Трансляции серии "Растения"

Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Трансляции серии "Растения"

Сообщение Бисо »

Гуфест писал(а): Вс фев 13, 2022 23:12 Дайте ссылку где подключить трансляцию растения.
Будет нужна регистрация.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/translation/
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Трансляции серии "Растения"

Сообщение Виталий Куклин »

Михаил_ писал(а): Пн авг 17, 2020 16:04
Бессмертник
Художественное название: Синий час Бессмертника
Существует такое понятие - "синий час". Это промежуток времени перед рассветом и сразу после заката до наступления ночи, когда небо приобретает глубокий, иногда пронзительно синий или порой дымчато-сизый оттенок, а пространство размягчается, становится трансово-портальным, плавным, гибким, обнажая переходность и особую магичность мира в это время. Примерно такая грань и отражена в данной трансляции - состояние дрейфования на "синих ветрах вечности", глубинное умиротворение, подготовка к переходу, связанному со смертью физического тела, заранее, чтобы, когда придёт время, сделать этот переход мягким, осознанным, гармоничным.
Наверное пишу не в той теме продукта, но вот у меня уже 2-й родственник уходит (смерть физического теле), когда подключены трансляции, повторюсь не эти трансляции, а только базовые БЖ 2.2, может 2.4.

ПОдключал на них в периоды болезней, осложнения после КОВИД и просто с тяжелым образом жизни, хотел помочь им "выкарабкаться" а они наоборот ушли. Разумеется трансляции я не отключаю они были оплачены на несколько месяцев.
Имеет ли для них это хоть какое-то позитивное значение?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Трансляции серии "Растения"

Сообщение Вячеслав. »

У меня когда ушел родственник, это всегда неожиданно... видимо "блуждал" не находя выхода своим обидам_ а там же знаете то тягуче то калейдоскоп) и видимо начал навещать.. ночь :) ну конечно же все мы о нём думали.Хороший был человек при жизни__ притянул видимо своими мыслями лоб стал холодный мурашки по телу)) сразу барьер_ общение с кучей оговорок, я принял решение все длилось очень быстро...От Транслировал ему по памяти лайт! Перепросмотр_ очень быстро возмущения прошли диагностика и по родственникам "имхо" конечно.Просто ощущения были весьма однозначными.Кто кто а я за таким не гоняюсь опытом.
По трансляциям.. простая рекомендация_ не видел ни разу симбиоз как отче наш) фрм_ + 2.2/2.4 ... Начните (чувствование) только с тех кто вам очень дорог близок.Там не переборщиш как говорится давайте расти вместе)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»