Очки для развития видения "Clear Vision"

Очищение и развитие видения.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Спасибо за пожелания. То, что результат будет-не сомневаюсь ни на йоту. Для этого есть все предпосылки. На всю катушку работаю с линзами Слима. На подходе кольца. Слушаю диски Андрея П.
Уже сегодня-без очков и Маски Палантир есть подвижки как в общем самочувствии и работе мозга, так и по диагностике покупателей(читайте-пациентов)
Мощно включается интуиция. Сон уменьшился по времени, но стал глубже и полноценнее, что ли. Отдохнувшая, полная сил и энергии, с прекрасным настроением. Потрясающее состояние. И если на этом физическом и эмоциональном подъёме добавятся новые составляющие, то я буду иметь оглушительные результаты)
Это не предвкушение. Это абсолютная уверенность.
Вы тоже-попробуйте подключить к очкам дополнительные инструменты. Не совет-меня никто не просил его давать, мнение со стороны.
Удачи вам в ваших поисках нового
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

Татьяна Филиппова писал(а): Вс сен 25, 2022 22:26 Спасибо за пожелания. То, что результат будет-не сомневаюсь ни на йоту. Для этого есть все предпосылки. На всю катушку работаю с линзами Слима. На подходе кольца. Слушаю диски Андрея П.
Уже сегодня-без очков и Маски Палантир есть подвижки как в общем самочувствии и работе мозга, так и по диагностике покупателей(читайте-пациентов)
Мощно включается интуиция. Сон уменьшился по времени, но стал глубже и полноценнее, что ли. Отдохнувшая, полная сил и энергии, с прекрасным настроением. Потрясающее состояние. И если на этом физическом и эмоциональном подъёме добавятся новые составляющие, то я буду иметь оглушительные результаты)
Это не предвкушение. Это абсолютная уверенность.
Вы тоже-попробуйте подключить к очкам дополнительные инструменты. Не совет-меня никто не просил его давать, мнение со стороны.
Удачи вам в ваших поисках нового
Проверка эффективности как раз предполагает отсутствие других изделий,по другим изделиям результаты есть,конкретно по очкам нет.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Татьяна Филиппова »

В нашей среде есть шутка-у каждого врача свой пациент, но не
у каждого пациента есть свой врач. Чуете, к чему веду? Вдруг-не ваше, такое ведь тоже вполне может быть.
А может дело в другом, А именно для вас отведено больше усилий и соответственно времени на раскрытие? На вашем витке спирали развития ключ к доступу может быть немного дальше, чем ожидаете
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вс сен 25, 2022 18:43 Ну удачи вам в развитии,я почти год в очках пытался что то увидеть или почувствовать,но так ничего не добился.
Вы на визуалке сильно переконцентрировались.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Вс сен 25, 2022 18:02 Здравствуйте,Аура.
Позволю себе заметить,что есть ещё одно видение-прямое информационное.Автор,его открывший и запатентовавший -Марк Комиссаров.Я связывалась с ним на предмет обучения в его школе.Ценник просто космический.Пришлось отступить.
Теперь есть шанс,даже скорее возможность,освоить всё выше перечисленное с помощью инструментов- а маска,очки,программа с Проводником-самые что ни на есть инструменты,всё запланированное год назад сделать реальностью.
Спасибо Вам огромное,что освещаете данную тему.Я,честно,залипла.
Как только дойдёт посылка-начинаю активно заниматься.О результатах обязательно напишу в дальнейшем
В данном случае имеется в виду духовное видение.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пт окт 28, 2022 21:22
Батон писал(а): Вс сен 25, 2022 18:43 Ну удачи вам в развитии,я почти год в очках пытался что то увидеть или почувствовать,но так ничего не добился.
Вы на визуалке сильно переконцентрировались.
Очки на глаза одеваются,следовательно используется зрительный канал получения информации.А так это лучше Оракул взять или полно всяких магических изделий есть.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Аура писал(а): Пн авг 02, 2021 17:04 Фото прибора Clear Vision

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Доброго времени суток.
Хотела про очки немного пожеланий добавить. Вернее-пожелание.
Дужки, ребят. Самое слабое звено. У меня месяц не прошел, как одна дужка сломалась. Это при том, что купила специальный твердый чехол для них, не роняла, не садилась нечаянно на них, как писал один форумчанин,
В общем.... Нести надо в ремонт.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Сб окт 29, 2022 18:42 Очки на глаза одеваются,следовательно используется зрительный канал получения информации.А так это лучше Оракул взять или полно всяких магических изделий есть.
Если вы к примеру теряли обоняние при ковиде, то наверняка смогли познакомиться с такой интересной особенностью нашего мозга, как нейропластичность или сенсорное замещение. А именно, упрощенно говоря, входящий и выходящий информационные каналы не то что не всегда совпадают, практически никогда не совпадают. То, что принцип действия очков оптический, совсем не означает наличия визуальных эффектов, что упоминалось уже в этой ветке. Тонкое видение - это не визуальный эффект. Сначала восприятие меняется на уровне глубинных смыслов, которые, возможно, когда-то примут форму визуального восприятия, в зависимости от индивидуальных особенностей, но не факт.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Вт дек 06, 2022 17:06 Доброго времени суток.
Хотела про очки немного пожеланий добавить. Вернее-пожелание.
Дужки, ребят. Самое слабое звено. У меня месяц не прошел, как одна дужка сломалась. Это при том, что купила специальный твердый чехол для них, не роняла, не садилась нечаянно на них, как писал один форумчанин,
В общем.... Нести надо в ремонт.
Дужки очков CV это сильное звено, внутри они имеют металлическое основание (что кстати можно увидеть, сломав их). Даже сев на них, их трудно сломать.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Спасибо за ответ.Тем не менее факт остается фактом-дужка сломалась при одевании.
Сами по себе очки очень понравились. Начиная от дизайна-за это отдельное спасибо, и заканчивая их функциональностью. Есть подвижки, которые радуют-искренне, от всей души. И сожаление о их поломке.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Пт дек 16, 2022 22:11 Спасибо за ответ.Тем не менее факт остается фактом-дужка сломалась при одевании.
Сами по себе очки очень понравились. Начиная от дизайна-за это отдельное спасибо, и заканчивая их функциональностью. Есть подвижки, которые радуют-искренне, от всей души. И сожаление о их поломке.
Пришлите, пожалуйста, фотографию на адрес магазина. Если дужка сломалась при одевании, мы сделаем замену.
Алиша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 17:44

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Алиша »

Доброго времени всем! Уважаемая Аура, подскажите оптимальный способ и график тренировок, имеет ли значение время суток, длительность не прерывного ношения?
Александр Волков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 13:06

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Александр Волков »

Здравствуйте.Возникли вопросы по поводу использованию очков clear vision.Данные очки были приобретены в январе.Перед покупкой данных очков была изучена вся информация по ним в чате и само описание с назначением.За указанное выше время другими девайсами , способными повлиять на ознакомление с данными очками,не пользовался.Практически каждый день пользовался очками в районе 2-3 часов и больше.Какой-либо инструкции к ним не было,поэтому использовал их во всевозможных ситуациях.Смотрел в них на природу,животных,использовал в повседневной жизни,при расслаблении,чтении,пользовании пк,при просмотре тв,в машине,при общении,в кафе и тд.Целью моей являлось развитие "чистого видения",расширение восприятия,стремление увидеть мир "приближенным к реальности".
Отрывок из текста к описанию:"Учитывая, что около 70% информации мы получаем из зрительного центра, отличия должны были быть кардинальными. Ожидания подтвердились.
В процессе тестирования прибора на первых минутах обнаружилось изменение восприятия окружающего мира в сторону открытости, позитивного восприятия, легкости, расширения восприятия, поступления новой информации и многое другое. Эффекты прибора Clear Vision были похожи на результаты длительных тренировок по развитию “тонкого видения”.
За два месяца использования я не увидел никакой разницы от использования данных очков.Совсем.Я не после изучения азбуки решил приобрести данные очки,естественно умею отслеживать свои состояния,изменения.Можно предположить,что два месяца слишком мало.А сколько надо времени,если никаких четких правил их использования нет?Почему отсутствует хоть 1/10 часть заявленного в описании результата?Если с ними что-то конкретное и определенное надо делать,то что именно?в какое время лучше использовать?как долго по длительности один сеанс ?какие нюансы использования?как часто ими нужно пользоваться?Если существуют от производителя какие-либо рекомендации,прошу озвучить.Время свое и чужое надо ценить,а тут получаются какие-то "танцы с бубнами",причем результата 0.Подобные вопросы и высказвания уже были на форуме,но в более сокращенном виде.Ответов не было.Советы "отпустить ожидание,расслабиться" неактуальны-все уже делалось.Раз присутствуют сложности с продуктов,напомню,что не только я задаю подобные вопросы-должны быть и здравые рекомендации по максимально результативному использованию очков.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Александр Волков писал(а): Вт мар 21, 2023 0:40 Здравствуйте.Возникли вопросы по поводу использованию очков clear vision.Данные очки были приобретены в январе.Перед покупкой данных очков была изучена вся информация по ним в чате и само описание с назначением.
Так как информация обо всех ньюансах использования CV и видения как такового вообще практическая, нужно не только перечитать, но и сделать. Особенно рекомендую обратить внимание на моменты со стереотипизацией восприятия и обработки информации, модуляции информации, поступающей в мозг, снижение важности, плюс делать время от времени простую психоэмоциональную технику.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Алиша писал(а): Ср янв 04, 2023 18:57 Доброго времени всем! Уважаемая Аура, подскажите оптимальный способ и график тренировок, имеет ли значение время суток, длительность не прерывного ношения?
Оптимальный способ тренировок с очками, когда сфера внимания минимально загружена повседневными делами. Это может быть любое время, важно, что оно специально выделено для тренировок и вы не думаете в данный момент что приготовить поесть/как заработать денег. Оптимальным является утреннее время сразу после пробуждения, когда мозг еще не включился в ежедневную суету, и вечером, когда мозг уже от нее устал и изменил ритмы ко сну. Длительность исключительно индивидуальная особенность, я знаю людей, которые носят их почти постоянно, некоторые надевают четко по 20-30 мин. в день.
Рефлектор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 12:57

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Рефлектор »

Здравствуйте.
У меня вопрос. Эффект от ношения очков имеет свойство со временем раскрываться в новых гранях и усиливаться в целом, или они весь свой потенциал проявляют сразу и это их потолок? Если всё таки идёт постепенная трансформация мозга на раскрытие внутреннего видения, то подскажите практики для очков чтобы существенно ускорить прогресс.
Алиша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 17:44

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Алиша »

Татьяна Филиппова писал(а): Вт дек 06, 2022 17:06 Доброго времени суток.
Хотела про очки немного пожеланий добавить. Вернее-пожелание.
Дужки, ребят. Самое слабое звено. У меня месяц не прошел, как одна дужка сломалась. Это при том, что купила специальный твердый чехол для них, не роняла, не садилась нечаянно на них, как писал один форумчанин,
В общем.... Нести надо в ремонт.
Купила эти очки и Прана Визион. Дужки сломались на обоих. Приборы в плане развития очень результативные, но оправа крайне хлипкая. Одни очки починила, завтра вторые в ремонт понесу.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Я писала в форуме об этом слабом месте. И даже отсылала на ремонт обратно в офис.
Починили. Но, буквально через месяц снова дужка сломалась, уже другая.
Мне в мастерской сказали, что если бы был флекс, то они были бы прочнее.
Но... Кто б нас услышал) bi
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Батон »

Татьяна Филиппова писал(а): Чт июн 22, 2023 12:34 Я писала в форуме об этом слабом месте. И даже отсылала на ремонт обратно в офис.
Починили. Но, буквально через месяц снова дужка сломалась, уже другая.
Мне в мастерской сказали, что если бы был флекс, то они были бы прочнее.
Но... Кто б нас услышал) bi
Напишите лучше что увидели в очках нового или не увидели.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Очки для развития видения "Clear Vision"

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Чт июн 22, 2023 12:34 Я писала в форуме об этом слабом месте. И даже отсылала на ремонт обратно в офис.
Починили. Но, буквально через месяц снова дужка сломалась, уже другая.
Мне в мастерской сказали, что если бы был флекс, то они были бы прочнее.
Но... Кто б нас услышал) bi
Слышим :) С оправами не будет возникать проблем, если не перегибать дужки в направлении вовне.
Ответить

Вернуться в «Clear Vision»