Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт июн 23, 2022 4:16 Честно, как то не пробовал распределять, (не владею темой).
Усилие перераспределения похоже на раскатывание теста, притом достаточно эластичного и постоянно возвращающегося в привычную форму. В почках энергию лучше перераспределять стоя, слегка наклонив корпус вперед, но не теряя связи стоп с макушкой, мягкими, плавными, медленными, ни в коем случае не резкими усилиями раскатывания. Усилие может быть чисто ментальными либо поначалу можно помогать руками. Микрокосм не зря базовое изделие, в первую очередь выявляет и проявляет самые критичные, острые моменты, поэтому часто проявляет себя в виде чисток или других физиологических моментов. В плане конкретных блоков нужно еще учитывать, что страх и сексуальные блоки всегда застарелые, практически не поддающиеся быстрому рассасыванию, поэтому лучше сразу настроиться на многоплановые, поэтапные процессы, выводящие на другие моменты и аспекты...это как та ниточка, начав тянуть за которую, начинает развязываться клубочек :)
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Вопрос к Аура:

Подключен к трем нооканалам 8-12 месяцев - Тело, Микрокосм и Облака. Все на Power(только Облака периодически на авто ослабляю). Было комфортно и работа шла.

Но дней 10 назад пару дней послушал бинауральные ритмы - "Сонная таблетка" Патрушева. Прослушивание шло трудно (не как раньше). Будто деревянная вата в голову набилась.

И после этого пошел сильный дребезг - до неприятных болевых ощущений в голове. Я так понимаю - случился перегруз сознания?

Вот уже неделя, как отключил все нооканалы. Любая попытка включить даже один нооканал на авто снова приводит к дребезгу менее, чем за сутки.

ВОПРОС:
Как лучше поступить в этой ситуации, чтобы быстрее вернуться к работе с нооканалами?

Просто переждать с выключенными каналами, пока само не рассосется?
Или же можно что-либо сделать, чтобы поправить ситуацию?
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

И в дополнение к предыдущему вопросу:

А Ментал может помочь легче справляться с нагрузкой (перегрузом) на сознание от других изделий?

Или это так не работает?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто, относительно прослушивания бинауральных ритмов, сработало широко распространенное когнитивное искажение "после - значит вследствие". К дребезгу приводит перегруз, перегруз наступает из-за активности пакетов, а активность управляется целями и намерениями, мозговой активностью. Наврятли прослушивание бинауральных ритмов "Cонная таблетка" могло привести к резко возросшей мозговой активности. Если только большой объем и масса намерений, смыслов и целей было заблокировано ранее и сонный релакс и пограничное состояние привело к разблокировке.
Рекомендация - на power уменьшить скорость и плотность сопряжения у Микрокосма. Остальные пакеты можно вообще не трогать, Облака наоборот можно плотность сопряжения повысить. Совсем отключать не рекомендуется.
Ментал если и помогает разгрузить сознание, то косвенно. Нужно понимать, что ментальная сфера - это не сознание. Ментальная сфера - это то, что работает и с информационным потоком, повышает качество информации, поступающей в сферу сознания. Непосредственно работать со своим сознанием помогают как раз Облака и Микрокосм. В целом ситуация больше похожа на реакцию на временные флуктуации и изменения, которые сейчас происходят в ГЭИП, поэтому если дребезг не пройдет через некоторое время или усилится, я бы рекомендовала Новый мир.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Вс июл 10, 2022 14:24 В целом ситуация больше похожа на реакцию на временные флуктуации и изменения, которые сейчас происходят в ГЭИП,
Была такая мысль. Я даже на андронный коллайдер грешил))
Аура писал(а): Вс июл 10, 2022 14:24 если дребезг не пройдет через некоторое время или усилится, я бы рекомендовала Новый мир.
Я в марте или апреле подключал Новый Мир (free). Плюс к Телу, Микрокосму и Облакам.
Сначала хорошо пошло. Но через дней 20 перегруз пошел. Отключил
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Вс июл 10, 2022 14:24 Рекомендация - на power уменьшить скорость и плотность сопряжения у Микрокосма. Остальные пакеты можно вообще не трогать, Облака наоборот можно плотность сопряжения повысить. Совсем отключать не рекомендуется.
Совсем забыл, что можно так делать. Протестирую

Но вообще дребезг продолжается уже неделю или больше даже при ВСЕХ выключенных каналах.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Дребезг убирает эссенция турмалин, надолго, может навсегда.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Гуфест писал(а): Вс июл 10, 2022 17:58 Дребезг убирает эссенция турмалин, надолго, может навсегда.
Ну здесь бы еще понять - это на всех действует так? Или только Ваша индивидуальная реакция?

У меня тоже мысли об эссенциях приходили. Но почему то про Раухтопаз
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Вчера на ночь включил Микрокосм.

Выставил на power и уменьшил скорость и сопряжение.

Пока полет нормальный. Но на грани. Если ничего умственно не делать - то норм.
Как только заглядываешь в компьютер (с мелким текстом) - начинаются признаки дребезга.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Похоже, рано радовался. К вечеру снова дребезг
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Вопрос к Аура:

Если мне придется сделать паузу в работе каналов и ждать, пока состояние нормализуется...
Не хотелось бы за это время терять те наработки, что есть.

Допустим ли вот такой ВРЕМЕННЫЙ вариант:
буду включать каналы вечером перед сном и выключать утром (во сне я могу все это переживать комфортно).

Допустима ли такая прерывистость в работе нооканалов? (временно)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Пн июл 11, 2022 7:07 У меня тоже мысли об эссенциях приходили. Но почему то про Раухтопаз
Просто писал(а): Пн июл 11, 2022 14:00 Если мне придется сделать паузу в работе каналов и ждать, пока состояние нормализуется...
Не хотелось бы за это время терять те наработки, что есть.
Естественные процессы не обрываются резко, наработки с изделиями сохраняются длительное время, поэтому при кратковременных отключениях во время сильного дребезга не нужно бояться, что что-то уйдет. На сам дребезг я тоже порекомендовала посмотреть с позиции процесса. Нет процессов "хороших" или "плохих", есть процессы понимаемые и непонимаемые, осознаваемые и нет. Когда возникают процессы странные, необычные, непривычные, естественно запускается защитные механизмы психики и подсознательно хочется сделать что-то, чтобы процесс прекратить и вернуться в привычное и понимаемое состояние. Но как известно, все большие достижения лежат вне зоны комфорта. По сути дребезг - это совокупность реакций на хаотичные неконтролируемые события. Эссенции, также как УС пространства, структурируют процессы, поэтому могут снять дребезг. Это один вариант. Второй на мой взгляд не менее интересный, менять не процессы, а реакции. Попробуйте последнюю технику, описанную в Новом мире. Пригодится в любом случае, потому что период смены эпох характеризуется изменениями, хаотичными, неконтролируемыми процессами. Если вы не можете контролировать процесс, научитесь контролировать свои реакции на него. Научитесь кайфовать от любых событий, какими бы негативными они ни казались, искать позитивные моменты в любом событии. На все события внутреннее реагировать "Замечательно! Как здорово!" С вами скандалят - какая прекрасная возможность с помощью покоя и невозмутимости направить деструктивную энергию себе на пользу. Попали в пробку - прекрасная возможность послушать аудиокнигу. Или что там с вами во время дребезга происходит, подробно вы не описали, поэтому может и не все так критично.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Вт июл 12, 2022 12:07 Естественные процессы не обрываются резко, наработки с изделиями сохраняются длительное время, поэтому при кратковременных отключениях во время сильного дребезга не нужно бояться, что что-то уйдет. На сам дребезг я тоже порекомендовала посмотреть с позиции процесса. Нет процессов "хороших" или "плохих", есть процессы понимаемые и непонимаемые, осознаваемые и нет. Когда возникают процессы странные, необычные, непривычные, естественно запускается защитные механизмы психики и подсознательно хочется сделать что-то, чтобы процесс прекратить и вернуться в привычное и понимаемое состояние. Но как известно, все большие достижения лежат вне зоны комфорта. По сути дребезг - это совокупность реакций на хаотичные неконтролируемые события. Эссенции, также как УС пространства, структурируют процессы, поэтому могут снять дребезг. Это один вариант. Второй на мой взгляд не менее интересный, менять не процессы, а реакции. Попробуйте последнюю технику, описанную в Новом мире. Пригодится в любом случае, потому что период смены эпох характеризуется изменениями, хаотичными, неконтролируемыми процессами. Если вы не можете контролировать процесс, научитесь контролировать свои реакции на него. Научитесь кайфовать от любых событий, какими бы негативными они ни казались, искать позитивные моменты в любом событии. На все события внутреннее реагировать "Замечательно! Как здорово!" С вами скандалят - какая прекрасная возможность с помощью покоя и невозмутимости направить деструктивную энергию себе на пользу. Попали в пробку - прекрасная возможность послушать аудиокнигу. Или что там с вами во время дребезга происходит, подробно вы не описали, поэтому может и не все так критично.
Мне дребезг мешает не событийно (хаоса вроде не наблюдаю), а неприятным физическим состоянием. В основном в центре головы.
От перегруза теряется легкость в голове. Как будто голова заполняется деревянной ватой. Появляется светобоязнь. И становится невозможно продуктивно работать головой. Приходится тормозить и отключать каналы.

Попробую эссенции
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вт июл 12, 2022 12:17 Мне дребезг мешает не событийно (хаоса вроде не наблюдаю), а неприятным физическим состоянием. В основном в центре головы.
От перегруза теряется легкость в голове. Как будто голова заполняется деревянной ватой. Появляется светобоязнь. И становится невозможно продуктивно работать головой. Приходится тормозить и отключать каналы.

Попробую эссенции
В этом случае рекомендую экранирующую шапочку или бандану или повязку Навигатор.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Тож самое, типа изнутри мозг ножовкой пилят))) Пришлось карту нооконалы забросить до лучших времен
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вт июл 12, 2022 12:58 Тож самое, типа изнутри мозг ножовкой пилят))) Пришлось карту нооконалы забросить до лучших времен
Так я уже давно понял что ноокулоны нужно применять после других изделий,чисток и прочего.Иначе начинается дискомфорт.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вт июл 12, 2022 18:48
Шваф22 писал(а): Вт июл 12, 2022 12:58 Тож самое, типа изнутри мозг ножовкой пилят))) Пришлось карту нооконалы забросить до лучших времен
Так я уже давно понял что ноокулоны нужно применять после других изделий,чисток и прочего.Иначе начинается дискомфорт.
Нооканал "тело" чистит нехило . 3 суток не выключал. Депресняк был, пережил это состояние. Потом неделя кайфа, я как-будто вернулся в детство, жить стало в разы радостнее, усвояемость повысилась и многое другое. Только потом опять жесткий депресняк накрыл, состояние овоща, а работать-то надо. В таком состояние с работы пинками попросят выйти, пришлось завязать. Был бы пенсом или домохозяйкой, продолжил эксперимент.
Это ток один нооконал на авто
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

У меня все нооканалы, которые на продажу (кроме мантра Здоровья мастера Эак, так получилось тогда не купил, а сейчас из-за межнародной политической ситуации нелегко купить, и не хотелось бы дергать лишнее Ауры) на этого форума на максимально возможный режим. Давно как. Вполне норм.
Только с Новый мир было чуть жёстко в самом начале (VIP), после пояснения Ауры про это изделие все норм.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

В самом начале помнится был ситуативный дребезг, было ярко и временами ловила перегруз сознания. Всё осваивается и переживается. В голове были движения, куда без этого ;) До сих пор иногда ловлю излишнюю активность, как будто мыслей и озарений больше, чем она может вместить. Иногда требуется смелость, не надо себя жалеть. Из жёстких был второй кулон, полная перезагрузка и переосмысление себя, не просто переживалось. Если хочешь реальных результатов, не надо себя жалеть, хотя и жадничать не стоит, инструменты дают больше, чем можешь взять. Точно не повод откладывать, откладываешь не изделие, откладываешь на потом лучшую версию себя. Всём удачи!
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

ОльгаВВ писал(а): Вт июл 12, 2022 22:32 Если хочешь реальных результатов, не надо себя жалеть, хотя и жадничать не стоит, инструменты дают больше, чем можешь взять. Точно не повод откладывать, откладываешь не изделие, откладываешь на потом лучшую версию себя. Всём удачи!
Да ладно...
Я отголодал 30 дней чисто на силе воле, там такое "гавно" ментальное начинает вылазить... Ты бы смогла?! :lol:
Просто многие советы дают, ток не учитывают, что все разные. Кому-то подойдет, кому-то нет
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Шваф22, один делает то, чего бы не смог другой. Важное, что поняла за это время, нужно становиться только лучше себя прежнего, а не лучше кого-то.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Сб апр 03, 2021 10:30
СлаваМ писал(а): Чт апр 01, 2021 12:40 Аура, новый нооканал Возрастных циклов будет работать без какой либо работы с ним, включил-работает-есть рультат? Подключил бы маме.
Да, нооканалы возрастных циклов работают независимо от сознательной работы оператора, хотя и мощнее и результативнее с нею.
Вот хотел задать это вопрос, а тут уже задали, я буду подключать дочери 7 лет :ay
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Добавление по вопросу дребезга. Работая с энергоинформационными изделиями, нужно понимать, что человек - комплексная структура, интегральное тело связано с энергетическим и физическим. Несколько раз приводила аналогию, что информацию можно сравнить с напряжением, энергию - с током, а физическое тело - с проводами, по которым течёт ток. Когда на провода подается напряжение больше, чем обычно, идёт перегруз, который может проявляться и на физике. Как и по физике, правильная нагрузка та, которая больше обычной повседневной нагрузки. Когда человек допустим хочет накачать мышцы и берёт веса, у него следующие дни болит тело. В плане энергоинформационной нагрузки грубо то же самое. Избегать дребезга или нет - зависит от целей, когда человек ставит перед собой большие, глобальные цели, дребезга не избежать, в любом случае можно дозировать нагрузку и играться с режимами. Я не рекомендую избегать состояний сонливости, вялости, заторможенности, потому что это сигналы восстановительных процессов. Аналогия, когда перезагружается ОС, компьютер на какое-то время выключается. Нужно позволить себе выспаться, выключиться из процессов, чтобы включиться восстановленным.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шура »

Аура, у меня появился вопрос... Имеются нооканалы Medardo Dahua, Еак, нооканалы 1 уровня и нообраслета. Вопрос, как переключаться между нооканалами для работы с ними? Создать в голове какие-то якоря в виде образов для каждого нооканала? Правильно ли я делаю, что представляю, с каким нооканалом работаю и проговариваю свою мантру (цифровую подпись)?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующее: Прочитал на форуме отзывы пользователей о воздействии подключенных нооканалов ( в т.ч., как я понял, негативном ). При этом у меня лично при наличии ряда нооканалов в авторежиме отсутствует какая-либо реакция ( хотя поправлюсь - с подключением одного из нооканалов на непродолжительное время подскочило давление ). Значит ли подобное состояние дел, что у меня в принципе отсутствует потребность в каких-либо изменениях в настоящее время, связанных с деятельностью нооканалов? Буду признателен за получение информации по данным интересующим меня вопросам. До свидания.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»