Новинка! Нообраслеты.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Батон »

Протестировал по фото нообраслеты и почувствовал необычную легкость в теле.Интересует нообраслеты с какими программами на фото? Там 6 фото,интересуют 5 где нообраслеты лежат отдельно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Андрей Кабанков »

Нообраслет включает в себя все программы.
Доступ имеется к оплаченным. В дальнейшем можно докупив, получить доступ к остальным программам на браслете.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Гуфест »

Разработчикам пожелания.
Нообраслет и программы можете продублировать кулоном на цепочке или в виде пристегивающейся брошки на булавке как значёк?
Браслет нормальное изделие, хотелось бы расширить изделиями, чтобы изделие позволяло носить в любых условиях.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Иван Славов »

Гуфест писал(а): Пт окт 07, 2022 21:26...хотелось бы расширить изделиями, чтобы изделие позволяло носить в любых условиях.
Нооканалы то ж самое дают - "носить" в любых условиях.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Уже скоро программный пакет "Новый мир" будет доступен в виде нообраслета.
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

Аура писал(а): Пт ноя 04, 2022 18:11 Уже скоро программный пакет "Новый мир" будет доступен в виде нообраслета.
Здравствуйте! Как по действию нообраслет Новый мир отличается от нооканала?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

МаринаБорисовна писал(а): Ср дек 14, 2022 17:54 Как по действию нообраслет Новый мир отличается от нооканала?
Отличия значимые только в пакет вип и зависят от индивидуальных особенностей. Если человек достаточно понимает суть происходящих изменений, хотя бы что означает повышение частоты и какая вообще частота повышается, то можно использовать нооканал. Если движение происходит вслепую, то есть нет понимания сути текущих изменений, но есть интуитивная потребность развития в современных условиях по максимуму, а не просто а уровне выживания, то лучше использовать физическое изделие.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ольга К »

Аура писал(а): Пт ноя 04, 2022 18:11 Уже скоро программный пакет "Новый мир" будет доступен в виде нообраслета.
Программный пакет "Новый Мир" в виде нообраслета доступен для заказа
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Аура добрый вечер! Теперь у меня немного поменялась точка зрения))) Может мне лучше приобрести у вас Браслет с пакетом 4 уровня Новый мир ВИП !?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Ильдар 66 писал(а): Вс июн 11, 2023 20:38 Аура добрый вечер! Теперь у меня немного поменялась точка зрения))) Может мне лучше приобрести у вас Браслет с пакетом 4 уровня Новый мир ВИП !?
Изделия подбираются под задачу. А так как задачи для Нового Мира будут стоять перед каждым человеком ближайшие 12,000 лет..))) то это изделие рекомендую в принципе всем.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Вячеслав. »

программа Сати _ доверился интуиции притянуло мое внимание.Вчера много с этим было связанно, другой угол зрения временные точки)) сны туда же и про то же... На осознанном уровне причина появления на этом форуме :) если я пишу на этом форуме.Каламбур.Стало понятно где накапливается энергия моими кхм действиями воспоминаниями_ стремлениями.В каких точках... просто себе пример_:как разряжается цепочка пасьянсовая за счёт чего генерируется я не про-механизмы влияния.. все увязано логично и не линейно как-то так.
Проще говоря резко повысилась осознанность_ тут главное не схлюздить :)
А то как поется: удобную религию придумали индусы
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Здравствуйте Аура! Купил нообраслет 4 , на какой руке на правой или левой лучше носить его ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Ильдар 66 писал(а): Ср авг 16, 2023 19:14 Здравствуйте Аура! Купил нообраслет 4 , на какой руке на правой или левой лучше носить его ?
Можно и на правой, и на левой, немного разные эффекты, какой вариант лучше в каждом конкретном случае - сугубо индивидуально.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Благодарю за ответ Аура!
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Добрый день Аура! Мой ник Gudvin . Хотел немного рассказать о небольшом опыте ношения кулона Микрокосм ЛС , а так же нообраслета 4 поколения с подключенными каналами Источник ЛС ; Новый мир ЛС Vip ; Игрок ЛС. У меня в голове уже больше 20 лет звук дззз , как звук тишины во всяком случае мне раньше так казалось , что это звук тишины. Вот недавно узнал , что это может быть так звучит ВЧ , иногда тише звучит , иногда чуть громче. После того как подключил Игрок ЛС , звук стал сильнее. Вечерами звук бывает посильнее))) После того как подключил Новый мир, были небольшие дребезги на работе, а так в целом практически мало заметных событий было. Вот подключив Игрок ЛС все стало даже трудно словами описать состояние, умиротворение, спокойствие, стал замечать как в теле стало кайфово, как мне кажется многое что расслабилось, зажимы на спине, вообще во всем теле замечаю как что то происходит, типа расслабление зажимов . Иногда там где было зажато сначала боль появляется , а потом расслабление, так интересно за этим наблюдать))) Ясность происходящего какая то))) Все включено на power ))) Продолжаю наблюдать! В планах докупить еще Корсар ЛС и Род ЛС , а дальше видно будет. Спасибо за столь прекрасные изделия!!! Впервые в жизни такое пишу от хороших изменений. Браслет ношу на левой руке постоянно и ночью не снимаю)))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Ильдар 66 писал(а): Вс сен 24, 2023 14:43 Добрый день Аура! Мой ник Gudvin . Хотел немного рассказать о небольшом опыте ношения кулона Микрокосм ЛС , а так же нообраслета 4 поколения с подключенными каналами Источник ЛС ; Новый мир ЛС Vip ; Игрок ЛС. У меня в голове уже больше 20 лет звук дззз , как звук тишины во всяком случае мне раньше так казалось , что это звук тишины. Вот недавно узнал , что это может быть так звучит ВЧ , иногда тише звучит , иногда чуть громче. После того как подключил Игрок ЛС , звук стал сильнее. Вечерами звук бывает посильнее))) После того как подключил Новый мир, были небольшие дребезги на работе, а так в целом практически мало заметных событий было. Вот подключив Игрок ЛС все стало даже трудно словами описать состояние, умиротворение, спокойствие, стал замечать как в теле стало кайфово, как мне кажется многое что расслабилось, зажимы на спине, вообще во всем теле замечаю как что то происходит, типа расслабление зажимов . Иногда там где было зажато сначала боль появляется , а потом расслабление, так интересно за этим наблюдать))) Ясность происходящего какая то))) Все включено на power ))) Продолжаю наблюдать! В планах докупить еще Корсар ЛС и Род ЛС , а дальше видно будет. Спасибо за столь прекрасные изделия!!! Впервые в жизни такое пишу от хороших изменений. Браслет ношу на левой руке постоянно и ночью не снимаю)))
Благодарю за отзыв! Небольшой комментарий по поводу состояния ясности. Изделия ЛС, точнее, накопление ЛС посредством них, приводят к структуризации деятельности мозга, как следствие, приходит состояние ясности, состояние "я все могу", "я все понимаю" и др. Состояние ясности безусловно приятное и окрыляющее, но нужно уметь не впасть в зависимость от него, состояние освоить, переварить, оперировать им. Собственно, как и большинство эффектов, что связаны с накоплением ЛС (сила, могущество, притяжение и др.), мощные и окрыляющие, и поэтому желательно научиться не впадать в зависимость от них. Есть два основных момента: не давать разводить себя на эмоции, то есть воспринимать состояние ясности, силы, спокойно и как должное, второй - реализовывать, вкладывать состояния во что-то конкретное - цель, намерение или хотя бы повседневную работу. Звук ВЧ вообще не характерен для определенных изделий, высокочастотка появляется от разных изделий, но какой-то практической пользы, кроме собственно маркера, пока обнаружить не удалось (кому удалось - отпишитесь).
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Здравствуй Аура! Спасибо за отклик, цели есть и намерения тоже)) Работаю потихоньку. Вот Сати интересно еще, наверное там нужны какие то практики ?! Наверное и для Нового мира тоже нужны они ?
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константинъ »

Ильдар 66 писал(а): Пт окт 13, 2023 6:12 Вот Сати интересно еще, наверное там нужны какие то практики ?! Наверное и для Нового мира тоже нужны они ?
Аура писал(а): Вт авг 25, 2020 12:51 Изделие Сати объемное, все зависит от уровня использования. Это первое изделие из возможной линейки, использование зависит от цели и уровня использования. Специальные техники для начала не понадобятся, использование поэтапное, сначала пользователю нужно избавиться от спешки, суеты или противоположного проявления отсутствия ритмов - ожидания и лени, затем переходить к тактильности энергии времени. На тактильности энергии времени строятся оперирование многомерным временем. Ощущение времени вначале тренируется, потом становится естественной функцией. Оперирование многомерным временем вообще естественное состояние проживания человека, к нему нужно вернуться, прийти. Поэтому возвращаясь к естественности, мы естественным образом позволяем выражаться разным временам.
Отдельная тема по Сати Нообраслет Сати.
Аура писал(а): Вт мар 22, 2022 11:30 Пакет "Новый мир" и пространство.
Аура писал(а): Вс мар 27, 2022 18:18 Пакет “Новый мир”, страх и Дух.
Аура писал(а): Вс мар 12, 2023 19:22 Важный момент по Новому миру.
Рекомендую ознакомиться с полным текстом сообщений Ауры, перейдя к нему нажатием на символ направленной вверх стрелки в цитатах сообщений.

Отдельная тема по пакету "Новый мир" О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Спасибо за рекомендации , перечитал еще раз ))) Перед покупкой тоже читал))
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Подключил два дня назад нооканалы РОД и Корсар . Сегодня проснувшись не помнил сон, чуть позже стало вспоминаться , что во сне снился какой то очень старый человек , на внешний вид древний , а вот были ли диалоги не помню. Никогда такого не снилось , немного удивительно)))
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Аура! При подключении Нооканалов РОД и КОРСАР , была единая вибрационная подпись и мантра. Это так и должно быть?
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Сергей Верх »

Ильдар 66 писал(а): Вс окт 15, 2023 14:04 Аура! При подключении Нооканалов РОД и КОРСАР , была единая вибрационная подпись и мантра. Это так и должно быть?
Здравствуйте. Подпись и мантра одна на все изделия в личном кабинете и предназначена для Вас как оператора изделий. Поищите на форуме (через функцию поиск) - уже задавались вопросы и есть подробные ответы.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Ильдар 66 »

Спасибо, понял)))
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»