Волшебное путешествие

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Волшебное путешествие

Сообщение Андрей Патрушев »

Волшебное путешествие СКАЧАТЬ
"Каждое мгновенье вашей жизни бесконечно созидательно, а возможности Вселенной безграничны. Отправьте в нее ваш чистый призыв, и все, чего желает ваше сердце, исполнится".

Медитация "Волшебное путешествие" предназначена для активации внутренних ресурсов для достижения цели. Данная медитация целиком состоит из визуальных метафор и символов и организована, как "выход из тела" и путешествие по различным мирам.
Визуализация является таким способом использования воображения, который позволяет создавать то, чего вы желаете (или не желаете). И в действительности, мы пользуемся этим каждый день, каждую минуту, неосознанно. Тем самым, мы сами создаем себе то, что имеем.
Каждый человек способен к визуализации. Просто некоторые думают, что визуализация - это что-то вроде объёмного кино в голове. На самом деле, - это то, что вы делаете, когда читаете интересную книгу, мечтаете, планируете дела, выбираете дорогу и т.д..
Из-за глубинных негативных представлений о жизни некоторые из нас раньше автоматически и неосознанно ожидали ограничений, трудностей, неразрешимых проблем и недостатков, будто бы посылаемых нам судьбой.
Использование визуализации является ключом к естественной доброте и изобилию жизни.
Воображение является способностью ума создавать идеи или ментальные образы. Мы используем воображение, чтобы создать образ того, что хотим. Затем мы фокусируем внимание на этой идее или картине, придавая ей положительную энергию до тех пор, пока она ни станет реальностью.
Ваша цель может быть на любом уровне: физическом, чувственном, интеллектуальном или духовном. Вы можете воображать себя в новом доме, или на новой работе, или имеющими прекрасные взаимоотношения с окружающими, или ощущающими уравновешенность и спокойствие, или, возможно, с улучшенной памятью и способностями к обучению. Или вы можете вообразить себя эффективно действующим в сложной обстановке, или даже представить себя лучистым существом, наполненным светом и любовью.
Хотя, казалось бы, нет ничего проще, чем поставить цели, на самом деле это не так. В действительности выбрать для себя цели, порой, бывает очень сложно – непонятно, что из всего многообразия всевозможных вариантов выбрать в качестве цели для себя. Вариантов очень много, а получить всё одновременно нельзя. И все варианты кажутся равнозначными и одинаково привлекательными.
Люди, обычно, не знают, чего хотят от жизни, что им «нужно для счастья». Конечно, все хотят «любимую работу, много денег (обязательно больше, чем есть сейчас), свободное время, хорошие отношения с людьми» и всё в таком духе. Но подобные пожелания слишком размыты, чтоб называться целями.
С другой стороны, "не надо указывать Богу, как он должен о Вас позаботиться", поэтому представлять надо конечный результат, а не способы его достижения.
О правильной постановке целей (с многочисленными примерами) вы можете прочитать на нашем форуме.
Для использования визуализации нет необходимости верить в какие бы то ни было метафизические или спиритуалистические идеи, хотя вы должны быть готовы принять некоторые принципы как возможные. Нет также необходимости верить в какие-либо силы вне самого себя. Единственное, что необходимо, так это иметь желание обогатить свои знания и опыт и быть достаточно открытым для нового.
Следует отметить, что данная методика не может быть использована для того, чтобы управлять поведением других лиц или заставлять их делать что-либо против воли. Она лишь устраняет наши внутренние барьеры для естественной гармонизации и самореализации, предоставляя другим возможность самостоятельно проявлять себя наилучшим образом.

Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.
Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Волшебное путешествие

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Добрый вечер форумчане. Хочу несколько слов написать о программе "Волшебное путешествие" .Слушаю его периодически,но всегда с небольшой опаской и таким вздохом:" Ну и что на этот раз?" После прослушивания у меня могут рушится какие то договоренности,что то не срастаться,не получаться,..... И !?Если я раньше переживала и говорила себе ну как же так все было отлично и на тебе :( ,то теперь понимаю,что данную ситуацию просто надо пережить и буквально через небольшой промежуток придет для меня что то лучшее . Ни разу программа не подводила! :ay Андрею поклон и уважение :o
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»