они у человека из него из внутри. Как бы по аналогии, как будто от объекта, но исходят из нутри. И здесь, совершенно верно, включается думалка. Которая хочет думать о чем угодно, но о постороннем. Возможно процесс выдачи ощущений Энергозатратен? И чем сильнее концентрация на фото предмета и получении ощущений - тем сильнее сопротивление.
Все верно, если говорить собственно о фотографии. Вы правильно отметили, что информация "приходит изнутри", на самом деле таким образом человек воспринимает и обрабатывает информацию не привычно лобными долями, а отделами мозга в районе макушки и отделом над мозжечком, связанным с гипоталамусом (в даосской терминологии Юй Ди Гун и Тянь Тин Гун), о чем писала выше.
"Фотография" же в цитате выше была приведена не как рассматривание фотографии в прямом смысле, это была аналогия, позволяющая понять разницу между привычным восприятием информации и видением. Сам термин "видение" отсылает к визуальному восприятию, но видение - это не то же самое, что физическое зрение. А точнее, это вообще мало чем напоминает визуальное восприятие. Сложно описать процесс вербально, ближе всего тактильные ощущения (осязание) незнакомого предмета с завязанными глазами, его ощупывание. Только в данном случае "ощупывание" производится всей сферой сознания. Естественно, что при видении фотографии начинает поступать поток информации, потому что если обычное восприятие оперирует образами ("копиями"), то видение оперирует коррелятами. Спектр светофильтров и голографический модуль, обеспечивающие поступление "чистой", неискаженной информации, выполняют множество функций, влияющих на процесс видения, это и обсуждаемый выше фактор снижения важности, и работа с виртуальными программами визуального восприятия пространства, установка прямых причинных связей между человеком и объектом, изменение категоризации и мотивационной сферы (снижение реакционности в мотивационной сфере) и многое другое.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Виктор Свобода »

"Именно поэтому проще получать информацию о живых объектах, людях к примеру, чем о скачках или фондовой бирже. Отношений (впечатлений) больше. Но тоже возможно при определенном труде".

Я не игрок на бирже. Но если кому то хочется все таки играть на бирже и пытаться пользоваться/притянуть себе помощь от Тонкого Мира, то Ваша подсказка "поэтому проще получать информацию о живых объектах" хотя бы отчасти, может быть реализована следующим образом.

Ищем фотографии успешных инвесторов/игроков на бирже (Уоррен Баффет, например), фотографии лиц выигравших и сфотографированных именно в момент их эмоционального всплеска и ....., ну в общем в момент победы, рассматриваем/пропитываемся/накачиваемся/заполняемся Энергией Удачи, что ли?

Но здесь нюанс. Основная масса трейдеров сутками напролет просиживают около монитора и пытаются себе сделать состояние повышая баланс по крохам, совершаяя массу сделок. А это совсем иное. Баффет и им подобные, делали не так много сделок, но в этих сделках они получали большие доходы. То есть, они ловили Удачу, возможно месяцами ничего не делая. И только в нужный момент/в нужное время они совершали свои успешные операции.

И здесь соглашаясь на 100% со словами: "Но тоже возможно при определенном труде", нужно понимать, речь идет о труде - работе над собой. И очень даже вполне возможно, что нужно много времени уделить на поиски подобных фото, но еще во много во много раз больше нужно времени на рассматривание подобных фото, самозарядку/подзарядку Энергией от Эгрегоров. Ведь мы же теперь знаем, что само по себе фото ощущений не дает. Но фото при этом, является неким Эгрегориальным фокусом. И Энергия и ощущения здесь, к соискателю пойдет уже извне. Думалка начнет настраиваться соответствующим образом и в нужном направлении.

Уважаемая Аура, если я в чем то не прав, то поправьте пожалуйста!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение раданов »

СтаниФилмТВ писал(а): Чт сен 02, 2021 20:02 Действительно, было бы неплохо иметь такое предвидение )
было бы неплохо такое предвидение развить ))
СтаниФилмТВ писал(а): Ср сен 08, 2021 14:23 Фокус внимания хорошо собирается на материальных объектах, и преодолеть эту привычку очень сложно, это факт. По видимому фокус внимания привык собираться на материи, по причине большей актуальности в сфере манипулирования материальными предметами, и в целом действий в материальном мире. Если спектр пропускания светофильтров помогает немного ослабить "значимость" материальных объектов для визуального восприятия, то да, это здОрово.
идея здравая .посмотрел в очках на купюры .странное ощущение ,как будто существует незримая грань вокруг банкнот тонкая но плотная которая мешает пробиться к ним вниманию .может ,это и есть.. "снижение важности " ?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение раданов »

Виктор Свобода писал(а): Чт сен 09, 2021 14:50 "Именно поэтому проще получать информацию о живых объектах, людях к примеру, чем о скачках или фондовой бирже. Отношений (впечатлений) больше. Но тоже возможно при определенном труде".

Я не игрок на бирже. Но если кому то хочется все таки играть на бирже и пытаться пользоваться/притянуть себе помощь от Тонкого Мира, то Ваша подсказка "поэтому проще получать информацию о живых объектах" хотя бы отчасти, может быть реализована следующим образом.

Ищем фотографии успешных инвесторов/игроков на бирже (Уоррен Баффет, например), фотографии лиц выигравших и сфотографированных именно в момент их эмоционального всплеска и ....., ну в общем в момент победы, рассматриваем/пропитываемся/накачиваемся/заполняемся Энергией Удачи, что ли?

Но здесь нюанс. Основная масса трейдеров сутками напролет просиживают около монитора и пытаются себе сделать состояние повышая баланс по крохам, совершаяя массу сделок. А это совсем иное. Баффет и им подобные, делали не так много сделок, но в этих сделках они получали большие доходы. То есть, они ловили Удачу, возможно месяцами ничего не делая. И только в нужный момент/в нужное время они совершали свои успешные операции.

И здесь соглашаясь на 100% со словами: "Но тоже возможно при определенном труде", нужно понимать, речь идет о труде - работе над собой. И очень даже вполне возможно, что нужно много времени уделить на поиски подобных фото, но еще во много во много раз больше нужно времени на рассматривание подобных фото, самозарядку/подзарядку Энергией от Эгрегоров. Ведь мы же теперь знаем, что само по себе фото ощущений не дает. Но фото при этом, является неким Эгрегориальным фокусом. И Энергия и ощущения здесь, к соискателю пойдет уже извне. Думалка начнет настраиваться соответствующим образом и в нужном направлении.

Уважаемая Аура, если я в чем то не прав, то поправьте пожалуйста!
хорошая идея ) можно например использовать снимки с гуггл земли здания фондовой биржи в нью-йорке . на таком фото внутри здания есть люди и не один ,а здание как место аккумулирует их энергию .фото одного человека несет много индивидуального-личного , возможно лишнего
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Виктор Свобода писал(а): Чт сен 09, 2021 14:50 "Именно поэтому проще получать информацию о живых объектах, людях к примеру, чем о скачках или фондовой бирже. Отношений (впечатлений) больше. Но тоже возможно при определенном труде".

Я не игрок на бирже. Но если кому то хочется все таки играть на бирже и пытаться пользоваться/притянуть себе помощь от Тонкого Мира, то Ваша подсказка "поэтому проще получать информацию о живых объектах" хотя бы отчасти, может быть реализована следующим образом.

Ищем фотографии успешных инвесторов/игроков на бирже (Уоррен Баффет, например), фотографии лиц выигравших и сфотографированных именно в момент их эмоционального всплеска и ....., ну в общем в момент победы, рассматриваем/пропитываемся/накачиваемся/заполняемся Энергией Удачи, что ли?

Но здесь нюанс. Основная масса трейдеров сутками напролет просиживают около монитора и пытаются себе сделать состояние повышая баланс по крохам, совершаяя массу сделок. А это совсем иное. Баффет и им подобные, делали не так много сделок, но в этих сделках они получали большие доходы. То есть, они ловили Удачу, возможно месяцами ничего не делая. И только в нужный момент/в нужное время они совершали свои успешные операции.

И здесь соглашаясь на 100% со словами: "Но тоже возможно при определенном труде", нужно понимать, речь идет о труде - работе над собой. И очень даже вполне возможно, что нужно много времени уделить на поиски подобных фото, но еще во много во много раз больше нужно времени на рассматривание подобных фото, самозарядку/подзарядку Энергией от Эгрегоров. Ведь мы же теперь знаем, что само по себе фото ощущений не дает. Но фото при этом, является неким Эгрегориальным фокусом. И Энергия и ощущения здесь, к соискателю пойдет уже извне. Думалка начнет настраиваться соответствующим образом и в нужном направлении.

Уважаемая Аура, если я в чем то не прав, то поправьте пожалуйста!
Виктор, пробуйте. Видение вообще практическая штука, дело не в том, что кто-то сказал Вам, правы Вы или нет, а в том, получилось или нет, достигли ли результата. Если человек с помощью определенного способа заработал денег на бирже, то ему все равно, насколько верным с чьей-то точки зрения был путь :)
Ответить

Вернуться в «Clear Vision»