Матричная колода Игрока

Интегральная технология управления реальностью
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

День четвёртый,сочетание карт дом и игрок!
Крутое! :супер мне ощущения и события очень понравились при взаимодействии с этой комбинацией!
Ясность, центрированность, стабильность.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Наталья, тяжело далось сочетание Я+Дом, но не карта Дом, потому что заземление есть у вас в намерении, и Дом в целом "лёгкая" карта, а "Я" в сочетании с заземлением. Я - это Эго, индивидуальность, инстинктивная часть, Игрок - это творческая, сознательная часть. Дело в том, что в отличие от обычных привычных колод, где есть общее понятие "кверент", в Матричной колоде Игрока структура "я" многогранна и состоит из нескольких частей. Такая структура отражает игровой подход к миру и взаимодействиям, который обязательно содержит маски и роли. Аспекты "я" в колоде составляют внутренний круг колоды. С одной стороны, это усложняет пользование колодой, с другой, расширяет спектр ее возможностей. Колода Игрока - многогранное, объемное изделие. Есть т н "внешняя" сфера использования, есть "внутренняя", вы в данном случае, почувствовав значительную разницу между Я и Игроком, прикоснулись к внутренней сфере. Внутренняя сфера также широкая, это и самопознание, и точность действия, и защитные методы и др. Другими словами, внутренний круг колоды - это Игра с самим собой, познание частей и собирание целостности себя. Я+Дом может грузить, потому что Эго заземлить сложнее всего. Рекомендую ещё в этом плане исследовать сочетания Путь+Дом, Вход в Игру + Дом.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

День четвёртый : комбинация соперник +вход в игру.
Довольно тяжёлая комбинация, поскольку сразу после взаимодействия проявился спад энергии, обесточивание, сонливость , а ночь была беспокойная и долго не могла уснуть, на утро заболели оба ребёнка с температурой( к чему пока разбираюсь ); это первые Карты, которые задержались на 2 дня - что они показали мне? Проявили мне три уровня противника: уровень мамы( там энергетической захват моей свободы); страх ; бывший муж.
Все это проявило мне незаконченную борьбу с Мамой, со своими личными страхами и бывшим мужем .
Сильное сочетание!
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

В любом случае мне очень нравится работать с колодой, поскольку начинается движение плотной реальности , действия и события !
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

День 4-5 работа с комбинацией игрок -круг! Сильная и приятная комбинация по энергетике!
Расширяет информационный поток и доступ к ментальному полю; обучающая способность возрастает.
Событийно, всплывают ситуации из разряда непроработанные грабли, где окружающие люди зеркалят или прямо говорят в чем ты косячишь и что ты делаешь не так регулярно !
Соответсвенно происходит проигрывание заново старых сценариев, но ты уже осознанно отслеживаешь то, о чем тебе сказали проводники .
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

НатальяПетровская писал(а): Пн ноя 30, 2020 4:56 День четвёртый : комбинация соперник +вход в игру.
Довольно тяжёлая комбинация, поскольку сразу после взаимодействия проявился спад энергии, обесточивание, сонливость , а ночь была беспокойная и долго не могла уснуть, на утро заболели оба ребёнка с температурой( к чему пока разбираюсь ); это первые Карты, которые задержались на 2 дня - что они показали мне? Проявили мне три уровня противника: уровень мамы( там энергетической захват моей свободы); страх ; бывший муж.
Все это проявило мне незаконченную борьбу с Мамой, со своими личными страхами и бывшим мужем .
Сильное сочетание!
Карта Соперник не такая однозначная, как кажется на первый взгляд, и показывает не только наших врагов и соперников, но во внутреннем круге колоды - собственное состояние борьбы. Карта Соперник важна для обретения гармонии и внутренних проработок. Соперник - это важный аспект Игр, ведь чаще всего нет Игры без соперников. Соперник - это то, что стимулирует и подстегивает нас, все то, что мы хотим достичь и преодолеть. Важно увидеть в сопернике возможность для развития и повышения вариантности. Поясню. Обычные действия человека диктуются пребыванием в состоянии комфорта, потому что работа мозга энергоемка и тело по определению стремится сократить работу мозга и автоматизировать его. Это - наша внутренняя борьба. Внешние соперники выводят нас из состояния комфорта и заставляют искать пути выхода или обхода, альтернативные стратегии и сценарии. Важно убрать фон врага и сопротивления относительно наших соперников, понять, чем они ценны и использовать это. Обесточивание происходит, когда включаешься в войну, противостояние с соперником. Поэтому проработка карты Соперник и различных с ней сочетаний непростая, можно подходить к ней дозированно, и обязательно с игровым подходом. Сочетание Соперник + Вход в Игру - одно из сильных, это вовлечение соперника в собственную игру, как получение контроля над ситуацией.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

НатальяПетровская писал(а): Вт дек 01, 2020 17:42 День 4-5 работа с комбинацией игрок -круг! Сильная и приятная комбинация по энергетике!
Расширяет информационный поток и доступ к ментальному полю; обучающая способность возрастает.
Событийно, всплывают ситуации из разряда непроработанные грабли, где окружающие люди зеркалят или прямо говорят в чем ты косячишь и что ты делаешь не так регулярно !
Соответсвенно происходит проигрывание заново старых сценариев, но ты уже осознанно отслеживаешь то, о чем тебе сказали проводники
Игрок + Круг - мощное и энергоемкое сочетание. Во внешнем круге колоды, сочетание позволяет выстраивать объемные, многомерные игры. Важно, чтобы на это хватало объема сознания, иначе сочетание может увлечь в неконтролируемые действия. Что такое многомерные игры, проще всего понять, прочитав 6 книг серии "Хроники Дюны" Фрэнка Герберта. Во внутреннем круге сочетание позволяет прорабатывать ситуации из прошлого, играть дальновидно, выстраивать стратегии, развивать ментальный план. Игрок + Круг + Пирамида - мощное сочетание для бизнеса.

Отзыв из лички
Сейчас в активной работе Дом Игрок Пирамида, почти месяц, состояние очень крутое, нравится как работает сочетание карт, глубоко и с неожиданной стороны открываются процессы почти во всех сферах жизни, ощущается как яснознание - как вот прямо сейчас я вижу ситуацию, её истоки, ветки и предполагаемый финал, который наиболее вероятен. Приняла несколько кардинальных решений, после чего наступило облегчение, и понимание насколько был "тяжелый груз" и сколько требовалось ресурсов для поддержания работоспособности всей этой ненужной хрени.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

5 Декабря, я по- прежнему зависла на сочетании карт игрок+круг! Удивительное сочетание, раскрывает новые грани знаний, происходит ещё более лёгкий доступ к ментальному полю! Ощущение целостности и стабильности в целом!
Данное сочетание будто преумножает ресурс.
Следующий эксперимент : игрок круг пирамида! Проверим это сочетание ..
Дельфина28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:20

Матричная колода Игрока

Сообщение Дельфина28 »

Добрый день всем участникам!!! И с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я правильно понимаю что каждая картра в различных раскладах и ситуациях может иметь разное значение. Сегодня попробовала с ними вот в таких вариантах. , надо сказать что они быстро откликаются и помогают.
например Карта "Дом" может нести и защиту в любой комбинации. .
Также "Дом"это некоторые правила , которые помогают проходить определенный путь .
"Круг" в некоторых комбинациях может означать круг определенных игроков или действий .
" Круг" может быть замкнутым. т.е. некая неразрешимая проблема, нужно понимать ее ... А вот "Небо" оно бескрайнее и потому расширяет все возможные и невозможные границы. Небо расширяет круг, круг расширяется а затем лопается как и сама проблема.Появлятся ощущение легкости и ситуация переходит на другой уровень или просто исчезает. Дальше можно уже выстроить желаемый "Путь"
Дельфина28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:20

Матричная колода Игрока

Сообщение Дельфина28 »

Можно попробовать работать сразу с несколькими колодами, с разными ситуациями. :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Дельфина28, все верно понимаете. Сочетание карт является не просто совокупностью значений составляющих карт. Значение карты описывает определённую программную область, то есть при взаимодействии карт мы имеем не линейное сочетание жестко установленных качеств, а объёмное программное взаимодействие. Вы тонко прочувствовали некоторые моменты. В этом ключе некоторым пользователям иногда проще освоить сочетания, а не значения отдельных карт. В этом заключается необычность и интересность данной колоды, в отличие от таро, где сначала изучаются значения отдельных карт.
Дельфина28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:20

Матричная колода Игрока

Сообщение Дельфина28 »

Сегодня утром попробовала с помощью карт почистить прошлые события, которые оставили негативный след на сегодняшний день.
Взяла " КРУГ" ," СОПЕРНИК" ..Круг это все что оставило плохой след.Само поле негатива, оно может быть собирательным а не на отдельную ситуацию. "Соперник" это те капканы козни, плохие намерения людей по отношению к моим возможно начинаниям , к моим жизненным ситуациям..Погрузилась, Карты быстро дали отклик, даже голова закружилась... Как только все выползло наружу, сразу все сжигаю картой " Завершение игры" То есть я завершила весь тот негативный сценарий которые оставил след на моем настоящем в подсознании...
Для быстроты действия если взять одной формулой "КРУГ", "СОПЕРНИК", ЗАВЕРШЕНИЕ ИГРЫ", То можно быстро проработать негативные сценария. Карты очень быстро откликаются, как инструмент они имею огромную силу. И как мне кажется с каждой работой они будут все сильнее и сильнее набирать свою силу, а значит и больше помогать в любых моментах . СПАСИБО АУРА за такой подарок!!! :o
Еще карта Сердце может быть и целительной . Сегодня утром с помощью нее полечила сердце и сосуды. отклик тоже был быстрым. :wink:
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Следующая комбинация :игрок круг пирамида - затянулась аж на три месяца.эта комбинация приятная, погружает в большой мир информации, одно за одним, и ты подсказка за подсказкой находишь новые ответы. Долго мне не хотелось менять эти карты, и что произошло далее.. как только я осознала, что не хочу менять карты, карты сами подвели меня к тому , что пора бы поменять что- то.. я почти ушла из социума, перестала общаться с друзьями, и в какой-то момент мне стало очень дискомфортно на душе.. и пришла фраза - убери карты вообще. Я вернула их в колоду, и дала время себе отдохнуть..
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

А в марте я выбрала новую карту - путь: она повлекла за собой изменения .. я долго планировала один проект, и с картой путь наконец начала делать шаги конкретные и четкие. Начались сдвижки. Мне нравится эта карта. Но на уровне ощущений, она тяжеловата, голова будто тяжёлая, и устаёшь быстро, и сон стал хуже, сны неприятные, а часто просыпаюсь .. понаблюдаю дальше ..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

НатальяПетровская писал(а): Вт мар 23, 2021 7:05 Следующая комбинация :игрок круг пирамида - затянулась аж на три месяца.
Наталья, Вы - маэстро :) Обычно концентрации хватает на несколько дней, недель максимум. Протянуть концентрацию одного сочетания на 3 месяца - это уровень.
НатальяПетровская писал(а): Вт мар 23, 2021 7:05 Долго мне не хотелось менять эти карты, и что произошло далее.. как только я осознала, что не хочу менять карты, карты сами подвели меня к тому , что пора бы поменять что- то.. я почти ушла из социума, перестала общаться с друзьями, и в какой-то момент мне стало очень дискомфортно на душе.. и пришла фраза - убери карты вообще. Я вернула их в колоду, и дала время себе отдохнуть..
У Вас хорошее чувствование процессов.
НатальяПетровская писал(а): Вт мар 23, 2021 7:08 А в марте я выбрала новую карту - путь: она повлекла за собой изменения .. я долго планировала один проект, и с картой путь наконец начала делать шаги конкретные и четкие. Начались сдвижки. Мне нравится эта карта. Но на уровне ощущений, она тяжеловата, голова будто тяжёлая, и устаёшь быстро, и сон стал хуже, сны неприятные, а часто просыпаюсь .. понаблюдаю дальше ..
Путь лучше завязывать в сочетаниях. Чистый Путь тяжелая карта, тяжелая не в плане ее энергетики или эффектов, а в плане специфики работы головного мозга человека. Но Вы отлично прочувствовали момент, с середины февраля Путь рекомендуется всем для синхронизации с сезонными ритмами: выход из зимнего сохранения и настрой на весеннее движение.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Благодарю за такую возможность использовать эту колоду🙏Для меня это стало удивительным экспериментом и наблюдением ♥️
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Сейчас я снова задержалась на сочетании карт путь+небо! Мне очень нравится., эти карты отковывают такое доверие к процессу.. будь что будет, все во благо.. вскоре поделюсь результатами ☺️🥰🙏
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

НатальяПетровская писал(а): Сб апр 24, 2021 16:28 Благодарю за такую возможность использовать эту колодуДля меня это стало удивительным экспериментом и наблюдением
Во благо. На самом деле возможностей для бесплатного продукта в процессе исследований и разработок возникает немало. Другое дело, насколько они нужны, потому что существуют определенные законы возвратности, которые определяют, что человек ценит то, за что отдал энергию, притом чем больше энергии отдал на приобретение, тем больше ценит. Это не коммерческий момент вообще, чисто энергетический. Опыт показал, что человек по большей части существо рефлексивное, закон все-таки жестко работает, и смысла в бесплатных изделиях нет. Он есть для вас и еще 3х реальных операторов колоды, которые пишут сюда или в личку, потому что мой личный интерес совсем не коммерческий, поэтому тема несомненно будет поддерживаться, а бесплатных изделий больше безусловно не будет.
НатальяПетровская писал(а): Сб апр 24, 2021 16:28Сейчас я снова задержалась на сочетании карт путь+небо! Мне очень нравится., эти карты отковывают такое доверие к процессу.. будь что будет, все во благо.. вскоре поделюсь результатами ☺️🥰🙏
Путь+ Небо сочетание сложное для постоянного удержания, лучше добавлять со временем Вход в Игру, Дом (заземляющие аспекты) или Круг (кармические аспекты).
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Доброго времени суток☺️
Только закончила работу с сочетанием карт : путь +небо+ сердце.
Для меня это сочетание конечно оказалось удивительным.
В реальной жизни я попала в ситуацию , где в меня влюбился женатый мужчина ( и мне казалось, что он идеальный партнёр), и второй мужчина ( я его называю -космос), в кого я наоборот влюблена больше , но он такой сложный персонаж, и отношения с ним в плане семьи с ним нестандартно бы строчились .. я встала перед выбором .. понятно, что мне не хотелось общения с женатым, но когда я выбрала это сочетание он проявил себя по максимуму красиво и очень необычно ухаживал. В то время как я ему дала понять, что не буду общаться с женатым. Проходит пара дней и он говорит все жене и собирается разродиться.. я в шоке.. я понимаю, что люблю второго, мужчину космос, но пока с ним не могу быть в тех отношениях, которых бы мне хотелось.. после я принимаю решение, что неважно что я пока не могу быть с мужчиной космос, но я его люблю и выбираю его.. и в это же время второй возвращается к жене. У меня сложилось впечатление, что я могла бы выбрать и тот и тот вариант, все зависело лишь от моего намерения и выбора. Это время было волшебным таким, чудесным.. плюс проигрался кармический опыт встречи с женатым мужчиной , по идее я Должна была сразу прекратить общение, но просто наблюдала .
Это сочетание мне позволило четко увидеть намерение женатого мужчины, у него они несерьёзные были..
сочетание позволило увидеть свои истинные чувства к мужчине космос!
И все довольно ясно на выходе!
Я понимаю может быть ещё и такая ситуация, что пока не время для отношений .. хотя выбор сердцем сделан..
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Сейчас я интуитивно выбрала сочетание игрок +вход в игру + пирамида ..
почувствовала тепло в каждой из этих карт .. посмотрим какие Будут наблюдения ..
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Матричная колода Игрока

Сообщение Гуфест »

В реальной жизни я попала в ситуацию , где в меня влюбился женатый мужчина ( и мне казалось, что он идеальный партнёр), и второй мужчина ( я его называю -космос), в кого я наоборот влюблена больше , но он такой сложный персонаж, и отношения с ним в плане семьи с ним нестандартно бы строчились .. я встала перед выбором .. понятно, что мне не хотелось общения с женатым, но когда я выбрала это сочетание он проявил себя по максимуму красиво и очень необычно ухаживал. В то время как я ему дала понять, что не буду общаться с женатым. Проходит пара дней и он говорит все жене и собирается разродиться.. я в шоке.. я понимаю, что люблю второго

Напоминает игру Джумажи, а слить в плане удалить эти игры такое делали? Или они будут висячкой типа кармы висеть? А где гарантия что второй которого любите со временем словит проекцию первого и уже вам заявит что любит что то другое ну типа уходит.
Может вам для начала из далека присмотреться, узнать группу крови резус, биологическую совместимость, раньше не спроста ходили за ручку не меньше трех месяцев, это время формирования на тонком плане ребенка с задатками которые проявляются у партнеров в период общения, у вас будет возможность понять насколько оно вам надо то что народится.
А первый тот что любит вас он вас запитал своей любовью энергетически это явно подочтото, вероятнее под новую игру историю где начнется в итоге сдаивание энергий со всех участников .Но было бы интересно как вы отыграетесь в финале, узнать.Карты вам в руки.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Выбрала комбинацию небо+пирамида.. интуитивно..
первое что пришло, что это позволит усилить путь по судьбе.. судьбоносные встречи, ситуации и т.д..
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Матричная колода Игрока

Сообщение ОльгаВВ »

НатальяПетровская, Вы молодец, спасибо, что делитесь :) Сразу отметила это изделие по настройке. Нообраслет дал мощный импульс изменений, которые пока не нужны, а колода легла. Но все не доходят руки до ее изготовления. Покажите, пожалуйста, как у Вас получилось, ламинировали ли? Какого размера делали?
Пока с удовольствием читаю тему, изучаю Ваш опыт. Вы работали раньше с Таро, Рунами или Оракулами?
Последний раз редактировалось ОльгаВВ Пн июн 21, 2021 18:33, всего редактировалось 1 раз.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Гуфест, благодарю Вас за интересную интерпретацию 🔆🙏
Со вторым я уже с Декабря месяца наблюдаю, без всяких физических контактов, но чувства очень сильные …
А про первого даже речи больше нет, он вернулся к жене( причём он сказал, когда я исчезла из его поля он почувствовал полное опустошение, что я была его батарейкой и заряжала), а у меня наоборот после превращения общения с ним появилась лёгкость и энергия ☺️
А тот второй что космос, он просто пока говорит не время для отношений, ему свыше добра пока не дали на это, поэтому даже если ему кто-то очень нравится, он это пресекает.. вот я и проживаю свои чувства к нему в ожидании неком..
интересно, что можно попробовать из сочетаний, чтобы наконец вступить с ним в отношения ..
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Матричная колода Игрока

Сообщение Гуфест »

Наталья я вам не советчик😊, игра ваша, флаг вам в руки, но помните что женщина это сосуд и вам выбирать что туда поместится и какие могут ожидать сюрпризы игрок просто обязан предвидеть, если нет то это уже не ваша игра. Но может использовать сочетание чтобы больше получить инфы о партнере, почему он ограничивает развитие отношений в чем истинная причина, ну все не буду вам советовать а то меня ржака распирает.Или покапаться в его роду что там у них было на какие программы подсели они там(как вас они примут это хороший ифоиндикатор), что думает окружение о нем потому что это тоже источники наложения программ и влияние на его судьбу.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июн 22, 2021 0:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»