Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Всем привет. У меня вопрос к Ауре.
Вот я изменила по необходимости мощность резонансов на троечку(в телефоне), а на рабочем компе все каналы, кроме эн.бани и там и здесь-0,остались на мах режиме,изменить нет возможности, я сейчас в другом городе. Как в этом случае будут работать резонансы? По ранее установленным параметрам в компьютере или в уменьшенном варианте, как в телефоне?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Батон »

Татьяна Филиппова писал(а): Вт дек 06, 2022 9:25 Всем привет. У меня вопрос к Ауре.
Вот я изменила по необходимости мощность резонансов на троечку(в телефоне), а на рабочем компе все каналы, кроме эн.бани и там и здесь-0,остались на мах режиме,изменить нет возможности, я сейчас в другом городе. Как в этом случае будут работать резонансы? По ранее установленным параметрам в компьютере или в уменьшенном варианте, как в телефоне?
Управление идет в личном кабинете а не в компьютере или телефоне.Как зайти в личный кабинет не имеет значения.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Я про личный кабинет и спрашивала. Я заходила и с телефона , и с компьютера
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Батон »

Татьяна Филиппова писал(а): Вт дек 06, 2022 15:30 Я про личный кабинет и спрашивала. Я заходила и с телефона , и с компьютера
Как разные режимы могут быть,если вы в один и тот же кабинет заходите? Это все равно что почту проверить на компе и на телефоне и сказать что там разные письма лежат.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Приеду на работу-сфотографирую что там,и что в телефоне.


у меня и шеф говорит всегда,что со мной вечно всё не по протоколу-ничего не работает из техники...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Пн ноя 28, 2022 12:31 Вопрос к Аура:

Нацелился приобрести нооканал Medardo "Частота Шумана". Для углубления заземления.

Но есть сомнения такого рода...

Нооканал настраивает на старую частоту Шумана (до 2012) или на новую текущую (более высокую)?

Если настраивает на старую - есть ли в этом смысл, если сейчас она уже заметно выше?
Если на новую - то как же тогда с настройкой альфа ритмов? Ведь старая совпадала с альфа-ритмом человека... А новая - нет,

Или Альфа-ритмы человека после 2012 тоже изменяются?

Проясните, пожалуйста, как работает этот нооканал и что дает в сегодняшних условиях :roll:
Уже отвечала здесь на этот вопрос. Нужно понимать, что и ноокулон, и нооканал - это физические устройства, поэтому нооканалам соответствуют реальные электромагнитные волны. Какая частота Шумана есть, такой и соответствуют.
Отвечая на незаданный вопрос, изучайте тему Нового мира. Сейчас происходит перестройка и мозговых волн, и электромагнитных частот Земли. Предполагаю, что в определенный период они могут быть не в таком резонансе, как раньше, это обусловлено текущими процессами. И в данном случае это не важно, потому что вы настраиваетесь на частоту Шумана.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: В предлагаемом к продаже нооканале возрастных циклов предусмотрен диапазон возрастов для женщин и мужчин. Каждый может подобрать нужный себе. При этом предельный возраст для мужчин - 88 лет. Если подобрать подходящий по возрасту нооканал возрастных циклов - что будет в дальнейшем, при достижении 88 лет? Или это предусмотренный предел для этого нооканала? До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вт дек 20, 2022 12:57 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: В предлагаемом к продаже нооканале возрастных циклов предусмотрен диапазон возрастов для женщин и мужчин. Каждый может подобрать нужный себе. При этом предельный возраст для мужчин - 88 лет. Если подобрать подходящий по возрасту нооканал возрастных циклов - что будет в дальнейшем, при достижении 88 лет? Или это предусмотренный предел для этого нооканала? До свидания.
Данные возрастные ритмы сохраняются на протяжении всей жизни человека. Ограничение в нооканале связано исключительно с массовостью продукта. Подключение возрастного нооканала по необходимости для операторов более старшего возраста решается индивидуально, напишите запрос в личку.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»