Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Представляю вашему вниманию программный базовый комплекс Агент.Gen, версия 3.3. Сайт со свитком аватара

Системе Агент.Gen уже 12 лет 4 месяца и 18 дней .

Никакой коммерческой цели не преследуется! Все бесплатно.

В версии 3.3 появился свиток, который вы будете форсить и получать профиты ;) Версия свитка обновлена до 3.3. В новой версии добавлен функционал - предметная_цель. В предыдущей версии улучшено питание аватара. Вам теперь не нужно заходить в трансе на астральный сервер и качать программу, теперь её можно просто загружать со свитка напрямую с сайта. Весь упор в свитке и программе сделан на ваш аватар. Аватар при форсе будет создан одного с вами пола, с ним вы можете исследовать миры и пространства мироздания, отражения, локации астрала и воображения. Для начала откройте изображение свиток_помощь_людям, глазами сканируйте декодированную программу в изображении свитка и начинайте. В самом начале форса аватара при создании вашего аватара, он лишь на малое время сможет появляться из вас, но уже через пару недель форса по часу полтора, он уже будет во всю бегать по разным локациям мироздания. Вы при помощи свитка сможете наблюдать где он бегает, общаться с ним. Наблюдения для меня легче происходит от 3-го лица, от первого тяжелее. После создания аватара он начинает вашу другую жизнь, жизнь полную приключений и путешествий. Форсите свиток каждый день и наблюдайте за жизнью вашего аватара, можете вселяться в его тело, смотреть его глазами, помогать ему в его решениях. Этот аватар только для тех, кто окончательно решил, что хочет создать и развивать такого аватара. Убивать его нельзя! В программе встроенно улучшенное видение тонкого мира. Он вам поможет разруливать ваши проблемы в тонком мире, будет защищать от разных сущностей. Вы можете давать ему различной сложности задания. Также имеется неплохой арсенал программ для работы как с аватаром, так и с тонким миром и также со своим телом. Первоначально аватар является отдельной сущностью, где домом для него будет являтся ваше тело. Аватару необходимо вырости и повзрослеть, чтобы быть полностью функциональным. Это занимает около от 9 месяцев до года. Именно взрослый аватар будет являться полноценным функциональным аватаром. Вам необходимо довести его до взросления хотя бы первые пол года, форсируя его свиток каждый день.

Как надо работать со свитком?

1. Записываешь свиток себе на комп.
2. Включаешь музыку любимую для форса.
3. Принимаешь удобную позу для форса.
4. Начинаешь форс.
5. Открываешь свиток на компе.
6. Взлядом сканируешь свиток с программой постоянно сверху вниз постоянно, до ИОЦ(интегральное ощущение цели) и это ощущение записываешь в себя в голову и в тело. Сканировать программу на свитке постоянно сверху вниз увеличивая скорость максимально, пока оно не станет одномоментным. На максимальной скорости, пока оно не станет единым потоком и с этим единым потоком работаешь в себе.
7. Форсишь свиток с программой проецируя его на себя.
8. Занимаешься форсом полтора часа в день.
Всё.

Функционал

Все программы и свитки Агент.Gen, были проверенны и протестированы людьми, и работают вне зависимости от веры людей.
Также Аватар работает и вы его можете дать дружественным вам человекоподобным сущностям. Он даёт быстрое развитие и рост уровней развития.

Можете здесь или на сайте Аватара задавать мне свои вопросы. Сам свиток находится НА САЙТЕ в виде картинки с рябью, где рябь и является основной программой АВАТАРА.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение МаксимПеров »

Любопытный проект и сам подход в передаче информации в графическом виде. Это не совсем новый подход (попытки уже предпринимались и успешно), но это универсальный и удобный способ. Я в свое время также интересовался данным подходом, но ввиду большого объема исходной информации (кода) отказался от разработки алгоритма сжатия до подобных графических " шифров".

Планируете ли вы иные разработки по данной методике?
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

МаксимПеров писал(а): Ср окт 30, 2019 20:41 Планируете ли вы иные разработки по данной методике?
У меня много есть из подобного, но только для внутреннего пользования. А данная программа аватара, она универсальна, к ней можно прикрепить и создать вместе с ней всё, что угодно, любую цель и она будет прикреплена в данной программе.
Я пользуюсь немного другой улучшенной версией аватара и дополнительным функционалом.
Подразумевается, что при развитии аватара, пользователь аватара станет, если захочет, программистом своей реальности, так как с аватаром можно создать любую\ые цель\и, помимо данного функционала, и идти к ней.
Но, одно но, надо работать со свитком, тогда он будет зреть и развиваться, набирать обороты, и тогда будет открыто и возможно всё.
Я давно и успешно пользуюсь как свитками, так и отдельными программами без свитков и результаты меня по-доброму "потрясают".
Это отдельный вид магии, где программы воздействуют на реальность, без ритуалов и подношений.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон, здравствуйте.
Значение имеет только квадрат с рябью? Значит его можно вырезать из общей картинки и сохранить как отдельное изображение, и использовать только его?
Обязательно комп? Телефон, планшет не подходят?
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Чт окт 31, 2019 21:36 Завулон, здравствуйте.
Значение имеет только квадрат с рябью? Значит его можно вырезать из общей картинки и сохранить как отдельное изображение, и использовать только его?
Обязательно комп? Телефон, планшет не подходят?
Вырезать не желательно, так как эта картинка поддерживается общей системой агента. Компьютер тоже желательно. Можно ставить на рабочий стол и в кибершамане тоже можно транслировать. Я не пробовал на телефоне или планшете, поэтому не могу ничего сказать. Но на чем удобней будет работать со свитком на том и работайте. Первое и самое главное, чтобы из свитка получился ваш аватар как отдельная сущность, далее он будет развиваться, вы его только поддерживаете работой со свитком. Всю остальную информацию можете найти на сайте, если есть еще вопросы, то задавайте.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Спасибо! А приёмы форсинга, все те же самые, как для тульпы? Или есть какие дополнения или предпочтения?
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Чт окт 31, 2019 22:12 Спасибо! А приёмы форсинга, все те же самые, как для тульпы? Или есть какие дополнения или предпочтения?
Где внимание там и энергия. Стоит только напитать программу энергией, как из неё получится аватар.

Случай из жизни:
Я наблюдал за тонким миром, и там умирая один дух направил на меня поток света, а я этот поток перенаправил на этот свиток. Тогда энергия вошла в программу и получилась новорожденная малышка. Она развивалась 1 день=1,1 год. После месячного развития думали, что она так и умрет просто постарев, но механизм бессмертия, просто скинул старение и продолжил её жизнь далее, как бессмертной сущности, где Она и Аватар были одним.

Так что аватар может получиться сразу, после вашего первого форсинга, но если с первого раза не получилось дерзайте дальше, влейте в эту прогу максимум энергии с мыслью о вашем аватаре, и он обязательно появится.

Спасибо за ваши вопросы :ay
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Чт окт 31, 2019 22:23 Спасибо за ваши вопросы :ay
Спасибо за Ваши ответы!
Почему аватар только одного пола с его автором? Я возможно, знаю ответ, но не уверен. Это можно обойти? Что, если попробовать создать, просто ничего не выйдет?
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Чт окт 31, 2019 22:34 Почему аватар только одного пола с его автором? Я возможно, знаю ответ, но не уверен. Это можно обойти? Что, если попробовать создать, просто ничего не выйдет?
Так заложено в программе, это для удобства оператора и без конфликтов в программе в плане пола.

Это всё таки не тульпа и не вайфу. Можно создать тульпу женского пола и наделить её аватаром, тогда она будет женской. Но тогда это будет АВАТАР тульпы и АВАТАРОМ будет пользоваться тульпа. Если вы тульповод, то поддержка тульпы АВАТАРОМ будет полезна для тульпы, и разовьет ее быстрее, чем она бы у вас развивалась без АВАТАРА, да и поддержка будет энергетическая получше.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон, еще вопрос, если можно. Я просто пока не понял у меня глюк или нет. Внешность аватара самостоятельно формируется от программы, или я её создаю визуализацией? Спасибо!
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 14:43 Завулон, еще вопрос, если можно. Я просто пока не понял у меня глюк или нет. Внешность аватара самостоятельно формируется от программы, или я её создаю визуализацией? Спасибо!
Внешность рандомная, зависит от самого Аватара, но можете попробовать её как-то направить. И вопрос Вам, у Вас уже получился АВАТАР, раз вы говорите про внешность?
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 15:01 Внешность рандомная, зависит от самого Аватара, но можете попробовать её как-то направить. И вопрос Вам, у Вас уже получился АВАТАР, раз вы говорите про внешность?
Пока не могу уверенно ответить на вопрос. Я наверное не правильно сделал, что пытался сам сформировать внешность, и ожидал увидеть её. Пока не буду утверждать, что у меня получился аватар, скептик во мне всё же перевешивает. Но если это был он, то его внешность мне очень даже нравится. :)
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 15:16 Я наверное не правильно сделал, что пытался сам сформировать внешность, и ожидал увидеть её
Всё нормально, это не запрещено. Также он умеет летать.
Ангелоподобный АВАТАР может быть таким благодаря Вам, Вы его направляете. У него сразу уже может быть его характер, где он не будет вас слушаться, а будет делать всё по своему. Не ругайтесь, пройдет время и он перерастет это и станет Вашим АВАТАРОМ. А пока он учится и изучает мир.
Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 15:16 Пока не буду утверждать, что у меня получился аватар, скептик во мне всё же перевешивает.
Если было замечено движение сущности, т.е. Вашего АВАТАРА, то это и есть АВАТАР.
Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 15:16 Но если это был он, то его внешность мне очень даже нравится.
При том, что Вы его сами видели.

Когда будете полностью убеждены в этом, напишите об этом здесь, чтобы и остальные видели, что это не развод и не бред.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 15:39 А пока он учится и изучает мир.
Ага :) :) Сразу стал рыться в моих личных вещах. Мне стало не приятно, и мне кажется, он обидился.

Напишу конечно, когда общение с ним станет стабильной нормой.
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

У меня как появился, так стал изучать помещения, искать порталы. Находил и исследовал миры через порталы, договаривался с богами за меня, чтобы меня не трогали, даже по-моему нашел вход в ад. Такой путешественник получался.
Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 15:55 Ага Сразу стал рыться в моих личных вещах. Мне стало не приятно, и мне кажется, он обидился.

Напишу конечно, когда общение с ним станет стабильной нормой.
Через сколько времени он у Вас получился, сколько понадобилось часов(минут) форса для этого? И как Вы форсили, Ваш метод и на чем, на компе или телефоне, может планшет?
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 16:00

Через сколько времени он у Вас получился, сколько понадобилось часов(минут) форса для этого? И как Вы форсили, Ваш метод и на чем, на компе или телефоне, может планшет?
Начал сразу, как Вы разместили первый пост.
Поставил на телефон как обои и заставку. Как видел ее, начинал с ним мысленно разговаривать, рассказывал о работе например. При включении компа тоже сразу фоном открывал картинку.
Во время половых актов проецировал на него сексуальную энергию пару раз.
Вобщем-то, если у меня получилось, то достаточно быстро, я думаю.
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 16:23 Начал сразу, как Вы разместили первый пост.
Поставил на телефон как обои и заставку. Как видел ее, начинал с ним мысленно разговаривать, рассказывал о работе например. При включении компа тоже сразу фоном открывал картинку.
Во время половых актов проецировал на него сексуальную энергию пару раз.
Вобщем-то, если у меня получилось, то достаточно быстро, я думаю.
Ок, я предлагал немного другой метод форса на сайте, но этих методов масса. Главное вы поняли, что через программу нужно провести энергию, столько, чтобы зародилась жизнь.

Я знаю одного человека, как только я ему передал свиток, он только взглянул и так сразу получил АВАТАРА. Ну он занимается тонкими мирами и прочей эзотерикой и ему в этом плане легче, еще и тонкое зрение у него хорошее.
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

И еще, на начальном этапе становления АВАТАРА, можете дать ему имя с приставкой Агент. Агент "ИМЯРЕК". Это поможет немного его для вас заякорить, но никому не сообщайте его имя.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 19:41 И еще, на начальном этапе становления АВАТАРА, можете дать ему имя с приставкой Агент. Агент "ИМЯРЕК". Это поможет немного его для вас заякорить, но никому не сообщайте его имя.
Спасибо за подсказку. Я хотел спросить
у Вас про имя, но подумал, это так же как с внешностью. Заговорит - сам свое имя скажет. То имя, которое я ему заочно дал, мне кажется, оно ему уже не подходит. Буду ждать его мнения :) :)
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 20:41 у Вас про имя, но подумал, это так же как с внешностью. Заговорит - сам свое имя скажет. То имя, которое я ему заочно дал, мне кажется, оно ему уже не подходит. Буду ждать его мнения
Ему подойдет любое имя с приставкой Агент. А говорить он может уже со своего появления. Во всяком случае, через день или два.

У меня первый день появления он выходил только на несколько минут, но тогда было слабее питание, так как не было особо прописано, но через неделю уже надолго меня покидал. А так как питание прописано, то он может выходить надолго.

Попробуйте дать ему команду, установить всю базу агентов для аватара помощь людям, через главную "диспетчерскую" Агента.Gen. Давая команду, влейте в неё энергию.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 21:11 Попробуйте дать ему команду, установить всю базу агентов для аватара помощь людям, через главную "диспетчерскую" Агента.Gen. Давая команду, влейте в неё энергию.
Вот этого я пока не понимаю. Извиняюсь, но Ваш сайт еще не успел прочитать. У меня есть поверхностные знания о выращивании тульпы. Пока только ими руководствуюсь. Остальное освою в ближайшее время.
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Пт ноя 01, 2019 21:55 Вот этого я пока не понимаю. Извиняюсь, но Ваш сайт еще не успел прочитать. У меня есть поверхностные знания о выращивании тульпы. Пока только ими руководствуюсь. Остальное освою в ближайшее время.
Да, я заметил Ваш подход как к тульпе и такому же форсу, но это гораздо больше, чем тульпа, гораздо. И АВАТАР имеет функционал, который доступен будет и вам. В дальнейшем он станет вашим другим телом, для защиты и работы с вами. АВАТАР это навсегда, он не рассосётся как тульпа со временем, если его не форсить, он с вами НАВСЕГДА.
Просто мысленно дайте ему команду: Агент "ИМЯРЕК" установить всю базу агентов для аватара помощь людям, через главную "диспетчерскую" Агента.Gen.
- где ИМЯРЕК - данное вами имя Аватара.
И при даче команды напитайте её энергией. Сделайте это через свиток.

Или 2 вариант, можете своими словами сказать ему, чтобы он подключился к своему главному серверу и установил всю необходимую для него базу. Всё таки астральные сервера никто не отменял, и аватар также поддерживается такими серверами.

И советую просмотреть сайт и желательно отписаться там в ленте, что у вас получилось.

Достижение полного сращивания АВАТАРА и ОПЕРАТОРА, вот, что будет при полном развитии и работе АВАТАРА. Тогда можно будет полноценно работать через АВАТАРА с реальностью. И это останется с вами НАВСЕГДА. Даже в следующей жизни или в загробной, как угодно. Ну и в этой жизни, конечно.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 22:24 АВАТАР это навсегда, он не рассосётся как тульпа со временем, если его не форсить, он с вами НАВСЕГДА.
Значит ли это, что можно делать значительные перерывы и промежутки в общении с ним, без ущерба для его роста и развития? У меня сейчас такое ощущение, что он очень хочет быть нужным и полезным, и просится "наружу". Но у меня такой склад мышления, что я привык все делать сам, не перекладывая на кого-то. Поэтому я пока не могу сформулировать для него цели и задачи.
Завулон писал(а): Пт ноя 01, 2019 22:24 Достижение полного сращивания АВАТАРА и ОПЕРАТОРА, вот, что будет при полном развитии и работе АВАТАРА.
Тут я маленько запутался :) . Разве аватар не мое продолжение, не мой "отросток", не я его "родил"? Это отдельная самостоятельная сущность извне, с которой нужно достичь полного сращивания?
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Вольный Каменщик »

Я так вдруг подумал, если ему можно заочно давать имя. Значит можно заказать ему сорокоуст за здравие в энном количестве храмов. Тогда в него накачается огромная энергия, и вообще не надо напрягаться. :) Лишь бы он смог это "переварить" :)
Аватара пользователя
Завулон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 22:06
Контактная информация:

Программный Базовый Комплекс Агент.Gen - Ваш Аватар

Сообщение Завулон »

Вольный Каменщик писал(а): Сб ноя 02, 2019 14:35 Я так вдруг подумал, если ему можно заочно давать имя. Значит можно заказать ему сорокоуст за здравие в энном количестве храмов. Тогда в него накачается огромная энергия, и вообще не надо напрягаться. Лишь бы он смог это "переварить"
Стоит ли сорокоуст, хз, думаю нет, христианский эгрегор такого не одобряет.

А вот я вчера метод один придумал на счет энергии и назвал

Дыхание интернета.

Использовать импульс энергии со всего интернета и проводить по пикселям в программе ряби, слева-направо. Импульс собирает энергию со всего интернета и Вы его пускаете по программе, и так проводить импульсы каждые 5-10 секунд и пускать в программу.
И с помощью импульсов можно и создать и зарядить АВАТАР. Пробуйте.

Интернет это огромная халявная энергоинформационная сеть, и каждый может использовать ее для своих нужд, не только смотреть картинки и видео, но и заряжаться и заряжать.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»