Новинка! Светлица "Высший потенциал"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица "Высший потенциал"

Сообщение Ольга К »

Новинка! Светлица «Высший потенциал. Сила жизни»

Светлица ВЫСШИЙ ПОТЕНЦИАЛ. Сила жизни

Устройство для активации максимального проявления Вашего Внутреннего потенциала.

Интегрирует многоплановость в Вашу личность.

Даёт возможность творческого восприятия жизни.

Способствует открытию глубоких уровней развития.

Повышает стабильность достижения результатов.

Поможет выйти на Новый уровень творчества.


Многоплановость. Двойники.

Человек воспринимает себя, как отдельную единицу бытия, некую оторванную от мира персону, в то время как он множественен.

Если рассматривать Теорию Физических Структур и Теорию Множественных Вселенных, то у Вас есть бесконечное количество "двойников" во всех возможных вариантах вероятностей. Возможны варианты Вашего проявления с усиленными качествами. Применив это понимание с Высшим Потенциалом Вы сможете проявить в этой реальности те качества личности и получить Возможности, которые Вы желаете. Так Вы "притягиваете" к себе свои же возможности (качества), не проявленные по каким-то причинам в текущей жизни.

Учитывая многомерность Вселенных и нашей реальности, настройка на Высший Потенциал позволит Вам повышать мерность своих способностей, выходя на высший уровень творчества.

Итак, Вы усиливаете связь со своими "двойниками" из другой реальности. В параллельных Вселенных возможен другой ход времени. Это позволяет исключить нежелательные события, или наоборот, реализовать невозможные в этой реальности. Так рождается способность избегать тех или иных ошибок в Вашей жизни, которые ещё только вероятны. Вы получаете опыт избегания этих ошибок через своего "двойника" через Настройку с помощью Высшего Потенциала. Особенно когда есть сомнение в правильности собственных действий.

Благодаря уменьшению вероятности ошибочного выбора также снижается вероятность ухода от своего личностного пути развития. Вы сможете более чутко к себе прислушиваться и поступать в соответствии с Вашим предназначением.

Осознанное творчество

Так устроена реальность, что в этом мире человек реализует свои возможности Творца, даже если он сам об этом не задумывается. Каждый живущий человек вовлекается в те или иные творческие процессы, в процессы других людей, живой природы. Таким образом, он выполняет некую миссию по формированию структурного плана бытия. Однако неосознанная творческая деятельность может быть малоэффективной. И тогда человек неэффективно расходует свой потенциал времени жизни и ресурс своих сил.

Творчество - это любая Ваша созидательная деятельность, где появляется что-либо новое. Приготовить завтрак по-новому — творчество, придумать себе гармоничный распорядок дня — творчество. Красиво одеться, позаботиться о себе, даже почистить зубы — всё в Вашей жизни может быть творческим созидательным процессом.

Теория Физических Структур открывает более полную парадигму структуры реальности, отличающуюся от привычного научного представления. С позиции Теории Физических Структур мы существуем не только в проявленном мире, но и в другом, мире структур, который от нас скрыт. Мир структур подобен исходному коду компьютерной программы, а проявленный мир - это 3D экран, на котором мы видим изображения, фигуры, объекты. Высший Потенциал помогает получить доступ к этому коду, открывая сознание для творчества.

В моменты сознательного Творчества Вы ярко светитесь! Вы полны сил, воодушевлённо и безудержно погружены в творческие процессы. В это время происходит создание новых структур или нового времени жизни, и Вселенная вознаграждает Вас за это творчество чувством душевного подъема, радостью, вдохновением. В это время все проблемы выглядят мелкими и незначительными. Как незаметный моросящий дождик по пути на долгожданную радостную встречу; или как одна лишняя реклама перед фильмом, о котором Вы давно мечтали. Поэтому Светлица Высший Потенциал позволяет открыть новые планы творческой реализации, повышая эффективность творческих процессов в любой сфере деятельности. В каждом мгновении жизни Вы сможете увидеть то зерно творчества, которое Вас вдохновит и поддержит.

Вместе с этим Вы заметите синхронизацию Ваших жизненных процессов с миром, а мир начнёт оказывать Вам поддержку в организации всего, от попадания в нужное место в нужное время до нормализации самочувствия и синхронизации на клеточном и молекулярном уровне.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Новинка! Светлица "Высший потенциал"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Как жаль, что нет обсуждения по этой Светлице. Хочется услышать пользователей
Ответить

Вернуться в «Светлицы»