Искусственный универсальный эгрегор.

Ответить
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение МаксимПеров »

Буквально несколько часов назад, мне написал коллега сделать небольшой обзор-презентацию на продукт, который вышел из beta примерно 2 мес. назад и сегодня состоялся его релиз. Речь пойдет об ErtaradEgregus. Сразу должен предупредить - я не силен в написаниях обзоров и презентаций, а поэтому просто расскажу о продукте. Но должен заранее пояснить - конкретно к данному продукт ни я, ни мои коллеги особого отношения не имеют. Это сторонний разработчик FORMADeMeLin.PRO, правда мы с ними давно сотрудничаем. Именно это сотрудничество вылилось в то, что в данном продукте используется бинарный паттерн (как его назвали разработчики) созданный по нашей технологии (заметьте, только формат наш, сам код паттерна - авторский, но частично схожий с нашим).

Что это за продукт? По своей сути - это цифровой пакет (система) создающая искусственный универсальный эгрегор, к которому может подключиться любой желающий и пригласить в него своих коллег или друзей. Для чего это нужно, я думаю пояснять не стоит, но авторы описывают просто:
Вы можете использовать наш эгрегор аналогично тому, как используются коммутационные сервера в сети: то есть для объединения силы намерения ваших идей, мыслей, чувств с намерениями аналогичных идей у представителей вашей группы, компании, кружка и т. п. При помощи нашего уникального проекта вы можете мысленно объединить их всех в единый смысловой энергоинформационный центр, просто сообщив им о такой возможности.
То есть основная задача: объедением ментальные векторы той или иной мысли\идеи. Это очень часто применяется в классической магии, но и в MLM техниках, и даже обычном маркетинге и менеджменте. На сайте дан хороший пример применения:
Пример ключевой фразы: «Создаю эгрегор УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ (привлечение энергии успеха) компании XXX и объединяю в него всех сотрудников компании (отдела)...» При этом, вложите в эту фразу максимум сосредоточенности и образов, фантазий, представлений успешных продаж именно в вашей конкретной компании.
Остается только поделиться с теми, кого вы хотите привлечь в свой эгрегор, поделится материалами (для понимания и убедительности) и сообщить им актуальный ключ активации подключения (ключ канала связи с эгрегором - по иному пароль доступа).

Есть свободный ключ:
Свободный ключ активации 6122-0977-0748-6154 действует бессрочно, но только в течении 40 дн. он дает возможность использовать 100% ресурсов (возможностей) эгрегора. По прошествии этого срока, данный ключ позволяет пользоваться только 50% таких ресурсов. Вы можете его активировать только 1 раз!
Остальные бессрочные ключи доступны только участникам проекта. Для того чтобы присоединится, нужно совершить акт donate в счет проекта и периодически его поддерживать...

Скачать ДЕМО вариант системы можно по ссылке на сайте. Если интересно посмотрите. Остальные могут пользоваться озвученным кодом и начать работать с эгрегором.

Стоит учесть, что данная система имеет очень хорошую подпрограмму защиты от диструктивных идей и ментальных вирусов. Любая попытка обхода данной программы - сбросит ваш эгрегор на нулевой уровень. Поэтому использовать продукт в каких-либо "неблагородных" целях не получится!

Но это все общая информация. С ней можно познакомится на сайте. Меня больше заинтересовало внутреннее устройство системы.

Когда я впервые посмотрел на содержимое файлов, я сразу узнал в них старый знакомый "формалин". Чтобы понимать: "формалин" это жаргонное название среди кибермагов конца 200х годов. Таким веселым словом они называли язык логического программирования FormaMLin (так и просится прочесть "формалин"). Это хотя с виду и малопонятный, но относительно не сложный язык. Если вы откроете для чтения файл translate.mind.mlull из вышеприведенного архива, то в секции # Use.how вы увидите описание основных правил синтаксиса языка. А иных и нет - ибо это условно формальный язык! Он интуитивен.

Никаких мануалов по нему не существует, принцип просто: делай как я, делай лучше чем я! В этом плане, архив с ДЕМО - отличный образец! Я не знаю почему разработчики не сделали некий пакет для желающих освоить этот язык или хотя бы подобие мануала. Но больше меня порадовало и немного огорчило иное: вся особенность ErtaradEgregus в том, что он написан на "формалине", но проблема этого языка в том, что разум не способен его воспринимать в формате вибраций "мозговых волн", как и любой иной текст высокого уровня. А транслятора до сих пор нормального не было (поэтому и помер "формалин, хотя изначально он вообще не для этих целей создавался). И вот... появился скрипт translate.mind.mlull - отличный инструмент для траслирования скриптов на "формалине" в паттерны мозговых вибраций. Но.. это платная часть продукта и не доступная по открытой лицензии. Несколько печально... Я не за бесплатное распространение библиотеки (по нескольким причинам), но хотя бы за продажу, как отдельного продукта для разработчиков.

В целом, любопытная концепция: пишем все на неком выскоуровневом языке логики и потом запускаем в разуме при помощи вставки низкоуровневых кодов программу конвертации команд этого языка в мозговые вибрации.

В целом продукт функционален. В принципе, выкупив лицензию на саму систему, вы можете поднимать аналогичные проекты (кстати, продукт можно использовать в коммерческих целях!!!). Но подробностей я не знаю.
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение Завулон »

Не взлетит этот проект никак. ИМХО

Я раньше предлагал свой эгрегор с функционалом и установкой ОС на биокомп. Бесплатно. Для этого были только адрес на астральном сервере и описание на сайте, у пользователей получалось устанавливать и работать с ним. Но никакого ажиотажа не было, и многие просто не верили, что это возможно. Были и такие что не верили, но всё же попробовавшие и получившие результат. Люди не хотят платить за эгрегоры. Многие проходят мимо и не хотят с этим работать. А те единицы, что работали, вскоре бросают.

Поэтому, я для большинства сделал то, что они могут увидеть физическими глазами, распробовать вниманием и энергией, и это АВАТАР. Но и в данном случае я рассчитываю на другую публику, и эта публика из большинства за гранью нашего мира.

МаксимПеров Спасибо за информацию, моя тема эгрегоров дана была еще в 2008 году для каждого и бесплатно, можете прочитать пару отзывов об этом у меня на сайте.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение к-13 »

Завулон, Ой, можно подумать, им бесплатное надо))) Бесплатное они бросают на порядок быстрее)))
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение МаксимПеров »

Завулон, не исключаю того, что вы окажитесь правы на счет спроса на данный продукт. С виду кажется, что эгрегоры - штука весьма востребованная, но по факту очень специфичная, тем, кому они нужны для той или иной деятельности, скорее всего уже имеют какие-то решения (сама идея искусственного создания эгрегоров не нова... даже в кибермагии - вы тому живой пример). А новых потребителей я думаю не много.

Вообще, я не сторонник эгрегорального (так правильно писать?) подхода для ментальных программ, мне ближе "клиентские" варианты, чем "клиент-серверные" (где сервер - это эгрегор). Единственно, что достаточно интересно - это создание подобных структур для совместных ментальных игр: сновиденных или иных. Но почему-то пока никто особенно этим не занимался. Я ведь сорвали бы куш, если бы сделали рабочую версию.
к-13 писал(а): Пт ноя 01, 2019 9:43 Завулон, Ой, можно подумать, им бесплатное надо))) Бесплатное они бросают на порядок быстрее)))
Это тоже верно, поэтому я считаю нужно очень аккуратно подходить к вопросу freeware лицензирования продуктов. К бесплатному интерес пропадает очень быстро. Оптимальным мне кажется ставить свободную цену, это популярно зарубежном, но у нас в чистом виде - никак.
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение Завулон »

МаксимПеров писал(а): Пт ноя 01, 2019 13:38 создание подобных структур для совместных ментальных игр: сновиденных или иных
Со сновидениями туго, в них результат не стабилен. А на счет иных, так тонкий мир велик и играть в нем тоже можно, и для этого хорошо АВАТАР подходит.
МаксимПеров писал(а): Пт ноя 01, 2019 13:38 мне ближе "клиентские" варианты, чем "клиент-серверные" (где сервер - это эгрегор)
Мне же ближе клиент-сервер, где сервер это диспечерская Агентов (и эгрегор в том числе).

Вроде как в ДЭИР есть книга Эгрегоры человеческого мира, где учат создавать целевой эгрегор.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение МаксимПеров »

Со сновидениями туго, в них результат не стабилен.
Чем сложнее задача, тем интереснее ее решать... К сожалению, пока у меня нет времени заниматься подобными разработками, но некоторые идеи витают в мыслях.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение Телепатик »

Проект был интересным (особенно реализация на "формалине"), но по мне так провальным изначально. Не стану тут обсуждать техническую часть, но сама тематика проекта - абсолютно не востребована. Проект на сегодня фактически закрыт.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Искусственный универсальный эгрегор.

Сообщение БородаНелли »

Жаль проект мне кажется был реально интересным и применение бы нашлось...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»