[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Сообщение БородаНелли »

Вообще, конечно, это не совсем для данного раздела форума, но подумав решил разместить именно сюда. Дело в том, что я считаю подобные знания очень близкие к теме кибер-магии, хотя и классическая нумерология тут тоже очень даже гармонично смотрится...

Уже много лет (еще на старом форуме о магии, ныне почившим) я, и многие тамошние форумчане полеживали за творчеством очень необычного человека И. Б. Петрова - футуролога, математика, философа и эзотерика. У него много всего но очень по чуть-чуть (по паре страниц на идею). И в том числе много работ по разным числовым кодам. Я не выкладывал сюда то, что явно имеет отношение к нумерологии, эзотерике и т.п. но мимо это работы пройти не смог. Дело в том, что это первая работа автора, где он приводит "полное" число-ключ. Саму работу можно найти по названию в сети, или скачать например здесь:
И. Б. Петров - Числовой грааль Вселенной.zip
Честно говоря не ожидал чего-то сверх того, что уже было написано автором по числовым кодам, но эта работа поразила своим содержанием. Да, в ней всего пару страниц, но зато с каким содержимым! Числовой код Петрова из этой книги это действительно ЧИСЛО, впервые полное и самодостаточное. Это ощутит любой, кто работал с подобными кодами (не обязательно именно с кодами Петрова), увлекается числовой эзотерикой и нумерологией.

Автор приводит очень простую методику работы с числом - визуализация, и она реально действует! По крайней мере у меня, впрочем конечно как и пишет автор для этого нужна некая вера. Сама же публикация понравилась еще тем, что полностью пронизана Любовью, Добротой и энергией Знаний!

Как-то так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Сообщение БородаНелли »

Возможно это число будет интересно кибер-магам :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Сообщение Россомаха »

Как ещё можно работать с этим числом, помимо визуализации? Если его с собой носить или смотреть на числа, то будет ли работать и как?
Мерлен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 9:02

[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Сообщение Мерлен »

есть два варианта: первый берете числовой ряд и через визуализацию и др. более современными способами воздействуюте сознанием на числовой ряд модулируя его. второй наоборот немного входите в особое состояние ИСС с целью идеей и т.п. и в режиме автописьма и резонанса переносите на лист в автомате числовой код. там уже разбирайтесь кто.что от кого или от себя или от них. это уже от многих фактров зависит кто там через вас работает или вы сами, но это при условии очень чистой высокого уровня энергетики можно получить результат без помощи тех кто на том конце линии.... удачи в познании
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»