Матричная колода Игрока

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт мар 20, 2020 22:01 Аура, можно получить браслет на тестирование?
Группа тестирующих уже сформирована. Заявок было аномально много, что подтверждает то, что нообраслеты изделие особенное и что немаловажно актуальное.

В связи с этим, решили продолжить тему пробников, но так как я против бесплатных пробных версий изделий, сделали нечто особенное.
Данное изделие не является пробником/лайтовой версией коммерческого изделия. Это самостоятельная тема, требующая больше работы, усилий и рефлексии от пользователя, зато является бесплатной и свободно распространяемой.

У всех желающих есть возможность сделать себе лайтовый вариант 12 базовых матричных ключей нообраслета Игрок. Изделие базируется на числовых матрицах, которые в принципе рабочие в бумажном варианте. Рекомендуется изделие заламинировать.
Изготовление. Распечатываем каждый ключ + рубашка должна быть на обратной стороне каждого ключа. Получается что-то вроде карты. Для понимания сути работы бесплатных матричных ключей, описание нообраслета Игрок

Нообраслет Игрок
Изделие из линейки для социальных взаимодействий и гармоничной интеграции человека, занимающегося саморазвитием, в социум. Работа нообраслета Игрок строится на принципе игровых взаимодействий и понижении важности тяжелых, острых для оператора моментов, как то отношения, финансы, поиски смысла существования, бытовое однообразие и др. Основная тенденция, развиваемая при использовании этого нообраслета, состоит в том, чтобы быть не пешкой в социальных играх, а Игроком. Изделие несет ярко выраженную антистрессовую и антидепрессивную составляющую.
Основа игровых взаимодействий очень глубока и пронизывает не только социальную, но и внутреннюю сущность человека. Игровые взаимодействия – это по сути математические матрицы, или магические цифровые матрицы, дающие определенную степень свободы. А основа любой игры – это возможности выбора.

Можно сказать, что использование матричных карт – это алхимия, где ингредиентом является сам Игрок.
Даю описание ключей, хотя нужно понимать, как при работе с любой матричной системой, например Таро, ключи всегда имеют индивидуальную окраску, так как взаимодействуют с индивидуальным личностным кодом оператора.

1 - Дом (базис, определенность, ясность, правила игры).
2 - Небо (случайность, судьба, отпустить контроль, отдаться течению).
3 - Круг (спираль, Бесконечность, запуск нового цикла Игры).
4 - Игрок (пробуждение, осознание, выбор, контроль, оперирование).
5 - Иллюзия (путанность, нереальность, завеса, маска, мираж).
6 - Вход в Игру (начало, единица, точка входа).
7 - Завершение Игры (выход из Игры, разрушение).
8 - Пирамида (восхождение, подъем, наращивание, развитие).
9 - Я (Эго, желание, индивидуальность, проявленность).
10 - Соперник (борьба, взаимодействие, соперничество, победа).
11 - Путь (поиск, смена условий, путешествие, странник, изменения, непривязанность).
12 - Сердце (открытость, партнерство, объединение, взаимодействие).

Собственно ссылка на изделие https://yadi.sk/d/R7r5NMM-SM13tQ

Нужно понимать, что несмотря на "карточный игровой" и свободный бесплатный формат изделия, это серьезная и мощная вещь, требующая обстоятельного подхода, ответственности и аккуратности использования. Матричные ключи могут быть использованы не только для влияния на ситуацию, но и для глубоких внутренних преобразований. Поначалу рекомендую использовать один ключ, понаблюдать за собой, течением энергий, внутренним резонансом с ключом, откликами Мира, внешними событиями. Затем можно переходить к полноценным Играм с помощью сочетаний. Для погружения в тему и начального ориентирования привожу некоторые трактовки сочетаний, опять же напоминая, что выложенные трактовки - это канва, базис для погружения в изделие. На практике каждый ключ, взаимодействуя с индивидуальным личностным кодом, играет по-своему.

Я + Иллюзия – сбрасывание энергии. Не всегда мозг в состоянии справиться с поступающими осознаниями, потоком информации, реальным Миром, это как остановить коня на полном скаку. Становление Игрока - это больше процесс, чем разовое озарение. Когда мозг не справляется, нужно обмануть свой мозг и временно остаться в иллюзии.

Игрок + Вход в Игру – создание собственной Игры. Используя это сочетание, убедитесь предварительно, что Вы к этому готовы, есть все необходимые аспекты (условия) для запуска Игры, что процесс будет контролируемым, что Ваша Игра не причинит никому вреда и т.д.
Соперник + Иллюзия + Путь – в буквальном смысле сбить соперника с пути, часто в буквальном смысле, уйти не туда, забыть цель, отвлечься.

Небо + Вход в Игру + Путь – сознательный поиск благоприятной случайности. Пример: поиск Учителя.

Завершение Игры + Пирамида – падение, возвращение в исходное состояние с потерей приобретенного, приземление.

Дом + Пирамида – основательная подготовка к Игре, накопление ресурсов, планирование, либо финансовая Игра.

Я + Соперник – выяснение отношений

Игрок + Соперник – построение отношений

Круг + Соперник – перезагрузка отношений

Я + Соперник + Завершение Игры – последняя битва, окончательное выяснение отношений, сжигание мостов.

Круг + Игрок – переход на следующий уровень понимания, осознания.

Сердце + Вход в Игру – вовлечение в Игру партнера. Может использоваться как для поиска спонсора, так и для выстраивания отношений с конкретным человеком.

Я + Сердце + Вход в Игру – вовлечение в Игру партнера, перед которым не планируется очень близких отношений, например, спонсорство.

Небо + Соперник – высшая справедливость, решение юридических вопросов.

Дом + Путь – глобальная смена декораций Игры, смена места жительства.

Сердце + Дом – постоянные отношения, замужество.

Игрок + Дом + Круг – пересмотр жизненных ценностей, глобальные внутренние трансформации.

Конечно, в Игре все зависит от Игрока, Игра – это его ответственность, а также от обстоятельств и условий. Любое сочетание необходимо и имеет место в том или ином контексте и в той или иной Игре. Но все же есть сочетания, которые мы не рекомендуем использовать при обычных условиях и обстоятельствах, например

Сердце + Иллюзия
Я + Пирамида
Сочетание Я + Пирамида подойдет, например, для публичных личностей, которые строят свою Игру на основе самопиара, но лучше в сочетании Я + Иллюзия + Пирамида.

зы пока оставляю это здесь, при большом количестве вопросов и развитии темы матричных карт вынесу в отдельную тему.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Классная идея, я изготовлю свой браслет со своими числами и комбинациями, у меня много накопилось цифр зеркальных с которыми синхронизировались события,через которые я трактовал числовое проявление.Посмотрим как это будет работать.
Аватара пользователя
Томас Томас Томас
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 11:42

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Томас Томас Томас »

ключи как тренд для радионик использовать можно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Томас Томас Томас писал(а): Пн мар 23, 2020 10:58 ключи как тренд для радионик использовать можно?
Конечно.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

раданов писал(а): Вт мар 24, 2020 14:25 уже изготовил
размер (В*Ш) карты какой сделали?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

раданов писал(а): Вт мар 24, 2020 14:25 чувствую от них мягкую ,теплую обволакивающую и манящую
а по мне, расширяют, собирают, щекотят что-то внутри, грудную клетку блокируют (видимо с животом на самом деле что-то не так :? ) - это в общем.
Пока не распечатал нормально..не буду фиксироваться на них, чтобы не отвлекало
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение раданов »

Лон писал(а): Вт мар 24, 2020 14:56 размер (В*Ш) карты какой сделали?
12 х 7
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Пн мар 23, 2020 12:53Игрок
Для сведения - заказал в типографии 13х9 на толстой бумаге с ламинированием 12 карт с закругленными краями - 33р за карту.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Матричная колода Игрока

Сообщение раданов »

подхожу к колоде постепенно ,по внутренним ощущениям не хочется сразу бросаться в управление реальностью
держу карты по очереди в руках ,настраиваюсь ,каждая карта резонирует в теле по -разному
дом -плотная тяжелая пирамида жесткой формы от макушки до живота
игрок -щекотка в вилочковой железе
я -жар и распирание в солнечном сплетении и груди
иллюзия -воздушные змеевидные потоки от 6ой к 8ой чакре
сердце -цетробежные спиральные теплые потоки по всему телу
путь -сильный и мощный прохладный вертикальный поток пронизывающий все тело
пирамида -тяжесть в центре живота ,как свинцовый тяжелый шар проглотил
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Матричная колода Игрока

Сообщение раданов »

Лон писал(а): Ср мар 25, 2020 9:44 закругленными краями - 33р за карту.
также интуитивно сделал с закругленными краями
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Матричная колода Игрока

Сообщение Лон »

Меня типография прокатила с этим карантином...небо небо...начит так надо.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Матричная колода Игрока

Сообщение раданов »

своими руками ..вложить свою личную силу и энергию
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Матричная колода Игрока

Сообщение Лон »

Цветного принтера по рукой не было, да и решил сделать сразу касественно, там важно качество прорисовки линий ..ладно, я видимо и так голову себе загрузил на карантине так, что мне пока и имеющихся задач может быть достаточно..Источник проседает
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Матричная колода Игрока

Сообщение раданов »

если проседает ,значит ..куда-то энергия уходит ,тратится
мне в таких ситуациях помогает 4 режим
в колоде можно попробовать 7 карту с 5 ,9 или 10 ,по ситуации
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Матричная колода Игрока

Сообщение раданов »

вот еще ,можно начать работу с колодой с большого входа в игру
5+6+7 карты Аура что думаете ?завершение иллюзии и вход в большую игру
осознание существующей реальности как иллюзии ,понимание что все вокруг это игра и начало новой жизни в качестве Игрока ..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Ср апр 08, 2020 13:44 5+6+7 карты Аура что думаете ?завершение
В одном сочетании не рекомендуется использовать сочетание карт Входа в Игру и Завершение Игры. Идея неплохая и имеет место быть, так как характеризует основательный подход к работе с колодой, и это верно, чем качественнее настройка на карты, тем лучше они работают и тоньше откликаются в дальнейшей работе. Надо понимать, что держа в руках колоду, оператор держит в руках реальные процессы. Важно отношение к колоде, уважительное, ответственное. Для реализации идеи большого входа в Игру рекомендую отдельно поработать с сочетанием 5+7, а потом 6, в том числе потому что осознание реальности как Игры, как большой иллюзии, в которую погружено спящее сознание, процесс небыстрый и зачастую даже травмирующий, хотя бы потому, что реальная энергия человека завязана на иллюзиях, и если разрушить их сразу все, то это слишком сильная энергетическая встряска.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Отзыв о Матричной колоде Игрока из лички:
Продолжаю работу с колодой.
Был перерыв примерно полторы недели перед картой Соперник.
Сейчас дошла до неё и карта в работе два дня.
Не могла к ней приступить, прямо что то сдерживало.
Учитывая, что я просто знакомлюсь с картами и не задаю цели, работа идёт очень интенсивно, отклики явные и быстрые. Соперник вырубил с первого дня в сон, при попытке почувствовать карту глаза закрывались и мозг отключался, сегодня второй день, полегче, зато появилась решительность делать дела, которые находятся в подвисшем состоянии, появилась решительность из серии "эх, была не была"))
Отклики от колоды впечатляют, интересно будет работать с сочетаниями карт, инструмент очень сильный и результат практически мгновенный, странно , что так мало отзывов по колоде. А ещё очень приятно визуально рассматривать карты и держать колоду в руках...
Прошла практически всю колоду, опишу кратко действия, отклики мира на каждую карту
Дом - появилось ощущение, что пора собирать чемоданы и переезжать в другой город, на всём протяжении работы карты эти мысли крутились фоном. Внезапно соседи по этажу решили съехать и пустили квартирантов.
Небо - состояние спокойствия, уверенности, неторопливости, никуда не торопилась, но везде успевала, информация приходила легко и быстро, есть запрос - появляется информация с наиболее оптимальным способом ее применения
Круг - повторялись события из жизни, но в этот раз, я как бы раздвоилась и одновременно реагировала "как в прошлый раз" и сразу же осознавала и делала для себя выводы как поступить лучше всего.
Игрок - состояние грусти и скорби что ли, очень странное, одновременно ностальгическое и депрессивное, чувствовала себя прям такой старой, пожившей))
Иллюзия - все резко стало хорошо, и солнц светит ярче и люди все приветливые, и настроение отличное , и мысли вдохновляющие
Вход в Игру - настроение подъема, воодушевление, новые перспективы по финансовой части.
Завершение Игры - спокойствие , состояние ожидания, сложно выделить что то конкретное
Пирамида - стали решаться и требовать решения давно зависшие вопросы, хочется разгрести все "завалы", расчистить территорию
Я - вот здесь очень ярко почувствовала нереальность мира, людей. происходящих событий. Внезапно, на прогулке, поняла, что вокруг все нереальное, подумала, что сейчас смогу управлять и прогнозировать действия окружения, настолько все было нереально. Зашла в первый попавшийся магазин, проверила реакцию на продавце, она вела себя "запрограммировано". Но долго в этом состоянии оставаться не смогла, началась головная боль, болели глаза, но ощущения незабываемые, конечно)
Еще на карте" Я" спалила лампу,сгорел тройник, в общем начались проблемы с электричеством.Да и ночью вызывали пожарных - в подъезде произошло задымление, но источник не был найден.

Остались ещё две карты, но пока понаблюдаю за Соперником, очень интересные внутренние состояния, позже опишу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Аура, добрый день! :)
Закончила прорабатывать колоду.
Допишу по оставшимся двум картам.

Путь - очень комфортная карта, пришли идеи по личному и финансовому развитию, которые нашли свое продолжение, и возможности включиться в финансовую игру, а также снова поднялась тема переезда. По мелочам - везение в дороге, отсутствие пробок, очередей, создание и ощущение пространства (например, иду в парк, и создаю идею об отсутствии людей, возможности побыть в тишине - идея воплощается в реальность.

Сердце - так получилось, что при проработке данной карты пришлось встретится с неприятной личностью у себя дома. Карта лежала на столе. Он взял карту и начал её рассматривать, а потом спросил, может ли её забрать себе.
Конфликты быстро утихали, внутреннее ощущение тоже было спокойным, ощущение уюта и беззаботности, настрой на позитив даже при наличии рядом непозитивных личностей.

Спасибо вам за помощь в сочетаниях карт, обязательно поработаю с тремя вариантами, сейчас в работе Дом+Игрок . Новое восприятие дома в котором живу, можно сравнить с тем, что вроде всё хорошо было, а сейчас как пелена с глаз - столько лишнего и раздражающего обнаружилось, хочется избавиться и очистится начиная с мелочей, например, шторы поменять, заканчивая тотальной расчисткой пространства.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Всем привет )!
Начну делиться своим экспериментом)
Распечатала Карты, размером 13*9, заламирировала) все острые края ламината сделала округлыми!
Первый вопрос, который появился: какую карту выбрать, с чего начать!?
И конечно для начала решила просто подержать всю колоду карт в руке, познакомить ее со своим хозяином )
После держала каждую карту по очереди и интуитивно выбрала сочетание иллюзия +я!
После прочитав описание, поняла, что выбор карт однозначно верен , поскольку нужно было сбросить напряжение , расслабить мозг и искусственно его обмануть иллюзией)
Не долго думая, я решила положить эти две Карты под подушку перед сном, так как все мои трансформации и способности проявляются именно во снах.
Далее я заметила вибрацию через стопы, и распределение этой вибрации по телу.
Что было интересно, на утро я проснулась и поняла, что спала как обычный человек, крепко и не вспомнила даже, что снилось( хотя обычно сновидения ясные и помнятся до мелочей)- я это расценила как эффект расслабления мозговой активности!
Далее я почувствовала некоторое спокойствие , в сравнении с другими днями, не было этого бешеного мыслительного потока.
Событийно: пошли наконец действия относительно моего проекта, который ещё был только в голове, причём я начала с маленького шага, просто подготовила одну небольшую тему по Курсу, но я ее сделала, а до этого только собиралась и не делала, что-то постоянно ограничивало!
Завтра поделюсь с вами выбором своей следующей комбинации , как она отзовётся в теле и событийно!
Всем доброго времени суток, делитесь своими впечатлениями, с Удовольствием почитаю :)
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Отчёт день второй, комбинация вторая: знакомство с колодой сразу начинаю с комбинаций Карты, по одной они не резонируют, а вот вместе интуитивно выбрала на этот раз дом и путь! Я не запомнила значений сочетания карт, просто положила под подушку и начала эксперимент с картами дом и путь!
Какое же было мое удивление, когда утром я решила посмотреть на значение этого сочетания -глобальная смена декораций, смена дома! Это при том, что самая основная идея за последние полтора года- это съехать из родительского дома!
За ощущениями и событиями понаблюдаем в течении дня) поделюсь )
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Матричная колода Игрока

Сообщение Россомаха »

Карты можно на ч/б принтере распечатать или нужно на цветном? Какой размер наиболее оптимальный?
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Лучше на цветном! 13*9 вполне удобный вариант оказался ) и ламинация для бережного отношения к картам ☺️
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Ну что дорогие друзья, делюсь второй Частью ощущений и событий)
День второй, сочетание дом+путь, продолжение ...
На уровне ощущений отметила, что больше энергии стало для действий, до этого упадок был сил и апатия , а тут движение началось, более радостно стало )
Спорт пошёл активнее !
Интуитивно нашла йогу сегодня на активизацию сразу всех Чакр, интересно получилось!
Озарения приходят по проекту, все записываю !
Больше идей ,стало инсайтов!
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

День третий: комбинация я+дом! С целью заземлиться )
На ночь также уложила Карты и смотрела сны)
На утро появилось желание включить медитацию ом , взять в руки горный хрусталь и побыть в состоянии здесь и сейчас! Медитация получилась чудесная !
По ощущениям комбинация вызывает во мне стабильность. И более отчётливое пребывание здесь и сейчас!
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

День третий, положение ..
Вторая половина дня выдала напряжение и дискомфорт! Не знаю случился это перегруз или слишком много практик делала утром за раз..
решила Карты отложить пока ..
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»