Для себя и для друзей

Ответить
Tonny76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 4:40
Откуда: КИРЖАЧ
Контактная информация:

Для себя и для друзей

Сообщение Tonny76 »

Жизнь штука загадочная. Наконец-то появилась возможность приобрести нечто, соединяющее в себе практически несовместимое.
Если Вы знаете как совместить: расслабление и концентрацию мозговой деятельности, развлечение и собранность, и т.д.
При этом весь комплект умещается к небольшой коробочке и полностью автономен.
В процессе эксплуатации открываются всё новые и новые стороны с способы применения.
А ещё добавить МАССУ впечатлений.
Так Вы знаете, как совместить несовместимое? НЕТ
А я знаю!
Пока Вы не попробуете. Как говорят "Лучше один раз увидеть, чем всю жизнь жалеть, что мог-бы, но не захотел."
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А как на счет того что-бы поделиться собственным опытом? :wink: :wink: :wink: Расскажите пожалуйста,какие конкретно Вам открылись "всё новые и новые стороны с способы применения"??? Вопрос без "подковырки", реально интересно узнать опыт других людей в применении машинок... :lol:
Tonny76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 4:40
Откуда: КИРЖАЧ
Контактная информация:

Сообщение Tonny76 »

Доброго времени суток!
Прошу прошения, но нет возможности оперативно ответить на вопросы.
Насчет "рекламы" Уважаемые Константин и Dimas не правы.
Некоторые примеры применения:
- моя супруга избавилась от послеродового синдрома чередуя сессии успокоения(расслабления) и энергетики(взбодрения).
- сам переодически использую сессию "Утренняя накачка" которая очень помогает
И для меня самый интересный момент - ведутся переговоры с одним из авторов методики изучения иностранных языков о разработке новой методики изучения языков с использованием непосредственно mindmachine.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Tonny76, а про языки пожалуйста по-подробнее,если не хотите в открытом формате,буду рад если напишите приватно.Мне сейчас это ужас как необходимо,по работе срочно надо выучить английский и в короткий срок,мне очень интересно как мне может максимально помочь в этом благом деле машина.Заранее благодарен за ответ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Друзья, по изучению языков с помощью майндмашин я еще лет пять назад видел целый сайт - пошарьте по сети.
Свс

Сообщение Свс »

по изучению языков с помощью майндмашин я еще лет пять назад видел целый сайт - пошарьте по сети.
Дайте ссылку, кто нашел
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»